Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

merrylock 005

27 дек 2008
кто пользовался данным оверлоком? какое мнение о нем? и какие виды швов он выполняет?
21 сен 2010
Ужасная модель, поломалась в первый же день. качество металлический деталей -хрупкие и ломкие.
23 сен 2010
2 Татьяна. Цена Вас должна насторожить была сразу. Не бывает так , что у нескольких производителей примерно похожих машин цена примерно одна, а у кого-то (marrylock) она почти в 2 раза ниже. Мыслить немного же нужно.
6 авг 2011
Не согласна!Сломать можно что угодно.Кроме машины еще нужно иметь руки и голову!У меня Merry Lock 3000 CL очень довольна!Нужно всего лишь внимательно читать инструкцию и аккуратно пользоваться
6 авг 2011
2 Татьяна. Если машина шьет, то шить можно на чем угодно, как бы это не называлось. Но если из трех отзывов 2 негативных (больше 60%), то наверное стоит задуматься. А если еще и выбор есть, тогда нужно ПРОБОВАТЬ шить на моделях разных фирм, иначе вся эта писанина, так, баловство.
2 сен 2011
У меня модель оверлока Merry Lock 001. Пользуюсь уже около года практически ежедневно и никаких проблем. Подрубаю на нем и шифоновые платки, и шью джинсы. А что-бы любая техника не ломалась - нужно с ней аккуратно обращаться. Merry Lock 005 очень похож на мою модель. Но при окончательном выборе я остановилась на 3-х ниточном оверлоке.
30 окт 2011
у меня Merry Lock 005больше года работает в ателье.Я очень довольна,купила 011,небольшая проблема,не могу купить запасные иглы подскажите какими можно заменить.
15 ноя 2011
не могу найти где купить запасные иглы на Merrylock 005, кто знает подскажите!!
16 фев 2012
Девочки! помогите, кто в восторге от мерилока 005. Купила, и мотаю нервы. Рвет нижнюю нить, ослабеваю, ревт верхнюю. х/б еще строчит более-менее, шелк - ноль. что только не делала. Меняла нитки на тонкие прочные китайские фирменные, смазывала, шила медленно и быстро, заправляю все по инструкции. Раздется еле слышный щелчок и нитка - бац. Сразу отставим - неумение. Шью всю жизнь, видела разные машинки, шила еще на советских металлических стационарных оверлоках, так что опыт есть. И вот влипла. Посоветуйте, кто разобрался или кто перешагнул через подобное, поменять не могу. Живу в Анапе унас все это дорого и выбора нет, привезли родственники оверлок аж из воронежа.
16 фев 2012
Девочки! помогите, кто в восторге от мерилока 005. Купила, и мотаю нервы. Рвет нижнюю нить, ослабеваю, рвет верхнюю. х/б еще строчит более-менее, шелк - ноль. что только не делала. Меняла нитки на тонкие прочные китайские фирменные, смазывала, шила медленно и быстро, заправляю все по инструкции. Раздатся еле слышный щелчок и нитка - бац. Сразу отставим - неумение. Шью всю жизнь, видела разные машинки, шила еще на советских металлических стационарных оверлоках, так что опыт есть. И вот влипла. Посоветуйте, кто разобрался или кто перешагнул через подобное, почему могут рваться нитки, напоминаю -шелковая ткань, но и другие не лучше. поменять оверлок не могу. Живу в Анапе унас все это дорого и выбора нет, привезли родственники оверлок аж из воронежа.
14 май 2012
Помогите пожайлуста.Купила оверлок MerryLock 005,все ткани берёт,только вот с шифоном разобраться не могу настраивать пробовала,инструкция скудная .нужно обметать низ шифоновой юбки тонким швом.Заранее спасибо
17 окт 2012
Лера, попробуйте сменить иглы!!! вычитала в осинке, иглы нужны EL x 705, можно ORGAN или SCHMETZ. желательно чтоб производитель игл был Япония или Германия, если Индия не берите
8 янв 2013
у меня тоже такой оверлок,я обрабатываю шифон так убираю одну иглу оставляю 3-и катушки рычаг под игольной пластиной ставлю на роликовый шов,а натяжение нитей 8-3-3,ширину стежка ставлю на двойку.
25 янв 2013
У меня два года меррилок 005. Подстраивалась под него где то пол-года. В результате уговоров, подстроек и танцев с бубнами очень даже подружились. В первую очередь - согласился только на иглы Орган супер стрейч. Дополнительно подстраивала натяжитель в нижнем петлителе. Нитки в основном - дортак. Шьет все как миленький. За такие деньги - очень даже приличный оверлок.
26 янв 2013
Ну да если пол-года подстраиваться, танцевать вокруг, ограничить себя в выборе игл, то наверное ничего :) Стоит ли энонмия всего этого?
22 апр 2013
Купила месяц назад Меррилок 008А....хоть плач!...сначала 2 дня настраивала роликовый шов- еле - еле настроила, потом решила просто 4-х ниточный шов, всё по инструкции, а цепочку не петляет, уже неделю бьюсь!Жуть!Помогите,не могу понять почему!У мнея был допотопный 90 годов с ним мучалась, купила самый дорогой, всё тоже самое!(((
23 апр 2013
Купили китайский хлам, что вы от него хотите.
13 июл 2013
красавицы швей ))) скажите пжта кто нидь покупал мерилок 740дса. очень хочется узнать про эту модель, или же все таки джаном лучше?
13 июл 2013
красавицы швей ))) скажите пжта кто нидь покупал мерилок 740дса. очень хочется узнать про эту модель, или же все таки джаном лучше?
10 мар 2014
Подскажите пожалуйста - выполняет ли эта модель простой шов без оверложивания или при шитье на этой модели оверлога нужна ешё швейная машинка?
11 мар 2014
Татьяна Василек. Оверлок- машина для работы с краем, соответственно ни о какой прямой строчке не может идти речи. Есть коверлоки - это оверлок с плоским швом, эта машина может делать строчку, но совершенно не такую как обычная швейная машина, а строчку цепного стежка.
27 дек 2014
Подскажите пожалуйста. Головка натяжения петля есть точки и цифры как правильно ставить.....
5 дек 2015
Купила мerrylock 004, ужасная модель. Натяжение нитей пропадает Шить невозможно!!!
18 мар 2016
У меня меррилок 005 и пользуюсь я им уже около десяти лет . Сложности лишь в том что трудно найти запасные детали . А вообще машинка для домашнего использования очень даже не плохая . Не такая шумная как бразерс . И роликовый шов переключать легко . Ну нет автоматических заправок нити но это не принципиально .шьет и не ломается уже столько лет хотя шью много. Если не можете отрегулировать вызовите хоть раз мастера он поможет .

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ