Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

какай коверлок лучше

7 мар 2012
не могу решиться на покупку коверлока janome 1200d пугают сложности сверхним застиломю Пробовала в магазине двухигольный верхний застил он не получается.Говорят что верхний застил вообще проблематичный.Посоветуйте в каких машинах есть стопроцентный верхний застил узкий и широкий
7 мар 2012
Мария,скажите пожалуйста в каком магазине,когда вы видели коверлок Джаноме 1200.
8 мар 2012
Мария Абсолютно нет ничего сложного при выполнении плоских швов с верхним застилом, скорее всего в магазине это никому не надо и никто не хочет или не умеет этого делать. Отличный коверлок у которого нет конкурентов на сей момент.
11 мар 2012
я живу в одессе. коверлок смотрела в фирменном магазине.О проблемах верхнего застила сказал мастер. Он также посоветовал для верхнего застипа покупать не бытовую а промышленную машину .Но она 4квт.неухели нет других вариантов
11 мар 2012
Других вариантов бытового назначения нет. С плоскими швами с верхним застилом все нормально, делает и на флисе при подшивке края и на основной массе трикотажей. И обычной ниткой и отделочной, сам шил, не заметил никаких проблем. с промышленной машиной подобного плана проблем то побольше будет, начиная от занимаемого места, до настройки и регулировки. Понятно что на пальтовых тканях в силу их толщины вы не сможете работать на Джаноме, но все остальное шьет и причем замечательно шьет.
12 мар 2012
а как быть с пропусками строчки при остановке шитья верхнего застила я о них много читала можно их избежать?
12 мар 2012
а как насчет тонких трикотажей и шифона шелка флис я не шью верхний застил получается?
12 мар 2012
Зачем говорить о том чего Вы сами не видели. Опыт у людей бывает совершенно разный и каждый пишет о том, что у него болит. При работе с шелками и шифонами, я например вообще мало представляю зачем и где можно использовать подобные швы. Если у вас есть задумки, пишите, многие могут взять на вооружение. С трикотажами есть масса ухищрений которые легко позволят это сделать на любом материале, например накрахмаливающие спреи, растворимые стабилизирующие материалы. Сейчас возможно все. Трикотаж в силу своей структуры не может быть по толщине сопоставим с шифоном или органзой. Берите, отличная машина.
12 мар 2012
спасибо за совет сегодня другой мастер отрегулировал машинку все швы с верхним застилом получились замечательно даже на очень тонком трикотаже при остановке никаких пропусков так что завтра иду ее покупать
10 май 2012
Посоветуйте какой коверлок лучше брать: Janome 1200D, Джуки 735, Эльна 745 или Коверлок Family 9000D. Перенастраива на оверлочный шов не буду, т.к. оверлок есть. Нужен верхний застил, и легко ли настраивается качественная строчка?
10 май 2012
Посоветуйте какой коверлок лучше брать: Janome 1200D, Джуки 735, Эльна 745 или Коверлок Family 9000D. Перенастраива на оверлочный шов не буду, т.к. оверлок есть. Нужен верхний застил, и легко ли настраивается качественная строчка?
11 май 2012
Колор 735 и 745 можно из списка убрать , они верхний застил делать не умеют
19 май 2012
Купила janome1200d чесно говоря НЕДАВОЛЬНА ОЧЕНЬ капризен ужасно,иногда не выдерживают и шью на старом ковере merry lock он в сто раз надежнее(не сочтите за рекламу) знаю что он мало кому нравится может мне повезло хотя общий язык я с ним тоже не сразу нашла но забубонов в нем все равно меньше .Если бы не верх Ий укладчик,продала бы его без сожеления
19 май 2012
Купила janome1200d чесно говоря НЕДАВОЛЬНА ОЧЕНЬ капризен ужасно,иногда не выдерживают и шью на старом ковере merry lock он в сто раз надежнее(не сочтите за рекламу) знаю что он мало кому нравится может мне повезло хотя общий язык я с ним тоже не сразу нашла но забубонов в нем все равно меньше .Если бы не верх Ий укладчик,продала бы его без сожеления
2 дек 2012
здравствуйте! будьте добры подскажите правильно ли я понимаю ,что коверлок это машина которая одновременно строчит и оверлаживает?спасибо!
3 дек 2012
мартышенко наталья александровна, коверлок это машина которая стачивает, оверлаживает, подшивает края и делает строчку цепного стежка.
3 дек 2012
подскажите пожалуйста.а чем отличаются jenome1200d professional от ayrora5000.разница в цене большая а в описании разницы не нашла.какая всё же надёжнее и функциональнее

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ