Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Janome 5124, 7524e

3 янв 2008
Хочу преобрести машинку для семейного пользования. Остановилась на Janome Decor Excel Pro 5124.Хочется услышать отзывы...Заранее спасибо!!!
13 окт 2009
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями владельцы этой модели швейной машины. Очень хочу знать, какая она в работе? Есть ли нарекания, замечания?
13 окт 2009
Какие у нее есть индивидуальные особенности? Чем отличается от других машин, стоящих рядом в ценовом диапазоне? Чем хороша?
13 окт 2009
А так же интересует ее способность и качество шитья разного рода тканей: тонкие, плотные, толстые, трикотаж.
14 окт 2009
машина зверь- шить можно все, как говориться от и до. синтетический трикотаж с большим содержанием эластана может вызвать затруднения в работе, но это на любой машине может быть. Все регулировки необходимые на нормальной швейной машине присутствуют. Устойчивая тяжелая машина, минимум вибрации в работе даже на большой скорости. В отличие от многих способна сделать нормальную петлю на объемном материале типа драпа, вареной шерсти и т.п. Набор строчек для непрофессионала вполне достаточен. Плавная регулировка скорости тоже иногда нужная вещь. берите не пожалеете. минимум электроники, надежность на высоте.
14 окт 2009
Спасибо за содержательный ответ. А если речь идет о профессионале? Чего не хватает в этой машине? И правда ли, что Janome 6019 QC более совершенная, т.к. сделана на основе 7524 Е? (если, конечно, есть разница еще в чем-то, кроме наличия верхнего транспортера) Очень жду ответ, поскольку собираюсь сделать покупку.
1 май 2014
Здравствуйте! Вопрос к знающим. Машинка Janome Decor Excel Pro 5124.Проблема вот в чем, при наматывании нити на шпульку (положение в право) швейная часть машинки работает, то есть игла ходит вверх, вниз и работает транспортер (машинка шьет, но в три раза медленней чем при положении места для шпульки в лево). Кто знает какие могут быть причины, как их устранить? Спасибо.
22 май 2015
Жаноме 7524 очень нравится . шью полтора года. Сначала не знала как к ней подстсупиться, так как старая совковая была проста и примитивна, примерно год собиралась с духом. В итоге пошла на курсы шитья и по тихоньку приступила к освоению. Вывод таков - она всеядна. И трикотаж , и тонкие ткани, и толстые слои. Я увлеклась печворком, научилась стегать. Правда для дополнительных функций нужны ещё лапки, иглы и пр. Мне нравится ножной привод, имею в виду педальку, на курсах шью на электронных беспедальных. Здесь есть возможность ногой регулировать необходимую скорость и двумя руками заниматься тканью. В общем теперь у меня это ежедневное занятие, даже стали появляться заказы. Вот так а началось с того, что просто надоело что мне не так подшивают брюки и джинсы )))
3 ноя 2015
Здравствуйте, я стала обладательницей машинки janome 7524е. Подскажите, пожалуйста, есть ли там возможность поменять положение иглы, чтобы она шила посередине прорези лапки, слева или справка. К сожалению, не знаю как это правильно называется. Очень жду ответа. Спасибо!
3 ноя 2015
Игла ставится из центрального положения в крайнее левое регулировкой ширины строчки, строчка при этом должна быть обычная прямая или трикотажная прямая. Инструкцию читайте внимательно.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ