Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Husqvarna Designer SE

27 фев 2007
Здравствуйте! Хотелось бы знать Ваше мнение о швейно-вышивальных машинах:Husqvarna Designer SE и Janome Memory Craft 11000. У какой больше преимуществ? Плюсы и минусы этих машин? Как грамотный специалист, какую бы из этих двух Вы вабрали для себя? Отсутствие верхнего транспортера у этих машин играет какую-то роль на их работе? Благодарю за ответ.
28 фев 2007
Из этих двух я бы выбрал третью - Husqvarna Designer 1 USB. Designer SE всем хороша, но дорогая очень. В Janome 11000 мне не нравится то, что крепление пялец имеет ощутимый люфт, программное обеспечение машины c ошибками (впрочем сейчас вышел апдейт к Janome 11000) и общая надежность машины ниже, чем у европейских.
1 мар 2007
Т.е. Вы хотите сказать, что Designer SE полный аналог Husqvarna Designer 1 USB, различие только в цене? А цена Designer SE случайно не будет изменяться в меньшую сторону?
1 мар 2007
SE по базовым параметрам (размер пялец, USB) такая же как Designer 1 USB. Но в SE существенно умнее программное обеспечение (например, она пересчитывает количество стежков при изменении размера дизайна) и множество других усовершенствований. В ближайшее время снижение цены на SE не планируется. Машина очень хорошо продается по такой цене, да и квоты для России пока не могут увеличить.
9 мар 2007
Здравствуйте! Простите меня за назойливость, но я опять-таки задаю вопрос о швейно-вышивальных машинах. Если предположить, что у этих трех швейно-вышивальных машин Husqvarna Designer SE, Husqvarna Designer 1 USB и Janome Memory Craft 11000 абсолютно одинаковая цена, то какую бы Вы себе выбрали? Нигде не написано, какие аксессуары идут в комплекте со швейно-вышивальной машиной Husqvarna Designer SE, есть ли в комплекте верхний транспортер, какие дополнительные аксессуары можно к ней приобрести, с каким программным обеспечением она работает. Если не сложно, расскажите, пожалуйста, об этом. Или укажите на ссылку на русском языке, где более подробно можно познакомиться с этой машиной. У меня что-то это не получается. Благодарю.
10 мар 2007
Здравствуйте! Сегодня в очередной раз посетила магазин "Швейный Мир", покупала вышывку крестом и задумалась о покупке швейно-вышивальной машины. Подскажите пожалуйста, что выбрать Designer 1 или SE. Покупка в любом случае получается очень дорогая, может быть стоит остановить свой выбор на более новой модели?
13 мар 2007
Ирина, при одинаковой цене я бы конечно выбрал SE. В комплект входят лапки: Универсальная Для декоративных строчек Для петель Для подгибки Для молнии Тефлоновая Оерлочная Для пэчворка Для вышивания Для макси-узоров Прозрачная Сенсорная лапка для петли +USB Flash, USB кабель, иглы, шпульки, отвертки, кисточка и т.п. Верхний транспортер в комплект не входит. Вот тут можно посмотреть на ассортимент аксессуаров: http://www.sewing-world.ru/catalog/accessories/sewing_machines/husqvarna/index.html Рекомендуемое ПО: http://www.sewing-world.ru/products/Husqvarna3dprof.html?74#77
13 мар 2007
Основное преимущество SE - замечательное программное обеспечение самой машины. Вот передо мной лежит листовка с перечнем отличий SE от Designer 1. Попробую здесь перечислить кое-что: Изменение размера дизайна с пересчетом стежков Машина понимает большое количество форматов файлов Поворот дизайна на 1 градус Возможность прямого подключения к компьютеру На экране дизайн показан в объемном виде Швейный и вышивальный советник Полная инструкция по машине на экране Встроенный файловый менеджер и т.д. Много приятных мелочей вроде улучшенного освещения, автоматического опускания зубцов транспортера, бОльшая ширина строчки, большее число позиций иглы, возможность шитья с подключенным вышивальным блоком, намотка шпульки в процессе шитья, большее количество строчек. Стоит все это 50000? На мой взгляд да.
7 апр 2007
Прошу прощения, если разместила не в том разделе. Хотя вопросы по ПО: с Pfaff 2170 рекомендуют 3D (уже есть 4D). Надо ли именно они? может, лучше для создания собств. рисунков взять PE-..., Willcom...? Чем отличаются 3D и 4D между собой, а также с другими прогами, в т.ч. и по стоимости? Еще вопрос: существует интернет-магазин сети "Швейный мир" на Украине?
12 апр 2007
Можно и Вилком использовать и другое ПО. Главное, чтобы Ваша программа умела сохранять в пфаффовском формате или использовать конвертер. На Украине интернет-магазин пока не работает.
12 авг 2007
Я купила в "Швейном мире" машину Husqvarna Designer 1 USB. Но пока освоила только швейную часть. Боюсь браться за вышивальный блок, хотя, при продаже показывали. Хочу спросить по поводу мастер-классов по освоению этой умной техники. Все-таки одного показа в магазине недостаточно.
13 авг 2007
Ирина, в сентябре будет бесплатный мастер-класс по вышивальным машинам, но дату пока не знаю. В новостях напишем. А еще на выставке http://www.sewing-world.ru/news/22.html будет мастер класс по Designer SE, но он платный. Вообще, можно просто прийти в магазин, где покупали машину, и задать там накопившиеся вопросы.
14 авг 2007
Спасибо, буду заходить и читать новости. Хоть бы не проворонить!
11 сен 2007
Возможно ли в Вашей организации купить или получить электронную версию инструкции на швейную машину Husqvarna Designer SE. С уважением, Микулина Элеонора
12 сен 2007
Пока нет такой возможности.
13 сен 2007
Большое спасибо, я нашла. Удачи!
13 сен 2007
Уважаемый консультант! Я могла бы прислать Вам инструкцию от Хускварны Дизайнер СЕ для размещения на Вашем сайте, только она у меня отсканирована по одному листочку, сможете ли Вы ее привести в нормальный вид?
13 сен 2007
Если не сложно, вышлите на e-mail (внизу справа на странице написан). Выложим.
15 сен 2007
Ксюша, я тобой горжусь! Вопрос к специалисту, существует ли расширительный столик и дополнительная стойка для ниток для данной модели швейной машинки. С уважением, Микулина Элеонора
15 сен 2007
Хочу конкретизировать немножко свой предыдущий вопрос, дополнительная стойка для ниток для больших (бобиных) и маленьких катушек? Благодарю за внимание!
17 сен 2007
Столик есть. Код 4126250-45. Цена 1300 рублей, без учета скидок. Про держатель катушек пока не знаю. Надо мерить, подойдут к SE или нет.
18 сен 2007
Большое Спасибо за ответ! И извините за беспокойство! Я невнимательно смотрела каталог принадлежностей идущий с машинкой, оказывается там есть вся интересующая меня информация. К сожалению приобрести через Ваш магазин я вряд ли смогу, так как живу в Америке! Или есть варианты?
16 окт 2008
11.10.08 приобрела свою мечту и сейчас её осваиваю, сегодня занялась флеш-накопителями USB, на 1GB флешка в порядке, а на 256 MB полностью блокирует работу машины. Что делать в этом случае?
27 окт 2008
Возьмите любую другую флэшку, наверно эта неисправна. У меня такая же машина, она берет и 2 Гб и 4 Гб. Дизайны с обоих флэшек есть на приложенном к машине диске.
26 мар 2010
собираемся покупать вышивальную машинку. выбор падает на малопользованную б/у Husqvarna Designer SE. на что стоит обратить внимание? так же не нашел в описании о количестве стежков в минуту (на сколько это важно в принципе?). предполагается, что машинка будет выполнять небольшие по количеству (примерно 100 штук) и не очень сложные операции (как мне кажется). хватит ли мощности этой модели?
23 май 2011
Хочу купить Дизайнер SE.Могу это сделать через офис интернет-магазина? как вас найти? Во сколько это обойдется?и что необходимо приобрести сразу?-т.к.ехать специально далеко...
25 май 2011
Купить можно на Волгоградском проспекте, д.12. Лучше предварительно заказать машину по телефону 766-56-75. Стоить будет 160000, как указано на сайте.
7 дек 2011
скажите пожалуйста...какая лучше машинка из последних швейно вышивальных Хускварна или Бернина...Husqvarna Designer SE или Bernina 580 с вышивальным модулем и также Bernina Artista 830 + выш. блок машинки дорогие, хочется услышать сравнительный анализ преимуществ одной и другой а так же недостатки. Оба производителя из Швеции. заранее спасибо

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ