Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Помогите в выборе

2 апр 2010
Здравствуйте! Очень прошу помочь в выборе швейной и вышивальной машинки. Всю жизнь шила на старой веритас, но она очень хиленькая для моей нынешней работы. При попытке выбрать что-то новое, столкнулась с бесчисленным разнообразием, так что прошу совета профи. Швейная машинка. Главное, чтоб без затруднений выполняла простую строчку на средних и толстых тяжелых материалах (2 слоя стропы+2 слоя материала+ слой синтепона). Я шью попоны для лошадей. Способна ли на это бытовая машинка или только промышленная? Просто промышленные большие, а мне в квартире шить. Вобщем нужен простой и надежный зверь, способный строчить по 3 часа в день. Хочется не очень дорогую, может даже б/у у кого есть? Вышивальная машинка. Нужна для вышивки на толстых тканях (2 слоя материала, а между ними 1,5 см поролона) и на средних( типа флиса). ТК вещи у меня большие, то нужно, чтобы хватало места между частями машинки для ткани вокруг вышивки. У какой машинки есть программное обеспечение, чтоб отсканеный рисунок или просто изображение можно бы было перевести в формат вышивки? На счет цены даже не знаю. Заранее благодарю, Полина
2 апр 2010
Для указанных задач подойдет только промышленная машина для тяжелых материалов. Увы. Любая современная бытовая машина по "бронебойности" недалеко ушла от старого веритаса и если он не справляется, то никакая бытовая машина не справится. Для вышивки на готовых изделиях нужна опять же промышленная машина. Да еще и не всякая подойдет. А нельзя ли сначала вышить на деталях кроя, а уже потом собирать изделие? В таком случае, при небольших тиражах, вполне можно обойтись бытовой вышивалкой (к примеру, Janome 350e). Программа с такими функциями, как Вы указали всегда продается отдельно от машины.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ