Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Образцы вышивки

10 фев 2011
Хочу купить швейно-вышивальную машину. Выбираю между Бразером NV950 и Джаноме 9700. Где можно посмотреть образцы вышивки. машина будет использоваться для промышленного шитья из разных тканей, детская одежда и еще кое-что. Посоветуйте, на какой остановится и какие недостатки у каждой из машин.
16 фев 2011
Для промышленного использования ни та, ни другая не годятся. Для мелкосерийного шитья я бы рекомендовал Janome 350e + Pfaff 1100.
21 фев 2011
Подскажите, где можно купить (или б/платно скачать) вышивки для Janome 350e? В приложенном диске варианты меня не устроили, где-нибудь можно заказать или купить готовые? Спасибо.
19 апр 2011
Подскажите, где можно купить (или б/платно скачать) вышивки для Janome 350e? В приложенном диске варианты меня не устроили, где-нибудь можно заказать или купить готовые? Спасибо.
30 янв 2014
Галина, я могу написать для Вас программу для любой вышавльной машины по вашему рисунку. Если интересно пишите wologmari@mail.ru
31 янв 2014
Галина, по поводу дизайнов для вашей вышивальной машины - вы обратились не на тот форум, ссылки здесь запрещены, поэтому , даже я знаю откуда можно скачать, но написать здесь не могу. Ищите на просторах интернета - он не так огромен, как кажется!
10 мар 2014
"я могу написать для Вас программу для любой вышавльной машины по вашему рисунку" - Программы пишутся универсально, не под определённые машины, а под определённые операционные системы. Впервые вижу, чтобы по рисунку писали программы - может по рисунку создают дизайн, с учётом формата вышивки(hus, vp3 jef, pes ….) и с учётом возможностей вышивальной машины( поле вышивки, максимальное количество стежков в дизайне). Дизайны не так дорого стоят - можно и за доллар купить маленький дизайн. Даже в Швейном Мире продаются дизайны от Хускварны и ПФАФФ максимум за 1500 рублей за 15 дизайнов - это 100 рублей за дизайн. Вы будете создавать дизайн за меньшую стоимость? Никто не пишет программы без возможностей компьютера. В любой продаваемой программе есть минимальные системные требования к компьютеру. Есть программы для создания дизайна вышивки, которые стоят очень недорого - около 200 $ США - Вы можете написать подобную программу за меньшие деньги и будете технически поддерживать эту программу( писать обновления, устранять баги, добавлять функции).
13 мар 2014
Дайте-ка мне координаты человечка который недорого напишет программу для создания дизайнов для вышивальных машин.А то покупать готовую как-то дорого. :)
13 мар 2014
Так вот здесь же , человек предлагает написать программу wologmari@mail.ru Отпишитесь о стоимости услуг по написанию программы!
18 мар 2014
Что-то слабо вериться что этот человек сможет написать программу для создания вышивок для вышивальных машин. Написать, а вернее разработать вышивальный файл по какому-то рисунку или фото я еще допускаю, но саму программу... разработать вышивку мы и сами можем, благо есть чем это сделать. Нужно ПО за разумные деньги, вот о чем речь.
1 мар 2015
Долго искал для джаноме 350е вышивку(программы), найти реально было, но не всегда делали то что нужно и ОЧЕНЬ дорого, хотел уже её продать вышивалку. Но при поиске в гугл нашёл сайт uzorfata.ком где была БЕСПЛАТНАЯ вышивка и готовые программы вышивки под мои размеры и расширение и стоило НЕДОРОГО. Кроме этого по моим фотографиям подготовили несколько вышивок. И цену сделали дешевле чем на сайте.
11 мар 2015
я хочу купит машину для вышивки. но мне нужна такая машина чтоб она магла вышиват нужние мне надписи автоматически на ленте длиной от 500 метра и долше. и к таму же чтоб вес процес вышиваня обеспечевался компиютерной подержки машина будет использоваться для промышленного шитья. ёсли можите подскажите где можна приобрести такую машину.
11 мар 2015
я хочу купит машину для вышивки. но мне нужна такая машина чтоб она магла вышиват нужние мне надписи автоматически на ленте длиной от 500 метра и долше. и к таму же чтоб вес процес вышиваня обеспечевался компиютерной подержки машина будет использоваться для промышленного шитья. ёсли можите подскажите где можна приобрести такую машину.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ