Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Pfaff cерии Select

10 мар 2006
У меня эта машинка почти полтора года. Я заменила ею Пфафф хобби, которая в принципе была ничего, но перейти с Хобби на 1525 - это как с жигулей на мерседес :) Машинка не просто хорошая, а очень хорошая, классная! За полтора года ни одной претензии, только положительные эмоции и прекрасные результаты.
10 окт 2007
У меня 1546 шьёт тонкий шифон без проблем и стяжек! А по поводу стрейчевых швов и декоративных-посидеть надо попробовать различные нитки, ткани и иголки чтобы получился классный результат. ITD-это здорово! Клетка, полоска без сдвигов, линеечка к линеечке.
26 дек 2007
У меня Pfaff 1548 почти год. Очень довольна машинкой. Нисколько не жалею о сделанном выборе. Все шьет отлично!
1 янв 2008
летом собиралась купить машинку Pfaff-1523 но так и не купила, а сейчас как я понимаю, ее сняли с производства, так как не вижу ее больше на Вашем сайте... хотелось бы узнать почему ее сняли и получить совет какую машинку мне теперь выбрать 1528 или 1548 ?? Заранее благодарю, Алла
16 фев 2008
Алла, всю серию 15хх снимают с производства и вместо них будут машины Pfaff Select 2.0, Pfaff Select 3.0 и Pfaff Select 4.0. Скоро они появятся в продаже в России.
16 мар 2008
Здравствуйте.Я купила Pfaf 1538.Машина хорошая.Просто супер.И петли нормально делаю.На готовом пальто, получилась петля(с глазком)сама придумала, клиентка была рада.Шью и получаю огромное удовольствие.Новичкам может и сложно, но и Москва не сразу строилась.А если кто-то хочет, чтобы и шила и обметывала и вышивала.Так надо все отдельно покупать:машинку, оверлок и т.д.И что очень приятно в магазине при покупке машинки, консультировали знающие свое дело продавцы.Молодцы-так держать.
1 апр 2008
Здравствуйте. Хотела заменить промышленную машину 1022М на пфафф 1528-1548 (сборка Чехия), но их сняли с производства. Китайской сборке не доверяю.Что вы можете порекомендовать взамен. Что вы можете сказать о пфафф 2028-2048. Какие у них плюсы и минусы? Шью сейчас не много (шифон, кожа) иногда вышиваю. Хотелось,что бы машина отвечала перечисленному, наличие верхнего транспортера, плюс наличие петли. Помогите определиться с выбором. Заранее бдагодарю. Юлия
3 апр 2008
"Китайской сборке не доверяю" А зря не доверяете. Когда переносят производство на другой завод, за всеми технологическими процессами следят очень внимательно. Оборудование новое и правильно настроено. Гайки крутят под присмотром. Персонал всего боится и действует по инструкциям. В результате, поступившие в продажу новые "селекты" отрицательных эмоций не вызвали. Отличий от чешских машин нет. Такая же ситуация была с переносом производства компьютерных бразеров на китайский завод. В продаже одновременно были NX200 собранные на старом тайваньском заводе и новые китайские. Качество одинаковое. Если хочется именно европейскую машину, покупайте 2028 или более дорогую. В этой линейке я предпочитаю модель 2038. У нее ширина строчки больше - до 9 мм из-за чего глазковые петли получаются шире.
29 апр 2008
У меня Pfaff 1538, купила полгода назад. Очень довольна, не хочу сглазить, но проблем никаких. И петли хорошие. Все очень нравится. Читала в интернете, что эту серию собирают в Чехии, а на моей сзади написано: Made in China...Покупала в Германии...
18 сен 2008
Скажите, а в новой pfaff select 2.0 есть ли встроенный транспортер? И еще. КОгда появятся новые машинки серии eхpression 2.0, 3.0, 4.0? Они уже есть на официальном сайте пфаффа. Там горизонтальный челнок. Интересно, сколько могут стоить. Спасибо.
19 сен 2008
У Select 2.0 верхнего транспортера нет.
23 ноя 2008
Здравствуйте. Пять лет пользуюсь машиной Пфафф Фристайл 1522. Шъет практически все, другой вопрос с чем любишь работать сам, т. е. с какой тканью. Сегодня возникла проблема, впервые за пять лет работы на машине, свет гаснет и не тянет мотор. А так как соединение с розеткой через педаль то вывод пока один - педаль сдыхает. Где можно отремонтировать педаль или купить новую к такой модели машины, саму машину менять не хочу, очень нравиться.
17 янв 2009
Здравствуйте! Мама мучается с выбором машинки. Хочет купить pfaff 3.0, но остаются сомнения в матариале, из которого изготовлено челночное устройство - металл надёжнее, чем металлокерамика? Боиться, что нить в процессе долгой экспуатации может перерезать усик челнока, который выводит нить вверх. Шьет мама много, ткань разную по толщине
25 апр 2009
Машины серии Селект собирают в Китае, кроме того, внутри пластик. Имеет ли смысл платить за такую машину, и, если нет, то машины какой серии собирают в Европе (в ближайшей ценовой категории). Нужны прямая строчка, зигзаг(для аппликаций) и выметывание петель.
26 апр 2009
Внутри любой современной машины хватает и металла и пластика. В каких-то моделях пластмассы больше, в каких-то меньше, но цельнометаллические машины очень давно ушли в прошлое. На мой взгляд машина своих денег стоит. Эта машина в умелых руках будет отлично работать практически с любыми видами тканей. Другие машины этого ценового диапазона будут хуже работать или с тонкими и эластичными тканями, или с толстыми материалами. Машины Pfaff серии Select предназначены в первую очередь для профессиональной работы, причем работать должен опытный человек. За эти деньги машину европейской или японской сборки не купить. Европейская сборка начинается от $1300.
5 авг 2009
В таком случае на какой машине Pfaff может работать обычный человек с хорошим опытом, но не профессионал?Я имею в виду машину с хорошим набором функций( возможно швейно-вышивальную).
19 авг 2009
На любой. Просто начинающий не сможет сразу правильно воспользоваться всеми возможностями машины, но с опытом это придет.
15 сен 2009
Здраствуйте. Вопрос консультанту. (У я не профессионал и у меня нет опыта. Но мне понравилась эта машинка по всем функциям. Я очень люблю и хочу шить.) Сложная ли эта машина в управлении и настройках? С какой может быть литературой стоит заранее ознакомиться? Легко ли шить на ней на низких скоростях, ведь я не професионал? Пожалуйста помогите!!! А еще где сервисный центр в Беларуси? Заранее благодарна.
19 сен 2009
Машина простая и удобная. Хороша для профессионального использования, поскольку позволяет работать с более широким диапазоном тканей, чем обычные машины. Управлять скоростью шитья очень удобно - машина может шить довольно медленно. Про сервис в Беларуси не скажу - я в Москве нахожусь. Вы можете узнать адрес по телефонам: (017) 288-60-31, (029) 141-41-41
17 янв 2010
Подскажите пожалуйста, сколько весит селект 4? Удобна ли она для перевозки с собой по миру?
22 янв 2010
А я хочу просто похвалить фирму пфафф.У меня машинка с 1994 года(varimatic 6085)говорят давно уже снята с производства,сборка германская.Так за все эти годы ни одной поломки раз 5 смазала.Я ее люблю и менять на новую не хочу.И шила на ней очень много.Лучшая фирма!!!
20 фев 2010
хочу занятся перетяжкой мебели посоветуйте машинку чтобы толстые и тонкие ткани могла, скажем из бытовых ближе к промышленным,а из промышленных ближе к бытовым, советовали 15?? что скажите
20 фев 2010
Для мебели - только промышленную. Или бытовую 70-х годов, Veritas какой-нибудь. Его не жалко.
3 апр 2010
Насколько требовательная Селект 3.0 к ниткам? Дело в том, что еще вчера шила на ней "соткой" тонкую кожу. А сегодня она начала "петлять". Настройка не помогает. Может быть дело в плохом качестве нити (неравномерная толщина)?
3 апр 2010
Наиболее вероятны всего три причины - нитки, игла и неправильная заправка.
17 апр 2010
Подскажите, пожалуйста. Муж подарил Pfaff select 4.0. Понимаю, что машина хорошая. Но мне нужны хотя бы 2 вида петель: бельевая и с глазком. Шью давно и много, разные ткани, виды одежды. Ну хочется красивую петлю на жакетах! На что посоветуете поменять?
17 апр 2010
На электронные Pfaff. Но они существенно дороже.
5 авг 2010
Помгите, пожалуйста, у меня машинка PFAF1525 покупала 5 лет назад, все устравало, но совсем недавно, что то случилось_ очень туго выходит нижняя нить. Когда она просто в шпульке, все нормально,как только вставляешь в машину нить проктически не идет.Что это может быть?
9 авг 2010
Может быть деформирован шпульный колпачок. Такое бывает, если его роняли.
1 дек 2010
Купил Пфафф селект 4.0 - машинка очень нравится!Шьет легко любые виды тканей. Тут пишут про прозрачные лапки - по моему это большой плюс!Все видно!А не нравится ведь можно купить другую или использовать направитель.На шпульку нитка у меня наматывается очень плотно. Ну а на счет нитевдевателя - тут я думаю это у всех машин.Лично мне он не нужен был изначально.Так что я им и не пользуюсь.
1 дек 2010
Скажите пжл-ста, а смазывать машину нужно? В руководстве не сказано. У меня Pfaff 1538. И еще не поняла про функцию "двойной подъем лапки" - на сайте в характеристике сказано: "Лапку швейной машины можно поднять так, что зазор под лапкой увеличится. Это очень удобно если требуется под лапку подложить толстый "пирог", например, из пары слоёв пальтовой ткани, утеплителя и подкладки. Такая функция называется "двойной подъем лапки". Т.е. рычажок лапки нужно поднять каким-то другим способом? Или просто ткань, в зависимости от толщины, сама поднимает лапку до максимальных 11 мм? Спасибо.
17 дек 2010
Добрый день!!! Я когда наматываю на шпульку нитки у меня иголка дваигается, так и должно быть или она не должна в это время двигаться?
19 дек 2010
Чтобы поднять лапку еще выше, надо просто поднять ее рычагом еще выше. В самом верхнем положении она не фиксируется. Внутри маховика ручку поверните и не будет игла двигаться.
14 янв 2011
Добрый день! Хочу похвалить свою любимицу! У меня Pfaff 1548 чешской сборки уже три года и радости моей нет предела! Шьет все от тонких бельевых шелков до брезента, ни разу не ломалась и не подводила, несколько раз смазала и все как новая шуршит! Шью очень много и очень приятно что в этой машине особой регулировки к разным тканям не нужно, что очень сильно облегчает работу (до неё была китайская машина с которой больше возишься в настройке чем шьешь). Сейчас потихоньку покупаю дополнительные лапки чтобы наслаждаться процессом ещё более и открыла для себя новые очень интересные возможности машины. По поводу рыхлой намотки на шпульку нитки хочу сказать что это нормально, я заметила иногда когда очень плотно намотается нить (на максимальной скорости получается) края шпульки раздвинувшись под давлением не встают в челнок так как нужно и машина не шьет и нить при установленном челноке туго идет. Нюансы эксплуатации есть у каждой машины, в этой их минимум!
16 фев 2011
Уважаемый консультант! Шью кожу,в основном КРС (толщина 1-1,5 мм) операций нужен минимум, скажите какая машинка мне подойдет, присматриваюсь к Pfaff Select 3.0, хотелось бы бытовую а не промышленную. Если есть вариант побюджетнее, еще лучше. Заранее спасибо за ответ.
24 фев 2011
Ищу" Инструкцию" к машинке Пфафф 6085. Страдаю по доброте>>>приятельница не вернула. У кого нибудь есть идея , где ее добыть на русском языке???
13 мар 2011
pfaff 1548 . и всё-таки хотелось бы подробнее узнать про смазку. начала постукивать и поскрипывать. И нужно ли ещё какое-нибудь обслуживание , кроме чистки.
7 апр 2011
Меньше месяца шью на Pfaff Select 4.0. Никаких замечаний до этого не было. Но вчера шила буфы – на шпульку была намотана резиновая нить, и после этого при шитье обычной нитью страшная картина – прямая строчка сверху выглядит как пунктир/точка (при этом снизу прямая строчка нормальная). Регулировка натяжения нити ничего не изменила, шпуледержатель почистила – ничего не помогает…даже иглу заменила на новую зачем-то. Всё это время до поломки шила на одной и той же ткани одной и той же нитью при натяжении нити=4. И есть подозрения что проблема в шпульном колпачке, потому что шпульная нить сейчас с невероятной легкостью тянется от туда, как будто она там совсем никак не закреплена. Очень прошу, подскажите, где искать проблему и как ее устранить!
27 апр 2011
Здравствуйте,подскажите кто-нибудь,где можно в Москве или через инет можно купить педаль к Швейной машинке PFFFF модель 4260.Очень-очень нужно.Измучилась,не могу найти,а без машинки.как без рук.Помогите,если обладаете такой информацией.С уважением ко Всем.Елена
30 апр 2011
Юлия, а если винтик подкрутить на шпульном колпачке? Вообще, то, что произошло после резинки - нормально. Отрегулируйте натяжение внизу, и все.
7 май 2011
Добрый день! у меня Пфафф селект, хочу заменить ее на промышленную! Шью много, от шифона до джинса! подскажите хорошую надежную машинку. Спасибо
11 авг 2011
Здравствуйте, у меня Pfaff382. До сего момента к машине претензий не было, хотя ей уже лет 13, а работает как часы. Сейчас занялась пошивом купальников для гимнастики и тут проблемки возникли с ней, не любит моя машинка бифлекс и лайкру, приходится с калечкой прошивать и апликации настрачивать, но все равно ткань волной идет.(пришиваю строчкой зиг-заг)Хотелось бы спросить, какие машинки менее капризны к этим тканям?
11 авг 2011
Коверлок нужен для этих материалов.
1 окт 2011
У моей дочки Pfaff Select 4.0. Не может шить кожу( Подскажите пожалуйста какую лапку и иголку нужно использовать? Спасибо!
1 окт 2011
Иглу, соответственно, для кожи. Она не прокалывает, а прорезает материал и предотвращает пропуски стежков. Лапку - тефлоновую.
25 дек 2011
Здравствуйте! Скажите, надо ли смазывать вертикальный челнок двойного обегания? Если да, то как часто?
19 янв 2012
Нужно. Определяется по звуку. Смазывать специальным маслом для челночного устройства. После смазки прошить образец (кусочек ткани) для удаления лишней смазки.
21 янв 2012
у меня Пфафф селект 4.0 уже 4 года, и никаких проблем не возникало ни разу. Конечно, сначала, пока машину осваиваешь, то одно не получается, то другое не выходит так, как хотелось бы. Но тут не машинка виновата, а наша неопытность. Сейчас я на этой машинке шью всё: и вуаль. и драп, и голенище сапог дочери убавляю. С бефлексом и правда машина не очень ладит, но для таких тканей нужна распошивалка или коверлок. А вообще Пфафф -отличная машинка, рабочая лошадка!
20 мар 2012
Здравствуйте! Остановила свой выбор на Pfaff Select 4.0. Но продавец в Швейном мире стала отговаривать, т.к. один вид петли и тот полуавтомат. К тому же электромеханическая. Продавец предложила Pfaff Expression 3.0 или 4.0 электронную..Не знаю какой выбор сделать. Смущает не только цена, но и то, что они электронные, т.к. читала, что ремонт электронной машинки обойдется во много дороже. Я начинающая в шитье, подскажите, какой машинки мне будет достаточно и с какой будет проще управлять новичку. Спасибо!
27 мар 2012
Работаем и очень успешно. Менять пфафф на что-либо другое не собираемся. Ничего даже близко похожего у других производителей нет. Но это машина для тех кто понимает в чем ее преимущества. Если Вы сами для себя не сможете эти преимущества разложить по полочкам, то наверное не стоит ее покупать.
31 май 2012
Купила Pfaff Select 4.0 ,прочитала массу информации про эту модель не очень довольна шитьем по трикотажу,ожидала большего, а так не могу нарадоваться своей покупкой Понравилась лапка для подрубки края,сразу захотелось приобрести лапку для косой бейки , но это позже .
31 май 2012
Для трикотажа оверлок. или подбор иголок, иногда вида три-четыре приходится перебрать.
5 июл 2012
Добрый день!У меня Пфафф 1525,сынок уранил со стала и стряхнулась лампочка, немогу найти(без резьбы),а без света очень темно.Подскажите есть в продажи? замена?
27 июл 2012
У меня PFAFF SELECT 4.0. Машинка с 2008 года. Шила всё до одного момента: тостые нитки для отстрочки джинсы- и слетела пластиковая деталь в челночном механизме. Как и где можно поменять эту деталь?
9 фев 2013
Здравствуйте.Подскажите, а существует ли какой-нибудь съёмный верхний транспортер для pfaff select 2.0? Спасибо.
12 янв 2014
pfaff selekt 3.0 занимаюсь кожей и тяжелыми тканями,подойдет ли эта модель для работы?
17 янв 2014
Где же наш консультант? Накопились вопросы,а ответов нет!Я хочу купить Пфафф электромеханическую.Посоветуйте какая лучше для профес.
1 фев 2014
Чем отличается машинка Select 4.2 от Select 4.0?
15 май 2014
В машинах 4.2 и 3.2 устанавливают металлические челноки. В 4.0 и 3.0 до недавнего времени были композитные челноки. В последних партиях и в них появились металлические.
21 май 2014
чем отличается машинка Select 4.2 и Select 150 кроме количества операций
21 май 2014
Не могу определиться какую машинку выбрать Select 4.2 или Select 150? Подскажите
23 май 2014
Select 4.2 или Select 150? разница: нитевдеватель, комплектация, количество строчек.
11 июн 2014
Так и не нашла ответ о смазке PFAFF SELECT 4.0 И расскажите пожалуйста, как хорошо почистить машинку? У нитеводителя тоже набивается много ниточной пыли. Спасибо.
5 авг 2014
Про select 4.0. Так можно ли где-то поменять композитный челнок на металлический? Машина шьет с 2008 года. Благодарю за ответ.(если возможно, с телефончиком).
29 ноя 2014
Ищу педаль для шв.маш. PFAFF FREE STILE 1522
3 дек 2014
Здравствуйте. Хочу купить машинку подешевле, но с функциями, как pfaff 3.2 (смотрела в магазине) Понравилось шьет кожу, легкие ткани и т.д Какой материал челнока ( композитный или металл неизвестно. Но на сайте есть возможность взять старый вариант 150 или 3. Можно ли покупать эти машинки снятые с производства или принципиальной разницы по запчастям и вункциям нет. Еще рассматривался вариант pfaff smart 140. Что посоветуете. Шью нечасто, но хочется соотношение цена качество. Так ли это страшно композитные челноки, есть ли возможность заменить их если что на металлические
16 дек 2014
Здравствуйте. Селект 150 приобрела 6 месяцев назад. Шью только для себя. Машиной довольна. Верхняя нитка снизу стала сильно петлять на изнанке если увеличиваешь скорость шитья. Подскажите как можно это устранить?
30 июн 2015
pfaff select 1536 педаль пуска ножки плавятся и текут, причина?
14 окт 2015
Добрый день! Хочу купить новую машинку. Мне посоветовали Pfaff Classic Style Quilt 1527. Но оказывается ее сняли с производства.Что можете посоветовать подобное. Я швея. Шью много на дому. Нужно прочная, "рабочая лошадка", чтобы надолго и не ломалась. В пределах до 20 000 руб. Спасибо.
14 окт 2015
Pfaff Classic Style Quilt 1527 отличная машина для шьющих людей, лучше не найдете. Но уже давно не производится. Их похожего по конструкции pfaff select 3.2, 4.2, основное отличие внешний вид. Но ценник... В 20 т.р. не уложитесь это точно. Разве, что Джаноме какую нибудь, как жалкую альтернативу.
29 окт 2015
Люди! А кто-нибудь менял лампочку в Пфафф селект 4.0? Это какие надо пальчики иметь, чтобы залезть в узкое отверстие, вынуть старую и ухитриться ввинтить новую. Один раз поменял приехавший в гости сын,во второй же раз вызванный на подмогу мастеровой чуть не разломал корпус, чтобы проделать эту процедуру. Что будет, если перегорит и эта лампочка, боюсь даже представить. Это единственный недостаток. Шью на ней интенсивно четыре года - полный восторг!
2 ноя 2015
Лампочка не ввинчивается у этой модели , а вставляется. Менял не раз, не очень удобно конечно, но и ломать ничего не приходится.
24 ноя 2015
У меня машина 1525. Подскажите пожалуйста, как настроить свободно-ходовую строчку (стежка). Я так понимаю режим штопки. Лапки для штопки и стежки в комплекте нет. В инструкции все настройки почему то не для моей машины (другие модели описаны). Спасибо.
25 ноя 2015
По инструкции вопросы к продавцу наверное, почему она у вас не соответствует конкретной модели. Лапка для стежки приобретается отдельно каталожный номер 820544096. Устанавливаете лапку отключаете нижний и верхний транспортер и ставите рычаг подъема лапки в промежуточное положение. Всё
5 дек 2015
Пфафф Select 4.2, машинка классная, подскажите пожалуйста, ломается игла и шпульное гнездо проворачивается вокруг оси, это поломка или что то подкрутить нужно?
6 дек 2015
скорее всего сместился установочный палец. Лечится в сервисе
9 фев 2016
Продаётся ли в ШМ Pfaff Select 2.2 и,если можно,какой у этой машины челнок-из металла или композитный?
9 фев 2016
челнок у всей серии селект металлический, а вот вставка под шпульный колпачок была на селектах 2,3,4 стеклопластиковая, а на селектах 2.2, 3.2, 4.2 вернули металлическую. смысла покупать селет 2.2, за отсутствием на нем верхнего транспортера, не вижу.
9 фев 2016
смысл в надёжности и вертикальном челноке\лично для меня\
10 фев 2016
Вертикальный челнок он разный бывает. ротационный и качающийся. На селектах первый вариант. По надежности претензий к этим машинам нет. машины для работы, а не для побаловаться.
11 фев 2016
Спасибо за информацию.Про виды челноков уже начиталась.Хотелось бы за такие деньги купить надёжную машину.Выбираю между husqvarna emerald 118 и Pfaff select 3.2 или 2.2
11 фев 2016
Pfaff select 3.2 конечно.
14 фев 2016
Модель SELECT 3.0 снята с производства, но ее все еще можно приобрести через интернет. Скажите, пожалуйста, могут ли быть "подводные камни" при покупке моделей, снятых с производства? Примерно в том же ценовом диапазоне можно рассмотреть PASSPORT 2.0. Какую из этих двух моделей выбрать, если задача - пошив одежды на заказ, ориентировочно легкие и средние ткани. На автоматической петле акцента нет. В первую очередь надежность и возможности настроек хорошей строчки. Спасибо.
14 фев 2016
Что касается Селектов, то "подводных камней" нет
14 фев 2016
Спасибо. Вкладка челнока из композита или металла - разница существенно отражается на износостойкости? Селекты 3.0 и 4.0 с какого года выпуска с металлической вкладкой?
15 фев 2016
Селекты 3.0 и 4.0 мне не попадались с металлической вставкой челнока. Металлическая она у 3.2 и 4.2. На долговечности может сказываться при очень интенсивной работе, или при работе с очень плотными тяжелыми тканями, но опять же, теоретически.
15 мар 2016
Хочу купить pfaff select 3.2.Но живу в провинции-сервиса нет.Стоит ли в таком случае приобретать такую машинку ?И -может дурацкий вопрос-чего не надо делать ,чтобы не сломался установочный палец?В форумах об этом не редко пишут.Пожалуйста,мнение специалиста...
8 авг 2016
Скажите пожалуйста какая из машинок лучше select 3.2 или 4.2? в чем между ними разница? на сколько это линейка у pfaff лучше или может быть хуже других линеек? выбираю машинку и выбор идет между select и Ambition. какая из них лучше и всеяднее по тканям?
11 авг 2016
селекты - механика, со своими ограничениями, подходят для утилитарных операций и частого (на бытовом уровне) шитья, амбишн - функциональные электронные машины. Решите , что в функционале вам необходимо, исходя из этого и выбирайте модель.
3 сен 2016
Купила с рук швейную машинку Pfaff varimatic 6085 без инструкции. Хотела скачать на сайте, но Яндекс не пропускает. Может кто-то подскажет, где можно взять?
4 сен 2016
Natabelle учитесь пользоваться интернетом, яндекс не единственный поисковик. По крайней мере на немецком и английском найти инструкцию не проблема, картинок в ней полно и без перевода иногда все понятно.
14 янв 2018
Что уж так тупить то? Просто слов других подобрать не могу. Находитесь на сайте Швейного мира, который продает подобные машины и само собой шпульки к ним. Закажите, телефоны в верхнем правом углу страницы или в самом низу.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ