Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

выбор швейно-вышивальной для новичка

6 июл 2012
Впервые покупаю швейную машину, буду учиться шить и вышивать. Шить для семьи и дома из льна и хлопка, украшать декоративной строчкой типа крестика или веточек и мелкими вышитыми элементами. Желательно особо не заморачиваться (а то я начиталась, что надо докупать ПО и прочее). Посоветуйте, пожалуйста, что купить 2-3 варианта от самой дешевой и по возрастанию. Благодарю !
7 июл 2012
Не надо читать, надо подойти в приличный специализированный магазин, где работают продавцы РАЗБИРАЮЩИЕСЯ в том что они продают. Они вам все по полочкам разложат. Заморачиваться все равно придется, больше или меньше будет зависеть от марки которую вы выберите. Технология вышивания, поиск вышивальных файлов, пяльцы, нитки, стабилизаторы и прочее. На сайте на котором вы пишите 10 моделей вышивальных машин, неужели выбрать нечего?.
7 июл 2012
Из тех, что на сайте мне выбрать нечего. Слишком дорогие и навороченные, покупать такую технику и не использовать большую часть функций это расточительно. Толковых продавцов пока не встречала, хвалят то, что нажо продать. Я надеялась, на форуме делятся опытом...
8 июл 2012
Давайте определимся что нужно, швейная машина или все-таки швейно-вышивальная, поскольку затронута тема вышивки. На любой машине даже имеющей 3-5 строчек можно вышивать при соответствующем умении, если мы говорим о таком способе (специальная лапка, пяльцы), покупайте любую машину, даже самую дешевую и простую. Но что бы научиться вышивать на такой машине могут потребоваться месяцы , а то и годы обучения. Другой вариант, более продвинутые машины имеющие декоративные строчки, но декоративная строчка и вышивка это разные вещи, но опять же вышивать на таких машинах можно используя способ, описанный выше. Вариант номер три - швейно-вышивальная машина, цены от 12000 р. и до бесконечности. Средняя цена на что-то достойное внимания в этой категории это 50-70 т.р., все что дешевле либо китайская дешевка, либо машины очень сильно ограничивающие ваши фантазии, так, что в некоторых случаях лучше вообще ничего не покупать если бюджет не позволяет, можете просто разочароваться. И вышивалка будет позорная и машина никакая. После всего сказанного можно уже сузить круг поисков. Итак, на какой категории машин Вы остановились? Опытом могу поделиться, и шить и вышивать приходилось на многих машинах.
9 июл 2012
Екатерина Анатольевна Сенсэйшн (в отличие от Вижн) оборудован системой изменения натяжения нити в процессе работы, например при пересечниеи толстых мест натяжение автоматически изменяется для обеспечения более качественной строчки без остановки машины и ручного изменения этого параметра. Также изменения коснулись внешнего вида машины и оформления экранного интерфейса.
11 июл 2012
Ольга, вот тут почитайте о выборе машины: http://www.sewing-world.ru/articles/embroidery/index.html
20 июл 2012
Вижн и Сэнсэйшн комплектуются разными блоками - в чём разница между ними? У Вижн ВЕ 15, а у Сэнсэйшн - ВЕ20 . В чём разница, господин консультант? Допустим мне придётся делать отстрочку нитками для джинсы от Гютерман, они толстоватые и тяжело шьются, как поведёт себя Сэнсэйшн в этом случае? У меня 2170 , даже толстая игла и сильное натяжение не помогали достойно отстрочить - на изнанке были видны нитки верхние. А вставив в нижнюю нить такую же, как верхняя, вообще ничего не получалось. Если Сэнсэйшн сама регулирует натяжение, то как она шьёт на ткани с переменной плотностью, например воротник пальто пришивам? Ответте, пожалуйста!
7 янв 2013
Здраствуйте! Нужна помощь в выборе, так как я в этом деле полный профан. Помимо стандартных функций швейной машинки необходимо, чтобы машина умела вышивать. Основной вид деятельности - это пошив постельного белья (преимущественно детского). А вышивка нужна для нанесения на материал рисунков и надписей. То есть речь не идет о масштабных картинах метр на метр. Я рассматриваю модель типа BROTHER INNOV-IS 950 или Janome Memory Craft 9700. Что можно сказать про эти модели? Меня просто в магазине вчера консультант смутила, что швейно-вышивальные машины бывают только от 80 тыс. Загвоздка в том, что купить машину за 100 тыс.руб. возможности нет. А есть ли вероятность купить хорошую модель с возможностью вышивки на 30-35 тыс.? Спасибо.
11 янв 2013
Ольга, все вышивальные и швейно-вышивальные машины в диапазоне цен 1000$ +- имеют очень большие ограничения при работе с готовой вышивкой и соответственно очень небольшое поле вышивки у 900/950 бразера 100*100 мм у Джаноме 200*140мм. Машинная вышивка, работа для увлеченных, если это действительно интересно, то подобные машины не дадут вам вдальнейшем полностью реализовать свои планы, поэтому консультант в какой-то мере прав.Если все-таки выбирать из указанных моделей, то конечно Джаноме, и по размеру готовой вышивки превосходит Бразер и по качеству самой техники. Что можно ожидать от производителя офисной техники, как сам себя называее Бразер (оффициальный сайт Brother в России)

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ