Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Необходимость открытия вязального ателье!!!!

16 июн 2008
Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, необходимо ли в нашей стране вязальное ателье, которое будет заниматься именно вязкой машинной и ручной на заказ. Если Вы ответите, обоснуйте, пожалуйста свой ответ, и укажите возраст. Заранее благодарна!!!
26 авг 2008
думаю, что это просто необходимо! У нас климат располагает к ношению тёплых вязанных вещей, а вот уроков труда в школах уже меньше, кто учит вязать? Остаётся один выход-покупать, но ведь зачастую покупать приходится не совсем то (по составу или модели), что хочется! Вариант ателье был-бы очень кстати. Сложно в домашних условиях связать плед, я юывот заказала, для своего будущего малыша. так как чистошерстяной просто не найти!
3 окт 2009
Вязальное ателье нужно,особенно если там есть ручная работа помимо машинной.Я думаю это очень здорово ,тем более что у нас таких ателье вроде как нет.Я бы с удовольствием там работала!(Минск ,31 год)
27 окт 2009
Живу в Иркутской области,у меня вязальное ателье. Только начала работать, но в городе ателье давно, более 30 лет, меняется только собственник. Работы хватает, так что открывайтесь!
17 ноя 2009
Я бы тоже хотела заняться своим делом - открыть ателье.Хочу вязаными вещами заняться.Всегда модно, красиво. Не знаю с чего начать, как разобратьв вязальных машинах. Может кто нибудь подскажет? Буду рада любым советам.
15 дек 2009
Трудно сказать, в Минске было несколько вязальных ателье. Сама когда-то там работала.Теперь помоемому если одно осталось то хорошо. Хотя сейчас цены на вязанные вещи очень дорогие. Сначала нужно просчитать во что вам обойдется вещь и за сколько вы сможете ее продать. Я сама пробовала начать это дело, но не получилось. Если вы живете в Минске и решитесь что-то начинать, то можно было бы сотрудничать
30 янв 2010
Я из Волгограда.Было отличное отделение в техникуме-трикотажное отделение.Закрыли.Все ателье тркотажные закрыты.Работала в ателье есть вязальная машина.но этого мало.Заказал бы каждый второй но нет денег у людей.Выгодно работать под заказ.знаю что говорю-работала в этой сфере.
9 фев 2010
Я тоже из Волгограда. нужно сказать на рынке, да и в модных бутиках найти действительно хорошую вещь,при оптимальном сочетании цена-качество-практичность,очень трудно. особенно детские и подростковые вещи. всё таки можно рассчитывать на определённую прослойку общества, средний класс, на людей практичных и хоть сколько-нибудь разбирающихся в стильных вещах. эксклюзивность вязаных вещей определяет статус.ручная работа всегда в цене.планирую открыть ателье и создать розничную сбытовую сеть. мест, где можно продавать качественные вещи , притом сертифицированные,масса. думаю и спрос будет.
27 сен 2010
Я с г.Находка. Считаю, что всем хватит места в этом деле, в этой сфере услуг. Если не будем друг другу мешать, то конечно 1-ого ателье не будет хватать, а люди поймут, что пора на свое переходить. Всегда на Русси люди такие произведения искусства вязали и ткали, что из-за граници приезжали хотя бы посмотреть, а если позволят, так купить. А сейчас что? Какие то китайцы нам тулят одноразовое...... Открывайтесь, пытайтесь производить модное и качественное. Я сама хочу сделать то же самое. Получится- расскажу на форуме.
15 окт 2010
Добрый день! Меня зовут Наталья я из г.Волгограда! Согласна с oxi, вяжу крючком,скоро преобрету вяз.машину! Буду рада сотрудничеству :) natmat@bk.ru
10 дек 2010
Здравствуйте!!! Собираюсь открыть ателье по производству вязаной одежды. Буду рада сотрудничеству.. Я с г.Астрахани.. пожалуйста одзовитесь кто уже с этим столкнулся.
7 янв 2011
привет.есть желание занятся вязанием на вязальной машине какую посоветуете машину куплять электроную или
8 янв 2011
Я тоже считаю,что нужно ателье,действительно вещей на рынке полно,но вот качественных раз два и обчелся. Неизвестный посетитель-я тоже с Астрахани,я правда с этим еще не сталкивалась,только начинаю вязать на заказ для знакомых пока,но может мы с вами пообщаемся.shcur_nataliya@mail.ru
15 апр 2011
Я из Астрахани, готова к сотрудничеству в основном вяжу крючком angellll@mail.ru
26 апр 2011
Я вот тоже согласна с остальными.Я из Астрахани,готова к сотрудничеству,вяжу спицами и крючком.Это моё самое любимое занятие и я бы всё отдала чтобы основной доход был именно вязание.
24 май 2011
Здравствуйте!я из Астрахани. Собираюсь открыть ателье по вязанию... хотели с подругой я купила все обходимое оборудование (вязальную эл.машину и все необходимое к ней.. маталку, пряжу) хотели вязать на заказ... но она совершенно другого профиля и отошла от этого.Ищу соратника или компаньона как лучше сказать для совместного дела. Если Вас это заинтересовало пишите - akunamatata.9@yandex.ru Может посоветуете что-то.
26 июл 2011
Много народу из Астрахани! Приходите к нам в Клуб мастеров "Ремез", сообща подумаем. ivaivaru@mail.ru
18 сен 2011
кто хотел бы сотрудничать в создании ателье в одной из Европейских стран , начинать нужно с азов
9 окт 2011
купила вязальную машину но неумею вязать, очень хочу научится.Подскажите какое обучающее пособие или видео диски хорошего доходчивого описания.
9 окт 2011
купила вязальную машину но неумею вязать, очень хочу научится.Подскажите какое обучающее пособие или видео диски хорошего доходчивого описания.eliz.k-va@yandex.ru
20 дек 2011
очень хочу общаться
20 янв 2012
Всем привет.Живу в Таганроге.Вяжу крючком и на машинке.Готова к сотрудничеству.Пишите 15-kulakova-44@mail.ru
20 окт 2012
Продаю постоянно вязальные машины 5 класса.Есть в наличии Бразеры 821\850,851\850,871\850,881\850,892\850,893\850,894\850.Можно покупать как однофонтурный вариант так и 2-х фонтурный.wan_wan_1@front.ru
23 окт 2012
Вязальное ателье - это просто превосходно , только нужно вязать очень красивые и практичные вещи .
23 окт 2012
В Интернете в основном какое-то все кривое - посмотрите что делают с пряжей Дома Мод КЕНЗО , Жан Поль Готье ,Дебби Блисс , Ванесса Монторо , и есть еще много других людей , делающих просто супер вещи !!! Я сама пряду и иногда клиенты хвастаются своими произведениями , и есть не хуже чем у домов мод , но это для себя любимой .
23 фев 2013
Мы с дочерью тоже озабочены этой идеей. Живём в Бресте, Беларусь.Готовы общаться с единомышленниками.
5 мар 2013
Живу в Астрахани,вяжу спицами и крючком, быстро. Хочу сделать это своим источником дохода, но не знаю с чего начать. Подскажите
5 май 2013
Продаётся Брайзер КН-881 в новом состоянии. Встроенное лекальное устройство, ажурная каретка в комплекте. Цена 17000 рублей. Перфораторы новые - 750 рублей. Декера, перфокарты, планки прижимные, иглы и многое другое. Тел. 8915-666-15-33 huntertambov2008@mail.ru
30 июн 2013
Вязальное ателье - это хорошо. Вот моя подруга открыла свое ателье, но сначала наладили отношения с поставщиками тканей оптом через onlinetkani. ru
1 авг 2013
Здравствуйте.Живу в Полоцке, Беларусь. Очень хотелось бы пообщаться с девушками из Бреста . То же есть мечта и желание организовать свое ателье. Пишите - 3fonova70@gmail.com
23 дек 2013
Предлагают onlinetkani - хороший магазин по продаже ткани оптом и не только
24 авг 2014
хочу советы по вязанию и продаже вязаных вещей вручную...какие направления могут быть?
12 янв 2015
Живу в Братске, вяжу спицами и крючком. Хочу зарабатывать вязанием.
7 мар 2015
Здравствуйте! Есть мечта открыть ателье по производству вязаных изделий,опыт на машине есть ,но небольшой.Подскажите с чего и как начать!?!
6 май 2015
Продам вязальную машинку Silver Reed SK280/SRP60N двухфонтурная перфокарточная б/у в хорошем состоянии . Машинка использовалась мало, в умелых руках. Куплена 3 года назад.Пишите отвечу pigunova@yandex.ru
26 июл 2015
Для создания совместного предприятия, по производству вязанных изделий, на территории РФ, ищу участников легкой промышленности: инвесторов, заинтересованных лиц, частных предпринимателей, имеющих собственный бизнес или желание участвовать в создании предприятия (рассматриваются любые формы участия: финансирование проекта с целью получения денежной выгоды; приобретения акций предприятия; вход в состав управления; лизинг, кредит, аренда оборудования и другие варианты). Имею огромный опыт работы на промышленном вязальном оборудовании, марки Shima Seiki, более 8 лет в качестве дессинатора, и более 8 лет в качестве оператора вязального оборудования (общий стаж в этой области примерно 17 лет). Участвовала в индивидуальной разработке большого количества программ для различных отечественных брендов, имею опыт в создании сезонных коллекций, знаю все технологические аспекты производства. Благодаря своему большому опыту в данной области имею огромное желание создать собственное предприятие, активно поработать над развитием и продвижением собственной марки, бренда… Небольшое резюме и образцы своих работ вышлю по запросу. Для работы ищу только машины этой марки, серии 122, 5 или 7 класса. От Вас: необходимое оборудование. За мной: организация производства. Исходя из экономических соображений, положения России на мировом рынке, она является огромным потребителем: по численности населения, множества культур и климатических условий, подобного рода продуктов (вязанных теплых изделий из качественной пряжи). Всем заинтересованным лицам Прошу обращаться на эл.адрес: stromp2007@bk.ru При необходимости могу встретиться с Вами, или Вашим представителем в г. Москва.
4 июл 2016
Добрый день!Планирую заняться производством вязаных изделий на японских вязальных станках,очень хотела бы пообщаться на эту тему
6 авг 2016
Есть желание занятся вязанием на вязальной машине какую посоветуете машину купить электроную или механическую.
21 сен 2016
неизвестный посетитель, покупайте механические с перфокартами, а для простой вязки - Неву или Северянку. Для вязания по электронным выкройкам поставьте на все машины контроллер EKA. Он стоит всего 2000 рублей. Сбережете кучу денег, за счет этой экономии лучше лишнюю машинку купите. В ателье всегда должен быть резерв. Найдите в Ютубе видео под названием - EKA - контроллер для вязальных машин.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ