Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Совместимость лапок

22 апр 2010
Здравствуйте! Подскажите, подойдут ли к Brother лапки Aurora? или только родные? Спасибо!!!
22 апр 2010
Или Janome?
22 апр 2010
Смотря к какому Бразеру... Некоторые могут подойти. Но обязательно надо примерять. Считается, что лапки от джаноме подходят, но это не всегда так. Вот на бразер установлена джаномешная лапка для пришивания потайной молнии. Видно, что игла будет касаться наружной поверхности отверстия в лапке: http://www.sewing-world.ru/pictures/janome-vs-brother1.jpg А вот слева лапка бразер, а справа доработанная лапка джаноме: http://www.sewing-world.ru/pictures/janome-vs-brother2.jpg
5 июн 2012
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста , подойдут ли к швейный.машине Pfaff Select 1540 лапки с обозначением D после пор. номера из вашего каталога ? Заранее благодарна.
5 июн 2012
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста , подойдут ли к швейный.машине Pfaff Select 1540 лапки с обозначением D после пор. номера из вашего каталога ? Заранее благодарна.
22 мар 2013
Здравствуйте. А лапки Aurora к шв. машине Bernina 12 подойдут?
23 мар 2013
какие лапки подойдут для хускварны топаз 30 в вышивальном режиме?
22 окт 2014
Здравствуйте. Скажите подойдут ли лапки fo51, fo05n, fo33n или fo34 к швейной машине brother super ace iii m-945. И к какой букве принадлежит машинка для распознования возможности использования лапок.
28 окт 2014
Надежда Викторовна, посмотрите каталог от производителя - там все лапки даны и их совместимость с машинами.
10 дек 2014
Здравствуйте. У меня коверлок pfaff 4.0 для него мне необходим окантовыватель , я так понимаю родного окантовывателя к нему нет? Можно к коверлоку pfaff 4.0 использовать окантовыватель от коверлока pfaff 4852 ?
28 дек 2014
Добрый день! Подсажите подойдут ли лапки от Джаноме к Елне 1001?читала, что можно, но центровка может быть немного смещена?
12 янв 2015
Подскажите какую лапку можно поставить на Меррилог 003 нужна стандартная ( утеряна ) существует ли аналог какой ?
19 май 2015
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, какие лапки можно совмещать с Пфаффом? к Pfaff Select от других брендов и производителей можно что-нибудь подобрать? Не могу нигде найти петельную и оверлочную лапки...
20 май 2015
Нина, только непосредственно в магазине, но если петельная лапка у Select соединяется с машинкой по кабелю(маленький шнурок от лапки), то только фирменная лапка нужна.
28 май 2015
select механическая машина и никаких кабелей у ее лапок нет и не может быть. Прежде чем писать советы нужно быть хотя бы в теме. По выше заданному вопросу. И та и другая лапка идут в комплекте с машиной, если они утеряны, есть возможность подобрать лапки других производителей, но перед этим нужно заменить лапкодержатель, например от Джаноме, как более распространенный. И под него уже подбирать требуемые лапки. На этот держатель подойдет лапка для петли полуавтомат от Джаноме и будет без проблем работать на селекте. Оверлочную лапку лучше примерить на машине, если игла не будет ее задевать, то можно спокойно работать.
8 июл 2015
какие лапки подходят для машины Veritas 8014 43 и где купить я из Вологды
18 ноя 2015
Добрый день! Очень нужна лапка для создания складок. Подскажите пожалуйста можно ли приобрести такую для Чайки? Насколько совместимы современные лапки со старой техникой? Спасибо.
23 май 2016
Добрый день! хочу приобрести оверлочную лапку на швейную машинку Brother artwork22, подскажите, пожалуйста, какого производства к ней подойдет? спасибо.
24 май 2016
Оригинальная бразеровская и подойдет, остальные если и будут цепляться нужно все равно проверять в работе, у Бразера лапки свои- основная масса. Чужие иногда просто толком не работают.
16 июн 2016
"лапка для создания складок для Чайки? Насколько совместимы современные лапки со старой техникой?" - купите на американской бархолке( где-то не более 600 рублей) , попробуйте на Чайке и напишите здесь - подошло или нет!
20 июн 2016
Добрый день! Не могу найти лапку для коверлока Juki MO-735 для распошивального шва. Та, которая была в комплекте к сожалению утеряна. Чем можно заменить эту лапку? Подойдет ли лапка от Bernina?
27 июн 2016
скорее всего подойдет. Поскольку берниновские оверлоки это теже Джуки только с немного измененной внешностью, потроха одни и те же.
26 июл 2016
Окунитесь РІ великолепный РјРёСЂ РІС‹С?РёРІРєРё СЃ современными РІС‹С?ивальными аксессуарами РѕС‚ Janome. Р’ каталоге даны инструкции РїРѕ РїРѕРґР±РѕСЂСѓ Рё совместимости 1001 С?вейных аксессуаров СЃ Рђ прижимные лапки Janome Рё принадлежности РїРѕРјРѕРіСѓС‚ вам расС?ирить С?вейные возможности.
22 сен 2016
Добрый день, скажите пожалуйста, набор дополнительных лапок от обычной прямо строчной машины Singer подойдет для коверлока Janome 1200d?
4 окт 2016
швейная машина и оверлок совершенно разные машины. вы бы еще от подольска попробовали на 1200 лапки приспособить. Хотя есть экспериментаторы, но это вам на другие форумы нужно.
6 окт 2016
Здравствуйте, у меня швейная машинка марки Janome VS 54S4 ,могу ли я использовать другие лапки, для вышивания например, на этой машинке??? Или только стандартный набор.заранее спасибо
7 окт 2016
можете использовать все лапки Джаноме для такого типа челнока, то есть лапки с пометкой Oscillating hook.
25 ноя 2016
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. подойдут ли к коверлоку PFAFF Coverlock 4852 лапки от PFAFF Coverlock 4.0 и 3.0 ?
27 ноя 2016
нет не подойдут, машины совершенно разные
17 июн 2017
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, подойдет ли лапка для сборки складок, от оверлока JUKI735 к оверлоку Bernina 880DL?
8 июл 2017
подходят ли лапка для обметывания и лапка для потайной строчки aurora для машины астралюкс ред лайн виктория или надо покупать родные?
11 июл 2017
Что аврора безродный китаец, что астралюкс. Лапки тоже одинаковые - китайские.
11 июл 2017
Бернина 880, Джуки 735 - лапка для присбаривания подойдет и к той и к другой. Бернина это та же джуки, только дороже раза в два примерно. Бернина марка для любителей переплачивать за брэнд, уже известно давно.
12 сен 2017
Здравствуйте! Для машины Brother NV-30нужна лапка - распошиватель с шириной готового шва 8 - 10 мм. Подрубочные лапки Aurora и Janome не подходят, т.к. предусмотрены для более узких швов. Насколько лапка Husqvarna 4131855-45 с шириной шва 9 мм подойдет к моей машине? Заранее благодарю
12 сен 2017
Немного ошиблась: нужна лапка - запошиватель
13 сен 2017
Нет не подойдет, так же как и лапки бразер на хускварна. Можно попробовать установить держатель лапки хускварна на ваш бразер, но по факту винты разного диаметра и не факт, что лапка будет нормально работать, так как отличия не только в держателях лапок. Не могу точно сказать про Бразеровские лапки, но у Джаноме не припомню лапку запошиватель, только рубильники, но это не одно и тоже. И кстати часть лапок Джаноме даже не Бразер не подходят. Как то так.
25 окт 2017
Подскажите правда ли, лапка микрон 45PF не подходит для Бразера 40? Лапка улитка,в магазинах кроме микрона ничего нет. Спасибо.
25 окт 2017
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, подойдет ли к джаноме 5522 Прозрачная открытая лапка для стежки Husqvarna 412860645
26 окт 2017
во первых у Джаноме и Хускварна совершенно разное крепление лапок, во вторых указанная лапка Хускварна рассчитана на работу с горизонтальным челноком. В третьих для работы с этой лапкой на машине предусмотрен специальный режим. На вашу Джаноме ничего подобного не выпускается. Можете купить оригинальную лапку Джаноме для стежки номер в каталоге 200127000. Увы Джаноме не та марка где есть интересный выбор принадлежностей и аксессуаров :(
24 ноя 2017
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подходят ли к машинке Pfaff tipmatic 6122 универсальный набор лапок Presser Foot 15 для машин Brother, Toyota? Купила по ошибке, а у меня машинка Pfaff.
9 янв 2018
Привет всем .вопрос , от чего подойдет лапка для автоматической петли на family 4500 ?
12 янв 2018
Доброго времени суток всем!Возникла проблема:потерялась лапка от Pfaff hobbi 4240, заказала на Али экспресс, но ошиблась . Получила набор, да не тот. Можно ли поменять адаптер, чтобы использовать то, что теперь есть в наличии?
13 янв 2018
купите адаптер Джаноме для вертикального челнока и ставьте на здоровье ваши китайские лапки. Не вижу проблем в покупке оригинальных лапок на Pfaff в России.
13 янв 2018
Presser Foot 15 - выкиньте это китайское барахло, это первое. Второе - у Пфафф, а тем более у типматик свои лапки и крепление. Третье - раз уж купили можно было попробовать поставить, в чем проблема?
3 апр 2018
Добрый день! Подскажите, подойдут ли к Singer Talent дополнительные лапки с других швейных машин? Заранее спасибо за ответ)
3 апр 2018
Добрый день! Подскажите, подойдут ли к Singer Talent дополнительные лапки с других швейных машин? Заранее спасибо за ответ)
5 апр 2018
лапки для горизонтального челнока Джаноме например, не все подряд конечно, но большинство

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ