Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Pfaff Hobby 1132 и 1142

17 мар 2008
Подскажите пожалуйста. Как вам эта машинка по надежности, беспроблемности, качеству шитья и выметыванию петель. Что этой машинке не достает? В чем минусы?
17 мар 2008
Максимальная ширина строчки маловата, на мой взгляд. В остальном все хорошо и с надежностью, и с качеством строчки и петель. Очень хорошо справляется с тонкими тканями.
12 янв 2009
Пфафф 1142 пользуюсь год.Покупалась по совету продовца.Очень довольна!Можно сказать дома появилась Золушка.Шьёт и капрон и джинсу, даже потянула при нужде венелис кожу.Для не супер портних - отлично!
4 июл 2009
У меня 1142, это вообще моя первая швейная машинка, сравнить не с чем. В принципе всем нравится, особенно выметывание петель, но не получается шить джерси.С этой тканью постоянно проблемы, пропускает строчки, не могу отладить натяжение нити, может это я не понимаю чего-то?
5 ноя 2009
думаю приобрести Пфафф 1142 но не поняла она обметывает ткань или нет?подскажите пожайлуста и как обметка ничего получается?
22 дек 2009
На счет пропуска стежков, есть спец иглы, и не экономьте на них хорошими будут: (ORGAN, SCHMETZ,)a там в ассортименте есть и для джинс, и для кожи, трикотажа. И еще чтобы устранить пропуски попробуйте сместить иглу в левое положение! У PFАFF это можно сделать, поставив колесо регулировки ширины стежка на цифру "0" операция "В" А так машинка классная!
13 янв 2010
подходит ли Пфафф 1142 для профессиональных портных?
16 фев 2010
Добрый день! Потеряла инструкцию к своей машинке PFAFF hobby 1142. Может быть кто-то знает, где можно скачать? Помогите пожалуйста!
28 янв 2012
Купила Pfaff 1142. Очень довольна. Я знаю что такое профи машинки, училась и работала на них. В профи машине вообще только один прямой шов. там для каждой операции отдельная машинка. На мой взгляд главное что бы качество шва было идеальным, а все остальное как бонус. У этой машины идеальный шов! От профи не отличить. Но помните, у этой машины горизонтальный челнок! с ней надо быть немного осторожней чем с теми машинками где вертикальный челнок. Вертикальный самый надежный. Но это важно для тех кто будет много шить. Вот это наверное единственный минус. Не могу понять чем нравится Джаноме, я пробовала шить на ней и мой вердикт что шов ужасный! Машинка даже на простом хлопке шила плохой шов. Переступила через то что челнок на Пфафф не тот, и могу сказать что не пожалела. Выбирайте Пфафф и не пожалеете!Те кто могут позволить себе Пфафф 4.0 конечно лучше эту машину.Она будет вечной. К слову, на Пфафф профи шьют все лучшие дома мод. Так что фирма надежная! И еще, для профи нужен оверлок. Не одна бытовая машинка не заменит вам оверлок. Не запрашивайте много, и еще раз повторюсь, на проф машинах один единственный прямой шов! Так что выбирайте ту где лучше шов, а не ту где множество швов, все равно пользоваться половиной не будете!
23 мар 2012
Скажите, пожалуйста, можно ли на этой машинке шить двойной иглой?
23 мар 2012
Легко
3 дек 2012
Купила Pfaff Hоbby 1142,машинка отличная.Тихий ход,горизонтальный челнок не требующий смазки,лапок много дополнительных,можно шить двойной иглой,петля автомат,и автоматическая заправка верхней нитки.Самое ГЛАВНОЕ!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ,тем более она с фото и все очень понятно.И еще не маловажный момент-не скупитесь господа на качественные иглы и нитки,и машиночка будет радовать вас качественными строчками)))
5 янв 2013
Скажите пожалуйста требует ли машинка смазки?
9 янв 2013
Чтобы любая швейная машина работала максимально тихо, плавно и прослужила долго, её необходимо смазывать во всех трущихся друг о друга частях механизма. Периодичность, смазывания зависит от времени и интенсивности использования машины. Хотя производитель машины об этом может умалчивать или заявлять, что машина не требует или требует минимум смазки. Для смазки игловодителя со стержнем лапки достаточно открутить один винт и снять крышку головки машины. Для полной смазки необходимо снимать весь корпус. У Pfaff Hobby 1142 сначала снимается корпус головки, потом дно и передняя (направленная к оператору) половина корпуса. После снятия передней половины будет доступен винт, который удерживает заднюю половину корпуса.
11 авг 2013
машинкой пфафф довольна вот только петли на толстых и гипюровых тканях делает плохо делает только одну сторону и буксует что делать не знаю
14 авг 2013
Длину стежка увеличить.
21 авг 2013
ПЕТЛЯ. 1. Штекер опущен. 2. Лапка поменяна, пуговица вставлена. 3. Самый-самый верх (возле бобинодержателя) перевести с 3 на 5 (справа). 4. Выбрали букву "А". 5. Нижний регулятор настроить между 0 и 1 (середина). 6. В боковом слева регуляторе перевести с 5 на 3. Петля делается в одно движение.
6 дек 2014
Прочитала в отзывах о машине, что она не справляется с несколькими слоями джинсы. Что Вы скажете по этому поводу? Будет ли шить джинс в 3-4 слоя? Очень хочется приобрести эту машину и часто надо будет шить джинс. Спасибо.
28 апр 2015
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, не могу понять как шить строчками в белом поле у Pfaff Hobby 1142, как настроить машинку именно на эти строки и на трикотаж детские вещи.
29 апр 2015
Инструкцию читать не пробовали? Переключаете колесо регулировки длины стежка на слово stretch, и будет вам счастье. Объяснять где это колесо уж не буду, извините:)
29 апр 2015
Любая машина прошьет 3 слоя джинсы, а вот пересечь поперечный шов при подшивании джинсовой штанины не каждой дано. Пфафф справиться, но возникает вопрос насколько часто будут такие работы? Для дома, для семьи каждый день джинсу не подшивают.
28 фев 2017
Меня зовут Алексей. Мы занимаемся проверкой безопасности сайтов – выявляем уязвимости всех типов, ставящие под угрозу их нормальную работу. Используя самые разнообразные уязвимости, хакеры ежедневно взламывают тысячи сайтов, подобных вашему. Эти атаки приводят к утрате конфиденциальных данных и непоправимому ущербу вашей репутации. Даже если вы используете только лицензионное программное обеспечение с регулярными обновлениями, это не гарантирует полной безопасности! Для обнаружения и устранения всех проблем, рекомендуется провести комплексный аудит безопасности, по результатам которого вы получите подробнейший отчёт со списком всех найденных уязвимостей, их полным описанием и детальными рекомендациями по устранению проблем. На сегодняшний день проведение комплексного аудита безопасности является наиболее эффективным способом защиты от хакерских атак и взломов. Если вы заинтересованы в полном сканировании вашего сайта на предмет уязвимостей и взлома, напишите нам
5 мар 2017
pfaff hobby действительно использует элементную базу Джаноме, но машины лучше отрегулированы чем машины Джаноме, о чем говорят увеличенные гарантийные обязательства. в данный момент линейка хобби постепенно заменяется линейкой смартер, которые доведены до стандартов Пфафф. чего не скажешь о Джаноме как двадцать лет назад выпускали так и сейчас тоже самое выпускают, прогресса- ноль, а в некоторых категориях швейных машин регресс налицо. как-то так.
5 мар 2017
Спасибо большое за ответ! Правильно ли я понимаю, что если выбирать между профи и смартером, лучше остановиться на смарторе? И есть ли большая разница между моделью смартер 140 от смартер 160?
6 мар 2017
сели выбирать между hobby и smarter то конечно смартер. 140- полуавтомат петли, 160-автомат.
6 мар 2017
Спасибо! Посмотрела смартер, по фото симпатичная) А на ваш взгляд какая на сегодняшний день лучшая и надёжная машинка в пределах 20 тыс? Нужна хорошая прямая строчка, шить буду тонкие Ткани, и тонкий хлопок с синтепоном.
18 авг 2017
У меня машинка PFAFF HOBBY 1030. Нигде не могу найти инструкцию, хотя бы в электронном виде. Где можно почитать отзывы? Сломалась спираль на лапкодержателе, лапка не держится и выпадает. Где можно купить запчасть, желательно в интернете?
19 авг 2017
лапкодержатель на PFAFF HOBBY 1030 оригинальный, номер в каталогах например такой 416477001. Ищите. Поисковики без проблем находят по этому номеру.
22 ноя 2017
Подскажите по Пфафф 1142, читала отзывы, что зигзаг плохо шьет, собирает ткань. Так ли это? Нет оверлока и как альтернатива хотела бы пользоваться зигзагом
25 ноя 2017
нормально шьет и зиг-заг и все остальное, основная масса подобных отзывов от пользователей с кривыми ручками.
25 ноя 2017
К слову, машины hobby 1122, 1132, 1142 сняты с производства, на замену есть у пфафф новые более совершенные модели, например smarter 140/160. По рабочим параметрам лучше чем перечисленные выше.
5 фев 2018
Подскажите, pfaff hobby 1142 возьмет мягкую кожу?
6 фев 2018
возьмет на прямых участках с припуском от края, желательно со специальной лапкой (либо тефлоновая, а лучше верхний транспортер), по краю, на углах деталей бытовые машины ведут себя не предсказуемо с кожей.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ