Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Brother star 50, путает нижнюю нить, рвет верхнюю, помогите кто знает!!!

11 ноя 2010
Машинка brother star 50 стала рвать верхнюю нить, а с нижней вообше беда, болтается или начинает путаться, после чего собственно и происходит обрыв верхней. Может кто сталкивался, помогите разобраться, буду очень благодарна, спасибо.
12 ноя 2010
Вот спасибочки всем кто откликнулся за внимание, развернутые ответы, полезные советы и посильную помощь в решении проблемы. "Консультант" просто супер, как специалисту особая благодарность, просто ливень слов и поток красноречия, а забыла, мне же не инструкция нужна, а то без промедления указали где она лежит, короче швейный мир forever, купила блин машинку. Понесла в сервис, он у нас хоть и убогий но там хоть отвечают на крик о помощи как могут.
18 ноя 2010
Консультант - тоже человек и имеет право поболеть недельку. Извините. А по Вашей проблеме совет один - проверить заправку нитей, а если не поможет, отнести в сервис. Для такого поведения машины может быть сто причин.
18 сен 2011
Здравствуйте! Машина Brother LS-2125. Верхняя строка получается нормальной, нижняя - вся запутанная. Раньше шила нормально, настройки не меняла. Подскажите, что можно предпринять. Спасибо.
19 сен 2011
2 Екатерина. Проверьте правильность заправки верхней нити (перезаправьте заново).
20 июн 2012
стала сейчас обрабатывать трикотаж, половину обшила, потом машина встала. Сначала стала шумно шить. я достала челночный механизм, все внизу почистила, иголку меняла, все равно не помогает(((
20 июн 2012
стала сейчас обрабатывать трикотаж, половину обшила, потом машина встала. Сначала стала шумно шить. я достала челночный механизм, все внизу почистила, иголку меняла, все равно не помогает(((
21 июн 2012
Анна Нужно проверить шпуледержатель на наличие царапин и заусенцев, если с ним все нормально - в сервис.
3 июл 2012
с начало всё было в порядке,после того как я прошила толстую часть ткани(телогрейку)нижняя нитка ни как не хочет цепляться!машина шьёт в холостую!что делать?
4 июл 2012
по симптомам регулировка челночного устройства требуется. В сервис несите.
6 июл 2015
Просто балдею от "умных" советов таких умных домохозяек. Да там причин - воз и маленькая тележка. Самый классный совет - НЕСИТЕ В СЕРВИС ! Но не всякий в сервисе сможет. Сколько раз уже приходилось слышать : нам сказали её выбросить, а вызвали вас, вы сделали то, что они не могли. всем удачи !
18 янв 2018
люди сюда залезли чтобы в сервис не нести, кто знает что посоветовать - советуйте или ссылки на видео.. а умники , типа "в сервис" идите лесом, зачем вы вообще сюда залезли?
18 янв 2018
Алекс, вы в лесу что ли живете, рядом нет мастерских, нет частных объявлений мастеров? Могу перечислить причины по которым швейная машина не формирует строчку, записывайте: кривая игла, неправильно установленная игла, игла не подходящая под конкретный материал, смещение игловодителя, нарушение зазора между челноком и иглой, несинхронная работа челнока и иглы. Раз вы такой(ая) умная напишите что и как делать домохозяйке, которая кроме того, что машина не шьет больше сказать ничего не может. Это без учета того, что нужно объяснить где находятся регулировочные элементы, какие инструменты нужны, и как вообще машину разобрать. На каждую машину существует сервисный мануал, не общий один на всех. Поэтому в подобных случаях, кроме первых трех в списке лучше обратиться к специалисту и не морочить себе и людям голову. Умный вы наш

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ