Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Компьютерная машина Seiko

17 янв 2010
Хочу купить данную машину,но одолевают сомнения. Отзывов на данную машину нет. Подскажите пожалуйста стоит ли её покупать?
29 ноя 2010
Здраствуйте! у меня такая швейная машина. покупала года 2 назад. брала именно швейно-вышивальную, т.к. шью по большей части для ребенка (еще и племяшка сейчас народилась)). Меня при покупке предупредили, что толстое на этой машине шить нельзя (а мне это и не надо). Зато для моей Полинки очень красивые цветочки, вышивки, она у меня самая нарядная, еще и хвастается в садике - какая у неё мама рукодельница)) Для своей мамы всяких рукавишников на кухню навышивала. Машина мне нравится. Тем более когда я выбирала, поняля, что вышивальные машины даже китайские дороже, а качество- фи-фи)).Берите Сейку- не пожалеете))
3 апр 2011
Чушь. Была у меня Сейко. До первой поломки. Там и выяснилось, что это китайская подделка. Ни в коем разе не берите.Если что, детали на нее практически невозможно будет найти.
15 апр 2011
Гарантия на эти машины 1,5 года, в отличие от других производителей. Мне в сервисном центре сделали машину в течение суток. Отличный сервис!
27 окт 2011
А я SEIKO пользуюсь три года. Машина просто класс! Я раньше тоже так думала, что подделка, не верила. Пока ко мне не приехали и не показали машину. Взяла 8600 модель. Шьет на самом деле все - трикотаж, кожу, джинсы. Ничего не надо подставлять, проталкивать. У них действительно сильный мотор. С китайскими не сравнить, однозначно.Я очень довольна, тем более у меня 2 малышей, в ателье не набегаешься. А что касается ремонта, возила один раз, чтобы почистили перед окончанием гарантии ))),они и сами порекомендовали. Кому нужна хорошая машина - SEIKO самое то, и не дорого.
10 ноя 2011
Сейко-это китайская фигня!!! Продавцы врут,что Италия!!! Если не верите спросите у них сертификат.
18 фев 2012
слушай! сходила специально чтобы спросить сертификат, как написал товарищ неизвестный, висит у них сертификат.че писал, хоть бы сам у себя спросил. машинку я пока не купила, дождусь может быть в марте , может быть скидки будут. я на другое обратила внимание,я ходила в Красинский рынок, девушка-продавец была очень внимательная и вежливая. побольше бы таких продавцов в уфе. мне продавец понравилась. недавно я ходила в один магазин бытовой техники, выбирала навигатор. скромно спрашиваю: чем отличаются эти навигаторы друг от друга? раз цена у них разная, они же должны чем-то отличаться. и мне продавец отвечает: если вы пришли сюда до меня докопаться, у вас это получилось.
19 апр 2012
А я купила Сейко в Перми, 903 моделька, вообще клевая, шьет все абсолютно, начала обновлять свой летний гардероб - так шифон, стрейч берет просто на ура. вызывала мастера по телевизионной рекламе- приехал очень милый молодой человек, привез аж 3 модельки на выбор все подробно показал, а что касается сертификата - сама видила своими глазами в магазике на Крупской ,куда потом ездила за оверлочной лапкой.
19 июл 2012
Если хотите сделать кому то плохо, то смело покупайте, ему швейную машину сейко. Она же Итальянская! И сертификат есть на цветном принтере напечатанный!!! И все такие вежливые с Вами будут продавая Вам машинку ценой 20 000 РУБЛЕЙ!!! Красная цена которой 5 000. Знаете, Я БЫ тоже был вежливый - лишь бы забрали. ДА ОНА ШЬЁТ - ИНОГДА ДАЖЕ ХОРОШО, ЭТО КАК ЛОТЕРЕЯ. Но сравните количество операций и цену с любой другой машинкой (не сейко), и подумайте готовы ли Вы переплатить 300% цены за такую машинку. И ДА, ШВЕЙНЫХ МАШИН СЕЙКО СДЕЛАННЫХ В ИТАЛИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
25 июл 2012
Привет любителям шитья!По поводу Seiko советую зайти на сайт PRUZZO.COM и убедиться,что это обычный итальянский телемагазин по продаже товаров с высокой наценкой,агрессивной рекламой и абсолютно неподходящими к друг другу группами товаров.Они не утверждают,как наши,что производят в Италии, потому-что уважают закон.
26 июл 2012
Люди, думайте , вы ж в век интернета живете. Попытайтесь найти хоть какую нибудь инфу по этим сейкам. Например, где находится завод по их производству. Нет такой информации. У меня не получилось. Маленький модельный ряд и другие признаки указывают что вам проталкивуют туфту под видом "итальянских" машин,но почему то с японским названием. Хотите купить китайское г. за деньги солидной машины? Ок, нет проблем. Пылесосы Кирби, швейные машины Сейко т.д.все это из одного ряда. Без лоха жизнь плоха .
9 окт 2012
Никита, Радик, неизвестный посетитель - здесь пишутся отзывы реальных покупателей, а не отзывы продавцов конкурентов. Интересно, а со своими покупателями также разговариваете?
22 ноя 2012
Здравствуйте Анна!Реальные покупатели швейных машин Seiko, как это ни печально, преимущественно пенсионеры, которым крайне сложно ориентироваться в ценах и качестве товара, так как во-первых они по состоянию здоровья или по возрасту не имеют возможности дойти до специализированного розничного магазина , а во-вторых не пользуются интернетом, то есть не имеют возможности объективно судить о той или иной фирме...Поэтому реальные покупатели к большому сожалению не пишут и не оставляют отзывы, а некоторым просто становится стыдно за совершенную глупость и они умалчивают. Приезжают Сейковцы впаривают машинку за 20-ку при фактической стоимости в 5-6 тыс рублей и потом пропадают, после чего как это уже неоднократно было , покупатели звонят в специализированный магазин или сервисный центр и жалуются нам на неполадки или какие -то проблемы при шитье, о том ,что не могут дозвониться до торговых представителей и сервисного центра..
22 ноя 2012
Анна, А Ваш какой здесь интерес Анна?
27 ноя 2012
хочу купить сейко 903.посоветуйте.
13 янв 2013
цена ооочень завышена
11 май 2013
Отзывы прямо как на заказ тут - злобные и агрессивные. вот все эти товарищи реально пытались шить на машинках за 5-6 тысяч и потом и ставят в одну категорию с "сейко"? у меня 903 моделька - чудо а не девочка. бывает что стучит- почистить значит надо. шила на ней и кожу и одеяло малышу. а подруга пожалела денег купила вот именно за 6500 в "швейном мире" функции те же. а толще фланели ничего прошить не может. тонкие шторы "зажевало". хотя ей тж говорили-"металлическая внутри". так что советую всем "Робертам" самим на практике сесть и поработать на разных машинах. а потом уже и писать о "впаривании"
11 май 2013
Муж подарил мне такую машинку в марте 2011.В Перми живем- покупали на Крупской за 14800. Модель 8772 . Сервисом и машиной довольна. Два раза приходилось звонить на фирму с вопросами.Вежливо и с пониманием консультировали. до этого был бразер китайской сборки- операций много, а толще постельного белья ничего не прошивает) еще и сломался окончательно как раз когда гарантия закончилась)) . На сейко и тапочки войлочные и кожу шью , джинсы сыну укорачиваю. С шелком и шифоном проблем тоже нет. Кстати при покупке сейки за 3000 бразер этот дурацкий забрали в счет оплаты новой машины. Когда прочитала негативные отзывы сразу поняла- засланные казачки и конкуренты)))
13 май 2013
Мне одна итальянка отдала за ненадобностью (плохо очень видит) почти новую машинку Seiko 301. Я сначала думала - да, итальянская как классно, но сразу в инструкции увидела made in China. Поскольку это был подарок, то я не расстроилась, тем более что в мире давно существует практика, когда фирма изи одной страны, а заводы расположены в нескольких других странах, где например рабочая сила дешевле. Так что не факт, что китайская - это сразу плохо. Надо смотреть по результату. Не могу сказать, что для меня это лучшая в мире машинка, но и я не профессионал.На мой взгляд, мотор силой особой не отличается, т.к. часто на стыке кусков более-менее плотной ткани приходится проталкивать рукой, и уж на мой-то модели (Seiko 301), думаю, фанеру точно шить нельзя, как написано в рекламе на их сайте. Теперь у меня сломалась лапка для потайных швов - ищу где бы ее купить, их представители ВКонтакте говорят, что есть у них, но подходит только для двух моделей, и конечно точно не для моей. Надеюсь, что смогу все-таки где-то найти. В итоге могу сказать - честно, не знаю сколько стоит такая машинка и достойна ли она своей цены, но для домашнего пользования - укоротить, научиться в принципе шить - то есть не для особо требовательных покупателей она подходит с некоторыми оговорками. Возможно, моя модель старая, а новые делают суперкачественные, но что-то сомневаюсь, что есть кардинальные отличия.
27 окт 2013
Всем, кто нахваливает Сейко , хочу сказать следущее. Я не знаю хорошие или плохие эти швейные машины, но я совершенно точно знаю, что сделаны они не в Италии. Хотя бы потому, что внимательно изучив модельный ряд "Сеек", я обнаружила, что они как две капли воды похожи на модельный ряд машин АstraLux, которые как известно сделаны в Китае. Но "астра" не скрывает китайское происхождение и продается в три раз дешевле!!! Видимо для обоснования завышенной цены и понадобилась эта легенда про Италию. Обнаружив все это я и отказалась в свое время от Сейко , склонив свой выбор в сторону Джуки. Не люблю, когда кто то из меня делает дуру. У каждой марки наверное есть свои плюсы и минусы, но именно покупая Сейко вы должны знать, что вас обманывают нечистые на руку продавцы.
7 мар 2015
У меня тоже SEIKO 903, прекрасная швейная машинка, которая ни разу меня не подвела. Швы получаются ровненькие, машина не испортила еще ни одну вещь. 903 модель – мой фаворит, который я рекомендую всем подругам. Кроме того, цена у неё довольно приемлемая, можно сказать, даже лучшая в своём сегменте. Поэтому, даже не думайте – Сейко станет лучшим выбором как для себя любимой, так и в качестве подарка для мамы или, например, жены.
15 июл 2015
У кого руки из одного места растут. ничего не поможет. а японская-итальянская-китайская. мне как-то пополам. главное- шьет все. не капризничает. зашла специально почитала что тут за три года изменилось. какие новые отзывы появились. у меня уже и гарантия закончилась на 903 машинку. а она шьет как новая. главное чистить-смазывать и иголочки правильно подбирать по типу ткани. хорошо в моем магазине в Перми.где я машинку покупала их полно и продавцы там всегда все объяснят доступно как для "чайников".
4 окт 2015
Купили бабушке м-209 seiko. муж смеялся что машинка маленькая- не-серьезная. но когда бабушка ему шторы из брезента в гараж сшила на ней. смеяться перестал. так что . девочки. если много не шьете можно и попроще машинку взять. но только СЕЙКО!!!
6 окт 2015
Казанский сайт (последнее обновление 2013), типа итальянские машины, почему-то японское название ( в японии действительно есть компания SEIKO производящая ПРОМЫШЛЕННЫЕ швейные машины). Это что за бред. АБИБАС какой-то с китайского рынка, не иначе. Я не против покупки таких химер, раз кто-то покупает значит это кому-то нужно. Panascanic, nokla и т.п. из этой же серии. Китайцы они такие китайцы. Единственная итальянская марка с которой приходилось иметь дело Necchi и то всё в китае производилось.
25 окт 2015
Интересно. куда деваются с этого форума положительные отзывы о Сейко? в последнее время- зайду- есть. а потом- раз и нету. для модераторов- не очень честно
25 окт 2015
И на казанском сайте есть постоянные обновления. мб вы не заходили туда с 2013 года? сидите тут только бабушек пугаете что все китайское.
25 окт 2015
И на казанском сайте есть постоянные обновления. мб вы не заходили туда с 2013 года? сидите тут только бабушек пугаете что все китайское.
26 окт 2015
Казань получается эксклюзивный продавец этой марки, ничего не настораживает? Мне так кажется , что их там же в Казани в ближайшей промзоне штампуют, но уж никак не в Италии. А поскольку за пределами Казани больше эти машины нафиг никому не нужны, получается такая эксклюзивность.
26 окт 2015
когда кажется- крестятся. а не городят глупости про промзону и абибас
1 ноя 2015
Купили в ателье м-105. строчка- идеальная. мощная рабочая лошадка. безотказно все берет. взяли именно для кожи. брезента. но и на тонких тканях показала себя хорошо.
28 ноя 2015
У меня дома несколько швейных машин (Старенькая ручная Подольск, ножная Чайка, Хускварна Викинг Ромео и Сейко 8700). Шью для себя, когда есть свободное время вещи, прихватки, белье, подшиваю джинсы и т.п. Оказывается, только при работе с каждой машиной какое то время, постепенно узнаешь ее возможности и позиционируешь с другими. Никакие отзывы не помогут в такой степени, как опыт работы с машинкой. Все машины по своему хороши. Что касается Сейко, только на ней удается прошивать очень толстые ткани в несколько слоев, все без нареканий. Даже натяжение нити само собой регулируется и недочетов я не нахожу. Машину Сейко пару раз в год разбираю и капаю масло на трущиеся детали, также очищаю от пыли. Моей машине почти 5 лет, не знаю что будет дальше, пока я очень довольна. Данный сайт очень нравится, чего только здесь не почитаешь! Множество различной информации.
29 ноя 2015
По поводу кажется не кажется, напишите будьте добры адрес ОФИЦИАЛЬНОГО сайта производителя суперпопулярной марки SEIKO, а также адреса сборочных производств этих супер машин если вы такой продвинутый знаток. Жду:)
29 июн 2017
Мдя, у меня Сейка уже с 1998 года, и модель старая, и перешила за свой век немало, причем и шифон и стрейч иикожу с джинсой и никаких проблем ни разу не доставила.
5 дек 2017
любимое время для женщин с 22.00 до 00.00 дети уснули и можно убрать игрушки, помыть посуду и поговорить с мужем
5 дек 2017
любимое время для женщин с 22.00 до 00.00 дети уснули и можно убрать игрушки, помыть посуду и поговорить с мужем

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ