Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Выгодно ли покупать вязальную машину 5 класса

3 фев 2008
Скажите пожалуйста выгодно ли покупать вязальную машину 5 класса
3 фев 2008
Какая разница между перфокарточной и электронной вязальной машиной?
3 фев 2008
Я хочу открыть маленькую фирму и хорошо ли идет сбыт?
3 фев 2008
Я хочу открыть своё вязальное производство, но не знаю как это сделать пожалуйсто помогите.
1 авг 2008
Хочу открыть свое вязальное производство - но как и какие машинки требуются?
23 авг 2008
Я хочу открыть своё вязальное производство, но не знаю как это сделать
23 сен 2008
Как скоро появится ажурная каретка к 840 модели?
27 фев 2009
Для производства лучше купить Бразер, он более надежен и всеяден к пряже.
15 ноя 2009
Здравствуйте! Очень хочу открыть свое вязальное производство, пожалуйста подскажите какие машины лучше приобрести, а также какую литературу можно почитать и где?
21 ноя 2009
Алла, что за вопросы? Может, вам уже и готовое производство подарить? Уж литературу можно и самой поискать. А за оборудованием - в каталог и на форумы в интернете.
7 фев 2010
обалдеть люди, вы все хотите открыть свое дело, а вы все вообще представляете что это такое???? что столько всего нужно для этого помимо просто тупо GDV? нужны и точки сбыта и наличие ночального капитала хотябы на сырье, я уже не говарю про территорию под механизмы и вспомагательное обарудывание!!! но если у вас все есть, и для полного счастья нехватает ВМ и изделий с него, могу вам предложить за символическую плату на своем оборудовании изготовить из вашего сырья изделия любой сложности, так же могу предложить свой опыт в сфере дизайна имееться образование и опыт, и в любых количествах, очень качественные и профессионально изготовленные, все оборудование в наличии имеется, желающие пишите на почту orahis.ira@yandex.ru
8 фев 2010
Ирина, вы прям сама доброта... раз вы имеете опыт так поделитесь им - зачем-то же вы сюда заходите! у вас дело идет хорошо? размах похоже приличный
8 фев 2010
к моему огромному сожалению дело не идет да и не начаналось, как я уже писала для полноценного "дела" недостаточно только наличия оборудования и желания, нужно много чего еще, зашла я конечно же сюда ради интереса, но меня поразило наивное желание заняться "бизнесом" всего лишь купив машинку, и я решила оставить свое мнение по этому вопросу. вот и все, но если всеж у кого-то есть реальные предложения, то почему бы не скоаперироваться, ведь всегда все легче начинать в компании, а мне для ночала таковой нехватает всего лишь начального капитала и точки сбыта. так как образование, все необходимое оборудование, помещение и что не мало важно время и руки в налдичае имееться, ну и желание конечно. ну а поделиться опытом конечно могу, задавайте вопросы с удавольствием отвечу
9 фев 2010
я тоже хочу попробовать такой бизнес, рассчитываю на программу поддержки от государства, т.к. попала под сокращение (хотя и в декрете!))))Но у меня сложности именно с механизацией процесса - боюсь, что на такой машине как сильвер рид или бразер в моем городе, в случае найма работников, мало кто умеет работать... еще вопрос с запчастями и доп оборудованием - наверняка с этим проблемы будут... А учитывая еще и мое неумение вязать именно на машине))) вот что я точно знаю - стоит только начать, со сбытом проблем не будет! Поэтому, Ирина, прошу рассказать: на каком оборудовании вы работаете (+ и -)? целесообразно ли сразу закупить запчасти (иглы, и какую именно дребедень)? хочу сильвер рид 280 или лучше взять 840 (а может и ту и другую)? в круговую на них можно вязать? и какие трудности в вязании на машине (почитать рекламу так вообще никаких...)заранее спасибо!
9 фев 2010
ну у меня брайзер 970, еще есть кетель и оверлок, они тоже необходимы для качественного исполнения, а еще я работала и на сильвере и на пассапе, и могу сказать так во всех машинах есть и + и -, но для бизнеса конесно машину лучше с приводом брать, так как это освобождает руки при выполнении прямых полотен, для этого длучше всего подходит пассап 6000, она 5ого класса, но у нее минус такой сто она очень чистолюбивая, очень много фото даччиков, и любая пылинка приводит к блакировке и сразу машина требует чистку, не берите перфокартную это прошлый век, и на них разоришься, так что сразу нужно комьпьютерную, ну иглы доп комплект обязательно, а в случае с пассапом так еще и толкатели, летят они сильно. ну а трудность со всем этим одна умение вязать, так ка подводных камней очень много, а вы в каком городе? так как если вы не далеко от москвы можно былобы попробовать начать вместе
9 фев 2010
я ооооочень далеко от москвы - 6000 км))) но у нас тут холодно и вязанные вещи в цене))) с приводом и электронная машина это одно и то же, я так понимаю?
9 фев 2010
очень жаль, действительно далеко, ну а по поводу машинки электронная и с приводом это не совсем одно и тоже, электронная это у нее вместо лекального устройства, перфокарт(+перфоратора), счетсика рядов, нувообщем мозги комьпьютерные, а электро привод это двигатель, тоесть каретка будет сама туда сюда кататься, и соответственно одно без другого может существовать но лучше все вместе.
10 фев 2010
Добрый день, всем! у меня модны дом - ателье ручного и машинного вязания SOTi в Москве! существуем официально чуть больше года! Полностью согласна с Ириной, одного желания и даже наличия капитала на сырье недостаточно для развития, самое главное сбыт и пиар и реклама (самая дорогая статья расходов) и к сожалению на сегодня одного без другого не обходится. могу поделиться впечатлениями soti@bk.ru
14 фев 2010
всем здравствуйте,давно и хорошо вяжу на спицах и крючком (самоучка),теперь хочу подружитьса с вязальной машиной.думаю,что без помошников здесь не обойтись.надо купить машинку,а какую?..вещь дорогая и нехочется ошибитьса.я сейчас в москве.если кто-то может провести наглядный ликбез по эксплуатации вязальной машины,я была бы очень признательна!
19 фев 2010
всем кто хочет купить вязалку, советую пройти курсы вязания на машинке, и после этого сразу поймете нужна ли она вам или нет, да и проще будет разобраться что там и как после того когда знашь с какого боку к ней под ходить, так как без опыта вязания на машинке может возникать масса проблем с вязанием из- за мелочей, таких как непраленно подобранная плотность, оттяжка ну и все в таком духе, вы разочаруетесь и забросите это увлекательнейшее занятие
29 мар 2010
продам вязальную машину Brother 970/838. в отличном состоянии. прошла проверку механиком. Комплектация, согласно инструкции. katerina-feb@yandex.ru
25 апр 2010
хочу купить электропривод к вязальной машинке брайзер
9 май 2010
У меня Пассап 6000, вяжу одна в своей квартире. И довольна. Надо работать и все получиться. А если покупать вязальную машину ,то только электрическую. Научиться вязать на ней несложно.
5 июн 2010
ПРИВЕТ ВСЕМ! МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ВЯЗАЛЬНЫХ МАШИНАХ.СПАСИБО! ХОЧУ КУПИТЬ ВЯЗАЛЬНУЮ МАШИНУ ПАССАП С ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ ИЛИ БРАЗЕР АНАЛОГИЧНУЮ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ.МОЙ АДРЕС УКРАИНА ТЕЛ.099 465-20-27
5 июн 2010
ЕСТЬ ОПЫТ ВЯЗАНИЯ НА МАШИНЕ ТОЙОТА 858 ОТЛИЧНАЯ МАШИНА!ХОЧУ КУПИТЬ ПАССАП 6000 ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ПРИВОДОМ ИЛИ АНАЛОГИЧНУЮ БРАЗЕР НЕ Б/У МОЙ ТЕЛ.УКРАИНА 099 465-20-27
21 июн 2010
У кого есть инструкция к Brather, помогите, пожалуйста. Мой тел. 8-495-613-46-74. Живу в Москве. Заплачу вашу цену в пределах разумного. Елена
29 июн 2010
Если каретка сама будет кататься -здорово, но в процессе вяз-я могут быть сбои, кот. надо контролировать и исправлять вручную, к тому же натяжение нити можно контролировать только вручную, справа оно меньше, слева больше. Кач. вещи могут получиться только из кач. шерсти и кач. работы. К тому же для бизнеса нужно владеть азами этого дела и иметь хотя бы 2 машинки - если у вас будет срочный заказ, а машинка сломается? Поражают сообщения типа скинте свой бизнес-план и хочу научиться и заниматьься этим бизнесом. Сначала научитесь и решите, надо вам это или нет. А бизнес-план - какой ненормальный будет растить конкурента на готовом?
30 июн 2010
Ответ Алле - литература самая лучшая прилагается к машине, если вы знаете процесс вязания на машинке, вам этого будет достаточно, если нет - освойте сначала вязание на машинке. Литература в основном про Неву и Ладогу, а это прошлый век - их нельзя сравнивать с бразерами сильвер рид - как на швейной машинке можно шить и на Подольской, и на Чайке; но когда сравните - почувствуете разницу ( как старый горбатый Запорожец или даже Жилули отличается от соврем. иномарок, хотя ездить можно всех ).
12 ноя 2010
Светлана,желающая начать "вязальный"бизнес!Мне 56 лет.Живу в -Пб.Звоните или пишите на "майл" поделюсь опытом.Ничего не бойтесь! Глаза боятся,а руки-делают!
7 янв 2011
Зинуля! Напиши свой майл!
26 янв 2011
Приветствую всех!!! Я, как и многие данного форума, мечтаю работать сама на себя. Дочь воспитываю одна и простой зарплаты, увы, не хватает. Пожалуйста, помогите составить бизнес-план, поделитесь опытом...Заранее благодарна! Мой e-mail Verala2009@mail.ru
31 янв 2011
Подскажите,пожалуйста,что из себя представляет производственная машинка Velles VFK 252S заранее СПАСИБО
9 фев 2011
Подскажите пожалуйста, электронная вязальная машина требует участия или программа сама управляет процессом без участия человека?
14 июн 2011
Посоветуйте пожалуйста...какая самая лучшая машинка...какую купить?
28 окт 2011
nata Самая лучшая машинка это бразер 970/850.Если вам нужна такая обращаитесь ко мне.(есть и другие модели бразеров)
17 ноя 2011
Мне интересны вязаные вещи на машине. Поскольку продавать мне надо с наценкой,а особенности местного рынка-очень низкие цены,ищу местеров по вязке с адекватными ценами. Интересуют платки типа оренбургских,теплые жилетки,теплые гольфы,может быть теплые длинные домашние платья(шерсть не колючая).Предложения направляйте upgalateya@mail.ru
7 дек 2011
Вежу дома под заказ в ручную, но хочу автоматизировать процесс, заказов много и времени не хватает. Посоветуйте с выбором машинки и какие возможности предлагаемой машинки. melnica059@yandex.ru
12 фев 2012
Добрый день всем! Поддерживаю мнение Ирины и Александры soti. Начинать всегда тяжело, особенно если никогда не сталкивался ни с производством ни с торговлей! Может все получиться а может и нет!!! А так же советую начинать самим без партнеров это конечно тяжело, но зато потом, если все пойдет хорошо (а мы ведь хотим именно этого)будет проблем еще БОЛЬШЕ!!! говорю по собственному горькому опыту... Я ИП с 2005г (розничная торговля детскими товарами), уже пару лет подумываю об ателье маш вязания и для своих точек и на заказ. не знаю с чего начать, думаю что нужно последовать совету и записаться на курсы, если подскажете толковых мастеров в Москве у которых стоит поучиться буду очень признательна!!! Так же выслушаю советы, пишите
12 фев 2012
Забыла написать адрес: morozsveta09@yandex.ru
12 фев 2012
Неизвестный посетитель, имеющий разные модели бразеров, подскажите, п-та, как с Вами связаться - нужна 970/850 и электропривод к ней (если таковые в природе существуют). Мой адрес elena.igorevna.zh@gmail.ru
27 фев 2012
Я хочу купить для себя машинку. Какую, не знаю. Сама всю жизнь вяжу спицами, крючком,вилкой-только для себя и своей семьи. Посоветуйте, заморачиваться мне по этому поводу?
27 фев 2012
Привет ,рукодельницы! Хочу уточнить один нюанс: на Пассапе 6000 можно вязать только тонкой гладкой пряжей, или он допускает вязание , допустим, из тонкого мохера? А то тут проскочила фраза о его чистолюбии...
1 мар 2012
Всем здравствуйте! Девочки, помогите пожалуйста! Хочу приобрести вязальную машину. Сразу скажу вязать спицами люблю, а вот машинку в глаза не видела. Я упорная и есть большое желание научиться, думаю смогу.Хотелось бы вязать в основном теплые вещи, но и от более тонкой пряжи не хочется отказываться. Нужна машинка двухфонтурная, электронная. Склоняюсь к silver rid 5класса. Их тоже два или три вида. Какую выбрать не понимаю. Помогите, посоветуйте! Очень нужна помощь! Olgakast82@mail.ru
2 мар 2012
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как определить класс машинки если нет в инструкции, т.к. она очень старого выпуска brother KH710
6 мар 2012
Добрый день всем. Неизвестный посетитель, я бы тоже хотела с вами связаться, интересует цена бразера 970/850 и возможность пересылки в другой город. Возможно еще кто-нибудь продает такую модель машинки, либо пассап 6000, еще до конца не определилась, что именно мне надо. Спасибо. Адрес почты: chel77777@mail.ru
4 май 2012
Татьяна, определить класс машины очень просто, возьмите обычную линейку, приложите её к фонтуре(игольнице), сколько игл придётся на 1 англ.дюйм(2,5см), такой и класс. А классы для ручных машин бывают 2,5; 3; 4; 5; 7
24 май 2012
добрый вечер всем!!!хочу купить вязальную машину 5 класса,только не могу определить ,что лучше?Бразер,Веритас или Сильвер Рид?подскажите,посоветуйте!!!почта skiba1974@mail.ru
24 июл 2012
Привет! Хочу машину вязальную, посоветуйте где купить и какую(электронную) !!!
24 июл 2012
Для Аллы. Купите электронный Бразер не опжалеете.
31 июл 2012
Здравствуйте. Можно ли домашний компьютер соединить с вязальной машинкой. Хочу купить вязальную машину для бизнеса. Посоветуйте какой.
4 сен 2012
Здравствуйте очень хочу купить двухфонтурную компьютерную вязальную машину Silver Reed sk840 spr60n можно б\у. я живу в пермском крае, Может у кого- то лежит без дела? darina20022006@rambler.ru
24 сен 2012
Добрый день. Очень заинтересовалась машинной вязкой. Проблемы как у всех - желание работать на себя, без ущерба для семьи. Очень хочется попробовать, но страшновато. Подскажите, пожалуйста, где в Москве (Юго-Запад) можно посещать качественные курсы машинной вязки?
18 окт 2012
Девчонки, подскажите хорошего механика по ПАСАПУ В Московской области желательно на юге, очень надо.
18 окт 2012
Для Марины Вадимовны Конечно можно. Купите электронный Бразер , USB-кабель к нему. Установите ПО и подключайте к компьютеру.
19 окт 2012
кто работал на ВМ Hobby KH868/KR850:оставьте отзыв.цена нравится))) , а как на счет всего остального?
20 окт 2012
Продаю постоянно вязальные машины 5 класса.Есть в наличии Бразеры 821\850,851\850,871\850,881\850,892\850,893\850,894\850.Можно покупать как однофонтурный вариант так и 2-х фонтурный.wan_wan_1@front.ru
12 ноя 2012
привет мы приобрели вязальную машину Велес vfk252s находимся в ростове на дону есть вопросы милости просим
12 ноя 2012
электронка misha11-18 @yandex.ru
28 ноя 2012
Продам Silver Reed SK840/SRP60N + стол для вязальной машины, а также ( Моталка пряжи, Каретка Silver Reed AG24 (Интарсия), KnittStyler USB+программа, перфоратор).Цена 78 500 руб с доставкой. Покупала в начале 2012 года, с документами и на гарантии продаю в связи с переездом. Комод цвета беленного дуба, 3 отсека (1-для вяз. машины, 2 другие для вязальных мелочей). Почти не б/у всего несколько вещей. Могу отправить ТК, либо самовывоз. Торг возможен feiz.89@mail.ru,89876783588
23 дек 2012
Продам Вязальную машину Silver Reed SK840/SRP60N за 25 тыс (без программы). Практически новая не вязала на ней ,только попробовала. Машин полный дом ,просто стоит без дела.xyy840 mail.ru
25 дек 2012
Почему такая невысокая цена? Есть какие-то неполадки? Сколько будет стоить с доставкой?
31 дек 2012
Продам вязальную машину Бразер КР838 -новая(в упаковке).
24 янв 2013
Продается 2 фонтурная ВЯЗАЛЬНАЯ МАШИНКА Silver Red 5кл!!! В дополнение к ней: ДИЗАЙН- программа, ажурная каретка, моталка, интерсия, специальный стол, автоматический сменник цвета!ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ ВЫГОДНАЯ! ПОКАЖУ МАСТЕР-КЛАСС! ПОМОГУ ПЕРЕВЕЗТИ!!! 54-81-87, 89199227932. (новая)
28 янв 2013
Доброго всем время суток. Подскажите какую вязальную машинку купить. Нужно вязать шапочки для лошадей. Хотелось бы чтобы заложить размеры и она сама будет вязать, желательно несколько на всю длину каретки. Такое возможно?. У кого есть опыт подскажите. Моя почта. kartinkaspd@yandex.ru
28 янв 2013
Хочу купить вязальную машинку перфокартную электронную ,чтобы вязала разные ажурные вязки . Пожалуйста помогите кто может .
28 янв 2013
Хочу купить вязальную машинку перфокартную электронную ,чтобы вязала разные ажурные вязки . Пожалуйста помогите кто может .
3 фев 2013
добрый день всем.купила сильвер рид840 с програмой.хотелосьбы узнать где можно приобрести элекропривод для нее.если у кого-нибудь есть такая информация поделитесь пожалуйста.
25 мар 2013
Хочу определится с покупкой вязальной машины ,а также общением с умельцами
27 мар 2013
Куплю однофантурную Бразер 830-860-871, основную каретку 830-860 omogila2013@yandex.ru
28 мар 2013
поставим вязальные машины Бразер и все запчасти к ним. (KH868/KR850/KH860/KR838/KH260/KR260/KH230/Silver SK280/60N)и (б.уKH970/KR850/б.уKH940/KR850) телефон:+8615739525878 скайп:zs1314866
14 май 2013
продам основную каретку на Брайзер КН-830/860.Т.89607830749
20 май 2013
Кирилл, распишите пжл цены на бразеры 5 класса 2-х фонтурные (перфокарточные и электронные)на мою электронную почту vostrikova-v@ngs.ru Подбираю себе машину, хочу соориентироваться по цене
21 май 2013
продам электропривод (франция) для сильвер рид840 .т.89607830749 Лариса.
1 ноя 2013
Продам вязальную машина Brother KH868/KR838 абсолютно новая в заводской комплектации и упаковке перфокарточная двухфонтурная вязальная машина 5 класса 200 игл. тел +380935359568, написать krohayul@ukr.net
13 янв 2014
здравствуйте,есть вязальная машина brother Kh868 Kr838.япония.идеальное состояние.новая.ростов на дону.отдам за вашу цену(реальную)89281271872 .chereshenko91@mail.ru
1 авг 2014
Вязальная машинка двухфонтурная Silver Reed SK840/SRP60N ищет новую хозяйку! Двухфонтурная компьютерная вязальная машина 5 класса+ моталка + ПО дизайн – система KnittStyler Она создана для тех, кто любит творить и постоянно фантазирует. Идеально подходит она и тем, кто профессионально занимается созданием трикотажных изделий. На Silver Reed SK840/SRP60N можно вязать как на одной, так и на двух фонтурах. Вы можете использовать при вязании как тонкую, так и достаточно толстую пряжу. Продвижение каретки осуществляется вручную. Количество игл: 200 в металлической игольнице на каждой фонтуре. Расстояние между иглами: 4,5 мм Способ программирования: компьютер Раппорт программируемого рисунка: 200 игл Габариты основной фонтуры (в упаковке): 1210х300х120 Габариты второй фонтуры (в упаковке): 1190х235х120 Комплектация: Фонтура верхняя SK840, нижняя SR60N Каретки: основная для SK840, дополнительная для SR60N Нитеводитель П-каретка Нитеводитель платирования Грузы, линейки, счетчик рядов, деккеры, запасные иглы, трансферные иглы, кулачки, "Меджик" и др. Машинка новая, на гарантии. Я приобрела данную вязальную машинку в январе 2014 года. Мечтала о ней с детства, так как с детства увлекалась вязанием спицами и крючком. Но осуществить свою мечту смогла только в этом году, так как пошла в декретный отпуск. Вязать на машинке научилась быстро, очень нравилось вязать с помощью программы. Связала несколько вещей для себя и детей. Но обстоятельства складываются таким образом, что уже скоро нужно выходить на работу, а так как я работаю в банке и рабочий день у нас ненормированный, то я понимаю, что не смогу выделять время для вязания. Очень не хочется, что бы машинка пылилась на шкафу, в то время, когда она может принести кому-нибудь пользу. Для полноценной работы с вязальной машиной и компьютером отдаю Вам специальный адаптер и ПО (программное обеспечение) дизайн – систему KnittStyler, которая позволит вывязывать узоры любой сложности, который Вы можете создать сами, либо взять готовый из каталога узоров. В подарок Моталка (Япония) и 10 конусов для намотки пряжи(2500 руб.) Еще один подарок – обучающий диск по вязанию на вязальной машине Silver Reed SK840/SRP60N (стоимость 2 000 руб.), для Вас бесплатно. С машинкой идут подробные инструкции на русском языке, так же и по работе с программой. Вязать на машинке действительно очень интересно, вещи получаются очень качественные. Для того, что бы забрать машинку звоните по тел. 8 904 972 62 71 или 8 967 867 2362. Светлана.
12 авг 2014
Светлана! Хотелось бы узнать цену машинки ))) почта: kiti876@mail.ru
24 сен 2014
Добрый день. В юности работала вязальщицей в трикотажном ателье. На шестерке. Купила бы недорого шестерку или восьмерку. Даже без станины...с нерабочим двигателем... просто каректку и игольницы.
4 дек 2014
Хочу поделиться своим опытом в выборе вязальной машины. Так как от консультантов магазина я не смогла получить толковой информации, пришлось потратить несколько дней на ее поиск в интернете. Резюмируя все прочитанное, могу сказать следующее: несмотря на то, что пишут об универсальности 5 класса, это не так. Самой универсальной, по моему мнению, является именно машина 7-го класса. На ней можно вязать как теплые вещи, так и одежду весенне-летнего ассортимента. Плотность вязания на машине 7-го класса от 5 до 10 соответствует плотности вязания 5-го класса от 3 до 8. Большим преимуществом является то, что у нас есть значительный диапазон для тонких ниток, благодаря ему можно вязать полотно, по виду похожее на промышленный трикотаж. Мы провязали на 5-м классе образец из ниток 100г/1600м на максимальной плотности, но из-за большого расстояния между иглами он сильно просвечивался, как марля. На форумах говорят о том, что самые выносливые машинки это Бразер, но их сняли с производства, Сильвер рид 7-й класс тоже сняли с производства. Не понимаю, зачем вешать лапшу об универсальности 5-го класса и снимать самые лучшие машинки? Наверное боятся, что наши российские мастерицы подорвут китайсткую экономику...
29 дек 2014
Виктория, абсолютно с Вами согласна по-поводу 7-го класса! У меня тоже есть такая машина, работаю в основном на ней. Когда клиенту предлагаешь на выбор образцы, выполненнные на 7 и 5 классе, почти все выбирают, то что связано на 7 классе. Хотя мой технолог, а у нее стаж солидный, она знает и Бразер, и Пассап, и нашу советскую 10, Силверы, о которых говорим, предпочитает Бразер, а 7-ку не любит. Хотя ее аргументы не озвучены, я думаю, причина в том, что работа на этой машине более трудоемкая. Т.к. полотно более плотное, для изделия необходимо больше игл и больше рядов. Соответственно, можно вязать изделия большего размера - игл в игольнице 250. Не знала, что машину сняли с производства, жаль. Я своих Сильверов люблю, вяжу на них бережно, регулярно смазываю, двум 4-кам уже по 6 лет, 7-ке - 4 года, считаю их хорошими надежными машинами. Сама не пробовола и не видела, но слышала очень плохие отзывы о Хобби - китайский аналог Бразера, можно даже доп.игольницу купить, если игл не хватает. Так вот, наш приходящий механик, рассказала, что игольницу можно перегнуть просто так через колено. Вот и думайте, какие петельки такая машина сотворит.
4 янв 2015
Я бы посоветовал компьютерную вязальную машину 5-го класса с электроприводом Brother ck-35. Машинка крайне надежная, можно вязать начиная с детских вещей заканчивая взрослыми вещами. Программируется любые узоры( широчайший выбор+ вы можете запрограммировать свои узоры). В машинке все автоматизированно, оборудована двумя шестицветниками.Запчасти для неё найти не проблема. У меня есть компьютерная полупромышленная двухфантурная машина Brother ck-35, новая в масле, не разу никто на ней не вязал. Самая надежная машинка на сегодняшний день. Машина полностью оригинальная. Инструкция, обучающий диск и телевизор бонусом. ППД, провод, картридж, которые не входят в комплектацию машины я продаю за отдельную плату. На данный в России есть только одна ck-35(моя). Так вы можете купить только бу. В машину встроен электропривод. Обращайтесь rustik3250@mail.ru
9 янв 2015
Здравствуйте. Хочу приобрести НОВУЮ(с магазина) вязальную машину. Имею небольшое представление о машине stoll 340-ТС. Что можете посоветовать подешевле и меньшего размера, чтобы был похожий принцип работы. Вязать нужно будет зимние шапки в больших количествах, поэтому скорость тоже важна. Или может что то другое посоветуете.
23 янв 2015
купила машинку научится не могу подсказать некому сильвер 840 и 280 хоть плачь
24 мар 2015
Какую вязальную машину лучше купить, в пределах 400 тысяч рублей? Цель - вязка свитеров.
20 июн 2016
Хочу определится с покупкой вязальной машины ,а также общением с умельцами
19 авг 2016
Даже самую простую машину типа Северянка или Нева можно модернизировать. В продаже есть контроллер-адаптер для вязальных машин "EKA". Он состоит из USB блочка и датчика. Датчик устанавливаете рядом со счетчиком рядов. Запускаете программу KnittStyler, которая доступна бесплатно и официально, например с каждым номером журнала Любо-Дело. Такая модификация позволяет многократно увеличить производительность труда и устранить к минимому вероятность ошибок при вязании рядов. Программа сама отслеживает номер ряда, дает команды на смену нити, убавку или прибавку петель. Плюс возможность проектировать собственные выкройки и использовать готовые. Мне такой контроллер обошелся в 2000 рублей (Москва). На Ютюбе есть видео. Набирите "Контроллер для вязальных машин EKA" и найдете ссылку. Кстати, раньше, в времена СССР, в ателье типа "Трикотажница" стояли вязальные машины Северянка, Ладога и Нева. Они неубиваемы! А с таким изменением становятся вполне современными.
19 авг 2016
Да, забыла добавить, что так модифицировать можно и любую другую машину, например старый Brother или Veritas-360
21 сен 2016
Купила такой контроллер. Супер штука. Ощущение, что новая машина. У меня Нева-2 была, теперь нет необходимости покупать заморскую. Единственно, что муж помог установить датчик при помощи суперклея. Спасибо, Анастасия, что рассказали!
24 сен 2016
Возникла идея изучить вязальное Машинное производство. Собирая инфо конечно много вопросов. Самый главный- где пройти обучение ( курсы). Думаю это поможет в правильном выборе машины ( мне как новичку думаю лучше подобрать автоматическую, компьютизированную, чтоб я создавала, а машина делала). Пока интересна сильвер рид 840 с пк. Так же понять где приобретать сырьё и вообще выгодно ли начинать это дело? Может действительно проще привозить готовые изделия с той-же Турции или Китая? Буду благодарна за любую информацию saveleva23@list.ru
24 сен 2016
Возникла идея изучить вязальное Машинное производство. Собирая инфо конечно много вопросов. Самый главный- где пройти обучение ( курсы). Думаю это поможет в правильном выборе машины ( мне как новичку думаю лучше подобрать автоматическую, компьютизированную, чтоб я создавала, а машина делала). Пока интересна сильвер рид 840 с пк. Так же понять где приобретать сырьё и вообще выгодно ли начинать это дело? Может действительно проще привозить готовые изделия с той-же Турции или Китая? Буду благодарна за любую информацию saveleva23@list.ru
29 сен 2016
Всем здравствуйте!!!! Смотрю информацию все просят себе на почту!! странное обсуждение!! Давайте делиться опытом чтоб все смогли прочитать
8 окт 2016
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста что за машина Веллис креатив. Она перфокарточная.Две фантуры. Предложили купить за 35т.р., не могу найти информацию и решить стоит или нет покупать, т.к. я новичок в машинном вязании и хочу научится, сама вяжу спицами и крючком.
30 окт 2016
Кто-нибудь знает выпускают ли еще вязальные машины Brother? Читала что вроде уже не выпускают.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ