Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

NEW HOME

26 дек 2009
Почему-то на форуме никто не пишет про машинки NEW HOME. А мне в магазине очень рекомендавали NH1622. Сказали, что по цене до 10000- это лучший выбор. Напишите, что знаете.
4 янв 2010
По-моему, в "Швейном мире" я ее не видела... Думаю, лучше с выбором определяться в специализированных магазинах. Интересно, что в интернете я встречала информацию о том, что владельцем торгового знака "New Home" является компания Janome. Анна, здесь никто не пишет про эти машины, наверное, потому, что в "Швейном мире" продается много других, более известных (например, Pfaff, Husqvarna, Janome). Думаю, про них вам могут рассказать :). А по поводу сочетания "цена-качество", возможно, имеет смысл купить Janome, сейчас есть скидки. И еще: покупая машину в солидном специализированном магазине, вы можете рассчитывать на грамотное техническое обслуживание.
3 окт 2010
Анна,у меня NEW HOME,мне очень нравится.За такие деньги у нее мало операций,но зато она отлично работает со всеми тканями и сами наладчики рекомендуют(обращений по поводу ремонта практически отсуцтвуют).
7 апр 2013
ПЕРЕВЕРНУЛ ПОЧТИ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ В ПОИСКАХ ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ В ПОДАРОК, В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ. ХОРОШИЕ PFAFF НЕДОСЯГАЕМЫ. JANOMA ОТПУГИВАЕТ ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА (РЕМОНТА). TOYOTA КЛАСС ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ И ЦЕНЕ, НО МАЛО ИНФОРМАЦИИ. БРАЗЕР-ЗАБИТЫ ПОЛКИ, НО ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОИГРЫВАЮТ. ЗИНГЕР ПРОДАН (КАК ВОЛЬВО). ЕВРОПЕЙСКАЯ БЕРНИНА КУСАЕТСЯ ПО ЦЕНЕ (ПРОСТО ЗАГРЫЗАЕТ). JANOME ПОЛНО И БЕЗ ТОЛКОВОГО СЕРВИСА. ПРО ДРУГИЕ МАШИНКИ УМОЛЧУ - МАЛО ИХ В НАШИХ РЯДАХ, ДА И ПРОБЛЕМЫ ТЕ ЖЕ. В магазине Зингер, что в г. Пермь (наверное от бывшей Подольской Чайки работают) посоветовали NEW HOME 5523 (А НЕ НАДО МНОГО СТРОЧЕК, НАДО НАДЁЖНУЮ, "ВСЕЯДНУЮ", ПУСТЬ С ЧАСТИЧНОЙ ЭРГОНОМИКОЙ, но РЕМОНТОПРИГОДНУЮ). "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи". Не вижу отзыва про их работу, кроме Яндекс-Маркет. Эй профессионалы, АУ...
21 ноя 2013
Профессионалы Вам ничего не скажут - у них круговая порука. Мне рассказал и показал один паренек в магазине. Поставил на прилавок машинку Janome и рядом NEW HOME. Это две одинаковые машинки. Причем абсолютно, т.е. до винтика. На коробках тот-же завод, те же коды!! NEW HOME - специально возят для разводки лохов. Их дают продавать только тем, кто их продает по цене, которая в два раза дороже, чем такая-же Janome. Если кто нарушает - ип перестают давать и следят за этим. Ничего нового нет. ЭТО ЕВРОПЕЙСКИЙ подход к продажам. Посмотрите на немецких, к примеру сайтах. Там многие машинки в два раза дороже, чем у нас стоят. А выбрали Janome, потому, что в среднем классе это самые надежные машинки. Иначе давно уже этим "хитрецам" НАЧИСТИЛИ РОЖИ!! А так продали в два раза дороже, но товар качественный и никто не возмущается. Но если у Вас деньги не растут на балконе в горшках - КУПИТЕ ДЖАНОМЕ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ!!!
28 ноя 2013
Галина Сергеевна, вы пишите ерунду. Нью Хоум не стоит дороже чем Джаноме.Уймитесь уже.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ