Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Помогите определиться с выбором(Janome)

7 янв 2009
Здравствуйте, уважаемый консультант! Большая просьба помочь с выбором швейной машинки(в подарок маме). Просмотрела много отзывов и остановилась на: 1.Janome 23UCE; 2.Janome My Excel W23U; 3.Janome 6260QC. Дальше тупик! Никак не определиться. Необходимо учесть что уже есть оверлок (Janome My Lock 204D). Нужна надежная и мощная машинка, т.к. шьет и легкие, и грубые ткани, трикотаж. Заранее благодарна. С Рождеством Вас!
10 янв 2009
Имея бюджет около 10 - 13 тыс. я бы предпочел Janome 7524e или Janome DC 4030
11 янв 2009
Здравствуйте. Спасибо за ответ, рассмотрю варианты.
12 янв 2009
Здравствуйте. Просмотрела параметры предложенных Вами машин и остановилась на 7524е. Но в сравнении с 6260QC, может я ошибаюсь, она проигрывает в количестве функций. Можно уточнить почему советуете эти модели? Они более подходят по моему запросу? ("Нужна надежная и мощная машинка, т.к. шьет и легкие, и грубые ткани, трикотаж."). Я просмотрела отзывы - но их почти нет и спрашивала в магазинах, но ответов так и не получила - в продаже пока нет этих моделей. Надеюсь на Ваше понимание и заранее благодарна.
13 янв 2009
а почему вы выбрали 7524е а не 4030? у меня тот же мучительный выбор, жду ответа консультанта на мой пост, может, хоть вы поможете? меня смущает только мощность маленькая у 4030. как она при работе с плотными тканями? весь инет прорыла, нет отзывов, она что, совсем новая?
13 янв 2009
Почему 7524е? Только из-за мощности, наверное если шить плотные ткани лучше большая мощность (может я ошибаюсь). Надеюсь на ответ консультанта, он разбирается лучше, т.к. я в этом деле полный "0", машинка в подарок маме. А про отзывы их действительно нет, в маг. консультировать отказываются - таких моделей тоже нет.
19 янв 2009
Тему затронули для меня животрепечущую, можно сказать. Выбираю себе швейную машину и тоже не могу определиться. Вот смотрю на : 1)Janome 6260QC - мне она очень понравилась; 2)Janome Jem Platinum 760; 3)2 предложенных консультантом варианта. Я заметила, что из всех рассматриваемых моделей мощность одинаковая, кроме (Janome 7524e - тут она самая высокая) Что выбрать не знаю...так же жду ответа консультанта, но он уже наверное не заходит сюда. Мне нужна машинка - рабочая лошадка, кроме того хотелось бы видеть декоративные строчки, т.к. много всего делаю в подарок, творчества в шитье много. В общем нужно что-то не слишком дорого, но функционально :)))
23 янв 2009
Добрый день! Если возможно, помогите определиться с выбором:Janome 6260QC или Janome 7524e. В первом варианте есть выбор петель ("с глазком", которые более профессионально выглядят на верхней одежде и пиджаках)и она хорошо работает с легкими тканями, а второй вариант, кажется, более предпочтителен при работе с тяжелыми и плотными тканями. Подскажите, пожалуйста, как работает Janome 6260QC с тяжелыми плотными тканями и насколько она менее мощная, чем Janome 7524e? Или Вы посоветуете что-то еще в этой ценовой категории? Спасибо!
1 фев 2009
Добрый день! Если возможно, помогите определиться с выбором:Janome 6600 или pfaff2028. В каком варианте петели "с глазком" более профессионально выглядят на верхней одежде и пиджаках)и какя хорошо работает с легкими тканями, а второй вариант, кажется, более предпочтителен при работе с кожей и плотными тканями. Подскажите, пожалуйста, как работают эти машинки с тканями и насколько они мощные? Или Вы посоветуете что-то еще в этой ценовой категории?Благодарю Вас за ответ!
27 июн 2009
добрый вечер! Подскажите пожалуйста , здесь выше шла речь о машинке JanomeDC4030 я именно на ней остановила свой выбор. Нет лишних строчек, имеется разнообразие петель.как она справляется с разнообразием тканей? с толстыми , тонкими, трикотажными? И я не совсем поняла имеются ли у неё трикотажные строчки?Заранее Спасибо за отзывы!!
7 авг 2009
Я думаю, что проще прийти в магазин с набором "тряпочек и попробовать и выбрать". я так оверлок покупала. Если честно выбор был аналогичный, но увидев качество строчки пфав, была разочарована. Выбрала джаном.
16 май 2010
Тоже стоит выбор между Janome ME W23U и Janome 7524E. Я так понял что 7524E это обновленная версия 23U и немного более функциональная. Вот что меня смущает, в нашем магазине 7524E стоит на 1 тыс. руб меньше. Не пойму в чем подвох. Планируется большей частью шить трикотаж. Жена от оверлока категоричеки отказывается.
16 май 2010
Может быть это связано с относительным дефицитом одной модели и избытком другой в этом магазине. Отпускная цена завода у этих машин очень близка. Для трикотажа нужен оверлок, иначе результат будет "на троечку".
16 май 2010
У меня жена категорически не хочет связываться с оверлоком. Пусть будет на троечку ) У Janome ME W23U и Janome 7524E одинаковая надежность? А то на Яндексе как то не очень отзывались о качестве 7524E. Прошу прощения, возможно это оффтоп, но в качесве альтернативы рассматривались Brother (NX 200, NV-30, NV-50, NV 200, ML-750, ML-900). Скажите пожалуйста, что из всего вышеперечисленного лучше работает с трикотажем и бифлексом? Одно из важных качеств машинки конечно надежность и некапризность. Заранее спасибо!
16 май 2010
Надежность одинаковая и качество очень достойное. Из перечисленных бразеров можно рекомендовать NX200 и NV200. С трикотажем средней толщины все эти машины справятся уверенно. С тонким синтетическим трикотажем и с бифлексом будет непросто совладать. Обязательно надо будет использовать иглы с маркировкой Stretch и отрегулировать натяжение нитей для лучшего результата. В некоторых случаях придется использовать стабилизаторы. А вообще, это как дрова лобзиком пилить.
19 окт 2010
Подскажите пожалуйста какая машинка сможет быть максимально легкой в обращении,с оверлоком.Что бы подходила для легких тканей как шифон,возможно с вышивкой.
30 окт 2010
Назрел вопрос о покупке машинки, перелопатив кучу сайтов с теххарактеристиками и описаниями остановилась в конце концов на Janome, модели MY Excel 1221/18w, 7518A, 7524A, 7524E. По функциям примерно одно и тоже, но по цене разница ощутима. кто знает чем существенно модели отличаються? Может мелочью какой, которая в одной модели жизнь и творчество подпортит, а в другой значительно облегчит. Может разницы совсем нет за исключением пары строчек, тогда зачем платить больше. Может есть у кого такие машинки? как ведут себя? Действительно ли шьют все ткани? В планах шить и тонкие ткани и толстые вроде джинсы.
30 окт 2010
у 7524e установлен двигатель постоянного тока. Про него можно почитать тут: http://www.sewing-world.ru/blog/?p=72 Остальные отличия не принципиальны.
21 апр 2011
Уважаемый консультант, помогите пожалуйста с выбором между шв. машинкой Janome6125, Janome 7524e и Janome DC 4030? За ранее спасибо!
21 апр 2011
7524е - мощнее, 4030 - функциональнее и удобнее. 6125 лучше всех укомплектована, функционально она равна 7524e, но дорогая и имеет дисплей без подсветки. Я бы выбрал 4030.
25 апр 2011
Уважаемый консультант большое спасибо за ответ, очень Вам благодарна!
9 май 2011
Добрый день! Помогите пожялуйста понять в чем принципиальная разница между моделями Janome My Excel W 23 U и Janome 7524E. Заранее спасибо за ответ.
6 дек 2012
Подскажите пожалуйста, как называется аналог Janome Magnolia 7318 американского производства на российском рынке?
6 дек 2012
Подскажите пожалуйста, как называется аналог Janome Magnolia 7318 американского производства на российском рынке?
20 дек 2012
Добрый день! Жена просит в подарок швейную машину. Для бытовых целей: в основном - для подшивания джинсов, обметания занавесок, мелкого ремонта и иногда - для пошива чего-нибудь сугубо женского, т.е. - для души. Хочу приобрести понятный в эксплуатации аппарат, так как с освоением техники у жены не очень. Большинство моделей обсуждаемых на этом форуме в наших магазинах нет! Выбор не велик: TOYOTA ECO34A, Janome 7524A, Astralux 5100 Wh. Что посоветуете?
21 дек 2012
Janome 7524A берите, это лучшее из того что Вы подобрали.
21 дек 2012
Большое спасибо! Только это не то, что я подобрал, а то что есть в магазинах! А в качестве идеального варианта (привезут на заказ) что посоветуете?
21 дек 2012
Janome 7524A вполне можно рассматривать как идеальный вариант для дома.
21 дек 2012
Большое спасибо!!!! Пойду брать)))
21 дек 2012
Здравствуйте! Хочу сегодня купить машинку Janome 7524 ,23xL,9953 .Не могу определиться,посмотреть и опробовать не могу ,покупаю через интернет.Помогите выбрать! Спасибо.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ