Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Выбор "сладкой" парочки.

24 янв 2007
Передо мной встала непростая задача выбрать швейную машинку плюс коверлог (оверлог). Мне нужна надежная техника с наилучшим сочетанием цена-качество. Шью все от шифона до джинсы. Хочу добавить трикотаж, эластичные ткани, кожу. Люблю украшать одежду монограммами, красивыми отделочными швами, вышивкой. Суммарная цена 50-60 тысяч рублей. ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ.Спасибо всем кто откликнется.
24 янв 2007
Предложу коверлок Pfaff 4852, швейную машину Pfaff 1523 и вышивальную Janome 300e. Правда это чуть больше Вашего бюджета. Если бюджет ограничен 60 тысячами, то Pfaff 4852 + Pfaff 2048.
25 янв 2007
Cпасибо большое за быстрый ответ. Теперь новая тема: Я живу во Владивостоке:))) В скором времени собираюсь в Москву. Если получится, то предварительно надо позвонить? или проблем с наличием машин у вас нет7
25 янв 2007
Ситуации разные бывают. Лучше предварительно позвонить и забронировать.
24 май 2007
Подскажите, пожалуйста, у меня коверлок Pfaff 4874, машина, конечно, фантастика, но там слишком длинная прижимная лапка, что не дает маневривовать(напр. острые углы и по кругу):впереди уже режет, а сзади-только начинает обметывать, это проблема всех коверов или это как-то разрешимо? Поэтому и встал вопрос о дополнительной покупке овелока, подскажите, пожалуйста, какой выбрать: Pfaff Hobbylock 4842 Bernina 1200MDA Juki Babylock Imagine WAVE Спасибо.
24 май 2007
У всех бытовых оверлоков большое расстояние от ножа до игл. Конструктивные ограничения есть, которые не позволяют поставить нож близко к иглам. Из перечисленных (если я не ошибаюсь) у бернины это расстояние меньше, но не принципиально.
29 май 2007
Огромное спасибо за такой быстрый ответ! И все-таки какой оверлок предпочесть:Pfaff - отпал, остались Bernina и Babylock? Учитывается все: надежность, легкая заправка, работа с любыми тканями, красота строчек, маневренность. Спасибо.
29 май 2007
Я предпочел бы пфафф. Из обычных оверлоков я советую посмотреть еще на Janome 644d. У бернин и бебилоков (если что случится) с запчастями могут быть сложности, а вообще их многие хвалят. Ну и универсальный совет - попробовать самому пошить на каждой из приглянувшихся машин. Лучше Вас никто не сделает выбор.
17 июл 2007
Если проблема в расстоянии между ножом и иглами, мне кажется, для прошивания крутых поворотов можно попробовать сначала на требуемом расстоянии обрезать ткань, чтобы нож не задействовать, а потом прострочить. Нож для верности можно отключить. Я раньше на старом оверлоке так строчила, потому что нож не резал, а жевал ткань. На новом не пробовала такой способ. Только на уровне идеи.
17 июл 2007
Подскажите, пожалуйста, где в Якутске могу купить вязальную компьютерную машину? И вообще, кто-нибудь им пользуется?
16 авг 2008
У меня много вопросов к Вам!Собириюсь на днях купить швейную машину и оверлок не Китайского и Тайвань производства.1.Есть ли в Вашем магазине такие машины? 2.Не могу определиться электромеханическую или электронную?С электромеханической я на "ты",а эл-ная для меня ново.Есть ли гантия,что она долго мне прослужит, как электромеханическая? 3. Меня интересует машина многофукциональная,важно разновидности петель(автомат). 4.И есть ли в Вашем магазине мастер класс?
19 авг 2008
Марина, 1) в Европе производятся компьютерные машины Pfaff и Husqvarna. 2) Я бы выбрал компьютерную. На таких машинах удобнее работать и возможности их существенно выше. С надежностью у компьютерных машин все в порядке. 3) Любая компьютерная машина умеет делать разные петли. Самый большой набор петель у Pfaff 2058. 4) При покупке Вам подробно покажут возможности машины. Также, у нас регулярно проходят мастер-классы. Их анонсы можно видеть на первой странице.
20 сен 2008
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня машинка FAMILI PLATINUM LINE 4500 не получается выполнить петли для пуговиц.Начинаю выполнять - она шьёт до тех пор, пока приспособление не сделает расстояние для самой большой петли, но потом всё равно не переходит на другую сторону петли.
20 сен 2008
Надо выдвинуть рычаг петли, который слева от иглы, так, чтобы он попал между ограничителями на лапке. В инструкции об этом написано.
22 сен 2008
В том то и дело, что он опущен как надо, но почему - то он позволяет лапке раздвигаться дальше.
6 окт 2008
Привет с Кубани!После долгих скитаний в интернете,остановила свой выбор на "паре"pfaff 2038 и pfaff 4852.Теперь проблема найти их в Краснодаре.Если кто знает адрес магазина,где есть и то и другое,напишите.Заранее благодарна...

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ