Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Сеть Швейный Мир

20 ноя 2012
К сожалению,но про этот магазин я могу лищь поделиться с вами плохими впечатлениями,в нашем городе Липецке ужасный магазин хотя была в Москве и в др. городах там на высшем уровне обслуживали,но у нас это что-то.Продавцы хамы или вообще их не видно и не слышно,Я так и не решилась там купить шв. машину.И правильно сделала,мои знакомые приобретая там товары не остались довольными.Просьбы к администраторам сайта донести до управления сетей Швейного Мира,предпринять меры.Ужасное обслуживание если честно даже противно просто стоять с такими неопрятными людьми!
27 ноя 2012
Согласна!это ужас
12 дек 2012
Хочется оставить "добрый" отзыв о магазине "Швейный мир" в Саратове (проспект 50 лет Октября, д.128). При режиме работы до 19 часов (так написано на вывеске магазина) в будний день (11.12.2012) зайти в магазин в 18:37 было уже невозможно, двери были заблокированы. Через пару минут наблюдала, как продавцы закрывают двери магазина на замок. Поскольку ехать к этому магазину нужно было издалека и после работы, предварительно по телефону уточнила режим обслуживания покупателей. В общем, выбрать себе что-то в этом магазине не удалось. Найти в интеренте ассортимент их магазина и цены невозможно. Уйду к их конкурентам.
12 дек 2012
Хочу опровергнуть комментарии по магазину в Саратове. Мне очень нравится этот магазин. Я постоянный покупатель и продавцы очень квалифициронные и ассортимент в магазинах очень хороший. А подруга недавно (10.12.12) покупала в новом магазине Заводского района (ул. Орджоникидзе, 8) швейную машину (Pfaff Ambition 1.5) - машина просто сказка. Продавец - консультант порекомендовала именно её, да и ушли они из магазина намного позже. Желаю дальнейших успехов этим магазинам.
17 дек 2012
Екатерина, к сожалению, поскольку я не смогла попасть в магазин, не могу оценить качество обслуживания. Опровергнуть то, что покупателей в указанное в режиме работы не обслуживают, Вы не можете. Обслуживание покупателей включает, в том числе, и возможность войти в магазин во время, отведенное для обслуживания покупателей. Рада, что есть те, кому повезло. Для меня, как для работающего покупателя, возможно посетить магазин есть только в последний час его работы. Поэтому не надеюсь, что в другой будний день двери этого магазина окажутся открытыми. Предыдущее разочарование было слишком велико.
28 янв 2013
Наташа,по своей специф. работе приходится бывать в разных магазинах данной сети. Приятно увидеть приветливых и улыбающихся продавцов на Курской и полная противоположность -не внимание и агрессия на Варшавке и на Шаболовке.Хамство и пренебрежение даже управляющей маг. на Шаболовке., Наташа которая, диалог переходит на окрик.Теперь захожу в магазин только в её отсутсвии.
17 мар 2013
Не могу сказать о продавцах на Курской что-либо хорошего. День прошёл, зарплату заплатили и всё!!! То ли я попадала на одних и тех же продавцов, но нет у них никакой заинтересованности в продаже чего-либо! Всё вытягивать приходится "клещами". Недавно была там, про распродажу дизайнов со скидкой 50 % даже словом не обмолвились - а это очень важно для владельцев вышивальных машин! Может им мало платят - а за что больше! Для работы в магазине Швейный мир высшего образования не надо, да и продавцы лениво сидят, встают, когда подходишь к витрине, где тебя не видно - наблюдают, чтоб не украли(это правильно!) мелочёвку.
30 июл 2013
Уважаемый "Швейный мир",где Вы берёте таких не квалифицированных продавцов?Попросила показать дополнительные принадлежности для распошивалки Джаноме Ковер Про 2 ,мне показывают лапки для оверлоков Джаноме,попросила иголки для той же распошивалки(указала маркировку иголок) мне показывают иголки для швейных машин ,только с маркировкой "стрейч",которые совершенно не подходят для распошивальных машин,но, похоже,Ваши продавцы совершенно ни о чём таком слыхом не слыхивали.Абсолютно глухой,слепой и ничего не знающий персонал.Попросила рассказать о вышивальной машине Джаноме 350е,которая,кстати,стояла на витрине,но меня поволокли к другой машине-Пфафф(швейно-вышивальной,стоимость её в 2 раза выше вышивалки Джаноме),которая меня совершенно не интересует т.к. у меня есть компьютеризированная швейная машина последнего поколения...Что это было,объясните мне,пожалуйста,кто у Вас занимается подбором персонала? Ах,да,магазин находится в Липецке ,на ул.Плеханова,61.
2 авг 2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему такая большая разница в ценах. В вашем интернет магазине шв . машина janome QC 2325 стоит 14500 руб, а у нас в г.Хабаровске эта же модель аж 22000 руб.?Почти в два раза!Это можно как-то изменить? Хотелось приобрести эту модель, но уж больно цена завышена!
18 авг 2013
Всегда с удовольствием захожу в Швейный мир на Ленинградском шоссе (Москва). Очень приветливый и квалифицированный персонал - все объяснят, покажут, ничего не навязывая, позволяя покупателю вначале самому ознакомиться с огромным ассортиментом и, предугадывая вопросы, предлагают помощь. И от смены это не зависит. Месяца полтора назад встал вопрос о смене моей швейной помощницы. Мои предпочтения менялись чуть ли не каждый день, но выбор, кажется, сделан. И сегодня я посмотрела ЕЁ в работе - спасибо сотрудницам магазина. Моя уверенность в том, что это МОЯ машинка, окрепла и в скором времени я поеду за покупкой именно в этот магазин.
19 авг 2013
Доброго времени суток. Живу я в городе Набережные Челны. Был очень рад когда обнаружил в своем городе магазин сети "швейный мир". Персонал данного магазина оказался на высшем уровне, было очень приятно пообщаться с сотрудниками этого магазина при первой встрече " мучал их вопросами более получаса ". После чего твердо решил что буду покупать только здесь. Через пару дней определился с моделью ( в выборе модели очень помогли консультации продавцов ), в результате при покупке был еще больше удивлен когда при покупке выбранной мною модели мне продемонстрировали не только её работоспособность но и большую часть того на что она способна. От покупки в большом восторге, персоналу вашего магазина огромное человеческое спасибо. Вот бы нам таких продавцов во всех магазинах, и люди были бы на много добрее. Спасибо Вам за то что вы есть, надеюсь на продолжительную дружбу с вами.
5 окт 2013
Неделю назад хотела купить маме машинку к юбилею. Приглядела не очень дорогую но надежную effect line 312 в Швейном мире в Туле.К тому же по областному ТВ идет реклама о хороших скидках.Позвонила в магазин, справилась о наличии,но когда приехали-мы живем в 60 км от Тулы-оказалось что ее уже купили и что она вообще была одна. Там я встретила и других невезучих претендентов на эту машину.Пришлось сделать покупку в другом месте. Очень жаль,господа руководители "Швейного мира",что в период проведения акции вы не в состоянии обеспечить свои торговые точки достаточным количеством акционного товара. Зачем тогда шумиха на всю область???? НЕСЕРЬЕЗНО!!!! Я разочарована.
9 дек 2013
ОТВРАТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Сегодня наконец-то дозвонилась до магазина в г. Подольске (вчера трубку никто не брал). На мой вопрос возможно ли привезти в магазин нужную мне швейную машину Pfaff Expression 3.0, продавец Татьяна сказала, что можно, но лучше езжайте в Москву, там и покупайте и что цена в нашем магазине будет отличаться от цены в интернете (до этого по справочной службе мне сказали что цена одинаковая). Стоимость я так и не узнала у продавца, так как Татьяна мне объяснила, что ей для этого "придется" связываться с центральным офисом и узнавать. БУДУ ПОКУПАТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ.
12 янв 2014
Хочу поделиться впечатлениями от посещений Швейного мира в Иваново. Я был в нем 2 раза, 15 лет назад и сегодня. Сегодня мне нужна была рабочая лошадка без особых прибамбасов, но универсал, с которым можно шить и тонкое и толстое. Такое впечатление, что в магазине за эти годы ничего не изменилось. Вежливое обслуживание, мягкое и настойчивое желание продать свой товар и запредельные цены. К примеру, я узнал, шв. машина, которую я желаю(Janome QC2325), износится за 10 лет, что "она снята с производства" а то что предлагают продавцы (Family Gold Master 8124E), прослужит мне всю жизнь, а "средний срок жизни человека в нашей стране - 92 года". Когда мне в лицо несут подобную чушь, я ставлю защиту и к остальным словам начинаю относиться с большим сомнением. Посмотрев на витрины с предлагаемой техникой я понял все: Есть примерная линейка по восходящей Janome MyExcel W23U-->7524E-->QC2325-->QC1M-->Family Gold Master 8124E. W23U здесь предлагают за 11500 при средней цене по стране 8500 р. С QC1M вообще засада. Юбилейная машина 2010 года выпуска, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ШВЕЙНОГО МИРА. Средняя цена сейчас по России - 14500 р. (сюда входит и столик для квиллинга). Сегодняшняя цена в данном магазине - 17200 р. + 1600 руб за столик. Выбор техники был невелик, а цены до того кусачие, что хотя я был готов допрыгнуть в этом магазине до 15000 руб, ушел без покупки. Вообще непонятно, с какого бока относится этот магазин к сети Швейный мир, т.к. цены сети не соответствуют ценам этого магазина. p.s. Но без покупки я не остался. Janome 7524E в СИТИЛИНК с жестким чехлом мне обошлась всего за 8700 руб. И судя по с/н она сделана в 3 квартале 2013 года, то есть с производства не снята.
17 фев 2014
Зашла в магазин на Советской, Саратов. Очень приветливый и квалифицированный персонал - все объяснят, покажут. Жаль только долго искала магазин, несколько раз прошла мимо. Купила машину PFAFF, машина супер, продавец всё подробно показала и рассказала. Огромное спасибо, буду теперь постоянным клиентом.
18 фев 2014
Швейный мир,Ижевск.Постараюсь больше никогда не ходить в этот магазин.Сегодня получила свою шв.машину PFAFF из диагностического осмотра.Пластмассовый кожух машины покрыт черными следами от чьих-то ботинок.Мою машину неоднократно попинали,а я за это еще и 700 р.отдала.Продавец даже не удосужилась извиниться.Оказывается я не знаю,в каком состоянии машины другие сдают,и вообще приемку вела не она,и места у них,видит ли,мало,ступить некуда.Но я -то в чем виновата?Что сдала чистую машину,оплатила работу,и просто надеялась на нормальное отношение?
6 апр 2014
Хотела бы поделиться своими впечатлениями о посещении магазина на "Курской". В прошлом месяце я занималась поиском для себя новой швейной машины. Выбор пал на PFAFF expression 4.0, 4.2 или perfomance 5.0. Я очень удивлена предыдущим отзывам, о каком хамстве в Швейном мире идет речь??? Девушка-продавец занималась нами часа полтора-два, она знала, что мы не будем совершать сегодня покупку. Любезно сама предложила подключить машину и попробовать ее в работе ( чего я не встречала НИГДЕ!!!). В итоге мы попробовали все три модели!!! Чувствовалось, что продавец сама прекрасно шьет и во всем разбирается. Для себя узнала много нового. Захотелось прийти именно в этот магазин и купить машинку ИМЕННО ЗДЕСЬ!!! Обстановка непринужденная, общаются с покупателями не "терминами", а живым ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком, понятным нам - покупателям. Получаю наслаждение, переступая порог магазина. Уже купила много всего полезного для шитья! Спасибо девочкам!!! Успехов и процветания!!!
4 июн 2014
Не могу что-то сказать плохое про магазин на Курской. Есть в нем пара продавцов, которые хорошо консультируют и в хорошем смысле неравнодушные к посетителям. Я уже приноровилась и обращаюсь к ним. Остальные как-то плохо знают предметы продажи, особенно машинки их пугают. Сколько раз обращалась к нужным консультантам, все устроило. Не навязываются, при необходимости рассказывают, что нужно по делу. Вот про магазин на Соколе этого сказать не хочется. На днях была там. С таким нежеланием люди общаются с посетителями. Я сначала было подумала, что я им не понравилась. А потом посмотрела, со всеми без энтузиазма, как будто заперлись куда не надо. Как говорится "не ждали". Обидно, я вообще люблю Швейный мир, и этот магазин хороший, большой вполне, сервис центр рядом, а продавцы как печальные статуи в нем. Если бы мне не надо было определенные вещи и я сама не подходила к ним и не навязывалась спросить, никто бы не напрягался моим наличием и ничего бы я не купила спонтанно или потому что хорошо бы объяснили товар.
31 июл 2014
Здравствуйте. Мне бы тоже очень хотелось поделиться своими впечатлениями о посещении магазина в городе Камышин Волгоградской области. Дело в том, что сам я не местная и приехав в этот город очень обрадовалась, что тут есть магазин сети "Швейный мир", т.к. в г.Орле, где я раньше проживала я постоянно там обслуживалась. Там работает прекрасный персонал, который всегда подберет и без лишних разговоров посоветует все, что нужно. Я занимаюсь вышевкой картин и нитки приходится набирать по списку, пользуюсь фирмой гамма и за раз покупаю от 40 до 80 разных цветов.Обычно просто приходила в магазин в г. Орле и девушка с моим списком самостоятельно любезно все набирала и я только оплачивала свою покупку. Тут же когда я пришла совершить покупку в г.Камышине и сказала, что мне надо большое количество ниток, на меня посмотрели как на "ДУРУ" и вообще сказали, что у нас покупатели все делают самостоятельно. То есть, по их словам я, не знаю их витрин и расположения всего,должна прыгать туда сюда по 2 стендам и набирать себе ниток. В итоге с очень большим недовольством, после того, как я сказала, что в первый раз с таким сталкиваюсь и всегда мне любезно помогали продавцы справиться с этой проблемой они все таки согласились и начали принимать участие в поисках. Всю дорогу жалуясь на то, что у меня нет с собой примера цвета каждой нити, а только его порядковый номер. Еще ко всему я хочу заметить,что за все время которое я обслуживалась в магазине, кроме меня не было ни одного покупателя и девушки (2 продавца)были совершенно свободны. Видимо, просто они не привыкли работать, как я поняла с покупателем. Думаю им надо учиться этому или менять специфику профессии. Я конечно все понимаю,конец рабочей недели близко, да и конец рабочего дня уже близился, но так к покупателям относиться нельзя. На качество товаров и ассортимент магазинов, пожаловаться не могу, т.к. есть все, что нужно! Замечательные магазины!!! Вот только персонал нужно кое-где менять или как то учить быть более любезными!!!!
31 июл 2014
И еще было бы очень интересно знать, читает ли руководство магазинов этот форум и реагирует ли каким либо образом на комментарии оставленные тут?????
18 авг 2014
хочется сказать большое спасибо девочкам из магазина в Балаково, всегда встретят поймут подскажут и расскажут о новом товаре
26 авг 2014
Хочу добавить своё мнение о магазине в Ижевске. Заходила сегодня. Тоже отвратительное отношение. Продавцу было сложно достать нитки и показать мне. Сослалась на то, что все нитки в палитре. Раза три сказала мне об этом. Посмотрела на номер - в палитре такого номера не оказалось. Разругались. Хотела купить швейную машинку. Теперь думаю, а стоит ли? Если продавцу сложно показать товар клиенту - какие-то нитки, как я могу купить там более дорогостоящий товар? Сама работаю на заправке, с народом. Если бы я так относилась к клиентам - меня бы уже давно выпнули с работы.
26 авг 2014
Да, тоже хочу заметить - в магазине, кроме меня никого не было. Если продавцы не заинтересованы в продаже товара - зачем вы их вообще набираете? Ижевск...
4 окт 2014
Хочется выразить искреннюю благодарность за прекрасное обслуживание и грамотную работу магазину в СПб, ст. м. "Сенная площадь", Спасский переулок, д.2. - сотрудницам магазина - Марии и Василисе. Покупали вышивальную машину 04.10.2014 - продемонстрировали, показали в работе, пояснили всякие тонкости, помогли подобрать расходники, вышили образчик. Первую свою швейную машину я покупала в том же магазине лет 7 назад, теперь купила там же следующую - магазин остался на том же высоком уровне. А с такими сотрудниками получаешь праздник от покупки и хорошее настроение. Спасибо им большое!
10 окт 2014
Выражаю огромное спасибо продавцам Швейного мира из Казани. Доброжелательные и очень отзывчивые. Все объяснили, рассказали, на вопросы ответили, технику продемонстрировали. Я теперь постоянный клиент. Обновила всю свою швейную технику и приобрела вышивальную. При последней покупке приехал менеджер из другого магазина чтобы помочь сделать выбор, магазин закрылся только после последнего клиента (меня). очень довольна. Большое спасибо.
21 ноя 2014
Спасибо персоналу магазина "Швейный мир" в г.Кургане за покупку-праздник 14-11-2014. Давно собиралась заменить старый оверлок, но останавливал скудный ассортимент техники в магазинах города, а через интернет покупать "кота в мешке" на хотелось. Повезло дважды - 1-открылся новый магазин "Швейный Мир", 2- консультировала Ирина Сергеевна Репина. Консультации, сопровождение покупки прошли так профессионально,что захотелось общаться и посещать уютный магазин ещё и еще... Как важно заметить интерес покупателя, разговорить его, умело продемонстрировать технику(моя покупка - коверлок Baby Lock Evolution BLE8W-2). Желаю вашему магазину процветания и дружного коллектива
11 дек 2015
Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине "Швейный мир" в городе Ижевск. Заходила не так давно, с банальной потребностью приобрести вышивку, продавец (на бэйджике было написано "Вероника", девушка с тёмными волосами) сделала вид, что я не тот клиент, которому нужно уделить время и хоть какое то внимание, на просьбу о консультации человек мне ответил жестом - мол там смотрите, все на витрине, когда попросила показать поближе, сказала, что " не видите, я занята?". Подумала, хорошо, выбрала сама, из того, что видела. Далее я хотела прицениться к швейным машинкам, так как давно шью для семьи и друзей, и копили с мужем деньги на новую, мне очень не понравилось отношение продавца и я ушла расстроенная. Где-то через неделю, решила зайти еще раз, так как это единственный магазин, где продают машины фирмы "Pfaff", меня встретила продавец, но другая (позже прочитала на бэйдже "Алёна") и я была приятно удивлена сервису и знанием техники, которую предлагает данный магазин. В итоге мы с мужем купили машинку в полтора раза дороже, но нам безумно нравится ее функционал, спасибо Алене за выбор. Будем рады придти к ней еще раз. Удачи в наступающем году.
25 фев 2018
Решили приобрести швейную машинку. В интернет-магазине понравилась одна модель Janome по цене и характеристикам, но отзывов о ней крайне мало, поэтому пошли сначала в магазин. Выбор швейных машин в магазине "Швейный мир"г.Липецка совершенно никакой, внятного ответа на мои вопросы от продавцов я не получила,только предложили более дорогостоящие модели и отправили к конкурентам. В итоге решили всё же купить машинку в интернет-магазине, о чем нисколько не пожалели. Всё очень чётко.Менеджер дважды связывалась с нами по телефону для уточнения информации, выполнили наши пожелания и отправили машинку транспортной компанией с которой не работают. Через 4 дня с момента заказа, машинка была уже у нас. Большое спасибо!

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ