Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Надежны ли швейные машины Juki

29 дек 2009
Здравствуйте. Хотела бы узнать ваше мнение о швейных машинах Juki. Стоит ли поддаваться на рекламу продавцов по поводу хорошей надежности и мощности?
10 июл 2010
Надежность и мощность - да, но то, что подробной инструкции нет - это просто кошмар, мучение и нервы...У меня уже крик души! Такие деньги отдать, а как разобраться? Все методом тыка, тогда зачем она нужна?
16 окт 2010
JUKI ассоциация производителей промышленной швейной техники. Бытовые швейные машины по этой маркой имеют мало общего с известным в швейном производстве брэндом. Чего стоит ассортимент бытовых машин JUKI состоящий из нескольких моделей. Ассортимент нормального производителя насчитывает десятки моделей на любой вкус и кошелек. Дальше думать вам.
6 дек 2010
машины JUKI промышленные очень хорошие и надежные. знаю по опыту я на них работала. покупайте не пожалеете.
8 дек 2010
2 неизвестный. Разговор идет о бытовых машинах Juki. Пром и быт вещи очень разные. Зачем вводить человека в заблуждение. Бытовые швейные машины juki не блещут ни качеством материалов из которых сделаны, ни как уже упоминалось инструкциями, ни нормальной сервисной поддержкой.
22 мар 2012
Прекрасная домашняя машинка Juki HZL-27Z, проблем нет. За невысокую цену ничуть не хуже раскрученного брэнда
22 ноя 2012
Уважаемый неизвестный посетитель Вы видать не разу не имели дело с бытовыми Джуками. Единственный и очень существенный их минус - никакой ассортимент. Качество сборки, работы и материалы на высоте. Полностью конкурируют с ведущими брендами. Только скажем у Бразеров 30 моделей до 10 т.р., а у Джуков их 2.
27 янв 2013
@JUKI ассоциация производителей промышленной швейной техники. Бытовые швейные машины по этой маркой имеют мало общего с известным в швейном производстве брэндом. Чего стоит ассортимент бытовых машин JUKI состоящий из нескольких моделей. Ассортимент нормального производителя насчитывает десятки моделей на любой вкус и кошелек. Дальше думать вам.@ Какая глупость. Если Aple выпускает только 1 телефон, то значит он хреновый и лучше выбирать у тех производителей которые клепают по 30 штук похожих моделей? В чем тут логика то? По мне так производители выпускающие небольшое количество моделей и не задуривающие голову потребителю, лучше и вероятность того что качество у этих моделей лучше гораздо выше чем там где множество похожих друг на друга моделей и надо потратить изрядное количество времени чтобы разобраться в том что тебе нужно, на что расчитывает такой производитель, что потребитель не станет разбираться, выберет то что глазу приятно, как правило и происходит, а это не имеет никакогопуск машин для ламеров, которым предлагает выбор похожих машин по внутренностям, зато по внешнему виду на любой вкус.
27 янв 2013
(дописываю концовку, а то что-то стерлось и ничего не понятно стало)... это не имеет никакого отношения к качеству машин и получается что производитель, предлагающий большой выбор похожих по внутренностям машин, но зато на любой вкус и цвет, расчитывает на ламеров, которые по внешнему виду делают выбор, ну и где тут логика, что эти машины лучше?
28 янв 2013
спорить бессмысленно, если Вы не разбирали ни одной современной бытовой машины и не сравнивали как они сделаны.
28 янв 2013
Вопрос закрыт
13 ноя 2013
Здравствуйте,кто-нибудь может написать перевод кнопок на машинке Juki flora 550 и инструкцию. А то весь интернет перерыла, не чего найти не могу
18 дек 2013
Купил бытовую Juki жене на день рождения - задолбался выслушивать претензии и обслуживать это. В течении месяца после покупки появились проблемы отвезли в ремонт. Там настроили. Через год снова (притом, что жена шьет от случая к случаю, т.е. не часто) . Сервис полный отстой: работают хамы, сидят в каком-то подвале - в общем, выбирайте не по марке, а по функциям и наличию сервиса рядом с домом. Juki в Москве = проблемы и головная боль.
15 мар 2018
Да Джуки в принципе везде головная боль, не только в москве. Накой покупать технику которая стоит на предпоследнем месте по популярности. При таких мизерных продажах и не нужна она сильно никому, чтобы нормально ее обслуживать, поставлять запчасти и т.д. и т.п.
7 апр 2018
У меня машинка Juku QM 900, купила два года назад, шьет очень хорошо,.Инструкция к ней целая книжка, все подробно написано,на пяти языках и на русском тоже. Так, что хаять машинку не надо,может кому и попалась плохая,а я очень довольна. Перед тем ,как купить машинку, я весь интернет просмотрела,так там и на все известные бренди нареканий полно.А вообще все машинки делают в Китае и Тайване.,так, что кому повезёт.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ