Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Veritas Industrial Line 6-9

1 июл 2010
Решил купить в этом магазине Veritas Industrial Line 6-9 . Возникли следоющие вопрос : 1. В комлектации написанно стол , электропривод 220 360 В . Каких размеров стол ( длин. ш. высота ) , в комплект входят обо электопривода ? 2. Машинка мне нужна для дизайна с тяжелыми тканями ( кожа , джинсовая ткань и тп .. ) . Будет ли эта машинка без труда прошивать такие ткани , хотя бы в 4 слоя ? Заранее спасибо .
2 июл 2010
и ещё вопрос , может для этих целей подойдёт Pfaff Select 4.0 ? Она хорошо будет работать с тяжёлыми тканями ?
3 июл 2010
ммм .. никто не поможет с выбором ?
5 июл 2010
6-9 для указанных задач очень хороша. Никакую бытовую машину для постоянной работы с тяжелыми тканями я не посоветую. В комплекте 6-9 один мотор - на 220 или 380 вольт по Вашему выбору. Размеры стола я не помню. По телефону (495) 221-29-86 Вам подскажут размеры.
6 июл 2010
Я просто читал что Pfaff с вертикальным челноком вполне посильна кожа ( 1мм в 4 слоя ) . Я просто не всегда планирую шить из кожи , иногда буду и тонкие материалы .. естественно хочется универсальности . И колличество строчек в бытовых машинах привлекает . Не знаю правда или нет , но некоторые владельцы бытовых машинок Pfaff рассказывают о чудесных возможностях и надёжности этих машин . мол их даже в промышленности используют , легко прошивает кожу в 5-6 слоёв . И хочу поинтерисоватся , велика ли разница в моделях сборки разных стран , например Чехия , Швеция , Китай ? Посмотрел у вас на сайте другие машины , обратил внимание на Veritas Industrial Line 0718 , написанно что машинка чисто для тяжелых материалов + привлекла шагающая лапка . На вашь взгляд хорошая машина для кожи ? Шагающая лапка даёт много + ? Возможно ли на этой машине шить тонкие материалы ? ( шёлк шить не собираюсь ) Извените конечно за возможно глупые вопросы , но я в шитье не разбираюсь .. мне машина нужна для дизайна .
6 июл 2010
Что касается бытовых Pfaff. Прошить-то он прошьет кожу в несколько слоев. Можно сшить сумку или штаны. Но постоянно работать с толстой кожей на нем нельзя. Очень быстро сломается. Для постоянной работы с кожей желательна промышленная машина для тяжелых тканей с тройным продвижением материала - когда кожа передвигается нижним и верхним транспортером, а также иглой. У таких машин увеличен челнок, большое игольное отверстие и толстые иглы. Тонкие ткани можно на ней шить после перенастройки. Расскажите подробнее, что и в каких объемах Вы собираетесь шить и я подберу подходящий вариант. "Дизайн с тяжелыми тканями" мне ни о чем не говорит.
6 июл 2010
Я щаз почитал много о шитье и меня это очень заинтерисовало . Захотелось именно шить , а не дизайном заниматься . Шить хочу из кожи , джинсы и обычных материалов . Уделять шитью 3-8 часов в неделю . Хотелось бы ещё вышивать и иметь в машине много строчек + подключение к компу для создания собственных строчек/рисунков . Запросы конечно велики , но хочется универсальную машину .. и хочется надёжности . цена до 2000$ , но предлогайте любые , я обязательно подумаю . P/S и вы не ответили о стране производителе , велика ли разница в машинах произведённых в китае или швеции , чехии и тп ?
6 июл 2010
Нельзя однозначно сказать, что китайские хорошие, а тайваньские плохие. Сравнивать надо конкретные модели. И среди китайских есть хорошие машины, и у японцев не всегда все получается. Для таких задач за 2000 я бы купил janome 6600 и janome 350e.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ