Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Pfaf 2046 ремонт

4 авг 2006
Хочу приобрести машину Pfaf 2046. Два вопроса: 1. Если выйдет из строя электронный блок (или плата, не знаю как правильно сказать), то сколько примерно стоит замена и как часто (% отношении) вам приходится сталкиваться с такой проблемой. Есть ли эти электр.блоки в сервисных центрах других городов и сколько примерно будет стоит ремонт. 2. Количество строчек - наколько качество выполнение всех видов строчек? Не могу выбрать между компьютезированной машиной и электромеханической, главный вопрос надежности и удобства эксплуатации.
7 авг 2006
1. Электронный блок выходит из строя крайне редко. Из ста обращений в сервис лишь единицы обусловлены выходом из строя электроники. Негарантийный ремонт может быть довольно дорогим. Обычно электронные блоки в другие города поставляются под заказ в течение пары недель (при наличии на московском складе). 2. Качество выполнения строчек сильно зависит от ткани, на которой они выполняются. Например, на джинсе все будет идеально, а на очень тонкой ткани даже с использованием стабилизатора могут заметны огрехи. Надежность механических машин естественно выше электронных, всилу более простой конструкции. Удобнее, конечно, электронные машины.
8 авг 2006
Большое спасибо за ответ. И все же если Вас не затруднит скажите, пожалуйста, сколько стоит примерно электронный блок? На разных форумах читала, что это самый дорогой блок, если он выйдет из строя. Т.к. машину покупаешь не на два года (срок гарантийного ремонта), то все же хочется знать его стоимость. С уважением, Луиза
8 авг 2006
Уточнил в представительстве Pfaff... Электронный блок и работа по его замене для 2046 стоит около 100 евро. Менять такой блок в машинах 2046 проданных в России за два года пока не приходилось. Были всего 3 замены в модели 2044 (предшественнница 2046), причем все по окончании гарантийного срока. При этом ремонт был платным лишь в одном случае - плата была залита каким-то кефиром. В двух случаях ремонт был бесплатным. Чаще всего электроника выходит из строя из-за скачков напряжения сети и от жидкостей, попадающих внутрь машины.
9 авг 2006
Благодарю за подробный ответ. Уважаемый, консультант, подскажите как можно защитить шв.машину от скачков напряжения в сети и довольно частых внезапный отключений электроэнергии. Нужно ли покупать специальный блок или в машинах Pfaff есть защита?
9 авг 2006
Защитить от скачков напряжения сложно. Вернее просто, но сравнительно дорого. Полную защиту обеспечит UPS мощностью около 200 вт и стоимостью около 2000 рублей. Вот такой например: http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=BE400%2DRS&total_watts=200 В такой UPS, одновременно с машиной, можно включить и другое дорогостоящее маломощное оборудование - телефоны или ЖК телевизор. Если в Вашем районе электричество не стабильно и выход из строя техники не редкость, тогда UPS очень желателен. А если такие случаи очень редки - хватит и фильтра типа такого: http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=P5B%2DRS. А защита в самой машине есть, но не сложнее чем в том же телевизоре, например.
10 авг 2006
Спасибо за подробный ответ. Очень приятно, что на вашем сайте так внимательно относятся ко всем нашим проблемам. Для меня теперь осталось только выбрать шв.машину.(в чем мне очень помог ваш сайт и сайт "лапка.ru", в котором как теперь вижу информация о параметрах шв.оборудования, взята с вашего сайта) В нашем городе самый большой выбор шв.машин в ваших магазинах "Швейный мир" и очень приятные консультанты в магазинах. Теперь познакомившись с вашим сайтом, вижу что и здесь работают люди любящие свою работу и своих покупателей. Огромное вам спасибо.
27 мар 2007
Ув. Господа! Прошу Вас сообщить о возможности поставки оборудования с целью организации пошива спецодежды ориентировочным объемом - 250 ед. в сутки. Желательно приобрести оборудование фирмы PFAFF. Готовы рассмотреть Ваши рекомендации. Контактный телефон: Казахстан (10) 8-31431-2-77-74, факсы 2-89-16, 2-89-17, 2-83-85. Исп. Мельникова Ирина Николаевна. Нас интересует все от раскроечных столов - машин, шв. машин, оверлогов, гладильных машин и т.д. Заранее балгодарны. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
26 ноя 2007
Здравствуйте,уважаемый консультант.Я живу в Мурманской обл. Два года назад купила шв.машину PFAFF Tiptronic 2020,спустя два года что-то случилось с челночным механизмом,за ремонт этой машины ни один сервисный центр Мурманска не берется,даже за платный,аргументируя это тем,что сложно достать детали.Может Вы что-нибудь посоветуете?
27 ноя 2007
Скоро у нас магазин в Мурманске откроется. Можно будет заказать запчасти и что-то решить с ремонтом.
29 ноя 2007
Спасибо большое,Вы меня очень обрадовали !!! С нетерпением жду открытия магазина.Я успела полюбить эту машину и оценить ее по достоинству!Очень надеюсь, Вы мне подскажете на какой месяц намечается открытие магазина и его адрес.
25 фев 2009
не подскажете где можно приобрести лампочку для модели 2044 и сколько это может стоить?
4 мар 2009
Лампочки есть в наших магазинах. Можно еще посмотреть в магазинах автозапчастей. Стоит недорого, рублей 50.
12 апр 2009
Cкажите пожалуйста сколько стоят верхняя и нижняя микросхемы для машины PFAFF 2024
26 янв 2010
Здравствуйте!Я живу в Новокузнецке.Подскажите,пожалуйста,куда можно обратиться по поводу ремонта или замены электронного блока швейной машины PFAFF Tiptronik 2020.Машина приобретена в 2002 году.
24 апр 2010
сдравствуйте. скажите пожалуйста, где можно купить нитко вдеватель для пфафф 2054?
12 окт 2010
Здравствуйте. У менч ш/м Janome 7524E в ней применяется лампочка 5 watt,хотел поменять на 10 watt, С электроникой 35 лет на ты. Беда в том, что нет мануална неё и не ясно как подаётся U на ламу и какой ток может "выносить". Прошу вашей помощи, а то темные ткани приходится шить сидя у негра в... Спасибо. Александр.
25 фев 2017
Здравствуйте! На счет поломок Pfaff 2056, У меня сгорела второй раз уже плата!Второй!Была подключена через стабилизатор, пылинки с нее сдували, а она поломалась второй раз за 5 лет! первый раз стоимость обошлась в 10 тысяч, сейчас уже просят 15! Я в эту машину вложила уже половину стоимости на ремонт! Хваленно немецкое качество! Больше никогда не возьму электронную машинку с компьютерным кправлением! Сил моих нет..

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ