Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

надежность джаноме

21 авг 2011
Скажите, пожалуйста, сняты ли с производства машинки модели Джаноме 7524 и 23? в нескольких магазинах мне дали такую информацию к размышлению. что они в продаже есть, но в случае поломки невозможно будет найти запчасти. и что последнее время у джаноме упало качество. жена хочет именно эту модель, но в магазине отговаривают, предлагают, естественно, другие "надежные" марки. помогите разобраться. хочется купить машинку, чтоб она прослужила не год и не два и не ошибиться с выбором. спасибо
22 авг 2011
Никаких проблем с надежностью и запчастями нет. Качество никуда не упало. Покупайте и никого не слушайте. Еще в такой ситуации важно взять машину запечатанную заводским способом.
22 авг 2011
Спасибо! А как выглядит заводская упаковка? сейчас всемогущий скотч творит чудеса. как завод запечатывает свою продукцию?
24 авг 2011
коробки janome либо заклеены обычным прозрачным скотчем либо закрыты медными скобками. Бывает и то и другое. Это и есть фабричная упаковка.
18 ноя 2011
А какие другие "надежные" марки предлагают?
19 ноя 2011
Вопрос аналогичный. В трех магазинах отговаривали от Джаномы, со ссылкой на то, что качество после кризиса упало, сервисных центров нет, машинки с поломками сдают в магазин. И вообще в наличии их нет, только под заказ. В одном магазине сказали, что с Российского рынка Джанома уходит. Можете пояснить ситуацию? Мой выбор пал на 23U или 7524E, теперь сомневаюсь, покупать или нет. Если нет сервисного центра, то это действительно проблема.
20 ноя 2011
Что за бред? Джаноме производила, производит и будет производить хорошие, надежные швейные машины. Сколько в вашем присутствии сдали машин Джаноме в магазин? Зачем говорить о том, чего вы сами не видели. Если продавцы отговаривают от покупки Джаноме , значит им нужно продать , что-то другое. Если в одном магазине нет в ассортименте Джаноме, это не значит , что этих машин нет в другом. В ремонте одни из самых ремонтопригодных машин, с запчастями,у тех кто занимается Джаноме, проблем нет. Есть выбор: купить пластмассовый Бразер, переплатить за якобы швейцарию у Бернины, столкнуться с Зингером, который никто не возмется ремонтировать. 23 и 7524 смело можно брать, одни из лучших моделей в своей цене.
20 ноя 2011
а в каком магазине "Швейного мира" W23U сейчас есть в наличии?
20 ноя 2011
В Москве есть в магазине на Волгоградском проспекте, д.12, но на витрину они не выставлены. Получить машину можно, предварительно заказав ее по телефону 766-56-75. Никаких проблем с сервисным обслуживанием нет. Качество никуда не делось, а вот торговая наценка на Janome в среднем по рынку сильно упала.
22 июн 2013
Сегодня в Швейном мире по ул.Народного ополчения 21/1 решила купить Janome 5200, продавец -консультант категорически отговорил от нее- сказал,что много нареканий не нее,плохая неровная строчка,часть узлов заменена на пластмассу в целях удешевления и настоятельно порекомендовал janome 3700. Уверил меня в ее технической надежности и безотказности,что все узлы из металла. Я поверив,оплатила за Janome 3700. Сечас, прочитав отзывы, я засомневалась в искренности и компетентности продавца. Посовутуйте пожалуйста, все таки какую мне купить машинку этого класса? Пока ее не доставили и есть возможность поменять.
23 июн 2013
Людмила, а у вас глаза свои есть, почитайте описание, посмотрите на рабочие элементы швейной машины , например на игловодитель. Сравните мощность. И сразу все станет на свои места. Качество машин никто не оспаривает, но 5200 конечно серъезнее чем 3700.
4 сен 2013
Здравствуйте! я сегодня разобрал машинку джаноме 2015 и меня потрясло увиденное,вместо обещанных 70 ватт на двигатель (85вт-15вт(лампа)), всего 60 ватт , сможете объяснить ? и почему стали ставить китайские привода FDM. спасибо
8 сен 2013
Роман, Вы сами себе противоречите: 85-15=70! Но никак не 60!
12 сен 2013
Привет всем! Три дня назад приобрела себе 3700, машинка мне понравилась очень.Пока все устраивает меня в этой машине. Могу смело советовать!
21 сен 2013
Доброго времени суток!!После долгих раздумий я остановилась на janome 7524е, но отговаривают, якобы она тонкие ткани не прошьет, предназначена только для средних и тяжелых тканей, , то-есть тонкую она просто порвет(я так понимаю зубчатая рейка порвет), типа janome вообще узкоспециализированные машинки, типа берите Bernina-они универсальны, типа Швейцария,помогите пож-какую можно альтернативу 7524,чтоб шила и тонкие и толстые ткани в горизонтальным челноком, петля-автомат, и обьсните пож-та удобства педальной машины и кнопочной запуск, бюджет 8-9тыщ??? спасибо заранее!!!
21 сен 2013
Слово "типа" можно смело отнести например к Бернина, действительно типа Швейцария. 7524е за свою стоимость и возможности вне конкуренции вообще. С тонкими тканями работает отлично.
26 сен 2013
Добрый день ! У меня похожая проблема . Хотела купить Janome QC2325 для шитья и занятий квилтингом ,но меня тоже консультанты отговаривают ,говорят ,что устарела ,плохо берет джинсу и т.д.Посоветуйте пожалуйста в этом ценовом сегмете машинку .Спасибо заранее!!
3 фев 2014
2 года пользуюсь джаноме 1221. Посколько только начинаю шить - шью все подряд, что в хозяйстве пригодится. Шила джинс, брезент в 5 слоев, крепдышин, стегала жилет и покрывало, нашивала аппликации из кожзама. Все шьется великолепно, главное правильно все настроить, подобрать иглу и нитки. Покупала в ситилинке за 7 тыс.рублей. Довольна.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ