Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Pfaff 3.0 или Family Master Lock 9000D. СРОЧНО нужна консультация

14 май 2011
Уважаемый Консультант! Собираюсь приобрести одну из этих машин, но колеблюсь с выбором. При "тест-драйве", очень понравилась Pfaff, однако заводские предустановки натяжения нитей не совпадали с нормальными - приходилось здорово подстаивать. Но очень тихая и плавная в работе. Продавец-конс. предложила как альтернативу Family, однако мне она показалась жестче и очень шумная. Как Вы оцениваете эти две модели по надежности и качеству выполнения строчек.
14 май 2011
Я бы выбрал Family (мне проще и привычнее на нем работать) или Coverlock 4.0. Шьют все эти машины вполне качественно и к надежности претензий нет.
15 май 2011
Благодарю за совет. Обязательно им воспользуюсь!
17 май 2011
Ув.консультант у меня коверлок Family Master Lock 9000D,я очень довольна,купила его перед новым годом.Сегодня пришлось воспользоваться операцией распошивальный шов широкий и сталкнулась с трудность-операция не выполняется,рвется желтая нить,при всем при этом узкий шов без проблем выполняется...два с половиной часа сидела и без успешно...Подскажите пожалуйста что делать?Все действия выполняла согласно инструкции и сама настраивала,но без успешно
20 май 2011
Несколько раз внимательно проверить заправку. И сначала попробовать выполнить этот шов на плотном хлопке. После настройки на хлопке можно переходить на сложные материалы регулируя в первую очередь дифференциальную подачу.
22 май 2011
Ув.консультант,сегодня я носила агрегат в магазин и мы с продавцом установили причину неполадки.На петлителе имеется небольшой крючочек,я конечно не знаю какую работу он исполняет,но что касается запутывания нитки левой иглы это как здрасьте...причем еще и не прихватывает нить и если не обрывается нитка,то то шов с изнанки получается с пропусками,тоесть выполнен не качественно.Теперь придется везти машину в мастерскую,что не очень удобно территориально..Я очень конечно растроена таким фактом...
22 май 2011
Все симптомы говорят о неправильной заправке нитей. Еще одно подозрение - недостаточное давление лапки. Крючок тут не виноват.
20 июн 2011
ув.консультант,к сожалению дело дошло до мастерской,а вовсе не исправность нитей...но...в мастерской мне устранили неполадку ровно на 2недели....это все повторяется опять,плюс еще теперь и оверлочный шов рвет нитку,а причина теперь второй петлитель задевает иглу-это даже не вооруженным глазом видно...я бы хотела у вас спросить какие у меня есть права в связи с заменой машины?я в курсе что в течении двух недель,но ведь недполадки вышли через 6месяцев и вовсе не по моей вине? Ув.консультант что вы мне можете предложить,не могу же я каждые две недели ездить на другой конец Москвы в ремонт...я бы хотела обменять машину...
21 июн 2011
Обменять машину можно, но для этого нужно заключение сервисного центра о том, что существенные недостатки возникли по вине производителя.
5 янв 2012
Ув. консультант! Я купила Family Master Lock 9000D и никак не могу победить декоративный верхний застил, крючок нитку не цепляет. Заправка правильная, на педаль сильно не жму (очень она чувствительная). Может чем нибудь поможете. Спасибо.
22 апр 2012
Уважаемый консультант. Сегодня весь день промучилась со своим новым коверлоком Family Master Lock 9000D. Не получается ровная подрубочная строчка на трикотаже (и с использованием специальной лапки - тоже), ткань настойчиво выползает из-под зубцов влево. И это никак не корректируется в процессе работы, т.е. поправить или подвинуть ткань (как в машинке) просто невозможно. Я измучилась на одной - единственной подрубочной строчке. Что делать? Может это какая-то неравномерность в подаче ткани? На стареньком оверлоке такой проблемы не было. Я не думала, что столкнусь с такой неприятностью в дорогостоящей машине. Что мне делать?

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ