Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Brother 1034d

16 сен 2005
Здравствуйте, Поясните, пожалуйста, входит ли в комплектацию оверлока Lock M-1034D верхний и нижний нож, лампочка освещения и какая-нибудь из дополнительных принадлежностей? Заранее благодарна за ответ.
16 сен 2005
В комплект входит: 1. пинцет 2. 4 нитесматывающие шайбы 3. 4 конуса для бобин 4. 4 сетки для текстурированных нитей 5. ключ для замены игл 6. набор игл (130/705H 2х80 и 2х90) 7. мягкий чехол иногда в комплекте может быть обучающая видеокассета Ножей и лампочки к сожалению нет.
8 май 2008
У меня погнулись иголки на пластине под лапкой. Что делать ?
17 май 2008
Менять иглы или пластину. Иглы можно заменить на обычные швейные, подходящего диаметра, отпилив их в размер. Работа это тонкая и обычно меняют пластину целиком.
15 июл 2009
Подскажите плиз, при плавном нажатии на педаль оверлок начинает гудеть, но не шьет если не провернуть маховик рукой. Если нажать на педаль сильнее стартует но быстро. Оверлок новый, подскажите так все оверлоки стартуют ?
25 сен 2009
Нормальные оверлоки нормально стартуют. Ваш скорее всего стоял на складе не один год. Смазать нужно. Вопрос на засыпку - вариантов кроме бразера никаких не было?
29 ноя 2009
Не могу настроить роликовый шов. Приходил мастер,поменял нож,что-то там подкрутил- и все!! Сразу не догадалась проверить этот шов,устранялась проблема тупого ножа.А когда понадобился....Оказалось-не работает. Мастер недоступен. Отвезти в сервисный центр не могу, в силу различных причин. Это можно решить локально? На месте? И самостоятельно? Ведь раньше все работало...
9 мар 2010
А чем плох броузер? И что вы посоветуете взамен?
9 мар 2010
Такой старт - особенность машин с двигателями переменного тока. На низких оборотах не хватает крутящего момента, чтобы провернуть механизм. От этого недостатка избавлены машины с двигателями постоянного тока. В технических характеристиках таких машин может быть указано наличие "стабилизатора усилия прокола". Бразеры имеют не очень высокую мощность и не умеют делать двухниточные швы. В остальном у них все хорошо.
28 апр 2010
У меня сломалась деталь-штифт регулировки стежка.Где можно купить эту деталь?
7 июн 2010
Добрый день подскажите где купить игольную пластину на Оверлок Brother 1034D
8 сен 2010
так где же купить игольную пластину на Оверлок Brother 1034D ????????????????????????????????????????????????
8 сен 2010
В сервисном центре. На сайте бразера можно найти адреса.
30 сен 2010
Сломала верхний нож, оверлок на гарантии, обратилась в магазин, там нож заказали, но прошло уже 3 месяца, а нож так и не пришел. Не знаю, что делать? подскажите...
20 мар 2011
Где купить игольную пластину для оверлока brother 1034, и петледелитель / сьемная деталька/ Умудрилась поломать! Прошу, подскажите!!!!
28 июл 2011
Уважаемые, есть форумы на которых описывают плюсы и минусы конкретных машин и оверлоков, неужели читая их и встречая описания проблем с какой-то машиной сложно примерно прикинуть насколько часто они встречаются и не наступать на теже грабли самому. НЕ НУЖНО слушать умных подруг, друзей и Т.Д. Умейте принимать решения о покупке самостоятельно. Послушайте консультантов в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ магазинах, попробуйте пошить сами. Ни один продавец уважающий себя ни посоветует то, на чем бы он сам никогда не стал работать. А у него есть возможность сравнить огромное количество моделей в РАБОТЕ, которого нет у Вас. И заявления о том, что у моей подруги или знакомой есть такая-то машина и я больше ничего не хочу просто лишены смысла. Сами подумайте сколько машин ей приходилось сравнивать вживую. Ну 2, 3, 5. Но ни как не сотни моделей. Возможно есть что-то подходящее Вам больше.
15 май 2016
сняла игольную пластину и заодно открутила съемную детальку на ней. а теперь не знаю какой стороной прикрутить ее. т.к. после того как привинтила ее пошел жуткий металлический звук
15 май 2016
ну, прикрутить эту детальку по другому просто невозможно, просто нужно отрегулировать ее положение относительно игл, для этой процедуры отверстие через которое проходит винт имеет продолговатую форму, подразумевающее, что можно немного двигать эту деталь вперед и назад. Дерзайте.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ