Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Выбор вышивальной машинки

5 фев 2012
Добрый день! Хотелось бы приобрести для себя недорогую (в пределах 30 т.р.) машинку. Но когда стала штудировать интернет на этот предмет, то поняла, что все машинки имеют одно ограничение - программное обеспечение стоит почти столько же сколько и сама машинка... Но как я поняла машинки (например Бразер) имеют USB порт для подключения к компьютеру. Отсюда вытекает вопрос - если я скачаю программное обеспечение для создания вышивок в интернете (благо сейчас на просторах интернета можно найти все), смогу ли я ей пользоваться и машинка будет читать с компа через USB созданные вышивки? Или мне для этого придется купить вышивальную карту и перекидывать получившиеся схемы на нее, а потом уже вставлять их в машинку? Будет ли машинка работать с неродными (не оригинальными) картами? Или все-же при покупке придется разориться и на программное обеспечение?... Дело в том, что вышиваю для себя, не на продажу, по-этому получится накладно...( Заранее спасибо за ответ!
7 фев 2012
Наличие USB разъема на машине требуется либо для подключения машины к компьютеру для загрузки вышивальных файлов либо для подсоединения флэшки для той же цели. В сети можно действительно найти взломанные вышивальные программы, но кто Вас будет учить ими пользоваться, вот в чем вопрос. Чтобы создать приличного качества вышивку самостоятельно, осваивать программу нужно довольно глубого и очень многое знать про подобные работы. первые неудачные попытки как правило быстро сбивают пыл и многим это становиться просто не интересно. В итоге большинство приходит к тому, что качает из сети готовые вышивки. Увы, не все так просто , как кажется.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ