Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Pfaff Creative Vision

2 фев 2008
Подскажите, пожалуйста, а если эту машину использовать для шитья, а не вышивки? Я не очень поняла отличие в этом плане от швейной машины. Может ли PFAFF CV шить различные ткани и делать петли? Очень привлекательна цена, а как возможности? В плане альтернативы PFAFF 2038.
2 фев 2008
Шьет она отлично, как и все пфаффы. Вышивает замечательно. На сегодня это лучшая бытовая машина в мире. Но дорогая она... Похоже, что Вы не заметили один ноль в цене машины.
9 фев 2008
Вы мне открыли глаза. Конечно, теперь только PFAFF 2038! Спасибо Вам за подробные ответы и грамотную речь. Я побывала на другом форуме по швейным машинам: советы толковые, но столько ошибок в письме, что читать не хочется -вернулась к Вам. Спасибо!
20 фев 2008
Добрый день! Задумалась о покупке пфафф креатив вижн. Скажите, пожалуйста, а можно в одном из ваших магазинов попробовать эту новую машинку?
21 фев 2008
К 8 марта в московских магазинах появится.
10 мар 2008
Хочу поделиться впечатлениями от машины! Это просто чудо техники! Может ли человек придумать что-то лучше! Радует, что качество соответствует цене. Не жалко. С русским интерфейсом на машине разобрались. Правда, возникла проблема с программным обеспечением- оно тоже на английском. Есть ли программа на русском? Или апдейт для этой программы? Может быть где-то на сайте есть разъяснения на русском?
12 апр 2008
а можно в Украине добыть сие счастье? где? и какова цена?
12 апр 2008
Под заказ могут привезти: http://www.sewing-world.kharkov.ua/ http://www.shveinyisvit.ua/
13 апр 2008
Появился апдейт машины Вижн, который включает РУСИФИКАЦИЮ машины. Его можно скачать с американского сайта.
20 янв 2011
Добрый день, уважаемые Консультанты. Прошу помочь определиться с выбором швейно-вышивальной машины в подарок любимой жене. Ознакомился с характеристиками этих двух машин и обнаружил только три отличия: -наличие верхнего транспортёра IDT у Pfaff Creative Vision - более продолжительный гарантийный срок у Pfaff Creative Vision - разница в цене. Склоняюсь приобрести у Вас Pfaff Creative Vision. Скажите пожалуйста, в стоимость этой машины включено ПО. То есть супруга сразу сможет сесть за машину и работать, ничего дорогостоящего больше покупать не придется?
23 янв 2011
Про отличия Вы все правильно поняли. ПО для создания дизайнов не входит в комплект. ПО для просмотра готовых дизайнов и для записи их в машину есть в комплекте.
12 апр 2011
Помогите пожалуйста определиться с выбором вышивальной машины для ателье - Bernina 830 или Pfaff Creative Vision?( возможна вышивка и на пальто, и на органзе для свадебного платья, и на тюли или вуале для штор). Вроде больше склоняюсь к Pfaff, но о Bernina говорят что "рабочая лошадка", выносливая и практичная, с пфаф знакомые не сталкивались, поэтому ориентируюсь только на сведения из и-нета. У бернины, кажется единственным отличием является шпуля побольше и метод её вынимания. Основные критерии, которые мне важны: надежность, удобство в работе, автоматическая обрезка нити, переставляемые пяльца для длинных вышивок (например на шторах, или по подолу платья). Еще в статье "как выбрать вышивальную машину" говорилось о люфте крепления пялец, самой форме пялец и надежности крепления материала в них. Какая из указанных машин в этом плане лучше? Нигде не могу найти отзывов о бернина 830, так как это новая модель и негде её посмотреть- "пощупать"... Заранее благодарю за консультацию.
28 апр 2011
Здравствуйте! Задумываюсь над покупкой этой машины и, как следствие, подбором стола для нее. Нигде не могу найти информации по габаритам без вышивального блока (ДхШхВ) и вес машины. Спасибо!
29 май 2011
Привет! У меня Creativ vision 5.0.Покупал два года обратно,в комплекте с ПО .Машина потрясающая. Я занимался только вышивкой - вышивает прекрасно. ПО позволяет конвертировать любые вышивальные форматы. Вышивает на разных тканях. Меню машины на русском языке. Удобное управление,активный дисплей - очень подробная инструкция. В больших пяльцах обязательно крепить стабилизатор.Немного не хватает пялец для маленьких вышивок - в комплекте самые маленькие 120 х120,и других не предлагается.Автоматически обрезает нить,возможность програмировать обрезку.Огромное количество строчек,возможность их комбинировать.Все строчки можно закинуть в вышивальный редактор и вышить.Я очень доволен.Решил проблему подарков - всегда можно изготовить оригинальный - с вышивкой,передарено за это время очень много - реакция людей вдохновляет на новые свершения.Опять же с нета можно скачать множество предлагаемых вышивок и применить для своих нужд - украсить одежду,занавески,наволочки,да и много чего.Если есть вопросы - могу ответить.
11 июл 2011
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу Оьлги - встал выбор между Bernina 830 и Pfaff Creative Vision. Меня больше вышивка интересует. Вроде Bernina 830 больше швейная машина с добавленным вышивальным блоком. Но пфафы очень хвалят за качество. Заранее благодарю за ответ.
25 июл 2011
Добрый день! Аналогичная проблема: выбор между Bernina 830 и Pfaff Creative Vision. Есть ли в наборе функций этих машинок принципиальные отличия, которые невозможно решить докупкой дополнительных приспособлений или ПО. В большей степени меня интересуют максимальные возможности для вышивки, квилтинга, декоративной отделки сшитых вещей, так как хорошая швейная машина Pfaff уже есть.
26 июл 2011
У Pfaff, как у вышивальной машины, есть важное преимущество - большие пяльцы. И готовых интересных дизайнов для Pfaff в разы больше выпущено. Вообще, Pfaff - машина более распространенная и популярная, а значит меньше проблем с аксессуарами и сервисом.
12 окт 2011
Здравствуйте!У меня выбор встал между Husqvarna Designer Diamond и Creative Vision.Никак не могу отследить их отличия:в основном,информация на сайтах либо неполная,либо противоречивая,сами знаете.Меня они интересуют и как швейные,и как вышивалки.У Хускварны швейных операций почти в два раза больше,правильно ли я поняла?Ну и вообще,что бы вы посоветовали,уважаемый Консультант и владельцы данных моделей?Буду очень благодарна за информацию.
13 окт 2011
У Даймонда нет верхнего транспортера ткани и ширина строчек ограничена 7 мм. Вообще, обе машины замечательны.
21 окт 2011
Почему они сделали горизонтальный челнок? Сколько гарантия и страна производитель. Как при вышивании меняются нитки? Уменя 2056 уже есть-довольна.
21 окт 2011
Потому-что принцип работы горизонтального челнока такой же как и челнока на 2056, но при этом он удобнее, к нему проще добраться, ну и т.д. и т.п.
25 ноя 2011
Скажите, пожалуйста, кто производитель данной модели? Спасибо!
25 ноя 2011
Эти машины сейчас производятся в Китае. Первые партии были родом из Швеции.
16 янв 2012
Здравствуйте ! расматривая два варианта машин пфафф креатив 2170 и пфафф креатив вижион обращаеш внимание на челнок , подкажите какой получше ? Я считала что челнок двойного облегания самый лучший , но пфафф креатив вижион челнок горизонтальный влияет это както на работу машины ? Икакая из этих машин надежней?
20 янв 2012
Горизонтальный челнок, тоже челнок двойного обегания, но в отличие от такого же вертикального удобнее в эксплуатации. 2170 машина предыдущего поколения, поэтому через какое-то время есть вероятность столкнуться с отсутствием каких-то аксессуаров или еще чего. Вижн новая машина, соответственно под нее и будут делаться всякие дополнительные примочки.
22 янв 2012
Я тоже выбираю машинку, и на одном сайте мастера машинной вышивки нашла таблицы сравнения машинок по функциям , и там мастер пишет, что для правильного позиционирования Дизайна в пяльцах, встроенный компьютер вышивальной машины должен выполнять минимально необходимый набор функций: перемещение Дизайна и его поворот. Для удобства стыковки нескольких Дизайнов, шаг перемещения и поворота должен быть как можно меньше. Очень хорошо, если можно поворачивать Дизайн с шагом 1° и меньше, и перемещать Дизайн с шагом 0,1 мм. У Пфафф Креатив Вижн и Сенсейшн это есть, хотя это важно для тех, кто создаёт авторские дизайны, вышивает большие фрагменты, картины..Кстати эти данные трудно найти в описаниях продавцов. Посмотреть каталог аксессуаров для разных функций у Пфафф на офиц.сайте- такая красота, а сколько дополнений!! Потом что-то всё остальное кажется скучнее..Так что у кого средства позволяют и есть желание к профессионализму- самое то, даже в мелочёвках- мешочках- кошелёчках какие строчки 9мм, такая работа не дёшево будет стоить..Всё нужно сравнивать в комплексе, и пяльца большие- преимущество, и мощность, сама хотела Bernina aurura 440 QE брать, а потом Топаз-30, но теперь ни за что..
8 июн 2012
Уважаемые консультанты и владельцы Pfaff Creative Vision может ли эта замечательная машина вышивать арабский алфавит, очень важно это знать
9 июн 2012
Оксана Если найдете Word-овские шрифты TrueType с арабскими буквами, то программка в комплекте машины называемая 5D Quikfont скорее все вам их переработает в вышивку. Русские шрифты самые заковыристые делает без проблем.
12 июл 2012
Позвоните в интернет-магазин по 766-56-75. Согласуем место.
21 июл 2012
Очень интересно откуда информация о вышивальных блоках? и Вижн и Сенсейшн могут работать с пяльцами 360*350мм какая разница как называются у них блоки. Если речь о вышивалках, работать с пяльцами 350*360мм могут швейно вышивальные машины Креатив Сенсейшн, Креатив Вижн, Креатив 4.0(при покупке дополнительного вышивального блока рассчитанного на работу с такими пяльцами, в комплекте блок работающий с пяльцами 260*200мм).Креатив 2.0 не имеет возможности работать с этими пяльцами ни при каких модернизациях. Серия Перформанс уже не призводиться. На сайте пфафф.ком есть и вижн и сенсейшн. Российская ветка давно не обновлялась поэтому там куча машин уже снятых с производства.
30 июл 2012
"в чём разница между ПФАФФ Сенсейшен и Вижн" У Сенсейшена больше экран и новая система обеспечения натяжения нижней нити. Натяжение обеспечивается не за счет трения нити между тарелочками натяжителя, а за счет ограничения вращения специальных валиков, между которыми проходит нить. Теперь машина может отдать столько верхней нитки, сколько требуется для конкретного стежка, с учетом толшины ткани под лапкой. "У Вижн блок идёт В15 - это подойдёт для Очень больших пялец 360х350 мм ?" Да "Что за блок В20?" Это 36х35 для Сенсейшена. Он подходит также для нового Перформанса. Но в комплекте с Перформансом прилагается блок B16 с пяльцами 26х20.
15 ноя 2012
Добрый день уважаемый Консультант. Подскажите пожалуйста-какая из ваших вышивальных машин лучше всех выполняет и выполняет вообще вышивку в стиле ришелье.Благодарю вас.
11 дек 2012
Здравствуйте, подскажите, может эта машинка делать вышивку на ковровой дорожке ?
16 дек 2012
Добрый день!Может мне кто-то подскажет какой формат дизайнов у Пфафф Креатив Вижн PES? DST? или ешё какой? И есть ли какя- то вышивальная машинка с тамбурным швом? Спасибо.
17 дек 2012
Вижн понимает все основные расширения вышивальных файлов.
4 янв 2013
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто производитель и чья сборка?
4 янв 2013
Производитель - шведский концерн Husqvarna Viking которому в данное время принадлежит брэнд PFAFF. Производится техника в Китае или Тайване. Vision и Sensation сделаны в китае. Качество каждой машины подтверждается штампом контролера. Чего нет у других марок.
14 фев 2013
Здравствуйте! Может ли эта машинка вышивать крестиком?
18 фев 2013
И крестиком и гладью и ришелье и кружево и фотостежок, как захотите так и будет вышивать. Вернее какую вышивку найдете или создадите.
4 мар 2013
Где производится Бернина 830 в настоящее время? мне сказали, что сборка щвейцарская, но что-то я сомневаюсь... может ли такое быть?
6 мар 2013
Приходите в магазин где есть эта машина заглядываете на шильдик с обратной стороны там все и написано. Вполне вероятно , что это так, наверное последняя машина швейцарской сборки.
26 июн 2014
На Хускварну можно поставить верхний транспортёр, и, по моему с 2-мя(ещё одну для квилтинга прикупить можно)сменными лапками.
8 мар 2015
Уважаемые пользователи Pfaff Creative Vision 5.5, прошу, пожалуйста, уточните может ли серийный номер на машинке отличаться от серийного номера на коробке. Как должен выглядеть шильдик и серийный номер на нем (этикетка с серийным номером) на платформе машинки. Мне предложили купить машинку смущает вид этикетки. Такое ощущение, что этикетка переклеена. Буду очень благодарна за помощь
8 мар 2015
Может, коробку перепутали при продаже и всё. Главное чтобы серийный номер на самой машине совпадал с тем , что написан в гарантийном талоне. А коробка это кусок картона, не более.
6 апр 2015
Бернина 830 собирается в Швейцарии - именно этим и гордится производитель, поэтому и стоит так дорого.
7 апр 2015
Насмешили, чем гордиться то. Тем, что гарантия 3 месяца? Даже махровые китайцы меньше года не дают. А тут,за такие деньжищи, не дай бог после трех прошедших месяцев чего сломается, жить Вам с этим всю оставшуюся жизнь. Внимательно читайте гарантийный талон и закон о защите прав потребителей. Техника сложная мало ли что. Швейцарцы тупо разводят покупателей. ИМХО
7 апр 2015
Ах да после 700 часов работы, шитья, вышивания, или просто включенная в уголке стоит, гарантия тоже заканчивается. Просто супер а не техника.
23 янв 2017
Скажите пожалуйста ,триног для кнопок Материал из пластмассы? И все ли насадки подходят ли на этот триног?
24 янв 2017
Галина, не мое конечно дело, но русский подучить бы надо. Просто кто не в теме ни за что бы не догадался о чем речь. Все насадки фирмы prym подходят к этому устройству. Сделана она, тренога, из пластика.
16 дек 2017
Добрый вечер! Почитала отзывы, но не разобралась. Подскажите, рассматриваю машинку pfaff creative vision, не могу понять, можно ли будет в их стандартную программу загрузить вышивку, например, в формате xsd или другом? Или можно ли создать в их программе вышивку самостоятельно из картинки своей? И если нет, то есть ли не дорогие/бесплатные программы, подходящие к ней?
19 дек 2017
Не очень понятно, что значит "их стандартная программа". В комплекте с машиной может идти диск с ПО machine communication в состав которого входит органайзер и программка для создания вышивальных шрифтов. если диска нет, такое тоже может быть, все эти программы можно скачать с сайта pfaff совершенно бесплатно. Вышивку в них создать нельзя. формат xsd используется для создания схем для вышивки крестиком для ручной вышивки и к машинам не имеет никакого отношения. Для любителей халявы можете скачать 30 дневную демоверсию программы для разработки с сайта embird, пфаффовская программа стоит примерно 60000 российских тугриков. как-то так.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ