Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Family MasterLock 9000d

21 окт 2010
Хотелось бы приобрести Family MasterLock 9000d кто-нибудь из пользователей может сказать доброе слово об этой модели?
22 окт 2010
Практически тоже , что и Джаноме 1200, но в наборе есть несколько лапок которых у 1200-го нет. для косой бейки, подрубки края, вшивания шнура(бисерной нити, утяжелителя для штор), для обработки края тесьмой(кружевом). тысячи на 3 примерно лапок.
22 окт 2010
Спасибо, а в заправке сложная? В настройке капризная? Мне, достаточно было бы Pfaff Coverlock 4852, в тоже время Family MasterLock 9000d и Pfaff Coverlock 4852 сопоставимы по цене, но Family MasterLock 9000d по строчкам ближе к Pfaff Coverlock 4874, который существенно дороже. Вот поэтому мучаюсь, что выбрать. Шью не много для себя. Машинка Pfaff 2056
28 окт 2010
4852 по настройке натяжения ниток конечно отличается от 9000D, в плане перенастройки механизмов с одной операции на другую 9000D даже чуть проще. Что касается функциональности 9000D=1200D. 4852 меньше умеет, поэтому если цена сопоставима, то 9000D вне конкуренции среди этих трех машин. 4874 уникальная машина в своем роде вообще.
30 окт 2010
Спасибо
21 янв 2011
А кто-нибудь пользовался на 9000D лапкой для косой бейки? И что из этого получилось?
12 мар 2011
Я тоже хочу приобрести эту машину, только цена кусается, Но я взяла кредит, чтобы купить эту машину. Шью мало, но бывают такие швы, которых у меня нет , у меня только одна машина New Home (50 операций), но все таки нужна такая машина, где и полочку куртки можно расшить таким стежком, и вообще нужно брать, чтобы потом локти не кусать! А покупать простую машину оверлочную за 14 штук, овчинка выделки не стоит. Так что Елена давайте купим!!!
8 май 2011
Здравствуйте! А кто производитель машинки ,вернее ,где ее собирают?
9 май 2011
9000d собирают в Японии.
16 июн 2011
Добрый день, выскажу свое мнение о Family MasterLock 9000d. Очень неплохой оверлок+распошивалка. появилась она у меня на 8 марта 2011г. Сразу попробовала шить на нем. рвались нитки и никак не могла понять в чём дело... потом вспомнила что говорила консультант в Швейном мире - нужны нитки все одинаковой толщины, посмотрела, а 2 катушки у меня крученые стоят, поменяла и всё. заработало. всё отлично. перешила целую кучу всего (у меня как раз постельное белье надо было зашить - зигзаг разошелся) ну и конечно попробовала на куске ткани пошить. все строчки перепробовала. отлично! через неделю задумала сшить кофточку, а чего тянуть - взяла и сшила за 1 день. вчера нужен был распошивальный шов широкий, рвалась нитка, никак понять не могла в чем дело, оказалось элементарно, не надо резко на педаль нажимать... шьет ВЕЛИКОЛЕПНО! не пропускает! ткань берет всю - пробовала шелк, хлопок, при этом не меняла ничего. пошила шелк, тут же подложила хлопок в 2 слоя - как по маслу! ОТЛИЧНО! Консультантам в Швейном мире на Бутырской улице - огромное спасибо! всё объяснили, показали, предупредили... просто молодцы! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
21 фев 2012
Приветик от самой - самой !Меня зовут - Кристина . Сразу говорю - встречи в кровати не предлогать ! Я нормальная и порядочная девушка. :) !!!Отличный сайт, надеюсь здесь будет о чём поговорить !
9 май 2012
Муж подарил на Новый год . Как открыла коробку - чуть с ума со страха не сошла . Думала, не разберусь с заправкой ниток никогда . Засунула обратно в коробку - так пару месяцев бедный коверлок у меня и простоял... На днях дочери платье села шить ... Пришлось выучить матчасть ))) Я целовать готова эту машинку во все её детальки ... Она смогла повысить мою самооценку... Я теперь твердо убеждена что умею отлично разбираться в инструкциях и шить могу как профи !!! спасибо MasterLock 9000d )))
10 авг 2012
Здравствуйте! Коверлок Family MasterLock 9000d у меня уже почти год. Перешила кучу полезных и нужных вещей.Вроде уже освоилась, но перестала обращать внимание на мелочи: одинаковый номер игл, ниток. В итоге распошивальный шов перестал получаться. Долго мучалась, не понимая что не так. Хочу сказать огромное спасибо консультанту Швейного мира Дмитрию. Очень быстро приехал, терпеливо выслушал и аккуратно все еще раз объяснил и показал.
21 авг 2012
Добрый день! Хочу купить машинку Family Gold Master 8018A. Может кто подскажет что нибудь полезное о ней. Заранее благодарна, Людмила
22 авг 2012
8018 является дальнейшим развитием машин Джаноме серии MyExcel и следующей за ней серии 75**. имеет улучшенный комплект лапок, и 4-х летний срок от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ на устранение любых недостатков заводского происхождения.
21 сен 2012
Добрый день! Долго мучилась с выбором машинки, т. к. не могу конкретно сказать, что именно буду шить. Потому выбираю что-то пригодное и к тонким, и к толстым тканям. Понимаю, что много хочу от одной машинки) Family лучше, или все-таки Janome или ВЕRNINA
11 дек 2016
я не могу сказать конкретно, что буду шить, но от коверлока хотелось бы качественных строчек и не мучиться с перенастройками. конечно я уже все пересмотрела и перечитала, но с выбором так и не определилась. и у меня такой же вопрос, family или janome или bernina?????
11 дек 2016
коверлок Бернина 1300, то же самое что Джуки 735, заправка через задний проход, плюс еще бутафорский дисплей. самая неудобная машина на рынке с невменяемым ценником за свои возможности.
27 дек 2016
Спасибо огромное "неизвестному посетителю", дающему такие внятные и четкие комментарии (перечмтала добросовестно с 2010-го года)! Приобрела Family 9000 - довольна очень! Шьет безупречно или не шьет совсем, если заправила не правильно нити, т.е. нет мучительных сомнений, что с машиной что-то не так... Шумная, но выбирая, поняла, что тихих коверлоков пока и нет. Всем удачных покупок и с Новым годом!!!
27 дек 2016
Спасибо огромное "неизвестному посетителю", дающему такие внятные и четкие комментарии (перечитала добросовестно с 2010-го года)! Приобрела Family 9000 - довольна очень! Шьет безупречно или не шьет совсем, если заправила не правильно нити, т.е. нет мучительных сомнений, что с машиной что-то не так... Шумная, но выбирая, поняла, что тихих коверлоков пока и нет. Всем удачных покупок и с Новым годом!!!
16 май 2017
Здравствуйте! Помогите определиться между Janome 1200d и Family Masterlock 9000d. В чем, кроме количество лапок, отличия? Цена отличается в 1,5 раза, не из-за срока гарантии же,надеюсь. И что значит 3 года на устранение недостатков от производителя? Что конкретно в это понятие входит и кто по факту занимается устранением недостатков? Надеюсь не в Тайвань надо будет обращаться?

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ