Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Family Silver Line

14 май 2008
Ориентируюсь на эконом-класс. В магазине консультант из всех имеющихся моделей выделила FAMILY, мотивируя надежностью этих машин, и особенно модель 3012. Меня заинтересовало наличие "псевдооверлочного" шва. Смутило то, что в форуме по поводу этих моделей нет никакой информации. Может быть в этой ценовой категории предложите что-нибудь другое?
17 май 2008
Хорошие, надежные машины. Из бюджетной серии - хороший выбор. Челнок у машин этой серии вертикальный качающийся.
28 окт 2008
А почему Вы отдаете предпочтение горизонтальному челноку, в чем принципиальная разница между вертикальным и горизонтальным? и ещё вопрос: в этой модели металлические ли на валу шестеренки (это важно, т.к. в моем Зингере полетели именно эти детали, поэтому не хотелось бы повторить ошибку). Заранее спасибо за ответ.
1 янв 2009
Как раз сейчас сижу и рассматриваю варианты обмена 3012 на другую модель. Но не по причине того, что машинка плоха, возросли аппетиты. ЗА время использования шилось все, толстенные комбинезоны, джинсы, тонюсенькие шелковые ткани. Проблемы возникали только при пошиве масла, но нехистрая обработка материала и нормальные иглы помогли. Почему конкретно хочу менять. Не хватает (лично мне) строчки оверлочной, что с двух сторон ограничена прямой (оверлока муж не поймет, тк это отдельный агрегат), нехватает ширины стежка (5 мм маловато). Забыла, лампочка на ней постоянно перегорает, а стоимость лампочки 50-60 руб :)
6 июн 2011
Хорошая машинка! Приобрела себе для домашнего пользования, вполне довольна. Я начинаюшая, так что в применении очень проста и удобна.
19 июл 2011
я купила машинку,да "она не дорого стоит". я буду только учится шить, но у меня такой вапрос-джинс на ней можно шить,и плотную ткань?
20 июл 2011
Джинсы можно шить, но обязательно надо использовать толстые иглы для джинсы и не увлекаться очень толстыми нитками.
9 сен 2011
Скажите пожалуйста! А можно ли на данной машинке пришивать пуговицы?
10 сен 2011
можно, но только плоские с дырочками.
16 ноя 2012
хорошая машина, для новичков
28 янв 2013
Всем - здравствуйте! Дети подарили мне машинку Family Silver Line 3008. У меня была старая- Зингерс с эл.приводом. Как будто бы хватало... Но...!!!Все выходные (забросила все другие дела) общаюсь с новой "подружкой". Очень она мне нравится. Хочу сшить подарки своим родственникам-девочкам на предстоящий праздник 8 марта. Разбираюсь в применении лапок. Не могу понять применение отдельных лапок. Рисунки в инструкции схематичные или просто не о всех лапках идет описание по их применению. Помогите! Подскажите! Где можно найти подробное описание всех лапок и их применение. Т.к. " Использование ссылок в этом форуме заблокировано", просто назовите автора или название уч. пособия. Спасибо!
26 фев 2013
Хорошая швейная машина!!!!год назад,когда муж покупал мне эту машину, я совершенно ничего не понимала и не умела шить))сейчас я шью на ней стеганные одеяла)))стала задумываться о покупке новой машины, более мощной. машинка отличная, все мне в ней нравится! Минус правда есть - при переключении с прямой строчки на другую и обратно, машина некоторое время "виснет" т.е. не шьет нормально.но это ей простительно, она же для домашнего пользования, не "профессионалка"))))
15 сен 2014
Машинка супер, 5 лет шью, очень довольна.стоит не дорого и ни грама сожаления. Спасибо консультантам г.Саратова за помощь выборе!

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ