Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Выбор распошивальной машины

23 ноя 2010
Здравствуйте Консультант. Помогите с выбором распошивальной машины и коверлок,сама определиться не как не могу,попробовать как шьют нет возможности только на заказ.Мне нужна машинка которая шьёт трикотаж,тонкие и толстые ткани. Вот несколько моделей распошивальной машины: 1Husqvarna Nr. 936 2Еlna 444 3Janome cover pro 2 или 1000 В интернете много отзывов,но они все противоречивы. В дном месте хвалят,в другом месте хает.Я совсем запуталась.ПОМОГИТЕ своим советом. Какая из них лучшая,какая менее капризная на переходе с тонкого на толстое(например на швах)или вы посоветуете что-то другое(кроме пфафф,его мне не осилить)? Какой из коверлоков лучше делает швы с верхним и нижнем застилoм:1Еlna 845 2Janome1200d 3Bernina 2500 Жду баш ответ с нетерпением,заранее благодарю.
26 ноя 2010
Еlna 444 и Janome cover pro 2 - одно и то же, только по-разному раскрашено. Это хорошая плоскошовная машина, очень популярная. Husqvarna 936 - коверлок. Снят с производства и в Россию давно не поставляется. Еlna 845 и Janome1200d - одно и то же, но, опять же, по-разному раскрашены. Это очень хорошие коверлоки и я рекомендую остановиться на машине этой серии. Есть еще одна похожая машина - Family 9000d. От Джаноме и Элны отличается гарантией в 4 года и значительно лучшей комплектацией. Bernina 2500 хороша, в качестве оверлока, но многие жалуются на трудности с выполнением плоских швов - пропускает стежки.
5 мар 2011
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на чем остановить выбор - Pfaff 4874 (сборка Япония) или промышленная Juki MF 7723 (сборка Китай), какая лучше будет делать плоский шов с верхним настилом (без пропусков)? Какая легче настраивается?
18 сен 2011
2 Алена Нельзя сравнивать промку и бытовой. Хоть Китай хоть Япония. Разная техника в принципе.
21 дек 2011
пеенг
21 дек 2011
Здравствуйте!Где то на форуме прочитала,что у промышленной плоскошовной машины лапка меньше ,чем у бытовой.Недавно приобрела эльну 444,лапка как и у оверлока немаленькая,что порой не очень удобно.Сразу не купила прозрачную лапку,сейчас нет возможности.Хотела приспособить,что вобщем то получилось ,лапкодержатель из набора для шв.маш. и соответственно установила лапку с широким проемом.Прошила,но делает пропусти,на х\б меньше.Затея бесмысленна или можно что то придумать??????????Конечно я думаю,что не надо Америку открывать,что не зря установлена шир.лапка,да еще и пружинит усиливая давление на ткань.Опыта работы на этой машине у меня нет,может кто подскажет ,где есть мастер класс по работе на машине.Заранее благодарна за ответы.
29 ноя 2012
Каждому Привет!
30 ноя 2012
А с чего вдруг Elna стала промышленной? Из вашего сообщения такие выводы следуют
9 дек 2012
Эльна конечно бытовая машина.У нее широкая и длинная лапка,что для меня не очень удобно иногда.Поэтому я и пыталась что то " схимичить", Устанавливая маленькую лапку.Может кто то посоветует, по работе на этой машине.
10 дек 2012
у всех распошивалок бытового назначения лапки большие и широкие, не зависимо от марки. Прозрачная лапка такого же размера как и стандартная, только с прозрачной вставкой. Плоскошовка работает на расстоянии от края и специально сделана такой, чтобы как можно лучше прижимать материал к зубчатой рейке. Вы еще не видели лапку от JUKI там вообще ширина сантиметра 3.
31 янв 2013
Посоветуйте, пожалуйста, какую распошивальную машину купить - brother 2340cv или Janome СР 1000? Где качество самой машины и шва лучше, и машина беспроблемнее проходит утолщения? Предлагали рассмотреть коверлок Бэбилок, но там цена от самолета, да и шов "волна" не нужен. Также в Бэбилок смущает только автоматическая настройка нити + пневмозаправка, видимо, тоже проблемное место у этого коверлока. Распошивальные машины Бэбилок в Россию не поставляются и не знаю, насколько швы на этой машине лучше, чем на машинах других фирм. В итоге- выбор между Джаноме и Бразер. И еще вопрос, насколько оверлочные строчки+ролевый шов превосходят швы на оверлоках Джаноме (исходя из рекламных од менеджера)? Сама имею оверлок Джаноме 744Д 2005г, служит хорошо пока.
12 фев 2013
Я тоже долго мучилась,выбирала,но купила Ковер ПРО2,не жалею ни одной секунды!!Зачем платить больше за те же функции,например,у Елна444.Я люблю мою Джаномушку!
19 фев 2013
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста в чем разница между Family Master Lock 8000w и Janome CoverPro II
20 фев 2013
Family Master Lock 8000w и Janome CoverPro II. Разница в сроках бесплатного устранения недостатков машины при их возникновении. у family производитель Вам дает 4 года.
4 мар 2013
Здравствуйте. Скажите пожалуйста Распошивальная машина Janome Cover Pro 2 / II (Coverpro)хорошая. может какие то недостатки есть. и что бы посоветовали приобрести?Какая распошивальная машинка лучше???Столько всяких сейчас на рынке,что самой разобраться просто невозможно. Спасибо большое за помощь.
12 сен 2013
Хочу купить распошивальную машину для домашнего использования . Подскажите, пожалуйста,а может ли распошивалка делать прямой стежок?Может лапка нужна специальная , или она входит в комплект?Я читала , что они делают 4 вида шва . Среди них есть цепной стежок и другие Может в каких-то отдельных машинках прямой стежок тоже есть ? Ведь для меня это немаловажно что бы и прямая строчка была тоже.Может мой вопрос покажется и странным - не судите строго, ведь я вообще в машинках ничего не понимаю.
13 сен 2013
Плоскошовки делают строчку одной иглой, называется она строчка цепного стежка. С лицевой стороны выглядит как обычная прямая строчка, выполненная на обычной швейной машине. С изнанки- петельками. Используется при работе с эластичными тканями. Заменить обычную прямую строчку полностью не может. Прямую строчку делают на обычной швейной машине.
13 сен 2013
Спасибо за ответ , мне всё стало понятно.
19 ноя 2013
Всем Привет! В нашем онлайн кинотеатре вы найдете огромное количество разных фильмов. Посмотрите новогоднюю комедию "Ёлки 3 Вместе теплее"
11 апр 2014
Всё это конечно хорошо, но Эксклюзивные подарки по очень низким ценам Вы можете приобрести в нашем интернет магазине angsale.ru. Торопитесь, скидки на все товары 50%. Вы не пожалеете.
5 июн 2014
Привет всем, приходи на фестиваль Рок РулИт 07 июня 2014 года в г.Ессентуки!! Новые лица, новая музыка!!
21 июн 2014
Без технических сложностей — быстро, выгодно, надежно! =

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ