Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

pfaff

21 фев 2010
я немного разочарована в pfaff 2058,если на ней нельзя вшить обыкновенный пояс в джинсовую юбку,то что говорить о более серьёзных вещах. И если после покупки прошло 3 месяца,какие у меня есть варианты
22 фев 2010
Проблема в чем? Не может проколоть или не может продвинуть ткань?
22 фев 2010
не может продвинуть ткань на толщине,хотя шила иглами для джинсы,ткань тонкая джинса,и концу пошива игла была тупая,номер иглы 100
24 фев 2010
Это характерно для всех бытовых машин. Избавлены от этого недостатка лишь промышленные машины с игольным продвижением материала. Во многих случаях поможет верхний транспортер ткани, но если уже и он не помогает, придется воспользоваться следующим способом. Чтобы машина спокойно прошла утолщение, надо шить до момента, когда передняя часть лапки начнет подниматься на утолщение и остановить машину с опущенной в ткань иглой. Затем поднять лапку и подложить под заднюю часть лапки подъемную пластину так, чтобы лапка оказалась в горизонтальном положении. После прохождения утолщения пластину нужно убрать.
1 мар 2010
Скажите пожалуйста pfaff 1142 нормальная или так себе? муж решил мне сделать подарок, а я распереживалась вся...
1 мар 2010
Хорошая машина. Простая и надежная.
3 мар 2010
Зачем же тогда производители обещают и уверяют прошив джинсы до 9слоев(вчастоности Бразер), чистый обман?
3 мар 2010
PFAFF прошивает 9 слоёв, это правда, у него мощный мотор, просто нужно лапке немного помочь с продвижением, подложив сзади под лапку сложенный в несколько слоёв материал(я так делаю) как и советовали в инструкции, иначе, может отстегнуться лапка, у меня эл/мех-ая 1523, она умница, я ей довольна, качество строчки -супер и зиг-заг замечательный.
9 мар 2010
Машина Pfaff2058 строчку 143 выполняет со смещением и с одной стороны игла останавливается (заменили иглу и лапку для декоративной строчки - результат тот же) Что делать, подскажите пожалуйста.
16 мар 2010
Здравствуйте! Хочу купить Pfaff (селект 4.0), слышала что можно докупить дополнительное челночное устройство для толстых ниток. Есть ли у вас в наличии? И как можно купить? Машинку буду заказывать у вас.
17 мар 2010
И еще - у вас продаются лапки для прямой строчки ( 820235-096) а можно и пластину для прямой строчки ( на оф.сайте Пфафф 820247-096) у вас купить ? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо.
30 мар 2010
Так мне никто и не ответил :( ..Неужели нет в продаже пластины для прямой строчки ( на оф.сайте Пфафф 820247-096) и запасного челночного устройства для толстых ниток? Отзовитесь!!!!!!!
30 мар 2010
820235-096 - есть - 420 рублей 820247-096 - нет, но будет в середине апреля шпульный колпачек есть для толстой декоративной нити - 950 рублей. Стандартного сейчас нет, но можно купить в сервисном центре.
1 апр 2010
Скажите пожалуйста, есть ли сейчас шпульные колпачки для Експрешен 4 и игольная пластина для прямой строчки? еще интересует есть ли выбор лапок для данной машины.
13 апр 2010
Добрый день! Хочу купить швейную машинку,хотелось бы надежную. Посоветуйте пожалуйста что нибудь в пределах 30тр. Хотелось бы PFAFF или Husqvarna.
6 май 2010
Pomogite ,pozhalujsta, razobratsia v chem otlichie mezhdu modeliami Expression 2.0, 2038 i 2048? Kakaja iz nih budet luchshe dlia shitja tkani(ot shelka do palto).
4 июн 2010
Здравствуйте, уважаемый консультант! Помогите, пожалуйста, разобраться, что я делаю не так. Увлеклась квилтингом и для стежки решила попробовать впервые свободный ход машины (ПФАФ Селект 4): опустила зубцы, ширина стежка 0, длина стежка 0, натяжение 3, установила штопальную лапку, и как сказано в инструкции опуская ее рычажок отодвинула чуть назад и остановила на среднем положении. В итоге машинка напетляла снизу и сломалась. Получила из ремонта, попробовала еще раз, итог тот же - напетляла снизу и встала(только уже вроде не сломалась, все аккуратно вытащила). В чем же дело?
20 июл 2010
Евгения , можно я Вам отвечу. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! на лицо нужно вытянуть нижнюю нить, Вы сделали это? Я стегала на Пфафф селект 4.0 ничего не сломалось, но натяжение нити можно (я стегала на 1) и подтянуть или ослабить, возможно у Вас в этом беда. Ещё двигать ткань нужно интенсивно , не тормозя руками, т.е. нажали на педаль и давай руками шуровать, если не продвигать быстро , то точно завпутаются нитки.
29 июл 2010
При шитье толстых материалов надо менять натяжение нити, делать его сильнее (цифры в сторону увеличения, например попробуйте 8).
20 авг 2010
Добрый день всем! Купил жене в подарок Pfaff Hobby 1142 (255 $) (продавец-консульнант убедил), а ехал в магазин за Janome w23u (240 $). Правильно ли я сделал выбор. Продавец убеждал, что у Pfaff Hobby 1142: 1.красивее, ровнее прямая строчка; 2.сильнее давление иглы на ткань, т.е. легче прошьет несколько слоев джинсовой ткани; 3.шире диапазон тканей берет (по плотности); 4.ну, и выносливее, дольше можно шить непрерывно, менее чувствительна к перепадам напряжения в сети, что актуально, но не смертельно, т.к. есть в наличии удлинители с эл.фильтрами. Правда ли все это, или мне, как неспецу в этом, навешали лапшу...??? Буду благодарен за ответ. С уважением, Владимир.
21 авг 2010
1 - да 2 - нет. Джинсы прошьют одинаково. С брезентом легче справится Джаноме. 3 - Pfaff лучше справится с тонкими тканями. И это важнее, чем тупо пробить толстое. На толстом можно рукой маховик повернуть - помочь. 4 - одинаково
21 авг 2010
Спасибо консультанту за оперативный ответ. Сегодня жена первый раз пошила (ребенку фотболки подшивала) на нашей Pfaff 1142 и заметила такой ньюанс. 1.Машинка через равные промежутки, примерно 6-7 см, пропускает один стежок. Нужно что-то регулировать? 2.Работает, скажем так, на порядок громче, чем Janome w23u (эта машинка есть у ее сестры, шила на Janome w23u). Может, новая еще, детали не притерлись? Вобщем, первые впечатления-не очень. Прошла только неделя с момента покупки. Может обменять ее на Janome w23u, пока 14 дней не пролетело?
23 авг 2010
Добрый день! Прошу сообщить, поступила ли в продажу пластина для прямой строчки для Pfaff 2038? Где можно ее купить? Спасибо.
23 авг 2010
Добрый вечер! Немного выше я задавал вопрос по поводу пропусков стежков на Pfaff 1142 при шитье хб трикотажа (тонкие футболки). Через 6-7см, а местами 10 см, пропуск одного стежка. Нужно что-то регулировать или это не лечится??? И еще машинка (еще новая)работает заметно громче (подвывает как бы), чем Janome w23u. Так и должно быть??? Со временем станет тише работать (притирка днталей, щеток на моторе)??? Или что-то не так??? Просто в течении 2 недель можно обменять. Суббота-последний день. Помогите советом, пожалуйста.
24 авг 2010
Сегодня жена первый раз пошила (ребенку фотболки подшивала) на нашей Pfaff 1142 и заметила такой ньюанс. 1.Машинка через равные промежутки, примерно 6-7 см, пропускает один стежок. Нужно что-то регулировать? 2.Работает, скажем так, на порядок громче, чем Janome w23u (эта машинка есть у ее сестры, шила на Janome w23u). Может, новая еще, детали не притерлись? Вобщем, первые впечатления-не очень. Прошла только неделя с момента покупки. Может обменять ее на Janome w23u, пока 14 дней не пролетело? Пропуски на трикотаже лечатся использованием игл с маркировкой Stretch. Выть не должна. На педали есть переключатель скорости? Если есть - попробуйте его переключить. поступила ли в продажу пластина для прямой строчки для Pfaff 2038? Пластины приедут на этой неделе, но крайне мало. Практически все разойдутся по заказам. Если что останется, будет в магазине на Пролетарке.
25 авг 2010
Спасибо за ответ про пластину для прямой строчки. Если останется хотя бы одна, можно ее забронировать и как это сделать? Спасибо.
25 авг 2010
Прошу прощенья за некорректное последнее сообщение. "Неизвестный пользователь", который просит забронировать пластину для прямой строчки, это все та же "Елена" :-) Спасибо. Очень жду сообщения о возможности брони на эту пластину.
14 мар 2011
Где можно купить педаль для PFAFF Expression 2026?
1 июл 2016
Здравствуйте консультане у меня проблема не поднимаетсядет нижний транспортер ткани как в инструкции я пробовала не поднимается
1 июл 2016
Здравствуйте консультане у меня проблема не поднимаетсядет нижний транспортер ткани как в инструкции я пробовала не поднимается
1 июл 2016
Здравствуйте консультане у меня проблема не поднимаетсядет нижний транспортер ткани как в инструкции я пробовала не поднимается
9 сен 2016
Добрый день, хотелось бы знать будет ли в продаже в России Pfaff Passport 3.0 ?
15 окт 2016
Добрый вечер! После опускания нижнего транспортера на коверлок pfaff 3.0 невозможно его поднять.По инструкции изменения нет.Что делать?
16 окт 2016
Елена, вы ничего не напутали? на коверлоках кроме нижнего транспортера больше нет никакого, это первое. Второе, нет механизма отключающего транспортер ткани. Опустить и поднять его можно только вращая маховое колесо, соответственно вращая маховик, транспортер будет то опускаться, то подниматься и больше никак.
25 окт 2016
Pfaff 6091 после пошива грубой ткани произошло рассогласование движения иглы и челнока. Теперь после первого поворота маховика игла при движении вниз втыкается остриём в челнок, т.к. челнок повёрнут к ней не правильно. Можно ли эту проблему устранить своими силами, или это сложная задача?
9 ноя 2016
Добрый день! Девчата,у кого есть карта 10 % швейного мира(от 30.000 которая)? Поделитесь пожалуйста! За вознаграждение естественно:)))
10 ноя 2016
Наталья, проблема в принципе не сложная, но требует знаний определенных. Во-первых нужно точно знать что сместилось, игловодитель или челнок, и от этого уже плясать дальше. Лучше доверить специалисту. Проблема решаемая.
25 ноя 2016
Здравствуйте! У меня вопрос по ш/м PFAFF 6091 : сначала стал плохо работать прижимная лапка (плотно не прижимала ткань к зуб.рейке), а теперь совсем не поднимается)(((( SOS! Помогите,пожалуйста, кто знает
27 ноя 2016
смазать машину не пробовали? загустела смазка, нужно поменять. лучше отнести спецам.
17 янв 2017
Как узнать стоимость швейной машины
17 янв 2017
ценник прочитать для начала
24 дек 2017
Подскажите очень грамотного мастера, по настройке челночного механизма Pfaff 2028 по Москве. Спасибо.
13 янв 2018
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста мне!Я не могу снять шпульную корзину и почистить под ней мусор!У меня машина PFAFF AMBITION 1.5.Я ни разу не чистила этот отсек,машина у меня достаточно давно и мусора,я думаю там полно!По инструкции все просто,а не деле никак не получается!SOS!
14 янв 2018
Инструкция вам в помощь, последние страницы.
17 янв 2018
Спасибо что откликнулись, но все гораздо сложнее!Дело в том,что в инструкции написано,что надо поднять корзину вверх,но вот это-то как раз мне и не удается сделать!Корзина не поднимается,ее что-то держит,а применять силу я не рискую,как бы чего не поломать!В инструкции описано очень скудно,а я самостоятельно не могу справиться,поэтому и ищу совета у знатоков.
18 янв 2018
берете шпуледержатель за передний край и тянете его потихоньку вверх, можно при этом медленно прокручивать на себя маховик, в какой-то момент шпуледержатель легко выйдет из челнока, или своего гнезда, как кому нравиться.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ