Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Д И С К О Н Т

7 ноя 2009
Уважаемая администрация и консультанты. Разъясните мне, пожалуйста, при покупке какого (каких групп)товара в ваших магазинах НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ скидка по дисконтной карте, выданной при покупке машины и дающей скидку 10%. А еще, что подразумевается под термином "швейная фурнитура", ведь скидка дается на нее? Очень хочется получить ответ на эти вопросы.
8 ноя 2009
Общее правило - скидка не распространяется на всякие специальные предложения. Вот сейчас Pfaff 2058 продается со скидкой 30% и на этот товар никакие дополнительные скидки не действуют. Ассортимент специальных предложений может меняться каждый день. Обычно скидка распространяется на оборудование, иглы, лапки, нитки, флизелины, ленты, дизайны, литературу, нитки, пряжу, спицы, шкатулки, ножницы, наборы для вышивания... Бывают товары на которые никакие скидки не распространяются вовсе. К примеру, редкие и дефицитные каретки для вязальных машин продаются без скидок.
9 ноя 2009
Спасибо. Покупала в субботу в вашем магазине: набор клепок, молнию, бокс для мелочей, и продавец отказал мне в скидке, т.к. "скидка распространяется только на швейную фурнитуру" (цитата). Спорить я не стала (из-за 333 рублей), поскольку было бы неприятно доказывать, что кнопки и молния - это точно швейная (а какая же еще?) фурнитура и "выбивать" себе скидку. И еще. Хотелось бы, чтобы продавцы сами хорошо разбирались в подобных вопросах. Это не забота покупателя.
9 ноя 2009
Уважаемая Юлия! Сообщите, пожалуйста, в каком именно магазине Вы приобрели товар. Безусловно, Ваши покупки являются швейной фурнитурой. Обязательно примем меры.
10 ноя 2009
Здравствуйте. Покупку я делала в ТЦ "Фрегат", расположенном по адресу: г. Самара, Московское шоссе, 15. Хочу отметить, что в целом у меня сложилось очень хорошее впечатление от самого магазина и продавцов. Даже высказала благодарность на этом форуме за терпение и внимание, проявленное ко мне в процессе выбора и покупки швейной машины. Но вот это происшествие со скидкой как-то подпортило настроение. Магазин прекрасный, красивый, уютный, и хочется приходить к вам снова и снова.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ