Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Вышивальная машина с большим полем вышивки

10 апр 2008
Посоветуйте, нужна машинка для вышивания дома, для себя и ребёнка с большим полем вышивки. Есть програмное обеспечение Хускварна ВИР(Embroidery System Application) и машинка Пфафф 7570(не устраивает размер маленький вышивки). Есть карты креатив к машине. Хотелось именно вышивальную и с моим програмным обеспечение чтоб дружила. Татьяна
12 апр 2008
У Pfaff 2170 размер вышивки может быть до 250x225 мм У Pfaff Creative Vision - до 360х350 мм Это швейно-вышивальные машины. Pfaff Creative Vision с Husqvarna VIP может быть несовместим. Можно переписать вышивки с карт на компьютер и конвертировать их в формат понятный для любой другой машины. После этого для вышивки можно будет использовать вышивальную машину другого производителя. Например, Janome MB-4 или Janome 350e.
13 апр 2008
У Janome 350e вышивальный формат - JEF , а в моём програмном обеспечении нет такого формата чтения. Как я смогу отправить файл с Janome на ПО и наоборот?.USB flash memory key у меня есть.Опять-таки: в моём ПО есть формат .sew и это janome. Но поймёт ли машина? Как это проверить? В каком из ваших салонов-магазинов есть машинки Janome? Спасибо за предложение по машинам креатив Вижн и 2170, но они очень дороги: я не вышиваю на продажу и вышиваю редко.У машины 2134 размер вышивки тоже до 250х225 мм, а как она рассматривается как вышивальная машина? У неё мало швейных программ.
13 апр 2008
Бесплатный конвертор различных вышивальных форматов можно скачать с сайта Вилкома: http://www.wilcom.com.au/PRODUCTS/TrueSizer/tabid/235/language/en-US/Default.aspx С его помощью можно конвертировать пфаффовские файлы в формат jef. О наличии машин можно узнать по телефону единой справочной: (495) 744-00-87. В частности, вышивальные машины Janome есть в магазине на Пролетарской. Pfaff 2134, как вышивальная, не такая удобная, как 2170, но качество вышивки от этого не страдает. В Вашем случае я рекомендую Janome 350. Если бы у Вас не было машины, рекомендовал бы Pfaff 2134.
18 апр 2008
Будет ли в вашем магазине машина pfaff 2124? У неё всего 51 строчка, а вышивальный блок как 2170.И стоить она должна ещё на 10000 рублей меньше. По вышивальным функциям она тождественна 2134. Вот это действительно бюджетная вышивальная машина.
19 апр 2008
Этой машины, скорее всего, не будет.
2 фев 2009
Есть ли возможность скачать в Интернете готовые дизайны вышивок в формате jef (Janome 350 Е )или ПО для работы с этим форматом. Заранее благодарим за ответ.
28 май 2009
пожалуйста покажите как Janome 350 E можно скачать вышивки на флешку?
4 окт 2009
подскажите пожалуйста где можно скачать вышивку для (Janome 350E )
11 окт 2009
за деньги, к примеру, на myembroideries.com бесплатно - на пиратских сайтах типа torrents.ru
19 окт 2009
Сейчас появилась швейно-вышивательная машина Husqvarna Designer Topaz 20. Поделитесь впечатлением, если кто-то приобрел!!!! Стоит приобрести или выбрать что-то другое? Чисто для себя любимой....
28 мар 2010
Пожалуйста закинти мне Jpg to Jef converter
3 май 2010
подскажите пожалуста как скинуть вышевку с компютера на Joname 300E
10 авг 2010
У меня есть швейно-вышивальная машина Husqvarna Viking Topaz 30 ,но с рисунками ступор.Скачала много красивых рисунков,но другогo формата(vip).А на моей машине формат vp3.Подскажите,пожалуйста как изменить его.Заранее вам благодарна.
10 авг 2010
Просто открываете vip в Органайзере и отправляете на флешку. Он сам конвертирует в vp3. Предварительно, органайзер должен быть настроен (через 4D Configure) на использование Topaz 30.
9 сен 2010
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста, где или как можно преобразовать JPG формат в JEF формат? Заранее благодарен.
11 сен 2010
Тут не так все просто. Если формально отвечать, то можно в программе для разработки дизайнов машинной вышивки - Wilcom, Embird, Pfaff 4D Suite, Corel Drawings... Но нормально преобразовать нажатием одной кнопки не получится. Такое преобразование сродни переводу растрового изображения в векторный формат. Будет много ручной работы.
21 сен 2010
В феврале этого года в Швейном мире на Академической купил Topaz 30. Уже трижды за это время происходил сбой - во время вышивки каретка вдруг переставала передвигать пяльца и машина продолжала шить на одном месте, при этом наматывая под игольной пластиной кольцо из верхней нити. Ни на какие нажатия кнопок машина не реагировала - приходилось отключать её от сети, снимать пяльца, очищать челнок от намотанной нити и искать наугад место продолжения вышивки (два раза дизайн был до начала вышивки сдвинут относительно центральной позиции). Что с этим можно сделать? Заранее спасибо.
22 сен 2010
Скорее всего, это происходит от того, что верхняя нить выскакивает из нитепритягивателя и не происходит утяжки нити. Нить остается на челноке и продолжает наматываться на него. В машинах из новых партий изменили конструкцию нитепритягивателя и такой проблемы не возникает. Эта проблема решается двумя способами - можно поменять нитепритягиватель, но это производится лишь в условиях сервисного центра, или можно на кончик нитепритягивателя надеть кусочек кембрика, длиной около сантиметра.
28 сен 2010
Ещё раз об остановке движения пялец Topaz 30 - вчера машина опять перестала передвигать пяльца в середине вышивки дизайна и продолжала шить на одном месте. Нить была на нитеводителе, который я удлиннил по ващему совету. Хорошо я был в этот момент рядом и отключил её от сети - ни на какие кнопки она опять не реагировала. Может быть это проблемы в программном обеспечении?
29 сен 2010
Сложно сказать. Похоже на проблему с программной или электронной частью машины. Или ошибку в файле дизайна. Диагностировать надо.
18 фев 2011
большой рисунок! Как мне его качественно вышить,подогнать пяльца? и т.д.
13 май 2011
Пожалуйста, помогите мне найти сайт который оттуда могла скачать русский вариант программы janone
15 июн 2011
как нарисовать новый рисунок в форматом .jef
6 июл 2011
Добрый день! Подскажите пожалуйста когд будет продаваться машина Pfaff creative 4.0? (прошу прощения если с написанием ошиблась). Если будет то какая цена у машинки? Спасибо!
7 июл 2011
В этом году точно не будет.
21 дек 2011
Здравствуйте. Уважаемый консультант, выложите, пожалуйста, инструкцию от PFAFF Creative 2144 для ознакомления. Спасибо.
30 апр 2012
Здравствуйте, Уважаемый консультант,я новичок в вышивке.Купила швейно-вышивальную машину Husqvarna Viking Topaz 30. Подскажите, каким образом загрузить понравившиеся рисунки для вышивки?Диск 5Dорганайзер,который прилагался к машинке идет на английском языке.
1 май 2012
Светлана выбираете понравившийся файл,копируете на флэшку, следите чтобы расширение файла было .vp3. Вставляете в машину флэшку и вперед. 5D нужна для просмотра файла и конвертации из других форматов в нужный (.vp3)
5 июн 2012
Здравствуйте!!!!!!!Посоветуйте пожалуйста швейно вышивальную машинку в пределах 40тысяч?
5 июн 2012
Джаноме 350E.
8 июн 2012
Здравствуйте!Пожалуйста подскажите где можно скачать бесплатную программу для швейно вышевальную машины -Бернина аврора 14о5-или можноли купить по дешевле а то вместе с машинкой получается 100000рублей.Мир не без добрых людей, надеюсь на вашу помощь,зарание Спасибо! bakhtiyor-k@mail.ru
11 июн 2012
Использование пиратского ПО преследуется по закону. Так стоит ли вообще все это затевать. Ломаные программы как правило не предоставляют всех возможностей, доступных в легальных версиях. Если есть желание поищите в сети ПО Embird.
23 окт 2012
УКРАЛИ КЛЮЧ ОТ ВЫШИВАЛЬНОЙ МАШИНКИ ХУСКВАРНА ВИКИНГ МОЖНО ЛИ ЕГО ВОСТАНОВИТЬ
24 окт 2012
Нет
29 ноя 2012
скажите пожалуйста как поменять формат на vp3
30 ноя 2012
Нужна программа конвертер форматов. В швейно вышивальных машинах Хускварна и пфафф идет в комплекте с машиной.
11 янв 2013
какая вышивальная машина лучше в пределах 100 000
14 янв 2013
Хускварна Викинг Дизайнер Топаз 30 например. пяльцы 360*200мм. до 100000 больше не найдете.
25 янв 2013
Husqvarna Viking Topaz 30 - абсолютно согласен, прямо сейчас стучит рядом, машинка - чудо. Стоит 70-73т.р.
10 фев 2013
Приобрела в магазине Швейный мир (на ВДНХ) пяльцы 200х200 для Topaz 30, но машина их не видит. В меню Мои пяльцы установила, перезагружала машину, в любом случае пишет -"Установите правильные пяльцы". С пяльцами, шедшими в комплекте (360х200 и 120х120) таких проблем не было. Что делать?
12 фев 2013
Установить на машину обновление с сайта Хускварны.
15 фев 2013
купили вышивальную машинку хускварна.машинка нормальная, но вот программа к ней по созданию вышивки очень замороченная!!!!консультации никакой в швейном мире дать не могут. в общем, психую каждый раз, как нужно сделать вышивку!никому не посоветую!!!!
18 фев 2013
А как вы хотели, сами по себе даже кошки не родяться. Садимся и узучаем, благо инструкций много и на русском языке. если лень так и скажите. Можно подумать когда первый раз за ПК сели прям все и сразу поняли и программистом стали. программа не сложнее Фотошопа.
27 фев 2013
Подскажите, возможно ли использовать для вышивальной машины Tajima неродное ПО (родное слишком дорого выходит)? Если кто-то пользуется об этом подробнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 мар 2013
А почему,собственно,нет!Создавайте свой дизайн в любой программе и сохраняйте или конвертируйте в формат dst!
6 мар 2013
Дорогие форумчане! Мучаюсь четвертый день - не знаю какую вышивальную машинку приобрести. Помогите! Машинка нужна для церковной вышивки, возможно даже икон. На бархате, либо вышивать аппликации. Могу потратить не более 80 000 рублей. И, где можно взять дизайн церковных вышивок? Заранее всем очень благодарна.
6 мар 2013
Елена, дизаны церковных вышевок можно взять на специальном сайте по церковным вышивкам. Ссылки здесь запрещены. А машину за 80 000 для вышивки икон не подойдёт ни одна. Я видела вышитые иконы, они отшивались на машинах типа Brother PR-650e или на промышленной вышивальной машине SWF Е-Т901С - минимум 300000 рублей. Вышивке на бархате, аппликации - может и Хускварна Руби, Топаз 30 или ПФАФФ Perfomans, но с бюджетом в 80 тыс. рублей - только Топаз 30. Но иконы достойно отшить на Топазе не получится - поле вышивки не большое.
10 мар 2013
Церковную вышивку можно помотреть на embpokrov.ru
17 мар 2013
подскажите, как можно загрузить новые рисунки для вышивок в машинку Pfaff 2170, Может быть кто то знает легкий метод?!и возможно ли обновить програм.обеспечение?
25 авг 2013
Досталась в падарок (из ненужного хлама на чердаке) Pfaff creative 7570. Карт к ней есть вмего парочку. Можно ли эту машинку как-нибудь к компьютеру подключить? А то не охото под каждую вышивку карту покупать! Спасибо за поиощь!
25 авг 2013
в 2170 файлы грузятся по кабелю, который прилагается к машине с помощью специальной программки, которая устанавливается на ПК. Второй способ специальные карты памяти. По другому никак. ПО можно обновить с сайта Pfaff.com, машина уже не новая, поэтому если есть обновление могут добавится новые строчки и некоторые виды пяльцев. Интерфейс останется тот же.
29 авг 2013
Владелец 7570, машину можно к компьютеру подключить, для этого нужен шнур, который выглядит с одной стороны как S-Video кабель(но больше размером), с другой как у старых компьютеров разъём. И конечно надо иметь чистую карту. Без карты некуда загружать дизайны в машину. Всё это в России вы вряд ли найдёте, а вот на ибэй точка ком можно найти. Но нужно ещё и программное обеспечение, которое будет загружать дизайны в машину - это можно с сайта произодителя нынче скачать бесплатно(ранее диск прикладывался). Ещё один нюанс - у машины есть ограничения по количеству стежков и формат сохранения дизайна не vip . Программка для создания и редактирования дизайнов под эту машину называлась писи дизайнер - можно ещё найти в интернете её. Но главное это иметь карту чистую и шнур. в Америке можно найти долларов за 100-200, а может и меньше
25 окт 2013
Владелец машины 7570, на одном сайте видела, как человек приспособил адаптер к машине Janome 300. У этой машины есть разъём под карты, как у 7570. Так вот этот адаптор превращает вашу карту в USB разъём, куда можно вставить обычную флешку. Cardbus - так написано на адаптере.
20 дек 2014
Обьясните в чем разница между pfaff creative sensation и pfaff creative sensation pro
24 дек 2014
В Pro добавили немного строчек для узких лент, положили иглы cut work , в остальном всё такое же внутри машины
1 мар 2015
Здравствуйте, все, кто хоть чем-то может помочь...У меня вышивальная машина brother innovis 750E. Я "чайник-чайником" в программном обеспечении. При покупке мне обещали поддержку. но увы...Те вышивки, что заложены производителем меня не устраивают, нет и русского алфавита. При покупке мне обещали флеш-карты, на которых можно выбрать то, нужно (в том числе и русский алфавит)...Прошел год... Обещали какие-то программы, которые помогут мне создавать свой рисунок, а также использовать рисунки, взятые в инете. У нас в городе нет курсов, которые могли бы обучить этому...Вот и осталась наедине с совсем этим... Очень прошу, помогите...
6 мар 2015
Уважаемый неизвестный посетитель, в чем вам помочь и главное каким образом - рассказывать здесь на форуме как сделать самому дизайн? Где вам обещали флеш-карты? Программу для создания дизайнов в формате .pes(это родной формат вашей машины) вам даром никто не даст - можно купить программу, желательно вашего же производителя машины, так как производитель знает все нюансы вышивального формата .pes . Стоимость программы порядка стоимости вашей машины на сегодняшний день. Поле вышивки вашей машины 180х130 мм - это очень маленькое поле вышивки. Лично я бы не стала думать о программе, ищите в интернете дизайны, или может кто продаст старенькую программку лицензионную по приемлемой цене. На счёт курсов - на сайте Швейного Мира на главной странице в самом низу есть информация о" Радости Рукоделия "- там есть дистанционные курсы по изучению программы. Найдите или позвоните.
28 авг 2015
Здравствуйте, у меня возникла проблема - машина Husqvarna Viking Topaz 30 видит пяльцы, которые шли в комплекте (360*200 и 120*120), приобретенные дополнительно 130*180 видит, а 200*200 нет, может кто знает причину подскажите, заранее благодарю.
10 сен 2015
Нина, в инструкции к вашей машине указан телефон, по которому можно позвонить и проконсультироваться по поводу машины, если вы живёте в России. Вы звонили? Делали обновление машины? У продавцов, что продали машинку спрашивали?
13 сен 2015
Пожалуйста, помогите выбрать вязальную или швейно-вязальную, самую лучшую Чтобы качественная, возможностей много, размер вышивки большой, чтобы машинка дружила с компом, если так бывает Хочется чтобы мало проблем с ней, потому что в городе нет мастеров, а я ничего в этом не понимаю, т.е. чайник)))
13 сен 2015
Швейная- знаю, вязальная- знаю,вышивальная- знаю, швейно вышивальная- то же видел. швейно-вязальная первый раз слышу, что за зверь, и главное для чего? Возможно просто ошиблись, но не два раза же подряд. Самый большой размер вышивки 350х360мм у pfaff creativ vision, Pfaff sensation, Pfaff sensation pro, Husqvarna viking designer diamond,Husqvarna viking designer diamond delux, Husqvarna viking designer diamond royale. все они с компом дружат.
15 сен 2015
спасибо за ответ!)) Простите пожалуйста за ошибку! Пожалуйста, помогите выбрать швейно-вышивальную, самую лучшую Чтобы качественная, возможностей много, размер вышивки большой, чтобы машинка дружила с компом Хочется чтобы мало проблем с ней, потому что в городе нет мастеров, а я ничего в этом не понимаю, т.е. чайник))) А какую же из них выбрать? С уважением Мила!
16 сен 2015
из свежего pfaff sensation pro или husqvarna viking designer diamond royale. размер вышивки самый большой среди бытовых машин. Pfaff немного превосходит husqvarna в швейном режиме.
17 сен 2015
Мила, выбрать машинку на "всю жизнь" не получится - когда-нибудь придётся везти в сервис. Выбирайте ту машинку, где есть фирменный СЦ, вернее ближе к вам, где мастера обучили по починке компьютерной машинки. Покупая машину в магазине или по интернету - спросите кто будет ремонтировать по гарантии. Надёжных машин не бывает, тем более если вы себя называете чайником. От неумелого обращения вы можете сломать машинку в первый же день. При покупке швейно-вышивальной машинки готовьтесь раскошелится на качественные стабилизаторы и нитки - от них зависит - повезёте в СЦ в будущем или нет. Вы не написали для каких нужд вам машина - для себя будете шить или на поток(на продажу). Если для себя, то вам тут написали все лучшие бытовые машинки от Хускварны и ПФАФФ. Если на поток, то покупайте отдельно вышивальную машину и швейную. Вышивальная машина от Brother 1000e хороша - поле вышивки 36х36 см( дополнительные поворотные пяльца), есть других фирм подобные машины.
4 дек 2015
есть техническое особенности в подготовке дизайна и вышивании? при вышивки готового дизайна 1 часть отшита, после поворота смещение на 3 мл вниз и вправо! Скажу сразу стабилизация хорошая.
4 дек 2015
сместите в настройках на эти 3мм,
4 дек 2015
Если со стабилизацией всё отлично, и нет смещения в самом дизайне(можно просмотреть в программе), тащите машинку в СЦ. Эти 3 мм могут в последствии превратится в хроническое смещение в поворотных пяльцах. У меня такое было - в сервисе всё исправили, но не сказали что явилось причиной смещения.
19 сен 2016
Здраваствуйте! У меня Программа от Бернина 7-версия, она работает с Corel Draw Essentials X6 , сегодня не могу работать с корел в программе бернина, появляется окошка об ошибке приложений,и закрывает корел, пожалуйста подскажите что делать,
25 сен 2016
Идите в Мир Шитья - там Бернинами торгуют
17 фев 2017
Здравствуйте, приобрел программу Digitizer v5 -установил,прошло 2 минуты и в процессе ознакомления с программой заблокировались все окна,с дальнейшим подключением и перезагрузками все происходит тоже самое-продавец сказал что с программой все хорошо она лицензия. что мне делать в этом случае? покупал ее для машины с увеличенным размером пялец....работаю в WILCOM а он не сохраняет формат JEF с размером пялец 20*28 -совсем не знаю теперь как быть...
24 мар 2017
Олег, все просто. Делаете дизайн в вилком, необходимый размер в ручную ставьте, а затем сохраняете в любом формате. Далее конвертитуете любой из программ. Вообще вилком одна из нормальных прог. Просто, быстро и качественно выходят дизы
20 авг 2017
Здравствуйте!!!подскажите.устанавливаю программу 4D Professional на ноутбук и программа не требует ключ и код.какая может быть причина?сразу напишу что не сколько раз устанавливала по причине смены ноутбука.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ