Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

помогите выбрать швейную машинку

10 фев 2009
Ни как не могу определиться в выборе между Janome 3050 Decor Computer и Janome My Excel w23u. Очень мало отзывов о Janome 3050 Decor Computer. Кто ей пользуется, поделитесь впечатлением, пожалуйста.
15 фев 2009
3050 - машина хорошая, но у нее есть свои минусы - бедная комплектация, отсутствие регулировки давления лапки и не самый удачный набор строчек. Недавно появилась новая машина - Janome DC 4030. Она лишена этих недостатков. Выбирая между 3050 и w23u, я предпочту w23u.
15 фев 2009
Хочу купить машинку Brother Comfort 60E.Народ, что посоветуете стоит ее покупать или нет.
18 фев 2009
Консультант,подскажите пожалуйста,сравниваю две модели,брать буду одну,которую посоветуете! 1.BROTHER Innovis NV 400 2.JUKI HZL E80 нужно будет шить тонкую ткань,толстую-польтовую,иногда кожу,какую лучше брать для удобства и практичности??? заранее спасибо за совет
6 мар 2009
Здравствуйте, помогите с выбором что лучше Janome L394, janome 423S, janome 525S?
16 мар 2009
Добрый день! Посоветуйте машинку понравились по (картинкам)Brother INNOV-is 350SE, , QS-480 и NX-200. Много шить не надо, надо что бы хорошо брала тонкие ткани и толстые пальтовые, джинсовые ткани. Спасибо.
25 мар 2009
Помогите, пожалуйста, уже несколько недель не могу подобрать машинку.. сузила выбор до Janome 3050DC или Janome 7524Е Janome 23U! Подскажите, какая лучше?! Шью часто: флис, джинсу, хлопок, трикотаж,шелк! Заранее огромное спасибо за помощь!!!
30 мар 2009
Из Janome L394, janome 423S, janome 525S - предпочту 525S Из Brother INNOV-is 350SE, , QS-480 и NX-200 - QS-480. Для тонких тканей я бы добавил и купил Janome 5200 Из Janome 3050DC или Janome 7524Е Janome 23U - 7524Е или 4030. Если будете часто шить толсьые ткани, тогда 7524Е
2 апр 2009
Подскажите кто нибуть,какую можно купить машинку для домашнего вязания?
13 апр 2009
Здравствуйте! Помогите, п-та, с выбором. Шить я собираюсь часто и на всю семью, то есть от шифона до драпа и джинсы, соответственно хотелось, чтобы присутствовали различнеы виды петель, и обязательно несколько видов трикотажных строчек и строчек для обработки краев, а вот прочиеотделочные сторочки мне не важны. Посоветуйте, на чем можно остановить свой выбор. цена устроит в диапазоне до 20000 руб.
20 июн 2011
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором машины - Singer8770 или Brother Innov-is 50. И еще подскажите, есть ли в Brother Innov-is 50 функция двойной иглы. До этих пор я шила на машине Веритас 20 летней давности. Кажется настало время поменять на более усовершенствованную машину. Хотя некоторые советуют Brother INNOV-is 350SE. Но в продаже в Минске ее пока нет. Будьте добры, дайте совет. Очень жду.
20 июн 2011
Из этих я бы выбрал Бразер 50. 350SE - лучше, но раз нет в наличии, то и не надо. Двойной иглой шить может любая машина, которая выполняет зиг-заг. Главное, чтобы было куда пристроить вторую катушку и расстояние между иглами не превышало максимальной ширины зиг-зага.
21 июн 2011
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором машины.Шью все и много,нужна машина чтобы быстро и без проблем перестраивать с одной ткани на другую,и чтоб была харошего качества строчка,петля автомат и мин. набор строчек.Первая машина была Бразер PS-33-шила все,потом Janome 23L-слабенькая машина,плохо шьет толстые ткани.А сейчас присмотрела Elna 3210 понравилось все кроме горизонтального челнока.Может что то другое посоветуете?
22 июн 2011
Elna 3210 практически такая же, как Janome 23L. Эти машины построены на одной платформе и отличаются в основном корпусными деталями. За эти деньги ничего принципиально лучшего, чем ваша джаноме не найти. Могу посоветовать Pfaff с верхним транспортером, но они минимум в два раза дороже.
11 июл 2011
Посоветуйте, пожалуйста. Выбираю между Husqvarna Emerald 203, Janome Memory Craft 6600P, Janome Memory Craft 5200, Janome Memory Craft 6500P, Brother INNOV-'IS 600. Нужна для семейного использования: подшивки низа, ремонта одежды(иногда), шторы (тонкие, плотные). Хотелось бы: хорошее качество потайной строчки, оверлочного шва, хорошая петля с глазком, ровная строчка (на толстых и тонких тканях). Ну и надёжная начика-побольше металла
12 июл 2011
Добрый день! Помогите, пожалуйста, выбрать из следующих машин: Family Silver Line 3016 s(расширенная комплектация), Janome PX 23 и Janome EL 546s! Что из них будет лучше всего? Чем они отличаются? Машинка нужна для домашнего пользования: что-то сшить, что-то подшить. Помогите, пожалуйста, определиться, а то уже замучилась выбирать!
22 авг 2011
Добрый день! Хочу купить себе хорошую и добротную швейную машинку для профессионального шитья. Буду работать с широким диапазоном тканей: тонкими и эластичными (шелк, трикотаж, бархат и тд.) и тяжелыми тканями (джинса, драп, кожа). Очень важна надежность модели и качество сборки. Желательно чтобы машина имела: автоматическую петлю, регулятор давления лапки, регулятор мощности прокола, возможность шитья двойной иглой, регулятор скорости шитья. Потайная строчка, оверлочная и эластичная желательны. Предпочтительные производители: Brother, Janome Ценовая категория: до 20000 руб. Помогите, пожалуйста, с выбором.
28 авг 2011
добрый день.помогите советом-посмотрела много машин и отзывов о них,но нигде не встречаются отзывы о бернине-бернетте2092с,да и купить ее никто не торопится,хотя характеристики и цена очень интересная,в чем -же дело.или марка не достаточно известна.мне она очень понравилась и я в раздумье.предполагаю шить разные ткани и декоративные строчки.сейчас шью на веритас.посоветуйте что-нибудь,если мой выбор не подходящий
13 сен 2011
Добрый день! Прочла много тем форума, но не могу определиться с выбором и фирмы-производителя и модели швейной машины.Хочу купить надежную и добротную швейную машинку для профессионального шитья.Электрическую или электронную также не знаю,читала что электронные часто ломаются, а электромеханика понадежнее, хотя и прошлый век. Пфаффы,говорят,понадежнее остальных, но дороже. Хотелось бы и сборку европейскую.Диапазон тканей для работы самый широкий от шифона до трикотажа и джинсы.Желательно чтобы машина имела: автоматическую петлю, регулятор давления лапки, регулятор мощности прокола, возможность шитья двойной иглой, регулятор скорости шитья, потайная строчка, оверлочная и эластичная обязательны.Читала еще про верхний транспортер и челнок не горизонтальный, а вертикальный.Насколько это все нужно и удобно? Очень большое количество разнообразных строчек и ни к чему. Если оверлочная строчка будет, то сам оверлок уже не нужно покупать? Ценовая категория: до сорока тыс.руб.
12 ноя 2012
Стоит выбор между машинками Brother QS - 480 или Brother INNOV-'IS 350SE. Какую выбрать? Для бытового пользования, ремонт одежды (разные ткани: шифон, джинса, трикотаж, стрейч), пришивание пуговиц, молний, рукоделие. Спасибо!
12 ноя 2012
Татьяна, машины похожи в техническом плане, основное отличие- дизайн. Наверное единственное достоинство этих машин- это дикое количество декоративных строчек и куча не очень нужных лапок в комплекте. Механика очень слабая, двигатели тоже. При серъезной поломке машина практически неремонтопригодна, особенно это касается электронной начинки. Риск благородное дело :)

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ