Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Husqvarna E20 и E10

3 апр 2008
Здравствуйте, а что можете сказать о машинке Husqvarna Huskystar E20, все что о ней читала меня удовлетваряет, но смущает ее цена, где- то есть подводный камень?
30 окт 2010
Хорошая машина начального уровня. Можно рекомендовать для большинства типовых домашних задач.
6 янв 2011
Здравствуйте. На панели машины есть виды строчек объединенные под буквой "S". Скажите, как мне выставить эту самую "S" ??? Я всё уже обыскала и всё тщетно!!! Мне очень нужно из этого ряда строчек сделать оверлок, но из-за того, что нигде нет этой "S" вся моя работа стоит на месте. Подскажите, пожалуйста.)))) И еще. Как надо настроить машину, чтоб петли зигзага были ровными, одинаковыми. Он у меня похож на какую-то пьяную дорожку. Спасибо.
22 мар 2011
Поскажите вес машинки Husqvarna Viking E 20 ???
10 май 2011
"как мне выставить эту самую S" На регуляторе длины стежка самое крайнее положение - S
14 май 2011
У нас на сайте опубликован небольшой обзор машины Husqvarna Viking E20: http://www.sewing-world.ru/blog/?p=89
11 июн 2011
Добрый час! Благодарю сотрудников и курьера вашего магазина! Очень рада, что купила модель этой фирмы. Правда, в выборе мне помогли в другом магазине) Про букву S (у меня тот же вопрос возник) - нужно УВЕРЕННЕЕ прокручивать регулятор ДЛИНЫ стежка (туго идет). Можете ли порекомендовать какие-то инет-ресурсы, или где-то у вас на сайте - статьи по ликбезу на тему "Толщина ниток - номера иголок - соответствующие им ткани". Какие нитки стоит покупать, и т.д. В общем, базовые понятия. Спасибо!
12 июн 2011
Позволю себе ответить на вопрос про вес: на коробке написано N W 7,1 kgs G W 8,4 kgs
5 авг 2011
Добрый день! Пару недель назад муж подарил мне Husqvarna Viking E20! Шью я от случая к случаю, но тут, на радостях, сшила дитю комбинезон (джинсовый) и футболку мужу (трикотаж). Машинка отлично справилась с обоими заданиями!
16 сен 2011
Здравствуйте! Купила Husqvarna E-10. Решила не тратить деньги на дорогую модель, т.к. мне необходимы только три операции: петли, втачивание потайной молнии, и двойная строчка по трикотажу. Петля получилась замечательная!!! Просто песня) Но двойная строчка не в какую не идёт((( Пропуски где есть толщина, и даже на ровном месте... Что мне делать? Пожалуйста подскажите. До этого я работала на Husqvarna electronik-250? 15 лет!!!
10 ноя 2011
а можно с помощью этой машинки обметывать края? в комплекте нет специальной лапки...
25 ноя 2011
посоветуйте мне какую машинку купить?Husgvarna E20 или Janome JK220S? я уже всю голову сломала.
25 ноя 2011
Janome JK220S это самая обычная машина. Цена на нее несколько завышена и некоторые магазины активно их продвигают. Если выбирать из Джаноме, я бы предпочел классическую Janome 5522. Стоит она, обычно, дешевле, а функционально - богаче. Шьют они совершенно одинаково. В E20 немного больше железа, функционально она лучше оснащена и комплектация чуть лучше. Гарантия на Husqvarna, обычно, дольше и действует по всей стране.
2 дек 2011
ДД, понравились машины данной марки. Посоветуйте - только начинаю шить, в планах шитьё для дома (подшив одежды, пошив для ребенка из джинсы, трикотажа, ну и по мелочи) Какую из Husqvarna посоветуете? спасибо
11 янв 2012
Называется она Husqvarna Viking E20 вроде как Швеция. А правда ни где не написано в какой стране она сделана, скорей всего в Китае или в Таиланде.Так где же она сделана?????????????? Правда Я всё равно её куплю так как у знакомых есть и рекомендуют.
20 янв 2012
Подскажите какую машинку мне пеобрести:BROTHER Butik 37 / Star 60 или же husqvarna viking e20???? Теряюсь в выборе, о последнем производителе мало слышала!!!???
20 янв 2012
Челноки на выбранных моделях разные, если по типу челнока выбирать, то Бразер, если по качеству Хускварна.
21 янв 2012
Хускварна Е20 собирается в Китае, это самые простенькие (еще Е10)модельки Хусварны, но собраны довольно качественно. Не капризничают, шьют по разным тканям. Но очень уж легкие, вибрируют при шитье на больших оборотах. и ооочень тугое переключение на стрейчевый режим. Со временем это "колесико" разрабатывается.
6 фев 2012
я тоже в начале долго букву S искала нашла чуть ли не случайно колесо ( длины стежка нужно крутить в противоположеную сторону и буква s будет после значка петля потом ещё немного прокрутить и долгожданная буква S
25 мар 2012
Муж подарил Е 20. В швейном мире продавцы при покупке все мне показали: как заправлять, лапки менять, петлю выметывать и тд. Сервис на высшем уровне. Шьет хорошо разные ткани, уже попробовала кожу искусственную, хлопковые, шифон, лен, все великолепно. Хорошая настройка натяжения нити. Вообще тихо работает, плавная педаль, понятное руководство. Для настройки стежков от F до Q необходимо обязательно правильно выставлять ширину зигзага, а то стежки получаться все одинаковые (тоже на себе проверила).Для бытового применения вполне достаточно, шью не мало, но и не в заводских масштабах. Поэтому рекомендую именно ее.
5 авг 2012
Кто-то пишет, что работает тихо, а у меня сильно жужжит. Мне кажется, что машинку почти не должно быть слышно. Или с Хускварной это не так?
9 авг 2012
Отличная машинка, заказала через интернет магазин "Швейный мир" попросила приехать консультанта, так как абсолютный ноль в швейном деле, приехал консультант, привез машинку, продемонстрировал все стежки, объяснил тонкости настройки длины стежка, как переключать программы, как переключить на букву s кОлесико, показал как меняются лапки, где нитковдеватель и каким образом заправлять нитку и прочее. Спасибо магазину за то что он есть и особое спасибо консультанту Дмитрию (вроде бы имя не перепутала).
7 янв 2013
на коробке (упаковке) к HUSQVARNA VIKING E20 (машинка прелесть) написано "встроенный нитевдеватель", а в инструкции об этом ни слова. Так есть он или нет? Если есть, как он функционирует? Спасибо за ответ.
9 янв 2013
ХЭЛП!!!! Третий вопрос без ответа!!!!! Гудит, но не едет. Рукой прокручивается туго. Это случилось на ровном месте. Подарок жене на НГ, радость тает на глазах.
22 фев 2013
машинка класс!
22 фев 2013
Валерий попробуйте уменьшить натяжение нити
15 мар 2013
Подскажите где можно найти подробное описание как правильно выстраивать программу под разные виды строчек Husqvarna E20
19 мар 2013
А как вы считаете какая машинка лучше HUSQVARNA VIKING E20 или Janome 5522/5519?
21 мар 2013
уровень примерно один.
13 апр 2013
Скажите пожалуйста, нужна надёжная, хорошая, долговечная машинка, какую посоветуете? HUSQVARNA VIKING E20 или HUSQVARNA Emerland 118? Почему у них такая разница в цене, если строчек там меньше? Стоит ли переплачивать?
20 апр 2013
машины совершенно разные по конструкции. Е20 технически похожа на наши отечественные швейные машины. 118 современная машина с горизонтальным челноком. Платите за удобство, современную конструкцию, возможность с лучшим качеством работать с современными непростыми материалами.
5 май 2013
Посоветуйте ШМ для подшивания джинсов. Подойдет ли Хускварна викинг Е10 ? Справится ли с утолщениями ? Или посоветуйте другую модель.
10 авг 2013
ЕСТЬ КАКОЕ ТО ПРИСПОСОБЛЕНИЕ.КОТОРОГО НЕТ В ИНСТРУКЦИИ-ПОКАЗЫВАЛИ БЫСТРО,ПО МОЕМУ ВРОДЕ НИТКА САМА ВСТАВЛЯЕТСЯ.МЫ СЕГОДНЯ КУПИЛИ МАШИНКУ Хускварна викинг Е10
10 авг 2013
НАВЕРНОЕ ЭТО НИТЕВДЕВАТЕЛЬ-КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ
12 сен 2013
действительно, про нитевдеватель ничего не написано в инструкции.При покупке слишуом быстро показали, а сама не могу разобраться.Кто-нибудь подскажите!
18 сен 2013
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая машинка успешно будет справляться с джинсой и кожей.
11 янв 2014
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Купила на днях эту машинку... Только учусь, все получается, кроме одношаговой петли! Делаю все как написано в инструкции, когда начинаю строчить, то петля не получается. Вместо нее остается просто длинная плотная строчка, как будто сделалась одна сторона петли.. Не понимаю в чем дело! Помогите, пожалуйста.
23 янв 2014
Расскажите, пожалуйста, как пользоваться нитковдевателем.
20 фев 2014
Добрый вечер!Помогите пожалуйста! у меня машинка Husqvarna E-20, 2 года работала прекрасно, а сегодня перестала шить, гудит и колесо совсем не проворачивается. Что делать???
20 фев 2014
увидела выше такую же проблему, уменьшила натяжение нити - и все опять отлично работает!!!
3 апр 2014
Купила машинку E-20- начало хорошее, но в инструкции нет как пользоваться автоматом нитевдевателя, не могу разобраться, а в инструкции нет, а в натуре написано в характеристике.Подскажите пожалуйста
3 апр 2014
В пакетике с документацией есть книжечка - это инструкция на машину и есть небольшой буклет - это инструкция по пользованию нитевдевателем. Разверните там все по русски и с картинками.
18 апр 2014
Ася, есть же инструкция. В магазин можно обратиться если продавцы толковые, то покажут и объяснят.
28 июн 2014
Купила машинку всего пару дней назад. Разобраться удалось быстро, имеется подробная инструкция. Машина просто класс! Не могу оторваться, ищу все что можно прошить, сшить и обработать :)))
9 ноя 2014
Смотрю много было вопросов про возможность подшива джинс, ответ будет? Husqvarna Viking E20 справится?
9 ноя 2014
Справится, для лучшего качества советую купить лапку (пластину) для прохождения сложных мест, с ней качество строчки не пострадает.
23 июл 2015
выбираю между HUSQVARNA Viking E10 и Tayota FSR 21. Посоветуйте что выбрать. Для домашнего применения.
24 июл 2015
Я бы HUSQVARNA Viking E10 взял, тойота какая-то уж совсем игрушечная. Хускварна один из лидеров рынка бытовых швейных машин, а что такое сейчас тойота?. так, название, не более
9 мар 2016
Сегодня приобрела HUSQVARNA Viking E20. Нитевдевателя там нет. Абсолютно точно. Видимо, эти модели бывают разной модификации. Остальные функции совпадают. Очень довольна строчками, нисколько не расстроило отсутствие этой "примочки".
15 сен 2016
Что застряло в джинсах? Нитепритягиватель находится в верхней части машины и при работе немного поднимается над корпусом машины (у некоторых моделей может вообще не высовываться при работе), как он мог где-то застрять? Скорее всего сместился челнок из своего гнезда и заблокировал игловодитель. Разберите челночное устройство, освободите материал и соберите его снова.
18 окт 2016
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой момент как регулировка при выполнении нижних строчек. Переключаю колесо длины стежка на S, выбираю нужную строчку из нижнего ряда, шью.....шьет нижнюю выбранную строчку, могу регулировать ширину шага, а вот длину не получается, т.к. выходит что я ухожу от этой S и машина автоматически переходит на строчку из верхнего ряда. В инсттрукции кратко написано что можно регулировать и все. Подскажите КАК регулировать длину строчки швов из нижнего ряда? Благодарю.
18 окт 2016
Буду очень вам признательна, если кто знает, напишите, пожалуйста, лапки каких марок машин подходят для этой модели? (E20)
20 окт 2016
Светлана, большинство электромеханических машин не научены регулировать длину стежка при выполнении трикотажных строчек, либо делают это в очень ограниченном диапазоне. Это касается даже более дорогих моделей и в том числе с горизонтальным челноком. Лапки подходят от машин с таким же типом челнока, например от Джаноме, Бразер и т.д.
11 ноя 2016
Что купить HUSQVARNA Viking E20 или Janome 1221, мнения разные ,не знаю на чем остановиться
13 дек 2016
В чем дело? Почему Husqvarna viking e20 автоматическую петлю автомат делает один раз из 20 подходов на одной и той же ткани и на одних и тех же настройках? За потраченное время и нервы появляется желание сдать за несоответствие заявленной функции.
13 дек 2016
В чем дело? Почему Husqvarna viking e20 автоматическую петлю автомат делает один раз из 20 подходов на одной и той же ткани и на одних и тех же настройках? За потраченное время и нервы появляется желание сдать за несоответствие заявленной функции.
14 дек 2016
при покупке машину при вас проверяли?
21 дек 2016
Здравствуйте! Не подскажете какая из трёх лучше,легче в управлении и долговечные?)или хотя бы из двух последних? почему гарантия самая маленькая у husqvarna?и на что она распространяется? brother artwork 22, husqvarna viking e20, family effect line 323s
23 дек 2016
У husqvarna гарантия от производителя 3 года , у family 4 года, у бразера 1 год. Продавцы по своему усмотрению могут назначать свои сроки, законом это не запрещено. По заводской гарантии примерно видно насколько тот или иной производитель уверен в качестве своей техники. И бразер здесь не лучший вариант для выбора, при том что brother artwork 22 вообще убожество пластмассовое, без единой регулировки строчки.
21 фев 2017
Подскажите, что лучше Husqvarna Viking E20 или E10. Есть ли существенная разница между ними, кроме количества строчек и петли срок и автомат, что бы переплачивать пару тысяч?
22 май 2017
Помогите, иначе застрелюсь. у меня машинка Хускварна Викинг Е20. Купила не давно. Собралась шить трикотаж,настроила ее на 4 О S(А). прошила хорошо...далее отложив изделие решила попробовать другой вид строчки. Позже вернула на прежнюю настройку, а машика шьет задним ходом. САМА, без нажатия на ресивер. Что нужно сделать чтоб ее шаг шел вперед????
14 окт 2017
Здравствуйте. Три дня назат купила машинку Husgvarna viking. Сегодня вечером попробовала на ней шить. Хватило меня на 10 минут. Машинку отключила. Завернула в ткань и вынесла на болкон так как пошло от неё ЖУТКИЙ УДУШЛИВЫЙ ЗАПАХ ХИМИИ, я с таким запахом сталкивалась при покупке чайника дешового китайского. Чайник пришлось выкинуть, но тут швейная машина и не дешовая. Вопрос сдавать в магазин или проветривать. Я алергик для меня этот запах не приемлим.
21 окт 2017
Всех приветствую! Собираю на квартиру, по 1 рублю у кого есть такая возможность можете отправить на яндекс деньги 410011647920172 Всех благодарю и желаю счастья!
2 ноя 2017
Купили в 2016 Husgvarna Топаз 50.Жена нарадоваться не могла,до прошлой недели.Загружается на 90% и дальше никак.Отвезли в магазин,сказали - плата перегорела,замена 12 тысяч.Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ?

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ