Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

нужен совет

16 июн 2008
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,хочу маме подарить швейную машинку,не могу определится с выбором Pfaff Selekt 4.0 или Husqvarna Emerald 122,есть ли смысол переплачивать почти 5000 рублей,и что дает машинке слово профессиональная(применительно к Pfaf).Заранее благодарен
17 июн 2008
Машины Pfaff оснащены более мощными двигателями, имеют челнок, аналогичный по конструкции промышленным челнокам, а также верхний транспортер ткани. Эти машины можно настроить на работу практически с любыми тканями. Pfaff можно рекомендовать для профессионального использования - для ателье, домашних портных и подобных применений. Для любительского шитья, конечно, можно приобрести машину попроще.
20 июн 2008
Купите ей Janome 23U - правда хорошая машинка, проверено.
12 июл 2008
Не могу выбрать между Brother INNOV-IS 200 и Janome 6260, вроде бы отзывы хорошие о Janome 6260,но когда начала в магазине пробовать шить,кажется, что строчка лучше у Brother,да и петля лучше получилась, я в растерянности,хотелось бы успешно шить на машинке и через несколько лет,как по надёжности эти машинки? Посоветуйте, пожалуйста.
15 июл 2008
Добрый день! Давно хочу поменять свою "труженицу" Чайку. В выборе определилась, Рfaff однозначно. Очень привлекает машина Pfaff Performance 2056 или 2058.Какие в них различия и какой коверлок будет хорошим дуэтом этим машинам? Или если брать коверлок, машину можно взять попроще? Спасибо.
15 июл 2008
Оксана, обе машины хорошие. У Janome комплектация лучше, у Brother возможностей больше. По надежности эти модели практически одинаковы. Аксессуары проще купить для Janome. Татьяна, у 2058 есть возможность самостоятельного создания строчек. Другие отличия не принципиальны. Я бы выбрал 2058. Коверлок я посоветую Pfaff 4852. Модель коверлока на модель машины никак не повлияет. Они выполняют абсолютно разные функции.
16 июл 2008
Здравствуйте. Собираюсь купить жене швейную машинку. Шьёт она редко. В основном: подшить тюль, джинсы, сшить чехлы на стулья или покрывало и т.д., и т.п. Предварительно остановился на Pfaff Select 3.0 и Janome 6260 Quilters Companion. В разных местах мне говорили о том, что Janome слабее Pfaff(а), в другом, что Janome так же, как Pfaff прошьёт любую джинсу или кожу. Просветите, пожалуйста.
16 июл 2008
Этот Pfaff действительно мощнее почти в 2 раза. Но для перечисленных задач Janome 6260 вполне достаточно.
16 июл 2008
Т.е. - Janome 6260 спокойно справится и с джинсой, и с брезентом, и с кожей?
16 июл 2008
Добрый вечер! Заинтересовалась швейной машиной Aurora 55E, там разнообразие строчек, несколько видов петель, да и еще ряд преимуществ. Не мало важную роль сыграла и стоимость, менее 10 тыс.руб. Но нигде не нашла откликов и осуждений по поводу этой машинки. Первоначальное решение было в пользу Janome W 23U, но потом попалась на глаза Aurora. Шить могу практически все поэтому и захотелось многофункциональную машину. Посоветуйте с выбором.
16 июл 2008
Вахтанг, справится вот с этим списком: "подшить тюль, джинсы, сшить чехлы на стулья или покрывало". Джинсу новую и толстую шить надо осторожно и обязательно иглами для джинсы. Брезент тоже. Кожу тонкую и среднюю шить будет нормально иглами для кожи. Тамара, "разнообразие строчек, несколько видов петель, да и еще ряд преимуществ", а цена при этом ниже известных аналогов должны насторожить. Где-то экономия. Уж не на качестве ли... Вот, к примеру, отзыв об Авроре с сайта ixbt.com: "она периодически останавливалась и продожала шить сама по себе, например при нажатой педели вдруг остановится, ничего не делаешь, дальше шить начинает, так же иногда чтобы продолжить шить несколько раз приходилось топнуть по педали." Хочется многофункциональную машину - купите Janome 6260 или Brother Innovis 200.
17 июл 2008
Спасибо за разъяснение. Тогда какую бы модель Вы мне порекомендовали в пределах 8 тыс.руб. которая было бы функциональной и надежной.
17 июл 2008
Благодарю за совет и разъяснения.
18 июл 2008
Здравствуйте,присмотрела VERITAS, хотелосьбы побольше узнать как она шьет (джинсу, трикотаж, тонкие ткани), стоит ли ее приобрести? или присмотреть что-нибудь другое? заранее спасибо!
18 май 2009
Посоветуйте пожалуйста профессиональной портнихе,такую же профессиональную швейную машинку.Главное чтоб производство было не Китай,прошивала любые виды тканей(от шелка до драпа),делала несколько видов петель ,не дороже 20 тыс
24 май 2009
Катерина, такого за 20000 не бывает. Увеличивайте бюджет. Минимум, что я могу посоветовать - Janome 6500. Лучший вариант - Pfaff 2134.
14 сен 2009
подскажите пожалуйста, BROTHER Comfort 60-шьет ли джинсовую и пальтовую ткань?
19 сен 2009
Машины серии Comfort не имеют металлической станины и не предназначены для работы с толстыми плотными тканями. С пальтовой справится, а джинсой лучше не мучить.
19 сен 2009
Открываем цех по пошиву нижнего и постельного белья. Знаю, что для нижнего белья достаточно оверлоков и распошивочных машин. Обязательно ли покупать прямострочные машины для постельного белья или у распошивалки есть функция прямой строчки? Бюдет у нас ограничен. Какие машины вы посоветуете, возмоно не очень мощные, в дальнейшем мы их заменим.
1 окт 2009
Помогите с выбором фирмы швейной машины. Прежде всего нужна надежность, качество. Думала остановиться на brother, но смущает китайская сборка.Цена до 20000 рублей.Спасибо
31 окт 2009
прошу разъяснить термин оверлок? Хочу купить швейную машинку для дома. Джинсы вчера новые порвал, а выкидывать жалко... Конечно что бы все шила и желательно когда нет эл-ва?
17 сен 2012
Ни в коем случае не покупайте машина АВрора = когда выходит электроника из строя, ничего нельзя сделать. В сервисе сказали хуже не бывает, выбрасывайте

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ