Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Необходим совет специалиста

18 окт 2010
Помогите, пожалуйста, с выбором. Сам не разбираюсь, но необходима надежная и качественная швейная машина в подарок супруге. Шить будет не только она, но и теща, а она профессианальная швея. Поэтому совет необходим очень грамотный. Материал будет использоваться разный, а качество должно быть на уровне и поэтому вопрос цены вторичен. Буду весьма презнателен!
20 окт 2010
Janome QC2325 - сама пользуюсь больше полугода, не нарадуюсь. А теперь еще выходит её полный аналог - Janome QC1M. Если денег не жалко берите с микропроцессорным управлением.
22 окт 2010
Уточните качество чего- работы или техники. На профессиональную швею очень тяжело угодить. И очень интересно что скрывается за словом "профессиональная швея" - специальное образование есть у человека?
25 окт 2010
Под словосочетанием "профессиональная швея" скрывается человек, который занимается данным видом деятельности на уровне более, чем любитель.
28 окт 2010
Посмотрите на технику PFAFF как на один из вариантов, у этой марки есть достаточно большие техничекие отличия от других марок, которые возможно будут оценены вашей супругой и тещей.
29 окт 2010
Евгений подарить сложно. Ее выбирают под свои потребности, а это не только виды тканей. Профессионал и новичок вообще разные категории и машинки им нужны разные. У меня PFAFF 2056 отличное качество строчек, и петель. Шьет от тончайшего капрона до джинсы в необходимое количество сложений, но она электронная, стоит порядка 60000 рублей. Нитки любит только дорогие. Панель на иностранном(выбор языка есть). Но трикотаж профессионально не шьют даже на ней. Для этого у меня коверлок PFAFF 4874, тоже в такую же цену. А некоторые вообще шьют только на коверлоках или распошивалках. На Ваш вопрос никто кроме вашей жены и тещи не ответит. Здесь вам расскажут только о достоинствах и недостатках уже выбранной модели.
19 янв 2011
Соглашусь с мнением о Пфафф, но не серия хобби. Машинки отличные. Для человека с профессиональным шитьем, то что надо! У меня сейчас электронная 2038-очень довольна, до этого был - 6085 механическая модель, до сих пор исправно шьет уже 12 лет. Но захотелось больше функций , да еще транспортер сыграл весомую роль. А сейчас вышла новая серия экспрешшен с увеличенной платформой, даже пожалела что поторопилась с покупкой 2038, но кто же знал... Хотя повторюсь машинкой очень-очень довольна!
24 фев 2011
Уважаемый Евгений, очень грамотный совет вам дала Елена, полностью с ней согласна!!!! Сделайте подарок для ваших любимых совместно!!!!
27 апр 2017
Здравствуйте! Необходима швейная машина, на которой можно прострочить телячью кожу наклеенную на картон 1,5-2 мм. Шов соответственно должен быть ровным и качественным. Подскажите, по каким характеристикам нужно подбирать машинку для этой задачи? Спасибо!
28 апр 2017
Промышленная машина желательно с шагающей лапкой и будет вам счастье при шитье телячьей кожи наклеенной на картон.
13 июн 2017
Здравствуйте! У меня husqvarna platinum 730. Перестали реагировать некоторые кнопки выбора строчки. Сначала плохо реагировали одна-две, потом другие, сейчас уже несколько. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ