Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Вязальные машины Нева-5,11 с запчастями

16 янв 2015
Продам вязальные машины Нева-5 и Нева-11 - новые,а также большое количество основных запчастей к ним.тел.89112437424
17 янв 2015
Неву-5 и Неву-11 выпуска завода Вулкан нельзя назвать машинами.Машины - это механизмы которые работают.А эти машины могут только нервы трепать.
18 янв 2015
Почему же Вы их скупаете и перепродаете.
18 янв 2015
Я покупаю их еа зап.части.Там есть кое--что не произведенное на Вулкане и подходящее для других машие
15 июн 2015
Алексей! А сколько предлагаете за новую Неву-5 (90-х годов) . У меня есть 2шт.
17 июн 2015
Наталья, почем Вы продаете машину Нева-5?
23 июн 2015
Надо уточнить какого года?какой завод выпускал?напишите как с Вами связаться или пишите jam64@mail.ru
24 июл 2015
Продаю вязальные машины Нева (все модели) любые ЗАП.ЧАСТИ для них и кое-что для Тойоты,Каскада и Северянки) можно заказать по тел. +7 921 7550492 8 (812) 532 50 70 или пишите jam64@mail.ru .Высылаю наложенным платежом из С-Пб
17 авг 2015
Здравствуйте Алексей. Я хочу приобрести вязальную машинку нева-2 новую, возможно ли это и какова цена?
17 авг 2015
Есть все. Для уточнения напишите jam64@mail.ru
24 авг 2015
Меня интересует машина Нева-5 новая и рабочая.Или нева-3 новая. Если можно,сообщите на е-мейль egalina32@gmail.com А также укажите цену. С уважением Галина.
2 сен 2015
Здравствуйте Алексей. Я ищу машунку НЕВА 5 или зап.части на нее. Скажите если есть в наличии машинка (рабочая) какая ей цена.
3 сен 2015
Продаю вязальные машины Нева (все модели) любые ЗАП.ЧАСТИ для них и кое-что для Тойоты,Каскада и Северянки) можно заказать по тел. +7 921 7550492 8 (812) 532 50 70 или пишите jam64@mail.ru .Высылаю наложенным платежом из С-Пб Машинки и зап. Части есть любые но я в отпуске до 20 сентября
7 окт 2015
а какой примерно ценник машин нева 4,5 и 8? живу в приморском крае.
8 окт 2015
Неву-4 не советую рассматривать так как выпускали её на украине и зап. частями проблемы Неву-8 не советую потому что очень некачественная машина выпущена на заводе Вулкан По Неве-5 пишите мне jam64@mail.ru
9 окт 2015
Алексей,я бы хотела купить Нева 2 в отличном состоянии.Это возможно?Проживаю в Москве.-Марина
10 окт 2015
Продаж вязальные машины Нева (все модели) любые ЗАП.ЧАСТИ для них и кое-что для Тойоты,Каскада и Северянки) можно заказать по тел. +7 921 7550492 8 (812) 532 50 70 или пишите jam64@mail.ru .Высылаю наложенным платежом из С-Пб
7 ноя 2015
Купила бы машинку Нева-6 или Нева-5. Примерную цену бы. А также нашла объявление, продают машину Нева-5 двухфонтурную. Получается она уже с приставкой?
8 ноя 2015
Не советую покупать любую вязальную машину без опробывания. Можно нарваться на некачественную подделку. Если хотите купить хорошу машину пишите мне на почту. jam64@mail.ru
19 ноя 2015
Продаю вязальные машины Нева (все модели) любые ЗАП.ЧАСТИ для них и кое-что для Каскада,Тойоты и Северянки) можно заказать по тел. +7 921 7550492 8 (812) 532 50 70 или пишите jam64@mail.ru .Высылаю наложенным платежом из С-Пб.На все машины и зап.части даю ГАРАНТИЮ.
26 ноя 2015
Алексей я вам звонила и прошу у вас отправить сдвиг для машинке Ладога 4 выпуск 1993 мой адрес иркутская обл г Тайшет м-он Мясникова 4 166 Семёнова Светлана Васильевна заранее вам благодарна
26 ноя 2015
Сдвиг конечно отправлю. Сообщите индекс
29 ноя 2015
Хотела бы продать вязальную машину Нева-5. Подарили и даже заменили пластмассовые иглы на металлические (профессиональная вязальщица). Но руки так и не дошли до машинки, а сейчас уже и нет желания. Не ориентируюсь в цене. Проконсультируйте,пожалуйста.
29 ноя 2015
Валентине. Если ваша машина в хорошем состоянии и в полной комплектации, то нормальная стоимость её сейчас от 3000 до 4500 рублей. Это если продать напрямую тому кто увлекается вязанием или вяжет вещи на продажу. Но будьте внимательны, есть перекупщики, которые будут вас уверять, что НЕВА 5 стоит от 500 до 1500 рублей максимум. Впрочем если вам всё равно и вам надо просто избавиться от ненужной вещи, то можете отдать перекупщикам.
29 ноя 2015
Так как Неву-5 прекратили выпускать в начале 2000 годов,то в официальных магазинах торгующих бытовой техникой их нет. Комиссионные магазины Неву не принимают. Поэтом цену назначает продавец исходя из своих желаний. Мой совет назначить свой максимум и потом если не будет покупателя снижать до того счастливого момента когда он появится.
29 ноя 2015
Машина Нева-5 выпускалась с 1985 по 2001 год. За эти годы было выпущено много разновидностей машин с одним названием,но очень разной комплектацией. И чем они позднего выпуска тем хуже было их качество,впрочем это касается не только вязальных машин. С виду машины вроде похожи и не специалисту непросто отличить подделку от качественной машины. Поэтому кто захочет купить машину которая потом прослужит ему Верой и правдой долгие годы, а не будет выброшена на помойку пишите мне на почту jam64@mail.ru и я проконсультирую как это сделать. Но пишу уже тысячный раз что не стоит покупать машину без ОПРОБЫВАНИЯ польстившись на небольшую цену.
30 ноя 2015
Машина нева 5 - это простая в освоении, обучении машина. А при наличии элементарных навыков обращения с отвёрткой, обслуживание и замена каких либо запчастей не является сколько нибудь сложным делом и под силу любому человеку. Поэтому переплачивать за какие-то, якобы сложные ремонты-манипуляции, или какую-то магическую подготовку к продаже - совсем не обязательно. Конечно, есть желающие навести тень на плетень и запугать начинающих вязальщиц, но их задача - заработать на этом. Ничего сложного в этой машине нет!
6 дек 2015
скажите пожалуйста какая приставка нужна для невы 5 и если у вас заказать сколько будет стоить и как долго ждать посылки если я живу в екатеринбурге
7 дек 2015
Для Невы-5 выпускалась приставка Ладога-4. Но не к каждой Неве-5 она подойдёт. Нужно будет сделать кое-какие фотографии. Поэтому для удобства пишите мне на адрес jam64@mail.ru
9 дек 2015
Нужна пружинка-спираль(не знаю техническое название)удерживающая иглы к Неве-5.
15 дек 2015
Куплю Неву-5 до 1992 г\выпуска для личного пользования звоните Московская область +7985-129-6575
18 дек 2015
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЗАПЧАСТИ МОЖНО У ВАС КУПИТЬ НА НЕВА-5? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПОДИГОЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ИГЛЫ, СЧЕТЧИК РЯДОВ И ПЛАСТИКОВЫЕ ШЕСТЕРЕНКИ НА КАРЕТКУ. ЕЩЕ У МЕНЯ ТУГО ХОДИТ КАРЕТКА. НЕ ПОДСКАЖИТЕ ПРИЧИНУ? СПАСИБО.
18 дек 2015
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЗАПЧАСТИ МОЖНО У ВАС КУПИТЬ НА НЕВА-5? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПОДИГОЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ИГЛЫ, СЧЕТЧИК РЯДОВ И ПЛАСТИКОВЫЕ ШЕСТЕРЕНКИ НА КАРЕТКУ. ЕЩЕ У МЕНЯ ТУГО ХОДИТ КАРЕТКА. НЕ ПОДСКАЖИТЕ ПРИЧИНУ? СПАСИБО.
18 дек 2015
По всем вопросам связанным с ремонтом,настройкой,приобретением вязальных машин Нева,Ладога,Северянка,Каскад или зап. частей к ним пишите jam64@mail.ru Все машины и зап.части фирменные ,только заводского (им. К. Маркса) изготовления. С гарантией. Производится предпродажная подготовка. Машины в полной и лучшей комплектации. Высылаю из Петербурга.
18 дек 2015
Продам вязальные машины Нева-5 и Нева-11 - новые, а также по всем вопросам связанным с ремонтом,настройкой,приобретением вязальных машин Нева и запчастей к ним.тел.89112437424 Все машины и зап.части фирменные ,только заводского изготовления. С гарантией. Производится предпродажная подготовка. Машины в полной и лучшей комплектации. Высылаю в любой город.
22 дек 2015
Интересуют игольницы для Невы-5 прозрачные. Какова цена
22 дек 2015
По телефону 89112437424 спросила сколько стоит вязальная машина Нева-5. Ни ответа,ни привета. Зачем даёте телефон?
24 дек 2015
А что, Вы машину брали у Алексея как новую? Он вас в известность не поставил о состояние машины? Fedor Да, машинку Алексей Михайлович продавал как новую. И даже при переписке по электронке не выдал сию тайну ;) Я конечно уважаю стремление человека заработать, но все же делать это нужно честно. А может я просто наивная и это нормально)))
24 дек 2015
А теперь расскажу что мне про машину сказал мастер. Машина НЕ новая, и даже хорошенько пользованная. Собрана передняя игольница( Ладога)из разных по цвету частей.. Рельсы на каретке от передней фонтуры сильно стерты, на каретке задней фонтуры рычажки плохо переключались. При сборке мастер ее всю почти раскрутил, потом прикручивал-собирал заново, заменил пару игл, расстояние между игольницами отладил, но по крайней мере обрадовал меня тем, что машина хоть и пользованная лет этак 5 но вязать сможет еще
24 дек 2015
Здравствуйте! Я тоже из подмосковья, и "счастливая" обладательница Ладоги-3, купленной у Алексея Михайловича. Уважаемые Наташа и Ксеня77, скиньте, пожалуйста, телефон мастера по ремонту этой машины. Почти полгода пытаюсь довести ее до ума самостоятельно, ничего не получается. Спасибо заранее.
24 дек 2015
Наталья
25 дек 2015
Здравствуйте Я тот самый всем известный Алексей Яковлев из Петербурга с эл. Адресом jam64@mail.ru и телефоном 8 9217550492. Я не отвечал обиженным жизнью "неизвестным посетителям" на их вой. Но сейчас стали звучать уже какие-то имена, правда тоже неизвестно откуда взятых. При заказе двухфонтурной машины Ладога-3 я всем сначала высылаю вот такой шаблон письма : Здравствуйте.Я двухфонтурную машину Ладога-3(состоит из Невы-5 и приставки Ладога-4) высылаю только если у Вас есть мастер способный поднастроит машинку на месте,т.к. при пересылке сбиваются настройки.Стоит она ........ Есть вариант выслать отдельно Невы-5 (и приставку Ладога-4 )А Вы уже сами состыкуете.Это тоже не так просто,но более реально.Тем более у меня есть подробная инструкция в пяти письмах с фотографиями и пояснениями,а так же я записал диск с рассказом как стыковать и как начинать вязание на двухфонтурной машине(диск входит в комплект) МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
25 дек 2015
Я не пишу цены на машины потому что не вижу смысла. У меня есть шаблон письма где описаны преимущества моих машин ,разные их комплектации,способы пересылки и оплаты. И этот текст просто сюда не помещается. Поэтому если нетрудно пишите мне на эл. адрес или звоните на телефон. Имени своего и месторасположениях я тоже не скрываю,а то многие хотели бы присоседиться ко мне Зовут меня: Алексей Яковлев Мой адрес : jam64@mail.ru Телефон 8 9217550492 Живу: в Петербурге,на гражданке Лет мне 51 Пишите,звоните,На все вопросы - отвечаю.
25 дек 2015
Алексей, а где вы берёте эти машины? Ведь их не выпускают почти 15 лет!
25 дек 2015
Здравствуйте 89112437424.Вы продаете Неву-11 и пишите,что можете помочь с ее ремонтом и настройкой.Несколько месяцев мучаюсь с ней и никак не начать вязать.Вроде все делаю правильно,по инструкции.Но каретка как доходит до выдвинутых игл так соскакивает с игольницы.Может есть какой-то секрет и Вы подскажете?
25 дек 2015
Мария Владимировна! Скорее всего у вас механизм захвата рельсы ( находится на каретке в задней части) неправильно настроен. Посмотрите внимательно , его можно сдвинуть с помощью винтов - ближе или дальше.
26 дек 2015
Пригласила дядю чтобы настроил машину.На заводе у него прозвище "кулибин"и у жены есть Нева5.Каретку он установил и она даже поехала.Поставил он и вторую и соединил их,и они двигаются.Сейчас он взял каретки и побежал на завод,говорит что,что-то нужно закрутить и подточить.Может у Вас есть почта куда можно отправить фото если ему нужно будет что-то уточнить.
27 дек 2015
дядя пришел сам и привел друга посмотреть на эту машинку.Я много чего слышала,но таких выражений,которые они адресовали разработчикам,изготовителям и людям,которые продают Неву-11 я еще не знала.В общем она на помойке,а Вам "неизвестный посетитель" с номером 89112437424 я бы посоветовала эти машины не продавать если они все такие какая досталась мне.
27 дек 2015
Мария Владимировна, вы наверное вместе с Алексеем выбрасываете вязальные машины Нева-11 на одну и ту же помойку. Какой занимательный рассказ, да ещё из нескольких частей. Вам бы книжки писать, только псевдоним не из сериала "Каменская" брать, а поскромнее, тогда будет более реалистично.
28 дек 2015
Я к Марии Владисировне не имею никакого отношения. Но вывод она сделала правильный. Я специально не встревал в Вашу переписку. И конечно не думал что она так быстро сдастся. Судя по всему если бы не дядя её вопросы сыпались бы дальше и дальше и я с великим удовольствием почитал бы Ваши ответы. Тут сериал был бы покруче Каменской. Но не срослось. Неужели Вы и вправду продаёте Неву-11?ИВам не страшно?Впрочем неправильно задал вопрос,надо так :"И вам не стыдно?"?Впрочем чего бояться и тем более стыдиться если Вы нигде не засвечиваетесь,используя псевдоним "неизвестный посетитель". Телефонный номер сейчас меняется на раз.Но думаю вам и менять его не надо потому что только идиоты смогут купить кучу металлолома Неву-11 у неизвестно кого.
30 дек 2015
Девочки, а кто-нибудь вяжет на Неве-11? Подходят ли для нее запчасти от Невы-5? И вообще, хорошая машина?
30 дек 2015
Здравствуйте. Сейчас "неизвестный посетитель 89112437424" пишет ответ просто Неизвестному посетителю и у них начнётся интересный диалог. Не тяните с ответом,а то машина на помойке тоже окажется.
31 дек 2015
TaKuma, Здравствуйте! Мне свекровь отдала "Неву11". Не пользованная. Поискав информацию в инете расстроилась, может зря?? Правда ли что она ужасна и в сборке и в вязке??? Хочу добавить, что на машинке я профан полный, но энтузиазма у меня с избытком. Она еще не собрана , но руки у меня уже опустились))) Расскажите что нибудь, пожалуйста!!!
31 дек 2015
Кто такая Такума?зачем нам какая-то Такума? У нас есть продавец Невы-11 работающий под кликухой "неизвестный посетмтель с телефонным номером 8 9112437424" он расскажет и поможет.
2 янв 2016
По всем вопросам связанным с ремонтом,настройкой,приобретением вязальных машин Нева,Ладога,Северянка,Каскад или зап. частей к ним пишите jam64@mail.ru или звоните 8 9217550492 Все машины и зап.части фирменные ,только заводского (им. К. Маркса) изготовления. С гарантией. Производится предпродажная подготовка. Машины в полной и лучшей комплектации. Высылаю из Петербурга.
2 янв 2016
Спасибо Федор. :-[ Да, я брала машинку у Алексея Михайловича наложенным платежом по почте. Но соединение Невы завело меня в маленький ступор.. С Алексеем Михайловичем я по этому поводу консультировалась. Вроде собрано и присоединено все правильно... Но один вопрос всё-таки остался- как машину струбцинами к столу прикрепить? Просто для меня неясно куда сами струбцины-то крепятся??? :?: Как говорится лучше один раз увидеть... Эх, если бы хотя б на фотке посмотреть...
2 янв 2016
Огромное спасибо Мастерице за помощь моим клиенткам.Я всех кормлю обещаниями о том что на сайте wyazmasch.a5.ru покажу и расскажу как стыковать Неву-5 с Ладогой-4.Уже сделал фотографии но абсолютно нет времени чтобы написать комментарии да и с сайтом что-то не то(пытается создать его мой сын,но чувствую придется прибегнуть к помощи спеца)
2 янв 2016
Алексей, а где вы берёте эти машины? Ведь их не выпускают почти 15 лет!
3 янв 2016
Fedor: А кто этот jam, который тут везде свою рекламу вставляет? Ta Kuma : Да он перекупщик, торгует вязальными машинами на всех форумах и сайтах бесплатных объявлений. А всех вязальщиц, он считает курицами несущими ему золотые яйца. Fedor: Так, теперь понятно, я думал он официально тут курсы по ремонту ведёт.
3 янв 2016
ЛАДОГА-4 - приставка к Неве-5. После соединения получается двухфонтурная машина Ладога-3. В комплекте есть инструкция по стыковке,но как говорят,очень не понятная. У меня есть диск,где я показываю как это сделать и начать вязание. Обращаю внимание что не ко всем машинам Нева-5 подходит приставка. Пишите- проконсультирую. ЛАДОГА-3 - Двухфонтурная вязальная машина 5-го класса,состоит из Невы-5 и приставки Ладога-4.Машина требует бережного обращения и очень негативно переносит всякие перемещения. Именно из-за этого я её не высылаю в собранном виде в другие города,так как при перевозке легко сбриваются настройки и лучше высылать машины по отдельности и собирать их уже на месте. Для этого у меня есть диск,где показана стыковка и начало вязания. У кого же машина Ладога-3 хорошо настроена хвалят её. Она может вязать любые виды резинок,в любой последовательности лицевые и изнаночные петли,вкруговую и вообще очень расширяет возможности вязания.
3 янв 2016
Девочки, всё правильно. У меня Ладога 3, отличная машина, правда покупала давно и б.у на сайте бесплатных объявлений. Пришлось помучиться, пока настроила,но справилась почти сама, только мужа привлекла.
26 янв 2016
Продам вязальную машину Нева-11. 89112118898 Санкт-Петербург.
19 фев 2016
Огромное количество и разнообразие игл, цена договорная,отдам безумно дешево,а в связи с переездом в другую страну еще дешевле, так что,при желании,можно заняться и перепродажей! 0911 8кл. н.п. 0912 8кл. б.п. 0916 н.п. 0917 н.п. 1197 10кл. 1198 10кл. 1204 1205 10кл. 1268 1422 10кл. 1424 10кл. 1425 10кл. 1426 1427 10кл. 1428 1429 1457 6кл. 1460 6кл. Vota 140.130/02 Vota 140.110/05 Александра 0934576475
4 мар 2016
Алексей день добрый! А подскажите сколько будет стоить машина Ладога 3. Хочу приобрести
4 мар 2016
По поводу Ладоги-3 напишите мне на почту jam64@mail.ru
5 мар 2016
Здравствуйте! Я тоже из подмосковья, и "счастливая" обладательница Ладоги-3, купленной у Алексея Михайловича. Уважаемые Наташа и Ксеня77, скиньте, пожалуйста, телефон мастера по ремонту этой машины. Почти полгода пытаюсь довести ее до ума самостоятельно, ничего не получается. Спасибо заранее.
5 мар 2016
Алексей Яковлев Мой телефон 8 9217550492. Или пишите на адрес jam64@mail.ru. По моему он тут присутствует даже чаще чем нужно и кого-то это раздражает. К тому же недавно по многочисленным просьбам вязальщиц сделал видео запись где показано как стыковать машины(Неву-5 с приставкой Ладогой-4) и ничинать вязание на двухфонтурной машине. Двухфонтурные машины я уже несколько лет не высылаю,так как при пересылке легко сбриваются настройки и легче собрать все заново чем исправить сбившийся размер. Так что у кого проблемы с моими машинами или чужими не стесняйтесь пишите,звоните - всем отвечу и чем смогу помогу.
6 мар 2016
Алексей Яковлев Жду уже сутки сообщения от "неизвестно посетителя" из Подмосковья о проблемах с Ладогой-3. Видно так нужно решить проблему или опять очередная неудавшаяся отрицательная реклама моего доброжелателя. Без вас тема засохла бы. А так клиентов все больше и больше. Курицы просто прут и прут,не знаю куда золотые яйца складывать.
7 мар 2016
Этот товарищ, под именем Алексей Яковлев - давно занимается скупкой-перепродажей, вязальных машин Нева. Дёшево скупает у тех кто не знает цену, а затем дорого перепродаёт. А всех вязальщиц считает курицами несущими ему золотые яйца, о чём сам прямо и пишет на этом форуме.
8 мар 2016
Алексей Яковлев Прошли вторые сутки. По Ладоге-3 так никто и не обращался. Считаю тот запрос из под московья спамом. По всем вопросам связанным с ремонтом и продажей вязальных машин Нева,Ладога,Северянка,Каскад и зап. частей к ним обращайтесь на адрес jam64@mail.ru все зап части заводские,фирменные с гарантией. Высылаю из Петербурга и
8 мар 2016
Справка: - Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
8 мар 2016
А я считаю спамом мусор который не стоит читать.
12 мар 2016
А ещё, земля плоская и держится на трёх слонах.
16 мар 2016
Надо пуржину или спираль под иголки на вязальную машину Нева-5 89033556387
21 мар 2016
в 80-х вязал шапочки,лучше нева-2 машинки нет.
21 мар 2016
забыл уточнить,это касается однофортурных машин
5 апр 2016
Уважаемый Алексей Яковлев 31 марта я послал на Ваш jam64@mail.ru письма с вопросом о наличии запчастей к "Нева 5". Когда ждать ответа?
5 апр 2016
Алексей Яковлев. Если я Вам не ответил значит Ваше письмо не дошло. Или повторите свой запрос или напишите свой эл. адрес я напишу.
6 апр 2016
Уважаемый Алексей Яковлев Мне необходимы запчасти к вязальной машине "Нева-5". Левый рычаг "Б" в каретку, игольницы прозрачные 2 штуки, подигольная пружина (длинная, тонкая), зубчатые ролики (в каретку) 4 штуки, иглы 10 штук,боковые грузы 2 штуки. Сколько это все будет стоить и как их оплатить и получить?
6 апр 2016
Вам. Все же придётся написать мне на эл. адрес или дать свой так как надо уточнить на какую каретку Вам нужен рычаг Б(выпускалось три вида кареток Невы-5 и у всех разные рычаги Б) И ролики были разных видов,которые не взаимозаменяемые.
6 апр 2016
Мой адрес Ded_Nikolaj@mail.ru Каретка желтая с красными рычагами.
25 апр 2016
Девочки, а кто-нибудь вяжет на Неве-11? Подходят ли для нее запчасти от Невы-5? И вообще, хорошая машина?
26 апр 2016
Алексей Яковлев По поводу приобретения вязальных машин Нева( любые модели) и зап. частей к ним,а так же к Северянке,Ладогам,Каскаду и Тойоте обращайтесь на эл. адрес jam64@maul.ru или звоните 8 9217550492 Все зап. части заводские,гарантия. Высылаю из Петербурга.
26 апр 2016
Алексей Яковлев НЕВА-8,НЕВА-11 - машины аналоги Ладоги-1 и Ладоги-3(выпускающихся на з-де им. К. Маркса) изготовлены на заводе Вулкан из некачественных деталей и криворукими подмастерьями. И никто меня в этом не переубедит. Хотя встречаются люди кто пытается что-то изобразить на них и у которых как они пишут даже что-то получается. Но это моё мнение, основанное на 25-три летнем опыте общения с этими машинками.
2 май 2016
Купить вязальную машину для дома достаточно просто, стоит только посетить магазин, продающий швейные и вязальные машины. Опытные консультанты подробно объяснят, чем отличаются вязальные машины любой фирмы и объяснят особенности каждой модели. Можно выбрать однофонтурную вязальную машину, с возможностью использования перфокарт. Можно купить профессиональную вязальную машинку с двумя фонтурами, способную выполнять самый важный элемент трикотажных изделий - "резинку". Популярные во всем мире производители вязальных машин, таких как Brother, Silver Red, Toyota и другие, производят множество разных классов и моделей машин, рассчитанных на любые потребности и финансовые возможности. Выпускают, в том числе и полностью компьютеризованные вязальные машины, с автоматической подачей каретки. Работать на таких машинах одно удовольствие и возможности для творчества некоторых из них просто фантастические. Но, конечно, не все мы можем себе позволить купить такую современную новую вязальную машину, цена которой легко может превысить 100 тыс. рублей. Приходится просматривать объявления о продаже б/у вязальных машин, таких как Нева, Северянка или японских б/у вязальных машин Toyota KS-858, Silver, стоимость которых меньше, всего-то на один нолик.
12 май 2016
Здравствуйте! Я тоже из подмосковья, и "счастливая" обладательница Ладоги-3, купленной у Алексея Михайловича. Уважаемые Наташа и Ксеня77, скиньте, пожалуйста, телефон мастера по ремонту этой машины. Почти полгода пытаюсь довести ее до ума самостоятельно, ничего не получается. Спасибо заранее.
12 май 2016
Алексей Яковлев Мой телефон 8 9217550492. Или пишите на адрес jam64@mail.ru. По моему он тут присутствует даже чаще чем нужно и кого-то это раздражает. К тому же недавно по многочисленным просьбам вязальщиц сделал видео запись где показано как стыковать машины(Неву-5 с приставкой Ладогой-4) и ничинать вязание на двухфонтурной машине. Двухфонтурные машины я уже несколько лет не высылаю,так как при пересылке легко сбриваются настройки и легче собрать все заново чем исправить сбившийся размер. Так что у кого проблемы с моими машинами или чужими не стесняйтесь пишите,звоните - всем отвечу и чем смогу помогу.
12 май 2016
Алексей Яковлев Я не пишу цены на машины потому что не вижу смысла. У меня есть шаблон письма где описаны преимущества моих машин ,разные их комплектации,способы пересылки и оплаты. И этот текст просто сюда не помещается. Поэтому если нетрудно пишите мне на эл. адрес или звоните на телефон. Имени своего и месторасположениях я тоже не скрываю,а то многие хотели бы присоседиться ко мне Зовут меня: Алексей Яковлев Мой адрес : jam64@mail.ru Телефон 8 9217550492 Живу: в Петербурге,на гражданке Лет мне 51 Пишите,звоните,На все вопросы - отвечаю.
12 май 2016
Алексей Яковлев Отвечаю "Неизвестному посетителю" из Купчино. Судя по всему это Вы так обиделись продав свою машинку,как Вы считаете "за недорого".Но там ведь не было коробки с ЗИПом,счётчик не работал и иглы не двигались,т.к.были залиты подсолнечным маслом. Купил я её потому что пожалел времени на дорогу,а ещё больше пожалел того кто этот агрегат приобрёл бы клюнув на рекламу,как Вы написали :"в отличном состоянии,рабочая".Мне такие горе-покупатели звонят очень часто и просят сделать что-нибудь с неработающим приобретённым сокровищем. А назад продавцы товар не берут,говоря:"Вы же видели,что брали. Один из каналов появления у меня машин это покупка у людей,а я этого и не скрываю. В магазинах ведь тоже не сами продаваемое изготавливают. Но я ведь потом провожу предпродажную подготовку(а это иногда занимает ни один час).И я даю гарантию на свои машины и зап. части,высылаю на замену не работающему бесплатно,рассказывая как заменить. Поэтому сейчас,когда должно пройти у Вас весенне обострение,наслаждайтесь хорошей погодой,ходите в бассейн,готовьтесь к выборам. Да мало ли ещё достойных занятий для таких как Вы. П. С. Забыл добавить. У меня все ХОРОШО. Люди продолжают обращаться,консультироваться,заказывать,а потом благодарить. Никто не остаётся без внимания. И не ошибается тот кто ничего не делает. Удачи.
12 май 2016
В магазинах не обманывают покупателей, выдавая машины б/у за новые. Там всё официально, чек по которому можно обратиться с претензий и т.д А вы на страничке где продаёте, просто удаляете все отзывы которые вас не устраивают и всё. Такой вот "бизнес" - ваша черта.
13 май 2016
Алексей Яковлев Обострение продолжается. Напишите хоть один эл. адрес моего покупателя у которого остались ко мне претензии. А так все это голословно.
13 май 2016
Алексей Яковлев И как я могу с этого форума убирать посты. А ниодного подписанной претензии здесь нет
14 май 2016
Покупайте напрямую в "швейном мире", или покупайте у владельцев напрямую, минуя посредников-перекупщиков, считающих всех остальных глупыми и утверждающих, что без их участия купить - Неву 5 - вы не сможете, ну никак. Утверждение - "Проверенный продавец" - это сильно! Но тогда нужно всего лишь добавить - "продавец-скупщик", а по русски это называется просто - "барыжничество" Даже здесь на сайте есть люди продающие напрямую и машины и запчасти от них. Машин продаётся немало, выбор есть.
16 май 2016
Алексей Яковлев А эти продавцы,что продают напрямую наверное сами изготовили и вязальную машину и зап.части к ней штампуют где-то в гараже. И если "швейный мир", который тоже по Вашей классификации занимается барыжничеством даёт гарантию и послегарантийное обслуживание, то остальные то продают по схеме : фтюхал и забыл
10 июн 2016
Наталья
14 июн 2016
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в Неве-11 регулируется положение игольниц относительно иголок =другой= игольницы ? Спасибо.
18 июл 2016
Наталья
29 июл 2016
Алексей Яковлев По всем вопросам связанным с ремонтом,настройкой,приобретением вязальных машин Нева,Ладога,Северянка,Каскад или зап. частей к ним ,а так же Тойоте пишите jam64@mail.ru Все машины и зап.части фирменные ,только заводского (им. К. Маркса) изготовления. С гарантией. Производится предпродажная подготовка. Машины в полной и лучшей комплектации. Высылаю из Петербурга. Заказывайте машины и зап. части к ним только у проверенных мастеров, не скрывающих свои имена и реквизиты.
31 дек 2016
Наталья
20 мар 2017
Куплю вязальную машинку для домашнего использования. Рассматриваю Неву-5. Может кто посоветует другую модель
21 мар 2017
Подскажите пожалуйста!!!!! недавно купила с рук вязальную машинку нева-5. такая проблема- каретка не хочет вязать. сначало провязала несколько раз на плотности-7. застопорилась. попробовала на 6-пошло дело. затам всё повторилось....итеперь уже только на плотности 4 ездит.
28 май 2017
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > oplata-vklike.tk < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
30 май 2017
Алексей Яковлев По всем вопросам связанным с ремонтом,настройкой,приобретением вязальных машин Нева,Ладога,Северянка,Каскад или зап. частей к ним ,а так же Тойоте пишите jam64@mail.ru или звоните 8 9217550492 Все машины и зап.части фирменные ,только заводского (им. К. Маркса) изготовления. С гарантией. Производится предпродажная подготовка. Машины в полной и лучшей комплектации. Высылаю из Петербурга. Заказывайте машины и зап. части к ним только у проверенных мастеров, не скрывающих свои имена и реквизиты.
18 сен 2017
Продам Нева-5 1992г. Ярославль. пишите на vvd-vova@yandex.ru
30 ноя 2017
Мы платим за лайки! - Оплата сдельная! Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > like.exrabota.ru < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
12 фев 2018
Алексей меня завут светлана очень хочу приобрести машинку нива5 с ладогаи4 в комплекте если вы мне можете переслать почтой я буду очень рада я живу в Иркутской об п.Чунский сколько будет стоить
12 фев 2018
Алексей меня завут светлана очень хочу приобрести машинку нива5 с ладогаи4 в комплекте если вы мне можете переслать почтой я буду очень рада я живу в Иркутской об п.Чунский сколько будет стоить
12 фев 2018
Алексей меня завут светлана очень хочу приобрести машинку нива5 с ладогаи4 в комплекте если вы мне можете переслать почтой я буду очень рада я живу в Иркутской об п.Чунский сколько будет стоить Мой номер 89642251882

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ