Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Family Gold Line 7023

26 июн 2007
в магазине предложили модель Family 7023. Сколько не ищу, никак не могу найти отзывы ни только об этой модели, но и о фирме вообще. Пожалуйста, подскажите, кто имел дело с этой фирмой. ))
29 июн 2007
Эти машины сделаны на заводе Janome на базе модели Janome Decor Excel 5024 по заказу японской компании Family Sewing Machines. Хорошие, качественные машины. Просто попробуйте пошить на ней...
27 фев 2009
у меня данная модель машины стягивает тонкую ткань при выполнении декоративных строчек в поперечном направлении и нижняя нитка петляет (вытягиваеться на верх), пробовала шить подкладывая бумагу , помогает но не очень нравиться я как человек несколько лет изучавший швейное оборудование (по специальности я технолог швейного производства) понимаю , что бытовые машины не могут одинаково хорошо шить толстую и тонкую ткань, но хотелось бы в целом меня машина устраивает, единственное что смущает наличие пластмасовых деталей где в Белоруси можно найти челнок и др. детали? можно ли их заказать по почте?
4 апр 2009
Елена!Если вы и изучали швейное оборудование,то плохо.Любая машина может хорошо шить любую ткань,главное её хорошо настроить.А то,что вы говорите,что бытовые (и не бытовые кстати тоже) не могут одинаково шить толстую и тонкую ткань придумали ленивые механики по ремонту швейных машин-это я Вам как проф.портной с 20-ти летним стажем говорю.
8 апр 2009
Елена, вы технолог и должны знать, что тонкую ткань на декоротивных строчках или зигзаг машина будет стягивать любая. Если у вас нить вытягивается наверх- необходимо ослабить натяжение нити и поставить тонкую иглу (в инструкции этот момент указан, почитайте). Не подставляйте бумагу, таким образом вы засоряете машину и затупляете иглы. И отдирая бумагу от ткани ещё есть вероятность порвать ткань. Уже давно появился стабилизатор "Авалон", он легко удаляется и даже растворяется в воде, не портит ни ткань, не машину. Попробуйте!понравится!
10 ноя 2010
Привет Света ! У меня Family 7023/Уже 3 года , шью на ней все , и толстые и тонкие ткани . Правильно сказано было выше , главное правильно настроить и подобрать иглы и нити. Проблем не было , очень довольна , соответствует цена-качество. Хотя дорогие модели возможно и лучше будут , не пробовала .. Ну а в целом нареканий нет ! Берите не пожалеете !
6 дек 2010
В магазине консультант посоветовала эту машинку, я вначале подумала, что хотят "спихнуть" проблемный товар.Перепробовала там машин 10 и выбрала эту. Были дома "Чайка", "Веритас"-УЖАС, промышленная 22 кл. НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ЕЁ ПРИОБРЕЛА !!!
15 июн 2013
Привет всем! Я купила эту машинку для пошива мохровых наволочек. Мне отказались шить в ближайшем ателье. Машинка справилась с заданием на отлично! Потом подшила тюль и шторы. Я не профессионал, просто внимательно слушала продавщицу и читала эксплуатационный паспорт. Потянулись подруги - прошить, прострочить, словом пошел мелкий ремонт. С полной ответственностью могу советовать машинку "7023" непрофессионалам. Всё просто, доступно, даже интерес к шитью появился. Желаю всем того же. Покупку делала в "Адель" г. Сургут. Огромное спасибо внимательной и милой продавщице (Извините забыла имя). С уважением, Татьяна Петровна, 56 лет.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ