Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Помогите сделать выбор между Silver Reed SK840/SRP60N и SK280/SRP60N

19 янв 2008
Хотим приобрести вязальную машину для своего небольшого "дела". Выбор остановился на двух типах машин - Silver Reed SK840/SRP60N и Silver Reed SK280/SRP60N. Подскажите, пожалуйста, какие дополнительные возможности можно получить с электронной машиной? У какой машины выше скорость вязки. Можно-ли с помощью програмного обеспечения к электронной машине вывязывать отдельные части изделия (спина, перед, рукав)? Какие дополнительные устройства необходимо приобрести для работы с электронной или перфокарточной машинами?
8 окт 2008
Тот же вопрос что и у Людмилы.
11 дек 2008
Я сделала выбор в пользу компьютерной машины. В программе можно рисовать, строить выкройки, накладывать рисунки на выкройки. Намного проще вязать узоры,кстати в программе огромная галерея. Говорят, с перфокартами много проблем, не все рисунки можно найти, и насколько я знаю выкройку приходится строить вручную.
7 фев 2009
Здравствуйте.У меня тоже есть болезнь - вязание.На данный момент сильное обострение - приобретение вязальной машины. Но решиться ни как не могу, потому что боюсь прогадать. В наличии имеется старенькая подружка Нева-5, Но уже хочется большего.Много читала о машинах, везде кричат что Бразер намного лучше Сильвера, но где его взять новый, если их сняли с производства. Поделитесь практическими советами кто работает на Сильвере, так ли страшен черт как его молю ют!
20 апр 2009
Люблю вязать,хотелось бы превратить хобби в основной вид деятельности, тем более, в последнее время появился страх остаться без работы.В качестве подшки безопасности хочу купить машину SILVER REED SK840, но не могу нигде найти курсы по машинному вязанию. Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделиться впечатлением об этой машине.
22 апр 2009
курсы есть в челябинске это надо по магазинам швейной техники походить. я точно не помню, но вроде бы в магазине на ленина есть обучение, там магазин швейные машины.вам лучше подойти и получить консультацию. у меня сестра двоюродная там покупала, осталась очень довольна.
23 апр 2009
Принципиально эти машины не отличаются по своим технологическим возможностям, разница лишь в ширине раппорта и способе программирования рисунка. Если Вы предполагаете выпускать сложный ассортимент( напр. монораппортный рисунок или эксклюзивные вещи), и сможете реализовать свою продукцию быстро и дорого, тогда берите машину с компьютерным программированием. Но хочу заметить, что SK280\SRP60N - рабочая лошадь, которая и без компьютерного программирования обеспечит Вам огромные рисунчатые возможности. Удачи!
23 апр 2009
Кроме того, в электронной машине можно с легкостью создавать свои рисунки без особых сложностей. есть моделирование изделий. все мерки показаны,разные виды изделий, в том числе мужские, женские и детские. мне электронная машина нравится больше, она проще, хоть я и не вяжу на заказ, только для родных. там даже есть встроенное лекальное устройство. единственное, что может вас остановить от покупки именно электр. машины, это то, что для того, чтобы вязать на машине нужны хоть какие-нибудь навыки, если их нет, то лучше перфокарточную машину. если нужна будет консультация можете позвонить 89630770806 Анна.
14 июн 2011
Курсы можно купить в интернет-магазине "Кудель-пряжа" DVD диск.SK-840 Вязальная машина.Уроки мастерства. очень понятно все...
15 окт 2011
Привет я новичок в этом деле,хочу приобрести вязальную машину,чтобы вязать для семьи,посоветутейте какую мшину купить чтоб не прогадать,я конечно хотела ба электронную.
31 окт 2011
Привет всем! Я в замешательстве хочу купить вязальную машину SILVER REED SK840 компьютерную, но сомневаюсь на машине никогда не вязала,знаю где взять видеокурс по вязанию на этой машине.. Но смущает меня её надёжность так как буду вязать на заказ. Всякого уже про неё начиталась все хвалят Бразер но где его взять уже и Б,у не найдёшь.Помогите определиться стоит ли её преобретать? Спосибо
25 ноя 2011
И чего конкретно вы начитались? Варианты всегда есть - купить новую машину, которая производится и снабжается расходниками, или купить изношенное б/у, начищенное и отмытое, или вроде как новое,но возможно лежавшее на складе лет 10, пластмассовые детали имеют свойство стареть от времени. У сильвера гораздо умнее и надежнее сделана система считывания перфокарт, чем у бразера, это вам любая вязальщица скажет.
26 май 2012
Если выбирать между 280 и 840 - то только 280, имею обе машинки но зарабатываю только на 280, 840 очень капризная.
28 сен 2013
Скажите пожалуйста а программное обеспечение продается отдельно и сколько оно стоит?
8 ноя 2013
а можно переделать 280 в 840? т.е. есть 280, но хочу 840, если просто поменять каретку будет работать как 840?
7 дек 2015
Здравствуйте! Я навичок, и ничего не понимаю в этом деле. Мне предлагают SILVER REED. Но боюсь прогодать. Слышал что самый лучший это BROTHER. Но как и где можно купить его? Я из Ташкента. Как можно заказать? Спасибо !

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ