Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Стол для вязальной машины

19 апр 2011
А нельзя этот стол сделать в два раза уже?В моей квартире он наверное не поместится.
19 апр 2011
К сожалению, нельзя. Размеры стола выбраны исходя из того, чтобы на него можно было установить самые разные машины, чтобы осталось место для пряжи, чтобы коробки и крышка от машины помещалась, чтобы ноутбук стоял на столешнице, чтобы машина не перевешивала и стол не перевернулся, чтобы направляющие не согнулись, чтобы каретку снять можно было и многоцветник установить и т.д. Кроме того, все размеры хорошо согласуются с возможностями потокового производства - оптимизирован раскрой материала, сверление и другие технологические процессы.
20 апр 2011
А если надо установить две машины? да еще со сменником? как быть?
20 апр 2011
Теоретически, можно заказать сменную вторую выдвижную полку, на которую установить вторую машину и убирать ее в нижнее отделение. Сменник цвета в любом случае снимать придется. Единственное неудобство - ставить и снимать машину с полкой придется вдвоем. Сколько стоит такой вариант - не знаю. Самое дорогое в этой конструкции - надежные шариковые направляющие. Предполагаю, что стоимость второй полки может составить 3 - 4 тысячи рублей.
17 май 2011
А в Петербурге не планируется эти столы продавать? Прежде чем покупать, хочется увидеть вживую.
17 май 2011
Какое точное расстояние верхней поверхности выдвижной полки от пола?
17 май 2011
72,5 см. В Питер можем привезти стол. Вам цвет какой нужен?
17 май 2011
Цвет вишня. Но дело в том, что не хочется покупать, пока вживую не увижу. Кроме того, сборщика мебели ведь в Питер не привезете. ЗЫ: А на сколько стол в Питере получится дороже из-за доставки?
17 май 2011
В магазин привезем бесплатно. Можем привезти в собранном виде. Сколько стоит доставка по городу, я не знаю. Вишня в дефиците пока. Можете оставить заказ на сайте, и когда стол будет в магазине, Вас пригласят посмотреть. Понравится - купите.
18 май 2011
Спасибо за ответы. Дозрею морально - закажу.
21 июн 2011
а в рассрочку столы-тумбы продаете? или это от магазина зависит7 И действуют ли на него скидки, у меня к примеру 10% на покупки в Швейном мире.
21 июн 2011
Рассрочка зависит от банка, который будет выдавать кредит. В магазине подскажут условия. Скидки по дисконтным картам действуют. Однако, нельзя одновременно воспользоваться кредитом и скидкой.
21 июн 2011
Подскажите, пожалуйста,я живу в Кропоткине (140 км от Краснодара). Сколько будет стоить доставка стола?
21 июн 2011
В Краснодарский магазин бесплатно, а дальше сами. Стол можно увезти почти в любой легковой машине.
4 июл 2011
Доставка в германию?
5 июл 2011
Увы, невозможна.
3 авг 2011
Дорогие владелицы вязальных машин. я увидев такой стол- тоже его себе захотела. Но возможности купить его у меня нет-поскольку дороговато стоит тут,и живу далеко от москвы. картинку с размерами отнесла в салон по изготовлению мебели. Сделали такой стол-один к одному всего за 6000 рублей. Думаю в любом городе вам смогут так же сделать его на заказ. Удачи вам!!
5 авг 2011
Такой же за 6000 сделать невозможно. Можно взять дешевую ДСП, скрутить все конфирматами без распорных втулок и шкантов, поставить китайские направляющие из жести, пластмассовые колеса и еще много на чем сэкономить. Выглядеть он будет, действительно, похоже. Но по надежности здорово уступит нашему.
31 авг 2011
Добрый вечер. Заказ в Украину осуществляется, если, да, то как и сколько это будет стоить? Спасибо.
30 сен 2011
А в магазин г.Сургута или г.Нефтеюганска возможна доставка?
1 окт 2011
Очень понравился стол, как можно его приобрести в Новосибирске?
1 окт 2011
Можно заказать в магазине Новосибирска и там получить. На Украину отправить не сможем. Про Сургут и Нефтеюганск надо уточнить.
10 окт 2011
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,чем этот стол отличается от стола "КОМФОРТ"? Никак не могу понят есть ли между ними разница или нет.
13 окт 2011
Отличий много. 1. Наш стол больше и в него помещаются машины, которые не влезают в комфортовский. Туда же свободно помещаются коробки от машин. 2. При установке "комфорта" необходимо предусмотреть свободное место справа и слева от стола для того, чтобы снять каретку или установить сменник цвета. Наш стол катается и во время работы его можно отодвинуть от стены, чем обеспечить необходимое свободное место. 3. На верхней полке нашего стола свободно размещается ноутбук. 4. У нашего стола машина выдвигается дальше и коленки не упираются в тумбочку. Это же обстоятельство позволяет открыть дверцы нижних отделений при навешенном полотне. 5. После выдвижения, за полкой остается больше 20 см свободного пространства, а пряжа подается на нитевод совершенно свободно. Нитевод не упирается в верхнюю крышку. 6. Снаружи стола не видно никаких крепежных элементов. Вообще, конструкция хорошо продумана. Даже высота установки ручек рассчитана по формуле золотого сечения :)
14 окт 2011
Спасибо за такой развернутый ответ, очень тяжело сравнить товары только по картинкам и по описаниям, а Вы прямо все так подробно описали. Теперь у меня не осталось никаких сомнений по поводу выбора стола. Стол я заказала.Только непонятно как выбрать цвет, мне нужна "Вишня Виктория"?
23 окт 2011
Здравствуйте! Вчера, 22 октября приобретала в магазине Вашей сети в Костроме вязальную машину Silver Reed SK840-SRP60N электронную, стол для вязальной машины, моталку. Все было приобретено в рассрочку. Сумма первого взноса 58800руб, в рассрочку остается внести 24000 руб. Во время предварительной встречи и выборе оборудования продавцом была озвучена скидка 10% на программное обеспечение, стол и моталку. При этом я отдала в счет предоплаты 10000руб, однако при получении машины и расчете узнала. что ни каких скидок не получу, даже не смотря на то, что приобретаю в течении этого года в Вашей сети вторую машину, не считая покупок пряжи, швейных ниток и различной фурнитуры для шитья. ОБИДНО!!! Хотелось бы узнать о скидках и дисконте в магазинах Вашей сети.
23 окт 2011
Ключевое слово тут - рассрочка. При таком способе оплаты банк предоставляет Вам кредит, а проценты по этому кредиту платит магазин. Платит он их из той скидки, которую Вы могли бы получить при оплате наличными или картой.
23 окт 2011
Здравствуйте.Стол я заказала, нужный цвет будет через месяц.Спасибо. Скажите, пожалуйста, а как можно получить скидку и какую? Рассрочка мне не нужна.
24 окт 2011
Почитала комментарии, ответ не нашла. И из картинок не ясно. Скажите, машина в выдвинутом состоянии жестко фиксируется? У другого стола Комфорт (о котором тут так же писали) на картинке видно, что выдвигающаяся полка с машиной фиксируется жетско - опусканием другой полки. Это выглядит надежно. Как выдвинутая полка фиксируется у вас? Ваш стол мне нравится больше, чем Комфорт, но хочется узнать, как фиксируется полка, т.к. для меня это очень критично.
24 окт 2011
Конечно фиксируется. Два шпингалета держат полку - справа и слева. Скидки только по дисконтным картам.
28 окт 2011
Скажите а в Хабаровск столы отправляете? И сколько будет стоить стол с доставкой в г.Хабаровск?
18 ноя 2011
Здравствуйте. Я сделала заказ #5040 от 14.10.2011 стол цвета вишня виктория, 17.10.2011 мне позвонили и сообщили ,что нужный мне цвет будет через месяц. Прошло уже больше месяца никакой информации, скажите ,пожалуйста, мне ждать дальше или искать что-то другое в другом месте? Может я неверно оформила заказ? Сколько еще ждать? Не изменится ли цена за это время? Что делать7
20 ноя 2011
Мы должны получить этот цвет 24-25 ноября. С Вами обязательно свяжется менеджер и договорится о доставке.
22 ноя 2011
А сколько будет стоить при доставке в магазин в Уфе, и будет ли действовать скидка по карте Швейный мир?
24 ноя 2011
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком магазине в Москве можно увидеть представленный стол, что бы рассмотреть по внимательнее? Большое спасибо.
25 ноя 2011
Алия, в Уфе стол можно заказать в местном магазине "Швейный мир". Скидки действуют. Татьяна, сейчас в Москве стол можно посмотреть в магазине на Соколе. Но лучше предварительно туда позвонить, поскольку в любой момент могут продать его. Осенью спрос на такие столы очень большой и производство просто не справляется с объемом заказов. Сделать выставочные экземпляры не успевают.
27 ноя 2011
Добрый день! А мне нужен цвет бук или светло-серый. Такие цвета есть?
27 ноя 2011
Пока нет. Может быть бук появится к весне.
27 ноя 2011
Подскажите, а толщина ламината какова? Ведь машинка достаточно тяжелая.И солькь будет стоить доставка до Хабаровска.
26 дек 2011
Белого или молочного цвета столы есть? Я живу в Перми, как можно заказать? Доставка как будет выполняться?
7 янв 2012
Подскажите пожалуйста как можно получить скидку по карте при покупке через интернет магазин? Я почему то не нашла такой услуги.
19 янв 2012
Подскажите, пожалуйста, в каком магазине в Москве можно этот стол посмотреть? Возможно ли незначительное изменение стола? Хотелось бы соединить швейное и вязальное место и все машинки хранить в одном месте.
23 янв 2012
Возможно ли приобрести данный стол расцветки клен медовый в Ростове-на-Дону? Готова купить, интересуют сроки и условия доставки в г.Ростов-на-Дону. В чем сложности сборки стола собственными силами? Инструкция по сборке прилагается?
3 фев 2012
По вашему совету я обратилась в магазин Надэль в Новосибирске, чтобы купить стол. Мне ответили, что через них невозможно осуществить данную покупку. Что делать?
16 фев 2012
Здравствуйте. У меня есть карточка на скидку в "Швейном мире". Распространяется ли эта скидка на покупку стола для вязальной машины?
18 фев 2012
Елена, скидка действует на стоимость стола. На сборку и доставку скидки не распространяются. Наталья, нам ничего не мешает отправить стол в Надэль. Не понятно, почему там так ответили. Попробуйте позвонить им еще раз. Елена, в магазинах этих столов нет. Просто не успеваем привозить. Все расходится по предварительным заказам. Ближе к лету привезем и в магазины. Изменения конструкции практически невозможны. Ольга, инструкция прилагается достаточно подробная. Сложностей особенных нет. Для некоторых операций может потребоваться физическая сила.
24 май 2012
Каким образом я могу приобрести такой стол в городе Екатеринбурге? И подойдет ли он для двухфонтурной вязальной машины "Бразер"?
6 июл 2012
Скажите ,пожалуйста, насколько этот стол крепко стоит на полу, а не катиться на колесиках при движении каретки, ведь иногда бывает нужно усилие?
11 июл 2012
Колеса у стола фиксируются от любого вращения, так что катание исключено. Стол практически не двигается на паркете, ковре и линолеуме. Может немного скользить при большом усилии на некоторых видах ламината и на полированной плитке. Этот стол в любом случае гораздо устойчивее, чем стандартный складной за 3300.
11 июл 2012
В Екатеринбурге купить можно. Закажите в Надэли.
31 июл 2012
Вопрос к консультанту: рассматривали ли Вы возможность применения Вашего стола для работы на вязальной машине Brother KH-970/KR-850 c электронным блоком СВ-1? Хотим купить стол, но есть сомнения, что по высоте и ширине машина в сборе с блоком не впишется в габариты полки, и крышка стола не закроется.
31 авг 2012
Повторю вопрос:рассматривали ли Вы возможность применения Вашего стола для работы на вязальной машине Brother KH-970/KR-850 c электронным блоком СВ-1? Хотим купить стол, но есть сомнения, что по высоте и ширине машина в сборе с блоком не впишется в габариты полки, и крышка стола не закроется. И можно узнать размеры каждой детали?
6 сен 2012
С установленным блоком CB-1 крышка точно не закроется. По ширине все бразеры помещаются. Размеры деталей не скажу.
6 окт 2012
Скажите пожалуйста, а есть возможность при вязании на п\карточном Бразере установить сзади машинки лекальное устройство? На Бразер, установленный на стол фирмы "Комфорт", лекалку прикрепить невозможно - нет свободного места с левого края стола.
13 окт 2012
Хочу купить так. стол цвета"титан."И какова стоимость доставки в Челябинск?
13 окт 2012
В течение какого времени могу получить свой заказ и существует ли скидка от магазина "швейный мир", которой я пользуюсь в г. Челябинске? Воэможны ли скидки для пенсионеров? Очень хочется приобрести такой прекрасный стол!
24 окт 2012
"Титанов" у нас не бывает. Доступны только те цвета, которые перечислены в описании. Заказать стол можно в челябинском магазине. Там расскажут и про скидки и про доставку. Эти вещи определяет каждый магазин по-своему.
4 ноя 2012
В связи с чем стол подорожал на 2000 тысячи ?
6 ноя 2012
Завод поднял отпускную цену. Фурнитура подорожала и ДСП.
14 ноя 2012
Здравствуйте! Подскажите пож как быть со сборкой стола? Есть ли у Вас сборщики/
16 ноя 2012
В Москве можем собрать. В регионах - везде по-разному.
13 дек 2012
Здравствуйте? Возможно ли заказать стол цвета вишни или бука? Cпасибо
5 янв 2013
Здравствуйте! Давно любуюсь вашим столом, но, как человек очень привередливый к удобствам, внесла бы в конструкцию изменения, позволяющие идеально осветить рабочее место. Предложения принимаете?
7 янв 2013
Добрый вечер!Поясните,пожалуйста,кто производитель стола?хочется сделать правильный выбор.
23 янв 2013
Скажите, пожалуйста, где можно заказать такой стол в Волгограде. И Как долго ждать выполнения заказа. И все-таки, помещается лекальное устройство или нет на такой стол?
26 янв 2013
Вопрос консультанту. Скажите пожалуйста, а есть возможность при вязании на п\карточном Бразере установить сзади машинки лекальное устройство?
28 янв 2013
До магапзина "Швейный мир" в г.Волгограде доставка бесплатна?
28 янв 2013
Лекальное устройство установить можно, но его придется снимать, чтобы убрать машину. Стоимость доставки до Волгограда можно уточнить в Волгоградском магазине. Какие-то города дополнительно берут плату за доставку, какие-то нет. Я просто не знаю. Предложения по освещению принимаются с удовольствием, но устанавливать освещение мы, к сожалению, не сможем. Дело в том, что после установки освещения стол превращается в электроприбор с другими требованиями по сертификации и т.п.
5 мар 2013
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,на нижней полке можно хранить шв.машину и оверлок? Расстояние позволяет? (необходимо 35-40 см). Спасибо.
25 апр 2013
Какую вязальную машину подходит для стола 1290=875=490см?
8 май 2013
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможен ли заказ стола для вязальной машины одного цвета- вудлайн кремовый, без темной крышки и без ручек на ящиках(все равно буду менять их на другие, более подходящие к интерьеру) ? Если да, то как долго ожидать заказа? С кем можно связаться и по какому номеру телефона для уточнения всех нюансов? Планирую заказать стол в середине мая через магазин в г. Краснодаре.
1 июл 2013
Здравствуйте. Хочу купить ваш стол. Но мебель, куда хочу его поставить, бук или вишня. Не подскажете, как можно подобрать цвет?
19 июл 2013
Я 2 раза задавала вопросы консультанту и оба раза получала ответы. Спасибо! А сейчас я владелица данного стола и хочу поделиться собственными впечатлениями. Приобрела я стол через магазин "Надель" в Екатеринбурге за цену, указанную на данном сайте. Доставка бесплатная. Сборку осуществляли 2 опытных сборщика мебели в течение 3-х часов. Вспоткнулись на подгонке шпингалетов, пришлось рассверливать отверстие под ответной металлической планкой. У меня двухфонтурная вязальная машина "Бразер". Чтобы убирать машину, не требуется демонтаж лекального устройства, но требуется снимать каретку с основной фонтуры. Стол "Комфорт" этого не требует, т.к. верхняя секция у него выше. В целом я довольна столом. Нравится, что стол на колесах. Милые рукодельницы! Если у Вас есть возможность, приобретайте для своих машин такие столы! Рекомендую!
23 июл 2013
Добрый день! Я хочу приобрести стол для вязальной машины. Вопрос: 1. На какой высоте находится рабочая поверхность машины? Я вяжу стоя и стандартный маленькй стол муж приподнял на 10 см. Можно решить эту проблему с вашим столом? 2. При вязании хлопком или толстой нитью усилие на стол достаточно сильное. Не будет стол ездить по полу?
12 авг 2013
Здравствуйте! У нас в швейном кабинете две вязальные машины Silver, к сожалению, мало свободного места, сможете разработать конструкцию, чтобы все это было в одном столе ? Вязать на одной машине, а другая была бы убрана и легко устанавливаемая, при необходимости. Благодарю, с уважением, Жаворонкова Ирина, Санкт-петербург.
19 окт 2013
Очень понравился вязальный стол. Подскажите, можно ли приобрести его в Украине г.Донецк ?
1 мар 2014
Здравствуйте! Я хочу приобрести стол-комод для вязальной машины (27000р). Проживаю в г. Нижневартовск. Выполняете ли вы данную услугу или нет? Доставку транспортной компанией я оплачиваю (ПЭК, Деловые линии) или лучше обратиться в магазин "Надэль", который является вашим магазином-партнёром. Заранее благодарен, Сероштан Геннадий.
25 сен 2014
Здравствуйте. А если машина в длину 141 см, можно ли у вас под этот размер такой же модели столик заказать?
30 сен 2014
Здравствуйте. Скажите, высота колес входит в размер 875 ? или стол еще выше И насколько устойчив этот стол (количество колес?)

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ