Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Husqvarna Designer 1 USB

13 апр 2008
Добрый день. Можно ли сделать машинке Husqvarna Designer I FDD апгрейд, так как использование дискет становится не актуальным? Спс.
14 апр 2008
Теоретически - возможно. Комплекты для переоборудования выпускаются хускварной. Лучше этот вопрос задать в представительстве: (495) 797 26 62 Пжлст.
21 июн 2008
У кого есть эта швейная машина, поделитесь впечатлениями. Чаще вышиваете или шьете? Спасибо.
16 дек 2008
Здравствуйте, у меня есть такая машина и очень в восторге от этой. Мне всегда очень нравивилось шить и вышивать. Однажды я зашла в магазин хотела приобрести швейную машину. А там большой выбор машин, ходила присматривала, потом ко мне подошла консультант и говорит какую машину хотели приобрести и начала мне рассказывать про все машины и в заключении говорит, что у нас есть есть машина, но она дорого стоит хотите я вам покажу ее в работе. Я конечно согласилась. Потом я ушла размышлять. В итоге я вернулась на следующий день и купила. И несколько не жалею. Она очень проста в управлении. Я уже много чего нашила, сижу до поздней ночи не могу от нее оторваться. Я много шью и вышиваю. Теперь есть на работе заказы .
23 мар 2009
Машина действительно элементарно простая в обращении. Для непрофессиональной швеи то что надо - а сенсорная система чего стоит. Практически никаких регулировок- все делает сама. ну а про возможности вообще говорить нет смысла -надо это видеть. Даже внешний вид- оторваться невозможно.А шить одно удовольствие
2 дек 2009
Купили машинку Husqvarna Designer 1 USB. В магазине девушка, которая в них разбирается ушла в отпуск, и нам не смогли толком показать как она работает. Кое-как с инструкцией продемонстрировали вышивку. Когда дома постепенно по инструкции начали шить, выяснилось что автоматическая регулировка натяжения нити не справляется - нижняя нить вытягивает верхнюю на обратную сторону ткани, а если увеличивать натяжение верхней нити - ткань стягивает. Это происходит на всех типах строчки. Кроме того, на декоративных швах и вышивках контур рисунка неравномерный (дрожит в пределах миллиметра). Это норма и это можно исправить настройками, или же так не должно быть и лучше сдать машину в магазин?
6 дек 2009
Если такое происходит на плотной ткани средней толщины, тогда это не нормально. Если на тонкой или эластичной ткани, тогда может быть еще и не такое. Чтобы не таскать с собой машину, есть смысл сначала с образцом ткани приехать в магазин и попробовать сделать такие же операции на другой машине, причем не обязательно на такой же модели.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ