Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Brother INNOV-IS 4000

14 фев 2006
Уважаемый консультант! Подскажите, пожалуйста. Меня интересуют швейно-вышивальные машины. От машины требуется наличие квилтинга, несколько петель-автомат, хорошее качество стежка по любой ткани. Хотелось бы не переплачивать, но и получить хороший стежок (до 70 тыс. руб.) И чем отличается Brother 4000 от 4000D? Качество стежка у них одинаковое? Спасибо.
14 фев 2006
Brother 4000D имеет встроенную коллекцию вышивок с героями диснеевских мультфильмов и стоит долларов на 200 дороже. В остальном машины одинаковы. Если Вы готовы потратиться на Brother 4000 - покупайте его. Для вышивальных машин правило "чем дороже, тем лучше" действует на все 100% В принципе под Ваши требования подойдет и Husqvarna 950 и Brother 1500 и Janome 9700, но работать на машинах высшего класса значительно удобнее. Топ модели машин производители оснащают по максимуму, а в простых машинах начинают урезать функциональность.
27 мар 2006
Подскажите на сколько дается гарантия на эту машинку, какие лапки идут в комплекте, есть ли возможность самому моделировать строчки?
28 мар 2006
Гарантия на эту машину 1 год. Комплектацию машины можно посмотреть на этой странице: http://www.sewing-world.ru/products/Brother4000.html?18 Моделировать строчки, которые выполняются без вышивального блока можно с помощью встроенного программного обеспечения машины, а для разработки собственных дизайнов вышивки необходимо специальное программное обеспечение, например, Brother PE-Design. На нашем сайте размещена инструкция для Brother 4000, где Вы можете найти ответы на множество вопросов: http://www.sewing-world.ru/description_pdf/Br4000.pdf
8 июн 2008
Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте - почему иногда при включении Brother INNOV-IS 4000 не включается ЖК сенсорный дисплей и издает звуковые сигналы? Благодарю, до свидания!
26 июн 2008
Скажите пожалуйста, у меня шейно вышивальная машинка Brother INNOV-IS 4000, и у меня возникла проблема: после того как сломалась иголка у меня поцарапалась игольная пластина. После этого машинка не шьёт, строчка не движется нить путаться. Неужели эта царапинка маленькая так влияет? Я изменила пластину для простой строчки – шьёт!!
26 июн 2008
Бывает и такое. Стоит показать машину специалисту. Судя по описанию, можно исправить ситуацию полировкой пластины.
26 июн 2008
А ЕЩЁ КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО НИЖНЯЯ НИТЬ ПУТАЕТ И МАШИНКА НЕ ШЬЁТ? Сразу хочу предупредить, я ничего не изменяла не в нятажении нить не в чём либо другом. Вся причина в том, что я далеко живу от ближайшего сервисного центра, и хотелось бы как то решить причину самостоятельно..
27 июн 2008
Скорее всего есть скол, заусенец или царапина в игольном отверстии пластины. Царапина на поверхности повлиять вряд-ли может. Если с другой пластиной шьет нормально, других причин я не вижу.
28 июн 2008
уже не шьет и с другой пластиной)))) Нижняя нить путает в середине. и вообще не возможно сделать даже строчку! Не могу понять от чего такие изменения, так как шило всё хорошо, а машинке ещё и 2 месяцев нету))) ОТ чего может путать нижнюю нить? в сервисный центр мне ехать очень далеко..
4 июл 2008
Вариантов может быть много. Дистанционно не решить. Для начала перезаправьте нитки. Не поможет - вызывайте специалиста. Самому там лучше ничего не трогать.
22 авг 2008
Скажите, какие-нибудь еще проблемы возникали с данной машиной.Очень мало отзывов по этой монели.Бональная история:стою перед выбором машинки.
13 сен 2008
Нашли что купить. Made in china
19 сен 2008
Brother 4000 делают в Китае. От этого они хуже не стали. Особых нареканий на них нет. Качество шитья и вышивки можно назвать хорошим. Не отличным, но хорошим.
28 окт 2010
2,5 года назад купила Brother INNOV-IS 4000. До настоящего времени проблем не было никаких. Недавно после того как изогнулась игла то ли от утолщения в ткани, то ли ещё от чего даже не знаю машина перестала шить средние и грубые ткани в швейном режиме и в вышивальном режиме пропускает стежки. Игла дергается, что бы опуститься, но как будто срабатывает предохранительный механизм и не даёт игле опуститься до конца и игла как бы отщёлкивается вверх. Что это? Что делать?
3 ноя 2010
Где-то клинит. Если ниток на челнок не намотала, тогда в сервис.
27 дек 2010
U menya masinka v sveynom rejime rabotaet normalno, no vo vremya visivki inogda verhnyaya nit namativaetsya na spulku i estestvenno ostanavlivaet rabotu. Pritini i metodi ustraneniya..? Gde mojno priobresti embry karti dlya visivki ili kak ih zagruzit iz interneta?
18 фев 2011
Подскажите, пожалуйста. У меня Brother INNOV-IS 4000, иголка начала самопроизвольно подниматься и опускаться. Сигнал - поднялась, сигнал - опустилась. И с педалью, и без нее. Можно самой где-то посмотреть на предмет кусочка нитки)))? Или это серьезная поломка?Спасибо!
30 янв 2012
Здравствуйте! У меня машина Brother INNOV-IS 600. Проблема: пропускает стежки при шитье декоративных швов, при этом иголка делает стежки правильно, но нижняя нитка не захватывается, т.е. полноценного декоративного шва не получается. Спасибо!
30 янв 2012
2 Ника В сервис на регулировку челнока просится. Неужели кроме Бразера, с его уже всем известными проблемами, больше вариантов не было?
1 апр 2012
Выбираю между Brother INNOV-IS 4000 и топаз 30 ! Ну у прям ни у кого хороших отзывов нет! Что то так тихо!
1 апр 2012
Хороших отзывов о какой машине нет?
30 янв 2013
здравствуйте! я живу в мичуринске,Тамбовской обл. где ближайший сервис? сработал предохранитель механизма, можно ли разблокировать
24 июл 2013
А какая начинка у NV 4000? металл или пластмасса?
16 ноя 2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где я могу купить лапку для окантовки косой бейки, для швейной машины Brother JS-50E и какой у неё артикул.Заранее благодарна.
22 ноя 2013
Светлана, в магазинах где специализированно продают швейные машины есть и лапки. прогуляйтесь.
6 янв 2014
А я вам так скажу, машины нужно покупать в специализированных магазинах, которые не только машинами торгуют, но еще и дополнительными аксессуарами и запчастями, а то откроются в каких то закутках, сбагрят, товар, а ты потом ищи свищи.. не обслуживания....ничего...
1 фев 2014
NV 4000 в режиме выметывания петель не срабатывает обратный ход, т.е дойдя до ограничителя продолжает движение.Что с этим делать?
3 фев 2014
год назад купили машинку brother innov-is 4000. Целый год не знала никаких проблем, а три дня назад заклинило маховик, в чем причина не пойму. Подскажите сервисный центр (в Москве) желательно гарантийный.
17 фев 2014
Бразер в своем репертуаре. Долго современные бразеры не работают это факт. Что офисную технику игрушечную делают, что швейные машины.
30 мар 2016
Ради бога помогите, во время шитья намоталась и начал рвать нитку. Остановила машину и вытянула нитки и за одно какую та мохер инку такую же как у челнока, когда выбросила все, тогда поняла что сглупила. Выкладываю снимки помогите понять где оно было и для чего, чем могу заменить и как, я сейчас в другой стране и в сервис центр обратится не могу, пожалуйста снимите тоже фотки чтоб сравнить хотя бы, пожалуйста помогите заранее благодарю. а как вам снимки послать?
5 апр 2016
Добрый день! У меня машинка Бразер nv 4000/ Полгода со дня покупки. Начала активно пропускать стежки при шитье и вышивке. Так же при вышивке очень часто рвет нить. Что могла почистила. Варианты нить-игла тоже пробовала множество. Все равно рвет и пропускает. Что бы это могла быть???
6 апр 2016
Это может значить только одно машине нужна регулировка. В сервис. Страшного ничего нет. Японские машины слишком переусложнены, в этом их минус.
19 авг 2016
Нужна Ваша помощь! Не знаю, куда еще обратиться - на машине шью, не вышиваю. Может быть кто-то сталкивался с моей проблемой? Машине Brother Innovis 4000 три года. Все это время никаких проблем не было. Неделю назад машана стала останавливаться при шитье на долю секунды, издавая одиночный зум. Как бы запиналась. Никаких сообщений на экран не выводится. При этом кнопка старт-стоп загорается красным. С каждым днем все чаще и чаще. Последние дни совсем стоит - кнопка старт-стоп загорается красным при шитье и висит так довольно долго. потом загорается зеленым и шьет. Те машина думает, что прижимная лапка поднята, даже когда она опущена. Машина обслужевается у механика, смазывается. Может кто-то знает в чем может быть дело? И еще вопрос - как перезагрузить машину? Это возможно на бразер? Например на Пфафф это делается удержанием двух кнопок
20 авг 2016
переизбыток электроники в машинах Бразер к сожалению не добавляет им надежности, как выпускали УГ так и выпускают. Смените механика для начала, возможно ваш не сильно разбирается в электронных компонентах, чистить и смазать каждый дурак сможет.
4 сен 2016
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня бразер инновис 4000 подходят ли для нее нитки хлопок гунолд номер 12 и какого размера нижнюю нить тогда можно заправлять ?
26 дек 2016
Доброго времени суток! Очень довольна этой машиной! Поражающие возможности и все функции пока не осилила. Нравится программировать рисунок и вышивать. Со стабилизаторами важно подружиться=) но возникла ПРОБЛЕМА Швейно-вышивальная машина перестала обрезать верхнюю нить. Я регулярно чищу её и мастер около полугода назад всё осматривал. Я просмотрела и визуально всё на местах и аксессуары подобраны правильно,согласно инструкции, но возможно я что-то упустила?
27 дек 2016
за такие деньги, сколько она стоит, ничего поражающего воображение в ней нет и никогда не было.
28 дек 2016
Здравствуйте, Уважаемый консультант! Подскажите пожалуйста, у меня программное обеспечение BERNINA 7 версия, в каком формате сохранять разработку для Brother INNOVIS 4000? В каком формате вышивальная машинка Brother Innovis 4000 читает разработку?
28 дек 2016
Для таких вопросов существует инструкции, как к самой машине, так и к ПО. 4000 должен открывать *.pes, *.phc, *.dst. Сохраняйте все в *.pes - точно не ошибетесь.
30 апр 2017
Активизирован предохранительный механизм запутана нить изогнута игла пишет что делать?
1 май 2017
Выбросить это бразеровское говнище и купить нормальную машину.
16 май 2017
Здравствуйте . У меня стоит выбор между brother innov v7 и brother Laura Ashley. Какие есть отличия между этими двумя моделями? Разница в цене довольно существенная ((. Спасибо.
3 авг 2017
подскажите пожалуйста название стабилизирующего материала что идет в комплекте.
4 авг 2017
brother Laura Ashley он же brother innov-is 4000. В первую предустановлены вышивки по мотивам эскизов дизайнера Laura Ashley. С точки зрения технических нюансов разницы между машинами нет. Машины уже не производятся, дальше думайте стоит покупать или нет.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ