Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Husqvarna Emerald 122 vs Janome MyExcel 23 U

25 янв 2010
На чем посоветуете остановить свой выбор Husqvarna Emerald 122 или Janome MyExcel W23U? Какие достоинства и недостатки у обоих моделей?
25 янв 2010
Большинство сделало выбор в пользу Джаноме.Хускварну может предпочесть только дровосек.
29 янв 2010
Большинство может и заблуждаться ) Хотелось бы услышать что-нибудь более конкретное
30 янв 2010
У Janome ширина строчки больше. Моторы у обеих машин хорошие. У Хускварны лучше комплектация и к ней подходит великое множество хускварновских дополнительных приспособлений. Ассортимент этих приспособлений раза в два больше чем для Джаноме. Для творческого шитья предпочтительна Хускварна. Для простых домашних задач - Janome практичнее.
2 фев 2010
Вопрос к консультанту. Чем Janome практичней чем Husqvarna.
5 фев 2010
Меня тоже интересуют данные модели. На днях будем покупать и выбираем одну из этих. Мне больше нравится Husqvarna. Хотя Janome дешевле и по тех.характеристикам вроде даже лучше. Какая из этих машин надежнее, удобнее и практичнее? Помогите пожалуйста разобраться.
17 фев 2010
Сравнивали эти две модели в магазине. Лично мне больше понравилась Husqvarna. Пластик корпуса у нее приятнее наощупь. Строчки выглядели ровнее и аккуратнее. Хотя в магазине сказали, что это зависит от ткани, нитки, лапки и иголки (должны быть соответствующие). У W23U в комплекте идет жесткий чехол, так же удобно регулируется натяжение нити. В итоге купили W23U + на разницу в цене взяли лапку для потайной молнии, несколько комплектов иголок, шпулек и ниток. Да, еще на W23U демонстрировали верхний транспортер - прямая строчка шла нормально, а на зигзаге сломали одну иголку, а вторая заклинила. Так что верхний транспортер не купили. Как нам сказали в магазине, верхние транспортеры на Janome есть еще другого типа, на вторых таких проблем нет.
18 фев 2010
Перечитал свой предыдущий пост и поменял W23U на 122 :) Пришлось доплатить 60$ за Emerald 122 и сумку (Husqvarna идет без чехла в комплекте), но это того стоит. Жене Husqvarna Emerald 122 понравилась больше, чем Janome MyExcel W23U. Да и гарантия у Husqvarna 4 года, а у Janome - 3. Большое спасибо консультантам-продавцам магазина "Швейный мир" г.Минска
23 фев 2010
Husqvarna Emerald 122 Электронный стабилизатор усилия прокола !!!! Народ, и этим всё сказано!!!
27 янв 2011
Очень бы хотелось узнать, Павел как вам ваша хускварна после почти года использования...пере до мной тот же выбор из двух)))...и вот еще пластиковый держатель лапки как себя ведет?...стоит ли из-за этого переживать?
10 фев 2012
У меня хускварна эмералд 116. Прекрасная модель! Покупала, еще в 2007 году, когда эти модели только появились (116,118,122). Она идеальна во всем, очень продумана до мелочей. Начиная от корпуса, который матовый и абсолютно не царапается,кейс для мелочей который находится около челнока прямо перед руками и заканчивая тем, что берет абсолютно любые ткани: и джинс и шифон, я даже липучки на кроссовки мужу пришивала за считанные секунды Т.к. Я люблю шить из трикотажа , то в данном случае к ней никаких претензий. Единственное, если трикотаж биэластичный, например купальный, то желательно купить специальную лапку для трикотажа, которая раздвигает ткань. А машинка на самом деле хорошая . Я ни одного дня не пожалела что купила. Шведская сборка чувствуется,очень послушная. От моделей 118 и 122 отличается несколькими декоративными строчками, которые мне не нужны, остановкой иглы в нужном положении и регулятором скорости, которые для меня абсолютно непринципиальны, а разница в цене ощутимая. за 4,5 года работы она ни разу не закапризничала! Рекомендую и не понимаю, почему все зациклены на джаноме. Хускварна чуть дороже, но это не за имя, а за качество-она того стоит!!!
10 фев 2012
кстати, по поводу пластикового держателя лапки-никаких претензий, это разве что его молотком на отбивать, чтобы сломать. Он сделан из высококачественно пластика, поэтому очень прочный. Смею заметить (мой муж 9 лет работает с металлом-знает толк) не каждый металл может быть прочный,все зависит от сплава и очень часто слышу в отзывах (в других фирмах), что сломался металлический держатель.К Хускварне ни у кого из моих знакомых (брали хаскистар 224 еще раньше)вообще никаких нареканий никогда не возникало.
29 мар 2012
Предлагаю вашему вниманию локер WinLock (Макисмально легкий вес и эффективность) для сбора Ukash. Написан на чистом С++ winapi Вес: 12,5 кб При запуске выводится "синий экран смерти" с информацией в текстовом виде и с формой для ввода кода Ukash (имеется простая проверка). Простая админка (PHP + MySQL) куда собираются коды Ukash и имеется возможность отключать WinLock у тех, кто ввел верный код Ukash. Функционал: - Вывод по верх всех оконо - Запрет вызова диспечера задач - Блокировка всех сочетаний клавиш (горячие клавиши) и панели задач - Автозапуск из реестра - Работает на всех версиях Windows Возможна замена просьбы получения Ukash на банковские данные дропа или WU/MG. При загрузке компьютера выполняется автоматический запуск и проверка соединения с интернетом, если код Ukash не введен или не прошел проверку, то программа WinLock становится активной и ждет ввода кода. Цена: $1000 Для большей эффективности получения кодов, по вашему желанию, предоставляется виртуальный номер в USA (штат и zip по выбору) с возможностью принимать SMS из различных стран. На виртуальный номер ставится переадресация на ваш реальный номер, все SMS сообщения будут приходить на ваш мобильный телефон. Формат обычного USA номера +1 ХХХ-ХХХ-ХХХХ Подключение номера $25 Абонентская плата за месяц $35. Смена локера на ваш хост бесплатная, билдер не продается. Не несу ответственности за палевность локера, криптуйте лучше не паблик крипторами. Продается для использования в СНГ. Авторство и исключительные права принадлежат mrbelyash контакты: mrbelyash@insorg-mail.info mrbelyash@gmail.com mrbelyash@yahoo.com mrbelyash@rambler.ru mrbelyash@yandex.ru mrbelyash@mail.ru

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ