Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Подшивочная машина!

18 янв 2012
Вопрос - Консультанту! Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,с выбором подшивочной машины. По доступной цене (не промышленные) предлагаются машины, произведенные в Китае( Protex,VELLES,Gemsy и Yamata). Стараюсь не покупать ничего китайского, так как не уверена в качестве(вдруг через год сломается навсегда). В ШМ нашла в прайсе только Veritas Industrial Line 2000-7, а Baby Lock BL101 снят с пр-ва. Может быть, Вы посоветуете какую-нибудь машину, т.к. у Вас, в отличие от меня, опыт огромный. Очень жду ответа! Еще раз спасибо!
19 янв 2012
Бытовых вариантов подшивочных машин кроме Бэбилока нет. Есть достаточно компактные промышленные машины, оборудованные бытовым мотором. Конструкция промышленной машины подразумевает минимум пластика, чего нельзя сказать о бытовых машинах. Вся промка производится в Китае, и на ней шьют на фабриках. Чего бояться ?
19 янв 2012
Лично я боюсь простого китайского силумина. По скольку с промышленными китайскими машинами я не сталкивалась, вот и спрашиваю знатоков. Где-то читала, что в промках не регулируется глубина захвата и нужно вызывать мастера для настройки глубины прокола, и это только на один тип материала. Другой материал – снова настройки и мастер и т.д. Это правда? В инструкциях я что-то не видела информации об этом. И с кривыми иглами тоже не понятно. Во всех промках они, или в некоторых только. И где их брать потом... Может что-то конкретное посоветуете купить? СПАСИБО за ответы)
20 янв 2012
Практически любую промку возмите, не обязательно подшивочную машину, сделана будет в китае, другого просто нет. Все что спрашивали регулируется и очень не сложно, никакого мастера под руками не обязательно иметь, можно все сделать самому. Кривые иголки используемые в таких машинах можно купить в любой компании торгующей промышленным швейным оборудованием. В подшивочных машинах используются только они.
20 янв 2012
А я правильно Вас поняла, что совершенно без разницы, какой торговой марки машину я куплю - Veritas,Protex и т.д.? А на какую цену ориентироваться? МЕньшую или бОльшую? (дороже - значит ЛУЧШЕ, или дешевле - потому что одинаковы) СПА-СИ-БО!
21 янв 2012
Примерно так и будет, машины скорее всего будут отличаться только надписями на корпусе. Veritas, Protex одного уровня техника - не очень дорогая, но и достаточно хорошо сделанная. Можно смело брать то что дешевле.
21 янв 2012
Благодарю за консультацию!)))
1 авг 2013
А как JOYEE JY-T500? есть ли какие-нибудь отзывы? Выбираю между типикал, джои и протекс, подскажите, пожалуйста.
25 янв 2014
Подскажите пожалуйста, подшивочную машину с какой строчкой лучше выбрать: обычную цепного с проколом в каждом стежке или однониточного цепного стежка с механизмом захвата через стежок. Чем , кроме внешнего вида, отличаются эти строчки? Надёжность? Сложность в настройке? Выборе ниток? Распускаемость? Область применения в конкретном ассортименте одежды?

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ