Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Помогите выбрать машинку

6 дек 2005
Здравствуйте. Вот хочу купить швейную машинку. основное требование - собираюсь работать с самыми разными тканями - с эластичными, с трикотажеи, также важно, чтобы можно было шить очень тонкие ткани - сетку, тот же стрейч-гипюр. Также планирую шить из иск.кожи, из винила (лаке). дело в то, что сейчас есть очень старая машинка, так она лаке не шьет, лапка на нем скользит...Уложиться планирую тысяч в 15. на примете у меня Janome 6125 QC, но может, вы что-то другое посоветуете?? Да, и еще вопрос, сколько машинка весит? Это я потому спрашиваю, чтобы знать, донесу я ее сама из магазина, или помощь понадобится? ))
6 дек 2005
Для таких задач оптимальным выбором будет Pfaff 1525 (http://www.sewing-world.ru/products/Pfaff1525.html?66). Кожу, винил, тонкие ткани можно будет шить без проблем. Только иглы правильные выбирайте. А вот с сильно тянущимися тканями ни одна машина работать нормально не будет. Для таких тканей нужен оверлок с дифференциальной подачей. Могу посоветовать принести в магазин образцы тканей и посмотреть как машина с ними справится.
24 янв 2006
Здравствуйте,Собралась приобрести швейно-вышивальную машинку для дома, я не профессионал. Беру для хобби. Остановила свой выбор на Huskvarna Deseiner 1 Что посоветуете?
25 янв 2006
Посоветую приобрести Designer 1. Машина очень хорошая и проверенная временем. Для хобби подходит замечательно, да и профессионалу понравится. Из преимуществ можно отметить большой максимальный размер вышивки, очень точное позиционирование пялец и качественную шведскую сборку.
2 фев 2006
Скажите пожалуйста, бывает ли у Вас в продаже HUSQVARNA LENA и если нет то подскажите аналог производства Швеция.
3 фев 2006
Husqvarna Lena снята с производства. Вместо нее выпускается полный аналог - Husqvarna Scandinavia 100 (http://www.sewing-world.ru/products/Husqvarna100.html?66)
25 янв 2008
Уважаемый консультант! Помогите сделать выбор между машинами Janome 6260, 4900 и 6600. Хочу шить ткани от тонких до толстых с качественными петлями. У 4900 верхний транспортер в комплекте, у 6600 встроенный? Разница в цене значения не имеет.
28 янв 2008
Janome 6600 мощная и тяжелая машина, разработанная специально для людей, увлекающихся квилтингом. Всем хороша, но не имеет рукавной платформы. Для типичных домашних задач я предпочту 6260 или 4900. 4900 стоит выбрать, если нужно большое количество декоративных строчек, а шьют они одинаково.
28 янв 2008
Спасибо. А какая из них менее капризная? J6260?
31 янв 2008
Здравствуйте!Будьте добры, помогите советом с выбором швейной машины!Уже голова кругом идет от видов, возможностей, технических характеристик и т.д.! Мне нужна швейная машина для стандартных швейных операций, вышивать я НЕ планирую, но единственное хотелось бы, чтобы была возможность для обметки края, т.к. планирую шить сама несложные модели в домашних условиях!Заранее огромное спасибо!
14 фев 2008
Здравствуйте! ПОМОГИТЕ! Нужна машинка, я даже не любитель шить, мне она нужна раза 2-3 в год. Подшить шторы, застрочить ровный шов ( например брюки, пододеяльник) И еще компактная, маленькая, хранить негде. И что такое "петля полуавтомат"? Заранее огромное спасибо всем, кто ответит.
15 фев 2008
"А какая из них менее капризная? J6260?" Да они одинаково не капризные. мария, обратите внимание на машины Family серии Gold Line, Janome серии My Excel и Husqvarna 224, 219 тамара, Вам рекомендую посмотреть на машины Janome серии Jem (Jem Gold, Jem Platinum). Это компактные и, вместе с тем, довольно надежные машины. Про петли читайте тут: http://www.sewing-world.ru/description_ssi/sm_buttonhole.html
15 фев 2008
Я читала, что петли бывают двух видов: первые сделаны при помощи зигзагообразной строчки, вторые треугольничками, причем вторые хуже по качеству чем первые, тогда почему они в новых машинках? Спасибо.
17 фев 2008
Мне больше нравится, когда "треугольничками". В дорогих машинах есть одновременно два типа петель и треугольничками, и зигзагом.
19 фев 2008
Подскажите, какую машинку выбрать - основные требования разумное соотношение цены и качества : подшить джинсы, зашить разорванные вещи по шву, заштопать дырку - основные потребители муж и сын. Застрочить пододеяльник, шторы ... Машинка нужна БЫТОВАЯ , я не профессионал. Заранее спасибо!
19 фев 2008
Подойдет практически любая из представленных на сайте, но я рекомендую: Janome от 521 и выше Husqvarna от 219 Family от 7018 Pfaff от 1132
20 фев 2008
Здравствуйте. Посоветуйте,что предпочесть.Из всего многообразия я остановился пока на family line 4500, и new home nh 8330, основной критерий подбора, мощьность эл.мотора не меньше 75w,горизонтальное челночное устройство, точечная закрепка,автом.регулировка натяжения нити,реверс,регулировка положения иглы,автоматический регулятор усилия прокола иглы,хотелось с верхним транспортером ткани,и ценой до 14000руб. Спасибо. Андрей
20 фев 2008
Здравствуйте! Я хочу купить BROTHER NV400. Мне нравится она по функциям и цена устраивает. А есть еще какие-нибудь похожие машинки. А то я на форуме почитала о BROTHER NV400, оказалось, ято она материал зажевывает. Заранее спасибо!
21 фев 2008
Андрей Александрович, до 14000 посмотрите на http://www.swdiscount.ru/products/Janome6260_d.html?107 Александра, нравится 400 - берите. Тонкие ткани зажевывает любая машина, если игла толстая и тупая. Правильный подбор ниток и игл - половина успеха.
24 фев 2008
здраствуйте!хочу купить коверлок4852(пфафф)Что вы можете сказать о этой машинке? благодорю за внимание!
26 фев 2008
Прошу Вас помочь мне с выбором машины швейно-вышивальной.Не вышивала, но шью давно.Хочу попробовать и вышивать на машине. Выбор между фирмами Pfaff. Husqvarna Viking и BERNINA Aurora. Цена примерно 70-80 тыс. Преимущественно буду шить, иногда лишь вышивать. Строчки должны быть качественные Удобное расположение клавиш и вдевание ниток в иглу. Какие модели Вы посоветкете? Какие сейчас скидки по Интернету? Но такие вещи покупать по Интернету рискованно. Как Вы считаете?
27 фев 2008
Подскажите, какую лучше приобрести машинку? Собираюсь шить не только для себя, но и на заказ. Но объемы планирую небольшие. Из пожеланий в том числе надежность, чтоб не "умерла" после нескольких вещей, способность шить и тонкие, и толстые ткани, драп например. И хотелось бы уложиться в 9000 руб. Это возможно?
28 фев 2008
Подскажите, насколько важно для шитья трикотажа наличие "регулировки уровня прижимной лапки" и если взять машину без такой функции, будет ли адекватной заменой приобретение отдельно лапки для трикотажа или лучше взять верхний транспортер.
29 фев 2008
помогите выбрать машинку мне нужна вышивальная и швейная одновременно какую выбрать.Я раньше шила на ручной машинке,и вышивала в ручную хотела бы иметь машину которая поможет мне :)
5 мар 2008
nargiz guliyeva, при выборе швейно-вышивальной машины первым делом обращайте внимание на максимальный размер вышивки. Самая доступная швейно-вышивальная машина, это, пожалуй, Janome 9700. Я бы предпочел какой-нибудь Pfaff. Дарья, для шитья трикотажа очень желательно приобрести оверлок. Если такой возможности нет, выбирайте машину у которой можно регулировать давление лапки. Верхний транспортер тут не поможет. Лапку для трикотажа можно попробовать. Анастасия, в пределах 9000 хорошим выбором станет Janome w23u Татьяна, за указанные деньги я посоветую купить Janome 11000. Это очень хорошая японская машина. Правда.
16 май 2008
Здравствуйте. Какую модель подобрать из швейных машинок для дома: подложить, застрочить, шить тянущиеся ткани... с горизонтальным челноком, не дорогую. Заранее спасибо.
17 май 2008
Как минимум Janome 18w, Husqvarna 219 или Family 7018. Лучше более старшие модели в этих сериях.
19 май 2008
Скажите, а машинки зингер существуют?
20 май 2008
Существуют. Это машины среднего ценового и качественного диапазона. Производятся в Китае и Бразилии. Можно купить, например, в магазинах Metro.
21 май 2008
Помогите пожалуйста с выбором машинки. Решила купить на замену моего древнего VERITAS что-то компактное, с небольшим бюджетом и чтоб кожу потянуло, потому что порой с ней работаю. Остановила свой выбор на Jaguar 316DX. Меня в ней устроило все - и функции, и комплектация.. Вопрос остается в надежности. Официальный сайт у Jaguar нормальный, представительство есть, фирма японская, год гарантии, сборка как и у всех Китай - Тайвань.. Чем Jaguar хуже других машинок? Пожалуйста помогите определиться брать или не брать? А если не брать, то какие варианты за такое же соотношение цена\возможности есть?
21 май 2008
Здравствуйте!Помогите пожалуйста с выбором швейной машины.Хочу шить свадебные и вечерние платья,а так же шторы и покрывала для спальни,нужна очень аккуратная по пошиву машинка,в пределах 15 тыс.руб. Три месяца назад взяла в кредит швейную машинку SEIKO 850N пришел представитель и сама не знаю как купила ее за 16 тыс.р.она меня не устраивает я три месяца пытаюсь к ней привыкнуть но не получается.Стежки петляет,чуть завышение на ткани она шьет на месте не продвигает ткань и т.д.Вообщем измучилась я.Как вы думайте я смогу ее отдать обратно и вернуть свои деньги.Посоветуйте пожалуйста.
21 май 2008
У любого производителя есть машины с разными функциями, разного уровня. А какой производитель лучше? И какой страны? Потому что в магазинах только Бразилия, Тайвань и Китай... И вообще есть предубеждение насчет китайских. Спасибо!
22 май 2008
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором: Husqvarna Huskystar 224 или Janome My Excel W23U.
22 май 2008
Очень понравились Janome 415T, 419ST, 18W. Какую из них предпочесть, на что лучше обратить внимание? Заранее спасибо.
23 май 2008
ГОЛОВА КРУГОМ ИДЕТ не знаю что делать,купить дорогую машину или по дешевле? нравятся Bernina aurora 435/440 QE,Husqvarna Viking Sapphire 850/870,PFAFF 2048, но маловато декоративных строчек и говорят, что они плохо шьют дешевыми нитками,лапки и шпульки дорогие и пр..., но опять же Европейская сборка.... Или же выбрать подешевле Китайские Brother innovis 600 или Janome 4900 с аналогичными операциями и с большим количеством строчек? Шить собираюсь все от шифона до кожи и джинсы т.е. машина должна быть достаточно мощная! Помогите разобраться, заранее спасибо!
23 май 2008
Здравствуйте!Помогите пожалуйста с выбором швейной машины.чтобы шила трикотаж,стрейч-гипюр,можно было подложить,застрочить,обметать(оверлочить)залатать,петля,регулировка давления лапки.Спасибо.
28 май 2008
что означает старшие или младшие модели -более раннего выпуска или же?
28 май 2008
"что означает старшие или младшие модели -более раннего выпуска или же?" Этот вопрос, как я понимаю, относится к моему ответу: "Janome 18w, Husqvarna 219 или Family 7018. Лучше более старшие модели в этих сериях." Для этих машин старшими будут Janome w23u, Husqvarna 224, Family 7023 и 7123. На одной платформе можно построить несколько различных вариантов машин. Как комплектации автомобиля - у одной кондиционер, у другой климат-контроль, а по сути одинаковые машины. "Здравствуйте!Помогите пожалуйста с выбором швейной машины.чтобы шила трикотаж,стрейч-гипюр,можно было подложить,застрочить,обметать(оверлочить)залатать,петля,регулировка давления лапки.Спасибо." Для таких задач нужно две машины - оверлок и обычную швейную. Минимальный комплект для этого мне представляется таким: Janome 18w + Janome 644d "...купить дорогую машину или по дешевле? нравятся ..., но маловато декоративных строчек и говорят, что они плохо шьют дешевыми нитками,лапки и шпульки дорогие. Или же выбрать подешевле Китайские ... с большим количеством строчек? " Дешевые нитки - не значит плохие. Плохими нитками плохо шьют все машины. Лапки и шпульки действительно дорогие. Если нужны декоративные возможности, обратите внимание на бюджетные швейно-вышивальные машины. Мне кажется, Вам подойдет Pfaff 2134 - и мощности там достаточно, и сборка европейская. И купить можно по частям - сначала машину, потом вышивальный блок.
10 июн 2008
Здравствуйте!я видимо чего-то недопонимаю! Объясните, почему делается такой масшабный упор на JanomeME 18 или 23Xe, а также Brother Star 50 или 20Е, но при этом никто не упоминает о таких моделях, как BrotherComfort40E и AuroraPlatinum55. в них в общем-то и челнок горизонтальный, и квазиоверлочные строчки они делают, и петля-автомат(несколько 4-5 по-моему типов), а уж количество обычных строчек! В одной 40, а в другой 65! но стоимость в интернет магазинах на эти машинки ниже, чем на те же JanomeME 18 или 23Xe. ПОЧЕМУ?А, и еще в них есть лапка для квилтинга... Они некачественные что-ли? Про них никто словечком на форуме не обмолвился еще... _________________
10 июн 2008
Здравствуйте! Не могу определиться с выбором швейно-вышивальной машины примерно за 40000 руб. Смотрела Bernina Aurora 440 и Brother 1500. Какая лучше (качественней)? А какие есть машины европейской сборки за эту цену?
11 июн 2008
Добрый день. Помогите определиться с выбором машины. Рассматриваю два варианта: Brother Comfort 40E и Janome W23U. О Janome W23U читала много неплохих отзывов, о Brother Comfort 40E ничего не нашла...Напишите плюсы, минусы, какая лучше, пожалуйста! Особенно интересуют подробности о Brother, почему непопулярная такая? Спасибо!
11 июн 2008
Здравствуйте!Помогите мне определиться с выбором швейной машинки. Если Бразер, то какой: Комфорт 10,Комфорт-15? Престиж-50, Престиж-100? Х-3 или ХЛ-2220? Если Дженоме,то Голд или 743? Если Тойота, то АRT-15, 716-RV, 22-ЕS,SPB-15? К сожалению, в наших магазинах моделей машинок представлено не так уж много, Но мне нужна хорошая добротная машинка для домашнего пользования,одежду подшить,постельное бельё,шторы; прошить минимум шёлк,максимум джинсу. Буду благодарна за ваше участие!!!
14 июн 2008
Алёна, ничего из перечисленного не посоветую. Это машины самые дешевые с кучей недостатков. Про шелк и джинсу на этой технике я бы не рассчитывал. Лидия, Brother Comfort 40E очень пластмассовая машина. Для редкого шитья легких тканей подойдет. Татьяна, за эти деньги посоветую Janome 9700 или Brother 1500. Европейские машины обойдутся существенно дороже. "никто не упоминает о таких моделях, как BrotherComfort40E и AuroraPlatinum55" - дешево хорошо не бывает. Бразер Комфорт - слабенькие и не надежные машины, Авроры - безродные китайские. Джаноме хвалят потому, что среди бюджетных производителей они меньше всего экономят на спичках.
16 июн 2008
Татьяна (вопрос 10.06.2008г.) Спасибо Консультанту за ответ. Пошла покупать Brother 1500. Но в магазине предложили Husqvarna Designer 1 USB, показали в работе, я обалдела - ничего подобного я еще не видела. Купила. Но мучают сомнения, может я зря столько переплатила?
17 июн 2008
Не переживайте. Машина замечательная и по качеству вышивки превосходит большинство бытовых машин. Дорогая, конечно, но своих денег однозначно стоит.
17 июн 2008
Помогите пожалуйста с выбором: Husqvarna Emerald 122 или Pfaff Select 3.0
17 июн 2008
лена незнаю что выбрать, husgvarna 870 или pfaff 2058 вроде бы и встроенный верхний транспортер хочется, и большой вылет рукава машины не помешает , а также русифицированный дисплей неплохо бы иметь, помогите пожалуйста!
18 июн 2008
Здравствуйте, у меня Хускварна Скандинавия200, в принципе довольна, за 3 года службы никаких нареканий, дополнительно приобрела лапки, а сейчас хочу купить лапку "верхний транспортер". Скажите стоит или нет?
18 июн 2008
Ольга, если занимаетесь квилтингом, тогда пожалуй стоит. Можно попробовать транспортер в действии в магазине, и тогда принять решение. Людмила, для квилтинга и пэчворка предпочтительна Husqvarna 870, для шитья одежды - 2058. Важным преимуществом модели 2058 является возможность самостоятельного создания строчек. Ирина, для профессионального использования - Pfaff 3.0, для типичных домашних применений Husqvarna 122 будет удобнее.
21 июн 2008
Здравствуйте, у меня мама занимается шитьем, шьет постоянно и много, хочу купить ей машинку, впринципе определилась pfaff 2038, только вот пишут, что желательно, чтобы у машинки была регулировка давления лапки, а там ее нет. Настолько ли это важно? Я сама не шью и не знаю, а мама шьет уже лет 20 на древней ножной машинке(видимо хорошей, если столько лет уже...)Может ей это не важно? Не думаю, что у нее вобще есть эти регулировки...
23 июн 2008
Здравствуйте, у меня такой вопрос: незнаю что выбрать электронную швейную машину Jem Platinum 760 Janome или швейную машину W 23 U Janome. Нужно чтоб хорошо шила шелк, трикотаж и толстые ткани.
24 июн 2008
Даша, для машин, оснащенных верхним транспортером ткани, наличие регулировки давления не нужно. Достаточно, если это давление будет просто большим. Екатерина, для толстых тканей Jem Platinum 760 не годится. Мощность маленькая у нее. Выбирайте w23u.
25 июн 2008
Здравствуйте, помогите определиться с выбором компьютерной машины чтоб не сломалась быстро, желательно в пределах 9 т.р., если это возможно. Хотелось бы шить трикотаж,стрейч-гипюр, тонкие ткани,подшить джинсы ну и по мелочи.
25 июн 2008
Подскажите пожалуйста, хорошая ли машина Джаноме 3600? Есть ли там регулировка давления лапки на ткань?Или лучше взять Джаноме 6260?
25 июн 2008
Здравствуйте. Я сомневаюсь между Brother Innovis NV 600, Janome6260, Janome4900. Хотела бы работать как с тонкими тканями, так, например, и с джинсой, побольше декоративных строчек. Купить отдельно и оверлок не смогу. Поэтому важен такой момент: смогу ли я работать с трикотажными изделиями.. И насколько критично, что машинка произведена в Китае/Тайвани. В магазине сказали, что лучше Тайвань. Спасибо!
26 июн 2008
Спасибо за ответ.А Вы как считаете подойдет pfaff 2038 для человека, который шьет постоянно и много, это ее работа?
26 июн 2008
Екатерина, до 9000 вариант, по большому счету, один - Janome 3050. Но лучше добавить до Janome 6260 Анастасия, Janome 3600 мне понравилась. Регулировки давления там нет, но все остальное необходимое есть. Мне 3600 понравилась больше, чем 6260. Она не такая громоздкая. Alena, для декоративных строчек очень хороша Brother Innovis NV 600. Там есть макси-узоры и возможность создания собственных строчек. Место сборки не важно. Точнее, надо сравнивать конкретные модели. Есть тайваньские плохие и китайские хорошие и наоборот. Трикотаж шить сможете на любой машине, но результат будет далек от промышленного. Для трикотажа нужен оверлок. Даша, pfaff 2038 вполне подойдет для таких задач.
26 июн 2008
Большое Вам спасибо за совет.
27 июн 2008
Помогите, пожалуйста, выбрать между HUSQVARNA Interlude 435, PFAFF ClassicStyle Fashion 2023 и BERNINA Activa 140. Шью разные ткани. Интересует параметр шум - какая потише? PFAFF как-то больше хочется, но дороговато уже получается, может придется выбирать между HUSQVARNA и BERNINA - стоят ли они своих денег? Хочется, чтобы шила хорошо и долго.
27 июн 2008
Я бы выбрал Pfaff в первую очередь из-за верхнего транспортера ткани. Husqvarna и Bernina тоже вполне достойные машины. Попробуйте пошить на выбранных машинах и по результатам примете решение. Шумят они все не сильно. Самые тихие, вообще, Brother`ы
28 июн 2008
Ищу машинку. Сейчас - для хобби+домашние подшивки, много шить не буду, но количество функций и умений хочется побольше (про запас) Это моя первая машинка, но надеюсь, что прослужит мне долго и не придётся потом покупать более навороченную. Вот доступные мне варианты: SINGER 7469 SINGER 2932 Pfaff 209 Знаю, варианты очень разные, я в них совсем не разбираюсь, поэтому принципиальные отличия (их объяснение) тоже важны. Спасибо :)
28 июн 2008
Уважаемый консультант! Я занимаюсь пошивом одежды для собак. Ткани использую всевозможные. В работе использую Чайку и отечественную промышленную швейную машину. Сейчас хочу приобрести швейную машину стоимостью до 30 т.р. Важно- наличие большого выбора декоративных строчек, а главное- наличие русского или хотя бы латинского алфавита. Буду благодарна за совет!
29 июн 2008
Здравствуйте. Помогите определиться с машинкой. Я незнаю какую выбрать, электромеханическую или компьютерную, не очень дорогую, надежную. Хотелось бы шить для своей семьи и друзей , по 5-10 вещей в месяц. Ткани разные от шифона до джинсы. Хотелось бы иметь еще побольше декоративных строчек, если возможно. Мне советовали Janome 6260 или Janome w23u.
2 июл 2008
Здравствуйте. Посоветуйте машинку для квилтинга. Не могу определиться между Husqvarna, Brоther или Janome, хотя рассмотрю и другие варианты. Ценовой диапазон где-то до 40000 руб. Заранее спасибо.
3 июл 2008
Уважаемый консультант! Помогите определится с выбором хочу купить машину для "души", шью достаточно часто для себя начиная с пальто и т.д. не могу выбрать между Pfaff 2048 и Husqvarna Vikimg Sapphire 850 оченьнравятся обе. Помогите пожалуйста!!!
3 июл 2008
подскажите пожалуйста, есть ли интернет-магазин в Екатеринбурге, где он находится и телефон, а также где находится сервисный центр обслуживающий машины, купленные через интернет-магазин, заранее спасибо!!!
4 июл 2008
Уважаемый консультант, помогите пожалуйста с выбором. Машинка нужна для нечастого домашнего шитья и, возможно, для квилтинга. Выбираю между Janome W23U и Janome 6019QC, хотя, могут иметь место и другие вапианты. Спасибо.
4 июл 2008
Елена, между Janome W23U и Janome 6019QC я бы выбрал W23U. У 6019 комплектация лучше, а практически во всем остальном она уступает w23u. Людмила, в Екатеринбурге интернет-магазин не работает. Доставка у нас производится только по Москве. Адреса розничных магазинов Екатеринбурга приведены в разделе "Магазины". Наталья, сложно однозначно посоветовать. Машины эти одного класса и сходных возможностей. Приходите в магазин и пошейте на обеих. Только так можно сделать правильный выбор. Оксана, для квилтинга лучше Husqvarna 870q или специализированная Pfaff 2027. Екатерина, Вам правильно советовали. Остановитесь на 6260. Руслана, для таких задач я советую взять простую машину, вроде Janome w23u и простую вышивальную, например Janome 200e. Возможности по декоративному оформлению у такой пары значительно больше. Юлия, к сожалению, я не знаком с перечисленными моделями.
7 июл 2008
Здравствуйте, я хочу приобрести для племяницы швейную машинку, Singer Quantum Futura CE-200 она подойдет еще и для таких дел Прямострочная лапка Лапка для квилтинга и апликаций Универсальная лапка Лапка для штопки с ограничителем Тканенаправитель Краеобмёточная лапка Лапка – рубильник Для вшивания молний Для потайного шва Для автоматического выполнения петель или нет
7 июл 2008
Как-то очень сложно Вы задали вопрос. Этот зингер довольно простая швейно-вышивальная машина. В качестве подарка - замечательно.
8 июл 2008
Уважаемый консультант! Помогите определиться. Нравиться машина Husqvarna 370, читала, что она снята с производства, так ли это? В некоторых магазимах есть в продаже. Подскажите аналог этой машины из Husqvarna или Pfaff. Спасибо, буду ждатьВашего совета.
9 июл 2008
Сняли ее с производства. Давно уже. Полных аналогов нет. По качеству шитья, возможностям и надежности к ней близка Pfaff Select 3.0
9 июл 2008
Уважаемый консультант!Типичная проблема-выбор машины (это просто моя мечта),остановилась пока на Janome6260,но мама советуют выбрать машину по такой же цене, но с меньшим количеством операций,тогда качество должно быть лучше.Посоветуйте,пожалуйста,как определиться с выбором
9 июл 2008
Здравствуйте, я уже обращался к вам за советом, мне просто хочется узнать сможет ли эта швейная машинка Singer Quantum Futura CE-200 справиться с такой задачей как пошив мужских брюк, штопка, вышить аппликацию и т.д.
9 июл 2008
Оксана, Janome 6260 очень хороший выбор для тех, кто не использует машину в тяжелых профессиональных режимах. Я советую Вам на ней и остановиться. Дмитрий Александрович, со всем перечисленным она вполне справится. Эта машина среднего качественного уровня, возможности ее более чем достаточны для типичноых домашних применений. При этом она умеет вышивать и стоит довольно умеренно. Но "на века" я бы такую машину не рекомендовал.
9 июл 2008
Я вам очень благодарна за ваш совет.
10 июл 2008
Тема сильно разрослась. Пожалуйста для новых вопросов открывайте новые темы. Это можно сделать здесь http://www.sewing-world.ru/cgi-bin/forum.cgi?action=topic&id=2 внизу страницы.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ