Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

НЕТ ЗАХВАТА НИЖНЕЙ НИТИ

6 сен 2010
Здравствуйте! Недавно купила швейную машинку Veritas Famula 30. После замены шпульки не стала захватываться нижняя нить.Подскажите пожалуйста, как можно решить проблему.
8 сен 2010
Заочно не скажешь. Для начала проверить заправку, а если не поможет - обратиться в сервисный центр.
1 дек 2010
при замене иглы. попробуйте вставлять ее не до конца. на 1 мм примерно ниже. чем положено
1 дек 2010
Аккуратнее с этим. Можно повредить челнок.
6 янв 2011
у меня мини швейная машинка пошила один раз на ней нитки закончились в нижней бабине я заменила их и с того момента не захватывает нижнюю нить вернее то захватывает то нет. может сделать четыре стежка, а потом два три см просто тянет нитку не закрепляя... пробовала менять нитки, натяжение. не помогает. в чем может быть дело?
21 фев 2011
Добрый день! У меня ножная Кёллер Зиг-Заг 50х годов и тоже проблема с захватом нити... то захватывает, то нет, правда такое происходит только при работе с биэластичным трикотажем. С другими тканями работает отлично. Подскажите, пожалуйста, кто занет, как работать с такими тканями на такой машинке. Если у кого есть подробная инструкция для Кёллера Зиг-Заг бросте, пожалуйста на мейл: sawyne4ka@mail.ru. Буду примного благодарна:)
23 фев 2011
При работе с таким трикотажем надо применять иглы stretch, а если не поможет, стабилизировать ткань каким-нибудь водорастворимым стабилизатором. С машиной у вас все в порядке.
14 апр 2013
Здравствуйте!У меня старенькая Алеся,но я ее очень люблю.Она у меня уже лет 12,но всегда все было отлично,а в последнее время она стала делать так называемые "протяжки",т.е. шьет,а потом пропуск на 2-3 ,а то и все 5 стежков.Я вызвала мастера,а он как в том анекдоте"и фары протер,и по колесу постучал......"взял с меня деньги за вызов и за РЕМОНТ!!!!!! и уехал,а машина все равно не шьет.ПОМОГИТЕ!!!!!!!
14 апр 2013
Здравствуйте!У меня старенькая Алеся,но я ее очень люблю.Она у меня уже лет 12,но всегда все было отлично,а в последнее время она стала делать так называемые "протяжки",т.е. шьет,а потом пропуск на 2-3 ,а то и все 5 стежков.Я вызвала мастера,а он как в том анекдоте"и фары протер,и по колесу постучал......"взял с меня деньги за вызов и за РЕМОНТ!!!!!! и уехал,а машина все равно не шьет.ПОМОГИТЕ!!!!!!!
26 сен 2013
Здравствуйте. У меня машинка Веритас. Нижняя нить не захватывается. Верхняя игла опускается вниз, а на челноке как раз уже ушла игла, те не цепляет петлю верхней нити. И челночная нить иногда наматывается на ось.((((((( Что делать? Всё произошло из-за педали. Пока я ходила в соседнюю комнату. Слышу машинка шумит. Прибегаю, а она шьет сама))) и педали дымится. И тут же ломается игла. Педаль починили, нитки размотали и иглу поменяли. А она такая секая не шьет!!! Помогите...
27 сен 2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший ремонт швейной машинки Нейманн производство Германии 60 годов. Вызывала из Петербургской ремонтной службы и Ленремонта. Деньги берут, а толку никакого. В интернете нашла причину неисправности (пропуск стежков) - но отрегулировать не получается (нужно настроить высоту иглодержателя, разболтался винтик и иглодержатель шевелится). 30 лет машинка работала идеально, менять очень не хочу. Заранее все большое спасибо! )))
11 ноя 2014
здравствуйте,у меня машинка не захватывает нижнюю нить.Подскажите пожалуйста, как отрегулировать маховик у него немного неправильное положение т.е когда маховик должен зацепить верхнюю нить игла с нитью не в зоне захвата, а находится на верху. Что делать?
11 ноя 2014
Отнести машину в сервис, там вам отрегулируют работу челнока. Можно и самостоятельно если знаете куда лезть. Лучше доверить специалистам все-таки
6 сен 2015
У меня машинка "Чайка" с электроприводом, ручная. Не захватывает нижнюю нить и рвет верхнюю. До этого шила хорошо. Иглу опускать пробовала и нити вставлены верно. Что делать?
14 ноя 2015
здравствуйте у меня у швейной машины такая проблема когда челнок подходить к игле она уходит верх и нить не захватывает подскажите как исправить
1 мар 2016
Здраствуйте. Преобрела шм Веритас 8014-35. Заправила нити. Нижнюю нить не могла вытащить, а потом зажевало верхнюю вниз.Теперь не крутится ничего вообще. Самой это можна както наладить?
1 мар 2016
Здраствуйте. Преобрела шм Веритас 8014-35. Заправила нити. Нижнюю нить не могла вытащить, а потом зажевало верхнюю вниз.Теперь не крутится ничего вообще. Самой это можна както наладить?
2 мар 2016
Елена, экономия дело похвальное, судя по приобретенной машине, аппарат совсем не новый. Соответственно в каком машина состоянии стоит только догадываться, насколько изношены механизмы тоже не известно. Лучше обратиться в специализированные сервисы, что бы оценили состояние и настроили при необходимости, если конечно будет в этом смысл.
8 мар 2016
швейная машинка brother artwork37a с горизонтальным челноком. не захватывает и не вытаскивает нижнюю нить.
1 окт 2016
швейная машинка brother xl- 2230 с горизонтальным челноком. Во время работы внутри что-то щелкнуло, и после этого она перестала захватывать и вытаскивать нижнюю нить.
18 дек 2016
А нахрена спрашивается этот сраный форум, если сюда все пишут исключительно про проблему, а ответ в лучшем случае один: обратитесь в сервис?! Где эти херовы админы и модераторы, которые создают тему ради посещаемости? Лучше б договорились чтоб спец какой-нибудь сюда заглядывал.
12 май 2017
Радикулит поясничный Глина для лечения артроза Боли в мышцах и суставах причины Плоскостопие приводит к Гимнастика при коксартрозе тазобедренного сустава видео
12 май 2017
Как лечить локтевой сустав Щелчки в коленном суставе при разгибании Болезни плечевого сустава симптомы Болезнь Бехтерева у женщин Можно ли исправить сколиоз в 18 лет
16 май 2017
Помогите пожалуйста почему верхняя нить не захватывает нижнюю. Иглу пробовала менять высоту. Машинка JANOME. Помогите пожалуйста!

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ