Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Singer Inspiration 4205 или Toyota SA 95

8 янв 2008
Помогите определиться, пожалуйста. Шью я мало, но для меня важно, чтобы машинка без труда брала как лёгкие ткани, так и джинсу в несколько слоёв и трикотаж; была строчка-оверлок (имитация)для обработки краёв; потайной шов для незаметного подгиба изделия. Зингер мне нравится больше, т.к. практически удовлетворяет всем моим потребностям, но Тойота соблазняет бОльшим количеством операций и за меньшие деньги. В комплекте к Тойоте идут несколько лапок. Для Зингера, как я поняла, всё докупается отдельно, а это дополнительные затраты. Спасибо.
9 янв 2008
В этом ценовом диапазоне я рекомендую только Janome. Посмотрите на машины серии Sewist 521 или 525.
9 янв 2008
Огромное спасибо!!! Я вчера перерыла весь интернет! Про Singer узнала, что комплектующие к этой машинке нужны только родные, и не во всех магазинах можно найти. Про Toyota, что машинки поставляются с Россию чуть ли не легально, поэтому, запчасти к ней вообще практически не найти! Да и оставленные мной подобные объявления на других сайтах остались без ответа, что говорит о том, что в народе данные модели - нечастое явление. Стала склоняться к Pfaff, но цена.... И тут на одном форуме (www.kimberly-club.ru/forums/read.php?PAGEN_1=3&TID=442#nav_start) читаю следующее: anome (кажется, Япония) Эта фирма изначально купила лицензию от Pfaff и работала по ней, а затем по мере развития, стала не просто копировать модели, а стала их дополнять, создавая новые модификации. Т.е. внутренне эти машины подобны Pfaff и по качеству, и по надежночти, и по!!! дополнительным элементам. Это жутко важно - всякие шпульки, иголки и дополнительные лапки от Pfaff им подходят и наоборот. Я работала в 92 году - тогда она только появилась и набирала обороты. И была "более дешевым вариантом" Pfaff, условно, конечно - полных копий у них не было. Естественно, сомнений, что я буду покупать Janome, у меня уже не было! Остановилась на Janome 415, но меня не устраивал качающийся челнок, поэтому стала рассматривать вариант Janome Jem Gold 660, но в этой модели мощность 45W оставляла желать лучшего. Благодаря Вам, я нашла-таки то, что мне было нужно и по цене и по качеству Janome Sewist 521! И уже её заказала через интернет-магазин!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!
10 июл 2009
Люди не критикую, а советую не брать.Покупала в Италии,качество должно по идеи быть лучше чем все эти подробки что продают у нас,но сколько с ней мучений,настроить практически не реально,вечно какие то проблемы, уже 7 лет занимаюсь ими,видела много разных но эта по качеству переплюнула всех(в худшую сторону)

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ