Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Какой машинкой шить кожу

7 сен 2006
Нужна машинка, желательно не очень дорогая, чтобы нормально шила кожу (толщиной до 2 мм). Какую модель посоветуете? Спасибо.
7 сен 2006
Если 2 мм это уже в 2 сложения - тогда покупайте любую машину. А если 2 мм это 1 слой, да еще и кожа жесткая, тогда надо пробовать что-то вроде Pfaff 1525.
13 сен 2008
Совершенно согласен с консультантом. ПФАФФ машина для любого материала
21 янв 2009
Для кожи однозначно нужна промышленная машина. А вот выбор действительно зависит от толщины материала.Если 2мм, то подойдет тяжелая прямострочка. А вот если 4-5 и более мм, то надо уже брать машинку с игольным продвижением или унисонной подачей.
26 май 2009
Скажите пожалуйста, а такие машины (о которых говорилось выше) и обычные ткани шьют различной толщины? Я планирую открыть мастерскую по ремонту одежды - хотелось бы два в одном - и для кожи и для тканей. И еще какой оверлок для такой цели подойдет и утюг. Спасибо заранее.
22 авг 2009
Latife. Не пытайтесь совместить несовместимое. дешевле обойдется.
12 фев 2010
Имеется ручная механическая (имеется пневмо) швейная машинка премиум класса Boss. Дорогая. Надежная. Работает без электричества. Могу сообщить адрес и руководствопо эксплуатации. Шьет кожу, овчину, брезент, нейлон до 19 мм. высота подьема лапки 22,2. При смене иглы шьет легкие ткани. Новинка в России.
14 дек 2010
а зингер для кожи подойдет?
16 фев 2011
а Pfaff Select 3.0 для кожи 1,2 -1,5 мм толщиной, строчить нужно в 3-4 слоя, подойдет!???
16 фев 2011
Нет. Для такой работы нужна промышленная машина.
28 окт 2011
А можно по подробнее про машинку Boss. Не могу найти координата и где приобрести её?
29 ноя 2011
[ А можно по подробнее про машинку Boss. Не могу найти координата и где приобрести её?] [Заинтересовало предложение Александра по машинке Boss. Откликнитесь?] Пожалуйста. Просто наберите текст любом в интернет-поисковике "Ручная швейная машина "Boss" Эта машина будет также шить нейлон, холст, уретан, пластмассу, овчину, и т.д. Не нужно волноваться об эл.шнурах, розетках, и т.д, потому что эта машина полностью механическая. Это супер-механика. Просто и легко потянуть на себя рукоять - и это все, что вам потребуется для работы. Швейная машина для кожи Boss - надежный крепкий замковой стежок с каждым нажатием рукояти. Boss полностью регулирует длину стежка, размер нитей, игл, усилия, и т.д. Вы можете рассчитывать на аккуратный и последовательный стежок Boss. Boss - тяжелая швейная машина гарантирует Вам многолетнюю работу. Вы будете удовлетворены профессиональными результатами. В комплект Boss включено : Ассортимент из 10 игл, 1 шпулька нити, 2 бобины, набор инструментов (четыре ключа и отвертка), и стойка для нити шпульки. Также инструкция на английском/русском языке и учебное DVD. Модель............................... "BOSS" Tип подачи.. Игла / Пониженная игла Tип Стежка....... . Замковой Tип Станины.... 76,2 мм цилиндрическая Глубина горла.. 165 мм Кол-во стежков ..... от 1 до 100 (примерно от 25 - 381 мм в минуту) Клиренс пресс лапки.... 22,2 мм Mаксимальная толщина кожи..............19 мм Иглы .. 794 Серия & 7 x 3 Размер нитей..... от 69 до 415 Регулировка стежка ............ от 4 до 16 стежков в 25 мм Вес .... 11 кг. 350 грамм
26 дек 2011
Будьте добры! Будет ли строчить кожу Pfaff Expression 4/0?
28 дек 2011
Одежную кожу шить можно. Обязательно используйте иглы для кожи. И надо понимать, что для постоянной работы с кожей эта машина не предназначена.
18 апр 2012
Может быть кто-нибудь в курсе сейчас есть в продаже ручные швейные машины? До 5 000. Boss заинтересовала - но цена в 30 т.р. дорого. Нужна машина просто для шитья ребенку одежды, но с электрической не дружу
30 ноя 2012
Дорогая Елена у меня две швейные машинки дома кот берут кожу Зингер и производственная. Предлагаю дружить.Сама ищу как бы заработать на этом только конечно не продам. Жду ответа. Ольга
23 дек 2012
Жена занимается шитьем давно, хочу ей подарить новую машинку, шьет в основном для себя и ребенка, есть у нее желание заняться пошивом чехлов для авто. из натуральной автомобильной кожи. какую машинку посоветуете? диапазон 10-15т.р. За ранее благодарен Виктор!
26 янв 2013
скажите пожалуйста, какая машинка нужна, для постоянного шитья толстого брезента?
26 янв 2013
Виктор и Сергей. для работы с кожей в нормальном качестве нужна помышленная машина с двойной подачей. Бытовая техника даже если прошьет ваш материал, не даст полноценно работать, качество шва будет не ахти, на поворотах пропуски, мелкий стежок и т.д.
28 фев 2013
Добрый день! Подскажите какую машинку можно купить для шитья автомобильной кожи?
6 мар 2013
Анастасия, промышленная машина, желательно с шагающей лапкой, если конечно хотите не разориться на испорченных материалах и швах.
28 дек 2014
Скажите пожалуйста для постоянного шитья кожа для груши не знаю какой выбрать заранее благадарю
28 дек 2014
Скажите пожалуйста для постоянного шитья кожа для груши не знаю какой выбрать заранее благадарю
28 дек 2014
Скажите пожалуйста для постоянного шитья кожа для груши не знаю какой выбрать заранее благадарю
29 дек 2014
Промышленная с двойной подачей материала
30 июл 2016
Добрый день, посоветуйте пожалуйста машинку, чтобы кожаные чехлы шила и ткани для автомобиля,ну и что то из одежды чтобы можно было подшить, я в них не разбираюсь, Заранее Спасибо
30 июл 2016
Для кожи Промышленная с двойной подачей материала.Для обивочных тканей обычная промышленная прямострочная, но можно кое что и из бытовых выбрать. Форум внимательно читайте все же написано
3 июн 2017
Всем привет. Выбираю машину для шитья сумок и ремней из кожи (галантерейная, обувная и шорноседельная кожа). Подскажите на какую модель обратить внимание(фирму, модель)?
4 июн 2017
Промышленные машины с двойным или тройным продвижением, возможно колонковые с роликом в зависимости от вида работ и структуры материала. Интернет в помощь
1 дек 2017
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какую машинку лучше купить для пошива кожаной одежды всех сегментов!
2 дек 2017
промышленную

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ