Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

выбор швейно-вышивальной машины

28 май 2011
что называется запала на brother innovis i сижу и мечтаю о кредите и т,д. вроде ничего невозможного нет, но я новичок у меня совсем нет опыта работы на вышивальных машинах. подскажите как она по качеству, а то что-то везде brother ругают, и нитки ей специальные подавай и ломается чаще?
30 май 2011
Хорошая машина. Зря ругают. Машина действительно технически очень сложная и там есть чему сломаться. Но практика показывает, что при правильной эксплуатации проблем не возникает. Ругают дешевые пластмассовые бразеры, а brother innovis i к таким никак не относится.
31 май 2011
спасибо за ответ, я его очень ждала, и все таки про нитки можно уточнить? Действительно ли для вышивания на данной машине нитки нужны только специальные?
31 май 2011
подскажите пожалуйста, где есть спец.курсы по освоению вышеуказанной машины?
31 май 2011
Для вышивки нужны специальные вышивальные нитки. Для блестящей вышивки может использоваться вискоза - Madeira Rayon или Gutermann Sulky, для матовой вышивки можно использовать качественный тонкий швейный полиэстер - тот же Гутерманн, Мадейра Аэрофил или Mettler. Для специальных видов вышивки можно использовать металлизированные или ленточные нитки. Про курсы ничего не знаю.
12 июн 2011
скажите пожалуйста, велика ли себестоимость вышивки, реально ли окупить затраты на машину.
6 янв 2012
Здравствуйте! Хотела купить швейную машинку, но постепенно стала обращать внимание на швейно-вышивальные. Перспектива вышивать с компьютера очень греет, однако основная функция - все же шитье. Присматриваюсь к машинкам серии Зингер Футура и Зингер Сес. Подскажите, пожалуйста: 1) Как шьют такие машины? Мне принципиально важно, чтобы машинка хорошо ишла, и справлялась с разными тканями вплоть до кожи или мебельной ткани. 2) Опять же про ткань - как насчет вышивки на пальтовой ткани, машинка справится? 3) В чем принципиальная разница машинок (например, сериии Футура: 100, 200, 150, 250 и т.д.) - если они все автоматически вышивают загруженные картинки, то в чем плюсы более дорогой и поздней модели, стоит ли за них платить? 4) Какие есть ограничения по вышиванию - в количестве? Или можно вышивать хоть диваны?
13 янв 2012
2 Наталья оставьте в покое Зингер, приобретете кучу проблем с покупкой такой машины. Кроме названия , которое когда-то считалось эталоном швейной техники, к великому сожалению ничего не осталось. Есть масса более качественных, менее проблематичных, и более распространенных вариантов. Неужели мало в жизни других проблем?
14 янв 2012
Бытовая вышивальная машина покупается для себя любимого, для хобби. С таким подходом "отбить стоимость" лучше вообще ничего не покупать. Вы же стоимость холодильника не отбиваете храня за деньги продукты соседей?
16 янв 2012
Здравствуйте ! расматривая два варианта машин пфафф креатив 2170 и пфафф креатив вижион обращаеш внимание на челнок , подкажите какой получше ? Я считала что челнок двойного облегания самый лучший , но пфафф креатив вижион челнок горизонтальный влияет это както на работу машины ? Икакая из этих машин надежней?
27 янв 2012
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с выбором швейно-вышивальной машины. Выбираю между PfaffCreative Vision и Brother innov-is1 (не знаю у нее встроенный верхний транспортер или сьемный, говорят, что встроенный лучше - не знаю так ли это). Меня еще интересует в какой больше строчек для трикотажа и какая из них более современная.... pfaff дороже обоснованно или нет... Или еще что есть лучше??? Спасибо
29 янв 2012
Наталье Если вопрос стоит о работе с трикотажем лучше купить оверлок и плоскошовку и не мучать ни себя ни машину. Получить на швейной машине качество работы , такое как у оверлока никогда не удасться, какая бы машина не была хорошая. Верхний транспортер огромное преимущество машин Пфафф и в таком виде какой он на этих машинах, его больше нет нигде, но опять же используется при шитье , а не при вышивании. Если рассматривать вышивальные функции у Пфафф самое большое поле вышивки 350*360мм, да и в разнообразных пяльцах, которых у пфафф огромное просто количество, вы сможете сделать то, что никогда не сделаете на том же Бразере например. Я думаю вывод очевиден?
1 окт 2012
Здравствуйте!!! Подскажите,пожалуйста,можно ли на швейно-вышивальной Brother Innov-is 1 вышивать крестом,делать вышивку решелье и вышивать металлизированными нитями???
2 окт 2012
можно, почему нет.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ