Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Крик о помощи!!!

21 янв 2007
Помогите!!! Хочу подарить маме швейную машинку, но не знаю какую лучше... Помогите, нужен хороший подарок!!!
21 янв 2007
Хм... Из всего многообразия посоветовать какую-то одну очень сложно. Нужны какие-то критерии. Обратите внимание на машины, рядом с которыми стоит значок "рекомендуем". И прочтите статью "Как выбрать швейную машину" (http://www.sewing-world.ru/articles/sewingmachines/index.html)
3 апр 2007
Умоляю, помогите!Не знаю где ещё просить о помощи. Нужно, срочно поточить нож к оверлоку Juki Baby lock evolve тот что 8 ниток или купить запасные ножы. В сервис центре сказали нужна лазерная заточка! Где её найти, одному богу известно!? Что делать не знаю! Работа стоит! Помогите!
4 апр 2007
Заменить ножи можно здесь: http://babylock.ru/services.htm Лазерная заточка там не обязательна. Вполне достаточно обычной, если у мастера прямые руки. Попробуйте обратиться в мастерскую, где точат ножницы.
18 апр 2007
Уважаемый консультант! Большое Вам спасибо за помощь. Ножи я купила в этом самом babylock, они сейчас переехали и находятся в южном бутово. Где поточить тоже нашла, на какой-то фабрике, пока не ездила. В наших же мастерских по заточке ножниц, таких вещей не делают, видимо руки кривые. Еще раз большое спасибо!!
3 май 2007
Решилась купить оверлок!!Х О Р О Ш И Й!!!!!!! поработала чуть на JUKI evolve 8,ничего такой.Просмотрела каталог предлагаемых на нашем рынке моделей, и поняла,что я ничего не поняла. 1.Что значит имитация плоского шва ,2.В чем разница между Bebe lock Eclips,emegine weve,и emegine,по показателям вроде одно и тоже, а цена........ 3.Выслушала много разных мнений по поводу JUKI MO 735 в основном не очень.... 4.Есть ли достойный аналог Evolve 8 без такого дикого количества операций. но с ленивой заправкой нити. 5.Так ли это ужасно что все это китай!!!!!!??????????? Буду ПРИЗНАТЕЛЬНА если просветите глупенькую.СПАСИБО!!!!!
4 май 2007
Имитация плоского шва значит, что плоский шов оверлок не делает, а делает шов, который с изнанки выглядит как плоский, а с лица как "лесенка" параллельных стежков ( |||||||| - вот так ). Плоский шов он не заменяет. Eclipse - классический 4/3/2 ниточный оверлок Imagine - классический 4/3/2 ниточный оверлок с автоустановкой натяжения нитей Imagine Wave - то же самое, плюс декоративный обметочный шов Juki 735 средненький оверлок со своими достоинствами и недостатками. Лучше, чем безродные китайцы, но сильно уступает японцам. С ленивой заправкой только Babylock Evolve 8. Заправки не бойтесь. Раз 5 заправите сами и проблем больше возникать не будет. Нормальный Китай это не страшно. А вот всякие авроры, астралюксы, меррилоки и прочее подобное я рекомендую обходить стороной.
18 май 2007
Уважаемый консультант! У меня на швейной машинке PFAFF отломился крючек в нитевдевателе.Можно как-то заменить это устройство или теперь так и прийдется мучиться дальше? Очень сейчас не хватает этой возможности - не напрягать глаза.
18 май 2007
В сервисном центре Вам помогут. (495) 129-21-27
19 май 2007
Швейная машина Family SL 3012 при шитье шифона, да и других тканей постоянно рвет нитку 5 см порыв, заправила, опять 5 см тоже самое, постоянно. Измучилась уже. Машине 1 год. Шью не очень часто.Подскажите что делать, зарание спасибо.
19 май 2007
Возможны самые разные варианты - неправильная заправка нити, некачественные нитки, неисправность машины, неподходящая игла... Заочно сложно сказать.
28 май 2007
Добрый день. У меня сломалась машинка. После наматывания ниток на шпульку, машинка перестала работать, т.е. игла не двигается. Что мне делать? Спасибо. Анна
29 май 2007
Анна, а какая у Вас машина? Может быть Вы просто не выключили механизм намотки. Проверьте - ось намотки шпульки должна быть в левом положении. Внутри маховика еще может отключаться - или поворотом или утапливанием ручки.
14 сен 2007
что лучше: Brother NV 400 либо Janome 6260? Или посоветуйте совершенно другую модель, предполагается шитье разных материалов (шелк, трикотаж).
17 сен 2007
Для трикотажа нужен оверлок с дифференцильным транспортером. Никакая, даже самая дорогая, машина челночного стежка не заменит оверлок при шитье трикотажа. Для шелка желательно, чтобы была удобная регулировка натяжения нижней нити. Если выбирать из предложенных машин, я бы предпочел Janome 6260.
27 май 2008
Добрый день!Уважаемый консультант!Решилась купить оверлок, но не знаю какую лучше... Juki Babylock Evolve 8 ,Bernina 2500DCET , Pfaff Coverlock 4852 ? Или посоветуйте совершенно другую модель, предполагается шитье разных материалов
28 май 2008
По качеству шитья я предпочту Babylock или Pfaff. По удобству заправки и настройки - Babylock. По надежности, всеядности, ремонтопригодности и доступности аксессуаров - Pfaff. По количеству швов - Bernina. Если Вы шьете профессионально, я рекомендую Pfaff.
13 ноя 2008
Ольга 2007-05-19 18:04:23 Швейная машина Family SL 3012 при шитье шифона, да и других тканей постоянно рвет нитку 5 см порыв, заправила, опять 5 см тоже самое, постоянно. Измучилась уже. Машине 1 год. Шью не очень часто.Подскажите что делать, зарание спасибо. Family SL 3012 рвать нитку при шитье шифона не будет, если подберете правильно толщину нити и натяжение, у меня такая же машина, меня все устраивает.
6 июн 2010
Здавствуйте.Сижу в полном шоке,смотрю на свою машинку,не знаю что делать.Во время шитья заела игла,т.е. слегка двигается,но довести до верхнего положения не могу. Что делать-звонить в гарантийную службу,везти в серьезный ремонт или можно обойтись своими силами? Зараннее спасибо.
8 июн 2010
Добрый день! У меня машинка Brother Inneov 4000. Заказывала её через ваш сайт около 2 лет назад. Проблема такая. Я вышивала орнамент на больших пяльцах, машинка вдруг "зарычала" и перестал работать игловодитель (ни вверх, ни вниз). Машинка на поломку никак не среагировала, продолжает шить, но при этом игла не двигается. На вращение махового колеса и на нажатие кнопки подъёма-опускания иглы тоже не реагирует. Подскажите, что делать. И если нужен мастер, то есть ли такой сервис в Гомеле или нужно везти в Минск. Возможно ли вызвать мастера на дом и сколько примерно это будет стоить. Заранее спасибо.
8 июн 2010
Ремонтировать надо. Самому лучше не трогать. С этим вопросом лучше обратиться в магазин по телефону. Я пишу из Москвы и не смогу подсказать адрес сервисного центра.
11 июн 2010
машинка pfaff performance 2059 дисплей перестал отображать информацию,соответственно машинка не шьет.я живу в сибири,кемеровская область,у нас негде ее отремонтировать.никто не берется.что мне делать? где ближайший центр по ремонту pfaff?
1 июл 2010
Добрый вечер! Уважаемый консультант, у меня на швейной машинке Janome 415 вышел из строя двигатель SEWING MACHINE MOTOR MODEL TJM-210 220-240V~50Hz 70W 0,35A 5500pm MADE IN THAILAND No.12285 Машинку я купила в магазине Швейный Мир в г.Тимашевске в 2006 году (пользовалась очень редко). Подскажите пожалуйста, как можно заказать вышеуказанный двигатель через Интернет? Заранее спасибо!
7 июл 2010
Помогите пожалуйсто! Уменя сломалась шв. машина. Был неприятный запах гари. Зингер 1116. Машинка не издаёт никаких звуков. Сколько стоит такой ремонт.
2 окт 2010
Моей Janome 1,5 года. Пол года мучаюсь. Когда сажусь за работу, все вроде нормально. Немного поработаю, начинает медленно строчить. Разберу, смажу-вроде шьёт нормально, но это буквально на пару дней. Сегодня такая же история, разобрала, почистила, хотя нечего было чистить, смазала, вал легон. а мотор еле-еле тянет. Что это может быть?
3 окт 2010
Стоит показать машину мастеру. Похоже, что какую-то втулку клинит или подшипники двигателя.
14 окт 2010
Добрый день! Нужен не капризный оверлок на сложные ткани - стрейч, шифон кружево и тд. акцент на качество декоративной обработки края, возможность стачать и обметать одновременно, тишина работы тоже важна. Направление шитья бально-спортивные танцы - платья для соревнований, поэтому уровень строчки и обработки должен быть высокий. Помогите определиться Baby lock Evolv, Pfaff 4852, Bernina 2500. Спасибо
16 окт 2010
Моей Janome 1,5 года.Верхняя нить стала цепляться за шпульный колпачок и вытаскивать.Что надо сделать?
25 окт 2010
Есть швейная машинка "Хускварна-545(555). У неё на иглодержателе сломался винт закрепления иглы. Возможно ли устранить эту поломку и где это можно сделать? (или купить новый) Спасибо.
7 фев 2011
помогите!машинка не строчит?
17 мар 2011
Несколько дней поиска по инету и я останавливаюсь на Brother Innov-IS 20.Хочу услышать Ваше мнение.
17 мар 2011
Привет, я купила джаномку52, меня эта машинка совсем не устраивает, хочу другую, не дорогую где то до 12 тыс, шила пальто, и так же тонкий ткани, шью часто почти каждый день, посоветуйте какую взять?
24 апр 2011
подскажите пожалуйста ,где найти мастера по настройке швейной машины в Кемерово?
6 май 2011
В Джаноме 10001 нитками прорезался нитенаправитель подскажите где можно купить живу в Забайкальском крае(Чита)
27 июн 2011
Здравствуйте консультант! Месяц назад в вашем магазине приобрела Джаноме7524е, все меня устраивает, машинка очень хорошая, я очень довольна покупкой, но вчера Кнопка реверса перестала функционировать, вернее она не нажимается как должна, а отпускается в низ и не выполняет свою функцию. Подскажите пожалуйста можно ли в домашних условиях устранить неполадку или все же обратиться по гарантии? заранее спасибо.
27 июн 2011
Лучше в мастерскую. Я с такой неисправностью не сталкивался.
22 ноя 2011
Здравствуйте,Консультант!Помогите пожалуйста с выбором:мне нужна выносливая машина и коверлок(не очень дорогой,но с цепным стежком) для домашней работы(детям костюмы,диван перешить,шторы,покрывала,декоративные подушки,тонкая кожа мягкая...)короче текстильный интерьер.Очень много мнений, итак:Janom QS2325,Brother SM360E,Bernina E92C,Elna 6200 - или что-то другое,подходящее в данном случае.Про коверлок вообще ничего не знаю.Заранее спасибо:-))
22 ноя 2011
Под Ваше описание отлично подходят Janome w23u + Janome 1200. МАшины, которые указали Вы, слабоваты для мебельных тканей.
29 ноя 2011
Здравствуйте, уважаемый Консультант. Почитала форум, очень редко упоминается Хускварна. А я как раз на неё вышла после маркетинга. В отзывах продавцов, некоторых статьях называют одной из самых надёжных марок. Меня заинтересовала 203 модель. Шью редко, но разнообразно. Толстые и тонкие ткани. Пфафф 2, конечно, лучше, но и дороже. До конца не могу определиться. Много хороших отзывов о джаноме, оч. много интересных примочек. Но в их необходимости не уверена. Посоветуйте пожалуйста надёжную, универсальную машину в пределах 25т.р. для бытовых нужд. Хотелось бы быть уверенной, что с сервисом частых втреч не будет, а если случится, то проблем с запчастями, аналогичных у технки BOSH не возникнет.
30 ноя 2011
Пожалуйста, помогите! Я на своей husqvarna 250 шью 17 лет (куплена в 1994 году). Шью всё: от газа до дублёнки (да-да, такой опыт тоже был), много. Ни разу не обращалась к мастеру. И вот единственная поломка: сломался адаптер (устройство, в которое вставляются сменные лапки), отломилась нижняя часть в месте прорези. Никакой клей, естественно, не держит. Консультанты магазинов по телефону ничего вразумительного не советуют, в сервис-центры или не дозвониться (живу в провинции), или они не работают с этой маркой. Может, кто-нибудь подскажет, куда обратиться? Ведь нелепо покупать новую машину из-за одной неисправной детали! А вообще согласна с Ариной:husqvarna крайне редко упоминается в форумах. А фирма отличная, я-то знаю!
11 дек 2011
Нужен двигатель джаноме TJV-211
11 дек 2011
НЕ правильно TJM-211 мадеин тайланд г.северодвинск арх-ская обл. 89212906068
20 дек 2011
Здравствуйте! У меня шв.маш. "Чайка"-132м.Резко перестала шить. По иголке видно, что настроена на зигзаг,а вместо неё идёт прямая строчка. Ещё делает неравномерную строчку т.е,.пропускает.Не пойму,такого не было. В чём проблема! Спасибо.
22 дек 2011
Проблема с нитевдевателем - неожиданно крючок нитевдевателя перестал попадать в ушко иглы (останавливается выше на 3-4 мм), причем в начале работы все было нормально (в процессе шитья только единожды застряла нижняя нить). Иглу проверила - сняла и вновь установила - все равно не попадает. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
28 дек 2011
Маловероятно, но мог сместиться игловодитель, после того, как нитка запуталась. Если игла вставлена до конца, то решить проблему смогут в сервисном центре.
13 янв 2012
здравствуйте, купила 3 месяца назад джаноме 6260, пропуски на джинсе жуть, пропуски по трикотажу-да, пропуске по тонкой замше аж бигом, реверс срабатывает через раз, иглы оригинальные, лапки тоде как положено, что это такое брак в машине, или всё таки её нужно при покупке налаживать???
14 янв 2012
Такое ощущение что Б/У купили, уж джинсу то эта машина легко шьет, с замшей придется повозиться с подбором подходящих игл. С трикотажем примерно тоже, это нормальные действия при работе с подобными материалами.
2 фев 2012
Помогите выбрать между джаноме графт 5200 и фемиле 6300 или 8300? Какая лучше.Шить буду для себя,хобби.Что бы шила и тонкий и толстый материал. Спасибо.
3 фев 2012
5200. без комментариев.
5 фев 2012
скажите пожалуйста где в Минске можно купить мотор к швейной машине brother XS-11?
10 фев 2012
здравствуйте! пожалуйста,помогите определиться с выбором!!! предлагают машинку LERVIA KH 4001 за 200$ (привезена из Германии,утверждают,что новая-в упаковке со всеми комплектующими ) к сожалению в интернете почти нет информации ни про соотношение цены и качества (вообще не нашла цены...)ни про надежность в эксплуатации... дела в том что живу в Ливане и спросить совета не у кого... помогите!!! надо очень срочно!!!
16 фев 2012
доброго времени суток, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Машинка
16 фев 2012
Машинка джаноме 5519, после того как от удара сломалась игла начала путаться нить в челноке, он ее хватает один раз нормально, а второй раз не сбрасывает и третий тоже, после этого уже получается целый комок , и челнок уже клинит, точно не могу сказать обо что стукнулась игла, но все началось после этого. Иглу заменила, челночный мех. разобрала почистила. С уважением Евгения
18 фев 2012
как настроить правильное натяжение верхней и нижней нити на машинке "зингер"
26 фев 2012
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как снять шпульку с наматывателя? Хускварна 330. Наматывала шпульку при заправленной верхней нитке. Что-то заклинило, не могу снять. Силу применять страшновато. Машинке 13 лет.Надо ли машину смазывать? В инструкции написано, что не надо, но где-то читала, что все-таки смазывают.
27 фев 2012
Добрый день. Присмотрела 2 машинки Pfaff Hobby 1132 i Husqvarna Emerald 116- не знаю какую выбрать, подскажите - что получше будет. Я сама любитель, шью редко -подшить, залатать, шторки на дачу.
15 мар 2012
Помогите пожалуйста в машинке Чайка 132М заела игла не движется вобще,в шитье я новичок,машинка осталась от бабушки не знаю что делать,зарание спасибо.
16 мар 2012
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Похожая проблема как и у Яны. Чайка 132М опуска. иглу вниз и больше она не движется, проблема устраняется, если потянуть на себя шпульку, но соответственно она не закреплена, поэтому шить невозможно. что делать не знаю, мучаюсь третий день. вставляю всё правильно, по инструкции. да и шпулька не щелкнула бы если неправильно вставила. спасибо заранее
28 июн 2012
Хороший мастер по ремонту швейных машин и оверлоков в Кемерово.Вот его номер:7-913-308-7190,зовут Тарасом.К нему часто обращался.У меня свое ателье-машинок много(20 штук).Делает быстро, качественно.Советую.
22 окт 2012
Здравствуйте! Подскажите, можно ли на Janome 521 шить мебельные ткани?
13 ноя 2012
Здравствуйте. Нужна помощ!!!!!!! Машинка Janome 3600DC нестабильно стал работать реверс, точнее работает только на строчке с автоматической закрепкой((( В этом случае сервисный центр мне в помощь или может можно обойтись дома без вскрытия пломбы? Машинка на нарантии, с реверсом проблема возникла почти сразу(((((.
13 ноя 2012
Помогите пожалуйста выбрать машинку!!!Выбрала производителя,"Джаном",а вот с моделью не могу,мозг кипит!!!У меня ателье по ремонту одежды,есть промышленная 862кл.для тяжёлых тканей,а нужна для стрейч-джинс,трикотажа и подшива низа брюк потайным швом.Желательно не очень дорогая,хотелось бы до 6000руб.И ещё такой вопрос,никогда не подшивала на машинке бытовой брюки,подскажите шов при подшиве не будет виден с лицевой стороны?
14 ноя 2012
А не проще ли и разумнее купить подшивочную машину, тем более в ателье??? Ценник, если хорошо поискать, можно найти вполне сопоставимый с вашим бюджетом, ну может быть чуть дороже.
15 дек 2012
Добрый день. Сломался иглодержатель на Brother XL5010. Очень надо. Любимая машинка. Другие в руках не лежат.
17 дек 2012
Машинка janome 2041s, купили пару месяцев назад. Неожиданно стал туго вращаться вал только во время шитья, вручную поднять иглу с его помощью трудно, шьет медленно и не берет тонкие ткани. в чем может быть проблема?
22 дек 2012
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! Хочу купить швейная машину Family SL 3012 важно знать, как она работает с кожей??? Например вшить молнию или подшить кож.изделия.
6 фев 2013
Добрый день. Помогите выбрать между JukiF400 и Janome 5200
8 июл 2013
Прошу помощи,не могу установить номер строчки в швейной машинке BROTHER INNOV-NV20.При вращении регулятора вместо например 05 выдает Е8 и пищит и мигает,что нужно делать?
9 июл 2013
Наталья, я бы выбрал Janome 5200, из практических соображений. Марка более распространенная, с аксессуарами проблем особых нет, не китай, специальная система для работы с тонкими тканями. Хотя решать Вам.
18 июл 2013
Здравствуйте, прошу совета! Мне нужна швейная машина. Я новичок. Сумма где-то в пределах 5000 руб. Требование к машинке: чтобы хорошо работала со всеми видами тканей, легко управляемая, проста в обслуживании, но и конечно чтобы строчки были ровными. Спасибо за ответ.
19 июл 2013
Многого хотите за 5000. если брать нормальную, проверенную и качественную технику (имеется ввиду марка) за эти деньги вы получите минимум настроек и регулировок, работу в основном с несложными материалами, скорее всего обычный классический вертикальный челнок , как следствие периодические действия по смазыванию механизмов ну и прямота строчки будет зависеть от Вашего опыта.
9 авг 2013
Здравствуйте!!! Подскажите что делать? Месяц назад купили Джаноме 7524Е. Сшила одну вещь и то не до конца! Сбилась программа! Делает только прямой стежок!Нужно ли вызывать мастера? И где в Воронеже гарантийные мастерские?
12 авг 2013
а разве при покупке вам не указали ближайший сервис и его телефон?
14 авг 2013
ПЕЧАЛЬКА... Здравствуйте. Купила вчера в магазине на Чонгарском бульваре швейную машину Pfaff ambition essential. В магазине потестили. На первый взгляд все было в порядке. Только сегодня к вечеру распаковала и попробовала дома. Домашний тест прошел успешно. Стала машинку собирать и обнаружила на столе винтик. Присмотревшись, поняла, что он от машинки. Заглянула в доступное для глаз внутреннее пространство корпуса. Винтик похож на тот, что держит стойку лапки и лапкодержатель. Мне даже кажется, что я вижу предназначенное для него, пустуещее, верхнее отверстие. Как мне грамотно действовать дальше?
15 авг 2013
Добрый день! Села шить с наслаждением и... машинка начала запутывать верхнюю нить под транспортиром ткани. Что делать? у меня бернина 2066.
15 авг 2013
наверное всетаки Бернетта , а не бернина? Две большие разницы. Запутывание верхней нити с изнанки говорит об отсутствии натяжения верхней нити, проблема либо в неправильной заправке, либо в неисправности блока натяжения.
29 июл 2015
добрый день! Швейная машина PROTEX TY-1130B. Сломался иглодержатель, помогите!!!
2 янв 2016
На машинке sl 3012 family появился стук. Ориентировочно стук идёт из-за чел ночного механизма. Что может быть? И возможна ли починка самостоятельно
19 мар 2016
Brother sm-360e при включении гудит, трещит,пищит, не крутится колесо, не двигается иголка. Ошибка е6. запутывание нитки. Разобрал корпус, механизм чистый, ниток не вдно. Вручную покручивая колесо постепенно раскачал до почти рабочего состояния, подключит к сети, чуть поработав машина набрав шум опять встала.
20 мар 2016
Бразер г...о еще то, но видимо есть любители потратить на него деньги. Пластмассовая пародия на швейную машину. Куда смотрели когда покупали это "чудо"
17 авг 2016
Здравствуйте! Швейной машине LEGEND by Janome LE-30 сломался винт который крепит иглу. Возможна ли починка винта ?
18 авг 2016
Возможно просто купить новый или заменить игловодитель в сборе. Сервисы вам в помощь.
20 окт 2016
Маша я считаю что хорошая машина для шитья это ПФАФФ за 119 т р машинка специально разработана для квилта это мощная машина
26 окт 2016
Здраствуйте консультант при замене иглы винт не держит иглу хотя винтик закручен до упора машинка PFAFF ambition 1.0
2 ноя 2016
Что делать?? Помогите пожалуйста!!! Не двигается иглодержатель!!!
16 ноя 2016
Здравствуйте У меня Pfaff Smarter 1100. Более трех лет никаких нареканий. А на днях, открыв крышку для замены шпульки, обнаружила маленькую деталь, буквально 1 см в длину (есть фото). Подскажите от чего этот кусочек метала и можно ли самостоятельно починить/заменить или обязательно в сервис-центр отправлять? Машинка вроде бы работает как и прежде, правда на всех режимах не проверяла, только на прямой строчке. Описать детальку трудно, могу прислать фото - скажите куда. Заранее БлагоДарю за помощь
24 июн 2017
Здравствуйте! Швейной машине LEGEND by Janome LE-30 маховое колесо не крутится.
31 июл 2017
прошу, подскажите что с моей машиной. куплена в 2003 pfaff performans 2054. работала на ней не часто. со временем стала замечать, что игла ударяется о каретку челночного устройства. и кроме прямой строчки, перестала выполнять остальные строчки. перли не могу пробить, игла задевает.. всё проверила, при включении механизм иглы отрабатывает, а лапка как раньше не поднимается.., она подлежит починке или ей хана((((

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ